Замени Пейтона своим именем.

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 17 256 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Во дворце уж четверть века аквадискотека.

Настройки
Примечания:

Арт. Катя.

https://ic.wampi.ru/2021/04/02/IMG_1079.jpg

Сколько мне понадобилось времени, чтобы понять, что ты не упряма, и вовсе не настойчива. Ты эгоистична… И конечно же ты это не признаешь, и отвергнешь мои слова. Но когда-нибудь ты их обязательно вспомнишь. Прошу… Не молчи… Стань голосом в моей голове… Я хочу узнать, что ты думаешь. Мне тягостно твоё молчание, прошу…обмани меня, скажи, что я права…мне это так надо. Нет… Я не знаю, что мне надо. Прости за то, что требую от тебя что-то. Я слишком много прошу, но… Я тебя не осуждаю, Я просто пытаюсь понять. Что со мной вдруг резко стало, Что мне стало вдруг не наплевать. (Оригинальные стихи) … На дворе стоял холодный ноябрь. От теплых деньков не осталось уже и следа. Погода стояла пасмурная, было ветрено. Высокая девушка с тяжёлым на вид портфелем шла по кривой тропе в школу. Трава, ещё зелёная, но уже такая безжизненная, шелестела на ветру. Это же и повторили, уже голые, деревья в округе. Жёлтые, озябшие листья слегка кружились у подножия земли. Ветер дул ей прямо в лицо, но её это не смущало. Она шла полностью погрузившись в свои мысли, простой ветер не пошатнул бы её уверенность в себе. Даже холод казалось был ей нипочём, казалось она держала руки в кармане не из-за того, что они бы замерли, а из-за того что она так хотела, она так задумала, она всё решила. О чём она тогда думала? Что она хотела? Такими вопросами я задаюсь уже несколько лет, но это и неважно. Наверно я слишком много думаю. Но причина наших раздумий продолжает идти по, давно привычной ей,  тропе. Вдруг резкий крик, раздался как эхо в её голове: — КАТЬ!!! — крикнула её девушка, стоявшая на довольном расстоянии сзади. Катя остановилась, повернулась назад. Взгляд её не переменился, будто она смотрела на всё одинаково. Но как только девушка подошла Катя немного приулыбнулась. Та девушка — Маша, заметив это, передумала что-то говорить, но тоже немного улыбнулась в ответ. Они плавно повернулись в направление школы и шли уже вместе. — Так громко.- сказала Катя, так что это звучало как среднее между замечанием и удивлением. — Аххаы…- ответила Маша, прибавив шепотом.- кхе кхе теперь я не могу больше говорить, я потратила весь голос. -Ахахах. Странная парочка. Они дружат довольно давно, но порой кажется, что они очень холодны друг к другу. Они обе это чувствуют, но чтобы они не пытались сделать, всё повторяется снова. Если раньше их хотя бы это напрягало, то сейчас кажется, что они уже и вовсе смирились с этим, и свыкнулись с мыслью: » А да будет, что будет».  Они прошли уже большую часть пути, добавляя в свой путь парочку своих высказываний. Маша всегда чувствовала некую потребность в разговоре, для неё молчать было пыткой. Тишина наводила на её мутную голову мысли о том, что она не интересна собеседнику. Но в тот день она, сама не зная почему, чувствовала некую облегчённость. Будто бы сегодня и именно сейчас её мысли освободили её от такого бремя, как разговор. И она может просто идти, наслаждаясь совместной дорогой. … — Аааах- зевнула Маша- и что у нас сейчас? — Математика. Нет. Биология.- пыталась отвечать Катя, хотя видно было, что она сама хотела задать тот же вопрос. — Биология у нас.- сказала вошедшая в класс девушка в розовом свитере. (Её, к слову, зовут Ирина) — Ну ладно, я всё равно алгебру вместо геометрии взяла…-проворчала Маша. — Хахахаа, потому что ты ебанашка.