Проблемы со сном.

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 587 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Четвертый из тройки.

Настройки
      Вот закончилась школьная пора, мы прошли тест и считаемся условно генинами. Но наверное стоит для начала рассказать что же мы оставили за кадром. Ну что ж приступим: я подтянул навыки в тайдзюцу листа, начал сносно кидаться железом и также записался на начальные курсы ирьенина. Что касается социальной стороны, то тут можно было бы догадаться, что я подружился с Шикамару и соответственно с Чоджи. Отношение с другими условно говоря нейтральные, не считая электровеник Наруто, которого если ты не призираешь или хотя бы не делаешь этого открыто, то тебя уже записывают в лучшие друзья навеки. Так же не стоит забывать про Кибу, в нем есть яркие черты животного, поэтому для него все являются соперниками, хотят они этого или нет.       Но вернемся в настоящее время. Сегодня нас распределяют по командам. До начала объявления ещё минут 20, я сижу как всегда на галёрке рядом с Шикамару смотрящим в окно, а партой ниже Чоджи поедающий уже 4 пачку чипсов. Чаще всего наша «компашка» обсуждала какие-нибудь тривиальные темы, обо всём и ни о чем одновременно, но сейчас никто из нас не хотел о чем либо говорить.       Эту идиллию нарушает ворвавшийся в аудиторию Наруто. Несмотря на то что он вчера завалил практику, он всё же смог каким то неведомым для меня способом получить хитай-ате. — Наруто бака что ты тут делаешь?! Ты же не сдал тест! — начала кричать на него Сакура, безклановая без каких-то явных талантов кроме хороших теоретических знаний. — Я вообще то сдал его. — сказал он указывая большим пальцем себе на лоб, где раньше носил очки, сейчас же их место занимал протектор.       В это же время в класс заходит Ирука. — Да, Сакура, Наруто мне вчера пересдал тест и может по праву носить свой протектор. — зайдя за подиум он продолжил — А сейчас же, я прошу вас занять места и я объявлю вам ваши команды.       Ученики засуетились и начали поспешно занимать свои места. — Спорим я буду в команде с Чёджи и Ино. — сказал Нара. — В таком случаи я могу поспорить что солнце всходит на востоке, а садится на западе. — делая непрозрачный намёк на то что и сам это знаю. — А ты каким боком? — спросил Чоджи. — Птичка под моим окном прощебетала. — с самым серьёзным лицом сказал я.

Днём ранее

— Здравствуйте Шикаку-сан — поприветствовал я главу клана Нара. — Здравствуй Йо. — поприветствовал уже он меня. — Извините не подскажите Шикомару дома? — К сожалению он сейчас занят. — сказал он потирая шею. — Опять на просьбу матери сказал «запарно»? — Да. — Хорошо, спасибо, до свидания. — хотел было я уже уходить. — Не хочешь сыграть в сёги. — предложил он мне. — Шикомару пожаловался? — спросил я принимая предложение. — Не просто мне интересно, кому он проиграл.

Спустя пол часа.

— Как? — только спросил он. — У меня свои секреты. — улыбнулся я 'Не буду же я говорить что учитель дал мне правильную мотивацию не проигрывать в таком роде игр, и это аукается досихпор.' — подумал я потирая шею. — Жаль что, ты не попадешь в команду к Шикомару. — вздохнул Шикаку. — Вы помогали при составлении команд? — спросил я убирая набор для сёги. — Да, интересует с кем ты будишь? — Пусть будет сюрприз. — улыбнулся я — До свидания. — До свидания.

Наше время.

- Команда №7 Наруто Узумаки, Сакура Харуно,... - Еху! - прокричал Наруто. - Саске Учика - продолжил Ирука, на что Наруто скис, а Сакура начала светится от счастья - и Йо Сурипа. - В тишине мне не посидеть. - тихо проговорил я, Шикомару только покивал. - Ваш сесней Хатаке Какаши.

В это же время.

- Квартира Йо Сурипы. - проговорил Хокаге открывая дверь дубликатом. - Мне всё равно не понятно почему он идет четвертым в команде. - проговорил будущий сенсей команды №7. - Помимо того что его некуда пристроить, Шикаку лестно отзывался о его способностях. - покуривая трубку сказал Хокаге. - 'И по этому его спихнули ко мне.' - подумал Какаши, но сказал другое - Тут довольно аскетично. Стул стол да кровать, не считая мебели на кухне здесь будто никто не живет. - Он большее время проводит на горе Хокаге. - проговорил Хирузен стоя у двери. - И что же он там делает? - идя на выход спросил Какаши. - Спит. - Мма...

Академия шиноби.

- Где его носит?! - чуть ли не прыгая на месте говорил Наруто. - Уймись ты! - уже разозленная мельтешением блондина крикнула Сакура.       Двое самых молчаливых человека класса просто сидели и не обращали на это никакого внимания. Пока один спал другой думал о своём.       Тут открывается дверь и в заготовленную "ловушку" Наруто попадается опоздавший ровно на час джонин. - Не нравитесь вы мне. - проговорил он убирая пыльную тряпку с головы - Тут душно, пойдемте поднимемся на крышу.       Четверка генинов последовала за джонином.       Оказавшись на крыше они уселись на скамейку, новоявленный "сенсей" сел напротив. - Расскажите о себе. - сказал Какаши когда все уселись. - Рассказать? - переспросила Сакура. - Ну расскажите, что любите или не любите. какие у вас мечты. - Может расскажите о себе? Покажите нам как нужно. - предложил Наруто. - Ну хорошо... - джонин поднял взгляд к небу - Меня Зовут Хатаке Какаши, что я люблю а что нет вас не касается, мои мечты тоже. - Ну вы же ничего кроме имени не сказали! - негодовала Сакура. - Теперь ваша очередь. Начнем с тебя. - "не заметил" возглас Сакура Какаши указывая на Наруто. - Хорошо! Меня зовут Узумаки Наруто! Мне нравится есть рамен в Ичираку! Не нравится мне ждать 3 минуты пока он заварится, а моя мечта стать Хокаге! - Дальше. - перевел взгляд Какаши на Сакуру. - Меня зовут Сакура Харуно. Мне нравится один человек... - скосив взгляд в сторону "одного человека" она начала немного мямлить - А не нравится мне Наруто! - Ясно... - взгляд уперся в Йо. - Представишся? - А... да, меня зовут Йо Сурипа, нравится спать, не нравится когда меня прерывают. Мечтаю же я о том как выспаться. - Дальше. - Меня зовут Учиха Саске, в мире мало того что я люблю, мечты у меня нет, но есть цель... отомстить одному человеку. - Хорошо, я узнал что хотел. Теперь о завтрашнем дне, я проведу для вас тест на генина... - начал Какаши, но его прервали. - Но мы уже прошли тест! - воскликнул Наруто. - Тест который вы уже прошли ничего незначит, тест который будет завтра проходят только 1 из 13 команд, провалите его и вернетесь в академию ещё на 1 год. - начал нагонять жути Какаши - Встретимся завтра в 5 у 13 полигона, с собой берите всё снаряжение что может вам понадобится. И мой вам совет ни еште ничего перед тестом, а то вас может стошнить. - сказав это он сложил печать и пропал в шуншине.       Спустя несколько сикунд все что-то для себя решили и разошлись по своим делам, только Йо остался на крыше. Проходящий мимо человек мог подумать что он о чем-то усилено думает, но подойдя ближе смог бы заметить что он просто спит.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник