17
13 марта 2021 г., 22:00
- Пока никому и ничего?
- Да... Никому и ничего в ближайшие дни. А там - видно будет.
Дима и Эмиль стоят на пороге квартиры. Их уже потеряли, по крайней мере, голос звонившего Сударя был весьма недовольным. Пора ехать в студию, как ни хотелось бы послать всё к чёртовой бабушке и остаться в уютной норе Эмиля, просто лёжа на диване в обнимку.
- Эмилька...
- Что?
- Погоди... - Дима ловит парнишку за руку, разворачивает к себе и целует, наслаждаясь новыми ощущениями на трезвую голову.
- Хорош лизаться! - Эмиль покорился ровно на пять-секунд, а затем отстранился и хихикнул, шутливо толкая его в лоб.
- Ещё скажи, что тебе не понравилось.
- Я попал в фанфик, помогите!
- Ладно, поехали уже...
Не успели парни войти в студию, как на них налетел возмущённо размахивающий руками Стас. Из его гневной речи было понятно только "тоже мне друзья, блядь" и "шоп вам повылазило во всех местах". Отмахнувшись от злого толстячка, Дима и Эмиль прошли в гостиную, где, сидящие в ставшую традиционной обнимку, Полина и Артём сообщили им, что - или бойкот, или выкладывайте, что вчера в полиции было. И где вы шатались, тоже не забудьте пояснить...
Пришлось рассказывать всё в деталях, умолчав лишь о событиях во время распития.
- А Сударь где? - закончив повествование, Дима покрутил головой.
- Пить меньше надо... Он вчера про стоматолога говорил... - хмыкнул Стас.
- Блядь, точно...
- Дим, ну тебе точно ничего не будет за то, что ты в полиции устроил? - тревожно спросила Полина.
- Если сразу ничего не было, то - не будет... - Масленников передернул плечами: - Ребят, сегодня лайфхаки по плану, но предлагаю перенести на один день.
- Не успеваем уже подготовиться... - поддержал старшего блогера Эмиль.
- Перенефти? - внезапно появившийся в дверном проёме Сударь заметно шепелявил. Очевидно, заморозка ещё не отошла: - Я ффё пофготовив...
- Завтра снимем. Прямо с утра. Заодно речь к тебе вернётся нормальная, а не как у Шуры...
- Пофей нахой...
- Димк, а мы потрепаться можем? - встрял, вдруг, Стас.
- Наедине?
- Ну да...
- Ну... Ладно, го...