- сказала Ирина, доставая вещи из портфеля. — Ага! А чо знать должна, ну и похуй. Главное я тетрадь взяла, где писать. Буквально через минуту в класс зашла учительница. Это была Светлана Николаевна. — Здравствуйте. А Леня уже пришёл? Он в Ватсапп написал, что придёт сегодня. Я зашла за оправдательными документами… Он же так долго болел, всё-таки осень — сыро, вот руки то опять и воспалились. Не вдаваясь в подробности, у Лени кожный дерматит, который периодически воспаляется на руках. В целом на вид ничего серьезного, чтобы пропускать школу, но зная Лёню вопросы отпадают. — Нет ещё, но сейчас ещё первый урок, может он хотя бы ко второму придёт. — Ну что же… Прийдется названивать ему.- сказала Светлана Николаевна с неким разочарованием в голосе. Женщина вышла из кабинета выполнять то, что сейчас сказала. Между тем в классе снова воцарились разговоры, народ постепенно увеличивался- прямой признак, что скоро звонок на урок. Неудивительно, но сегодня класс был почти в полном составе, если не брать во внимание Лёню. И тут долгожданный звонок, но бурной школьной жизни перемен это не помеха. Разговоры лишь стали немного тише. Но, когда в класс зашёл учитель и вовсе прекратились. — Здравствуйте…- сказала Дарья Андреевна-учитель биологии. Она сказала это так лениво и неохотно, будто не с целью поздороваться, а с целью просто зайти в кабинет. Как будто если она это не скажет, то её бы не впустили бы в класс. — Здравствуйте. Дарья Андреевна, закрыв дверь, сразу направилась к учительскому столу, куда положила журнал. Сразу после этого раздался стук в дверь. — Извините, можно войти.- сказал юноша, заглянув в класс. — Ну заходи Лёнь.- ответил учитель с некой насмешкой в голосе. — Спасибо.- быстро сказал парень и направился к своей парте. Он не стал готовиться к уроку, а просто положил портфель и сел за место. — И так на какой мы теме? — спросила Дарья А., потому что и вправду не знала. — Популяция, как основная единица биоценоза.- ответил Никита, пролистав учебник. — Ага отлично.- сказала учительница, глядя в свой телефон.- я сейчас тут напишу, а вы пока повторяйте. Большая часть класса уже на этом слове открыла учебник, хотя нечего повторять не стала. Женя и Пейтон сразу поняли, что спрашивать толком нечего не будут и достали свои телефоны, пряча их за партами. Пейтон открыл ВК и написал Жене:"Ну чо го одну катку.» На что Женя медленно, но верно согласился. Весь класс занимался тем, что хотел. Маша рисовала, на свободных местах от текста, в учебнике. Ирина слушала музыку через беспроводные наушники, которые прятала за волосами. И иногда немного тихонько посмеивалась от того, что попадалось в плейлисте. Леня разрисовывал пенал очередной надписью «Висмут». Полина наверно единственная, кто хотя бы начал читать тот параграф. Даша ковырялась в ногтях, Никита смотрел в телефон Жени, а Денис тоже играл в телефоне, но только пряча его за пеналом. Вова и Катя о чем то задумались, ну, а Артем занимался «делами великого архитектура», собирая из своей канцелярии какие-либо постройки. Дарья Андреевна, увлеченная ленте инстаграмма, кажись и вовсе забыла про класс. Потом она тоже неожиданно задумалась, и осознав происходящее, выключила свой телефон. — Ну, что повторили?.. Так, Никит, скажи какие там вопросы в конце параграфа. А нет. Пусть лучше Женя ответит. Женя поднял на неё свои глаза, постепенно убирая телефон в карман. — Какие вопросы? В конце параграфа которые? — Да, да в конце параграфа. А что это ты там делаешь под партой. Доставай, доставай. Женя поднял свои руки, сказав: -Вот у меня ничего нет. -А что ты там делал под партой? — Ширинку застегнул… Дарья Андреевна немного усмехнулась и прибавила: — А что ты там делал, что ширинку пришлось застёгивать? Я видела, что ты там в телефоне сидел, руками строчил чего-то. — Ну он не в телефоне мог строчить.- сказал Денис. — Я тебе тут щас поговорю, Денис. А ну тоже убрал. — Да я время посмотреть. — Ага время! — подколол Женя. — Так, а ты тут молчи лучше мальчик-строчун.- сказала Дарья Андреевна.