Ты мне поверишь?

NC-17
Завершён
660
Фэндом:
Размер:
31 страница, 9 515 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
660 Нравится 201 Отзывы 157 В сборник

17

Настройки
- Пока никому и ничего? - Да... Никому и ничего в ближайшие дни. А там - видно будет. Дима и Эмиль стоят на пороге квартиры. Их уже потеряли, по крайней мере, голос звонившего Сударя был весьма недовольным. Пора ехать в студию, как ни хотелось бы послать всё к чёртовой бабушке и остаться в уютной норе Эмиля, просто лёжа на диване в обнимку. - Эмилька... - Что? - Погоди... - Дима ловит парнишку за руку, разворачивает к себе и целует, наслаждаясь новыми ощущениями на трезвую голову. - Хорош лизаться! - Эмиль покорился ровно на пять-секунд, а затем отстранился и хихикнул, шутливо толкая его в лоб. - Ещё скажи, что тебе не понравилось. - Я попал в фанфик, помогите! - Ладно, поехали уже... Не успели парни войти в студию, как на них налетел возмущённо размахивающий руками Стас. Из его гневной речи было понятно только "тоже мне друзья, блядь" и "шоп вам повылазило во всех местах". Отмахнувшись от злого толстячка, Дима и Эмиль прошли в гостиную, где, сидящие в ставшую традиционной обнимку, Полина и Артём сообщили им, что - или бойкот, или выкладывайте, что вчера в полиции было. И где вы шатались, тоже не забудьте пояснить... Пришлось рассказывать всё в деталях, умолчав лишь о событиях во время распития. - А Сударь где? - закончив повествование, Дима покрутил головой. - Пить меньше надо... Он вчера про стоматолога говорил... - хмыкнул Стас. - Блядь, точно... - Дим, ну тебе точно ничего не будет за то, что ты в полиции устроил? - тревожно спросила Полина. - Если сразу ничего не было, то - не будет... - Масленников передернул плечами: - Ребят, сегодня лайфхаки по плану, но предлагаю перенести на один день. - Не успеваем уже подготовиться... - поддержал старшего блогера Эмиль. - Перенефти? - внезапно появившийся в дверном проёме Сударь заметно шепелявил. Очевидно, заморозка ещё не отошла: - Я ффё пофготовив... - Завтра снимем. Прямо с утра. Заодно речь к тебе вернётся нормальная, а не как у Шуры... - Пофей нахой... - Димк, а мы потрепаться можем? - встрял, вдруг, Стас. - Наедине? - Ну да... - Ну... Ладно, го...
660 Нравится 201 Отзывы 157 В сборник