- Так Пейтон! А ты что под партой делаешь? — Тоже строчит- сказал Никита и засмеялся. Класс подхватил. — Так телефоны все свои положили мне на стол. Спустя 5 минут уговоров и ещё 5 минут угроз плохими оценками, трое телефонов уже лежали в ящике учительского стола. — После уроков возьмёте. … Звонок на перемену. Дарья Андреевна резко встала и взяла журнал. — Всё досвидания.- сказала она и ушла, будто бы куда-то торопилась. Хотя она всегда так уходила. — Ну что? Дрочуны- строчуны? Как вам понравилось? — сказал Лёня. Он был немного расстрёпан, на его лице виднелись лёгкие мешки под глазами. Его руки были слегка перебинтованы. (Если бы автор не любил бы прекрасный пол, то он бы сказал, что это выглядело бы довольно сексуально.) Поношенное худи, темные джинсы и кеды, словом- идеал парня для Даши. Но её не интересовал подобный тип, за счёт его скверного характера. Пусть она и жила в местах, но к разуму порой тоже надо прислушаться. — Пошел нахуй…- ответил Женя. — Да ладно, Женя. Давай как-нибудь повторим.)- сказал Пейтон. — Ага у тебя дома, ахаххахаххаха- сказал Лёня.- Жень, ты там на всякий случай жопу промой аххахахахха, а то вдруг дальше зайдёте. — Разберёмся! — сказал Пейтон с некоторыми презрением с сторону собеседника. — Ой, ой не кипятись аххахахха побереги силы для бурной ночи с Женей.- Леня. — Ой да что ты, если так переживаешь по этому поводу, значит Женя тебя действительно заинтересовал?)- Пейтон. — Чоооо?! — Женя- слушайте ребят, ну как бы Леня еблан конечно, но на таких пидорасов лучше не общать внимание. — Ну да, а то страшный мальчик. Зациклен на мужском сексе.- Пейтон. — Я зациклен? Да это вы на уроке кажись начали то, что хотели ночью. — Блять тебе въебать что-ли? — Женя. — Так вот, что тебе говорит Пейтен перед тем… Пейтон резко встал, подошёл к Лене и врезал пощечину. — Ай.Ну что ты Пей? Не горячись, я же не отнимаю твою принцессу. — Леня, тебе когда нибудь давали чапалах со скоростью света? — сказал Денис. Маша с Ириной посмеялись, вспомнив этот звук из тик тока. — Аххахахха… Блять Ирина не смейся, так камера шататься будет.- Маша. Ирина записывала всё на телефон. Звонок. Пейтон холодно отвернулся от Лени, безразлично прошел по тому ряду, где он сидел, и сел за своё место, нечего не говоря. -Оуух, надо было пожёстче.)- сказала Леня. — А, да? Ну прости.) В следующий раз удовольствие получим мы оба.- ответил Пейтон. — И снова здравствуйте. У нас математика? О Леня! — сказала Светлана Николаевна, когда вошла в класс. После она подошла к Лене, как муха, потерев свои руки.- А где твои оправдательные документы? … «Оххх, ну когда уже закончиться эта ебанная матеша…вот блять нахуй делать самостоятельную в начале урока, да ещё и по теме, что проходили урок назад. Так…ну я 2 и 3 номер вроде нормально сделал. Так…ну и 1 вроде тоже… 3 номера из 5, это оценка 3. Блять, а если 1 неправильно. Сук…тогда 2 будет…ох ну и похуй, потом исправлю, на контрольной легко списать можно будет. Чёртов Никита, не мог дать нормально списать. Что там делает этот пидр?» — думал Женя пока сидел на уроке. После он повернулся посмотреть, что делает Лёня. Лёня сидел, задумчиво смотря на школьную доску, хотя всё рано нечего не понимал. Он пытался делать какие-то заметки, но после забил на это. Парень уже хотел достать из кармана телефон, как тут же увидел заинтересованный взгляд в его сторону. Он ехидно улыбнулся своему «зрителю», сделал пальцами жест «Окей» (2 пальца: большой и указательный, соединяться в своеобразный круг. Остальные 3 пальцы ладони оттопыриваються в сторону.), поднёс его ко рту, просунул сквозь «кольцо» язык. Женя сначала не понял, что он делает. После Леня шёпотом сказал: — Что? Хочешь, чтобы вместо моих пальцев было кое-что другое? Тут Женя всё понял, немного засмущался и отвернулся от него. Леня, улыбаясь, пожал плечами. «Блять…вот идиот. Сук…почему звонка долго нет?» — неуспел подумать Женя, как уже прозвенел звонок. К слову, он всегда не умел вовремя и быстро думать. " Наконецо-то, а то думал что умру под эти теоремы.» — Так записываем домашнее задание, номер  xxxx, xxxx и xxxx. Теоремы учить, на следующем уроке будет подготовка к контрольной работе.- сказала Светлана Николаевна, пока собирала свои вещи. После чего вышла из кабинета, направившись в учительскую. — Кто дежурный? — спросила Маша, чисто для того, чтобы доску протёр именно дежурный, а не Катя, как она обычно любит делать, моя доску за всех остальных. — А. Э… А кто вчера был дежурным? Полина? Тогда Женя получается.- ответил Никита, а то как иначе. Ведь староста класса не может не знать кто дежурный. — Блинннн, ну ладно пойду тряпку помою.- сказал Женя, направившись к доске, он взял тряпку и пошёл в туалет. Леня, заметив это, решил тоже пойти за ним в туалет. Зайдя в уборную, он увидел Женю, который пытался открыть тугой вентиль крана. В отличии от женских туалетов, в мужских туалетах уж подозрительно часто всё ломалось, так что неудивительно, что туда поставили такой кран. — Ох… Женя, Женя… Все силы на биологии потратил, ну дай что-ли помогу.- сказал Лёня, подойдя к нему ближе. — Иди нахуй, без тебя обойдусь.- сказал Женя и надавил на винтиль ещё сильнее. И это сработало, из крана резко полилась вода, обрызгав окружающих её парней. — Блять.- сказал Женя, резко закрутив винтиль обратно. — Ну зато тряпка мокрая, и ты тоже.) Большая часть воды попала на Женю, но и Лёня не остался без «освежающего душа». Много маленьких мокрых пятен на их одежде, покрывающих область пупка и паха, постепенно превращалась в одно большое пятно, потому что одежда впитывала воду. Парни молча посмотрели друг на друга. — И чо как теперь? У меня физ-ра дома.- Женя. — Я вообще на физ-ру не хочу, я ему рефераты пишу.- Лёня. Тут в туалет кто-то зашёл. Это оказался Вова, он держал в руках лейку. Видимо захотел полить цветы в классе от чего делать. — Ей, Вов. Отнеси пожалуйста тряпку в класс, а лейку нам оставь, мы наполним.- Женя. — А ладно.- согласился Вова, забрал тряпку и вернулся в класс. Он кажется нечего не заметил, потому что не присматривался, да и на черной одежде мокрые пятна незаметны. Как только он вышел, Женя спросил: — Ну чо делать будем. Го тогда уж полностью обмочимся и типо домой пойдем переодеться? — Ты ебанутый? — Да я шучу. — А хотя…)- Лёня взял у Жени лейку, наполнил её и вылил Жени на голову немного. Он остановился, потому что подумал о том, что если он полностью её выльет, то на полу будет лужа. — ДА ЭТО ТЫ ЕБАНУТЫЙ Я ЖЕ ПОШУТИЛ…БЛЯ, ДАЙ ЛЕЙКУ- Женя выхватил лейку из рук Лёни, так что часть воды пролилась ему на ботинки. А потом вылил всю лейку на голову юноши. Видимо в отличии от Лёни, он не думал. … (В это же время на перемене, но только в классе) — Ты делала английский? — спросила Катя. Она всегда спрашивала, в независимости от того делала она домашнюю работу или не делала. Все мы понимаем зачем задавать такие вопросы если ты не делал. Но вот зачем если делал? Видите ли вы, Катя всегда так поступала, чтобы якобы удостовериться в своих действиях. Порой даже она доставала свою тетрадь и показывала сколько она написала, хотя её об этом никто не просил. Со словами: «Так много получилось! Капец!» — и улыбаясь качала головой. Или же: «Такую фигню написала! Капец!» — говорила, немного закрывая лицо руками. Машу иногда бесили такие действия, потому что она привыкла думать, что в поступках должны быть причины и смысл. А если его нет, но зачем это делать. — Да.- отвечала Маша, собирая вещи, чтобы пересесть на то место, где сидела каждый английский. — Я тоже. Ща.- сказала Даша. И как вы думаете, что было дальше. Она открыла свою тетрадь, и показала пальцем на то, что написала. — Такая фигня получилась. — Да ладно тебе, нормально. — сказала Маша, ожидая такой ответ. — Ну не. Маша пересела к Полине. Она садилась к ней каждый урок английского, после неудачной контрольной по иностранному языку, а так как Полина хорошо разбиралась в этом предмете, то Маша считала, что сидеть с ней пойдёт ей на пользу. Ну, а если быть ещё более честным, то можно было бы списать у неё во время следующей контрольной. — Никит, у тебя есть жижа? — спросил Денис. — Тебе же недавно заправляли? Ты её, что пьёшь что-ли? — Хахаха в чай добавляю. — Аххах пейте 5 капель каждый день и на утро вы почувствуете результат. — Аххахахъ. Ну так что дашь? — сказал Денис, встав и подойдя вплотную к Никите. «Ой зай, да я бы тебе и за чупочупс дал. И не только жижу.» — Ну ладно на.- Никита потянулся в портфель, и достал из его отделения, то о чем просил его Денис, протянув ему. — Ага, спасибо. Пейтон в это время списывал домашка по английском, и когда закончил подошёл к Даше, кинув тетрадь ей на стол. — Спасибо, ты меня спасла? — шепнул Пейтон ей на ушко. — Аоа. Да не за что, напугал.- сказала Даша и поправила волосы. Пейтон усмехнулся и пошёл обратно на своё место. « хаха легкомысленная дурочка, если бы у меня не было других планов, с ней было бы можно поиграть на чувствах, и не только.Хотя Женя говорил, что с её мамкой лучше не связываться, и как он сказал ‘они с мамой типо лучшие подружки, ну как она сказала’. Так что… не даже не хочу об этом думать.» Тут в класс зашла Дарья Андреевна. — Ребят, кто хочет поучаствовать в акции: « Очистка водоёмов от мусора»?........ На оценку. А Лёня где? Скажите ему, на оценку он наверное согласиться? — А что там делать надо? Опять фотка? — спросил Артём. «Он тупой? Тема же очистка водоёмов, что же блять делать? Действительно.» — думал Пейтон. (А не Дарья Андреевна, как вы могли подумать) — Ну не в субботу после школы надо будет собраться и пойти на ваш сельский пруд. — А. Ну не я тогда не хочу.- Артём. — Ладно я пойду тогда у 7 класса спрошу. Передайте Лёне, хорошо. — Хорошо.- Никита. Она ушла и примерно через пару минут прозвенел звонок. В класс вошла учительница по английскому. — Здравствуйте. — Здравствуйте. Она поставила ноутбук на стол, села и открыла журнал. — Кого нет сегодня? — Все. Ну то есть все есть. — ответил Никита. — А где Женя и Лёня? — Не знаем, но они были сегодня, вот их портфели стоят. — Ну наверно раз они в школе они сейчас прийдут. — Так что было задано на дом? Стук в дверь. — Извините. Можно войти? — сказали Женя и Лёня в один голос. — Да. Они прошли к своим местам. Они были не полностью мокрые, но с их волос немного капала вода. Класс сначала со ступором посмотрел на это, а потом слегка посмеялся. — Что с вами. Почему вы мокрые? — спросил учитель. — Хахаха Лёня вижу вы уже согласились очистить пруды от мусора.- Никита. Класс посмеялся, хотя ни Лёня, ни Женя не поняли причину смеха. — У вас есть запасная форма? — спросил учитель. — Нет.- Женя. — Нету.-Лёня. — Я даже не знаю, что делать в таких случаях? Ну сидите тогда так. — Ага… Только лужи потом за собой вытрите.- Маша. … У кабинета директора. Двое парней вышли из кабинета, хлопнув за собой дверь, в помещении ещё оставались директор и классный руководитель. Женя и Лёня с неприязнью посмотрели на друг друга. Пейтон, который случайно проходил рядом, подошёл к этой парочке. Но Женя завидев его, уже направился прочь. Пейтон не стал его останавливать. — Так, что именно произошло? — спросил Пейтон у Лени, хотя если бы Женя не ушёл, то он бы этого не сделал. — Да так нечего. Просто тебя не было рядом, вот ты и не понимаешь. Наверно ты всегда будешь для него лишним…-ответил Леня и ушел в противоположную сторону, куда направился Женя.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник