Сюжет в бутылке.
10 апреля 2021 г., 20:58
Примечания:
(Чтобы вы точно всё поняли. В «» я пишу мысли персонажей, а напротив через "-" пишу чьи это мысли.) Пусть это будет небольшой компенсацией за то, что долго не публиковала главу, поэтому эта глава будет большая- по размеру как две мои обычные главы (11 страниц).
…
Под Новый год случается, надежды появляются.
И крутится и крутится бутылка на полу.
Ах как же так случается, что слухи появляются?
Что вертятся и вертятся по пьяне на уму.
И так же получается, что тайна раскрывается,
Которую давно уже хотелось всем раскрыть.
Под Новый год случается, надежды появляются,
И рушатся и рушатся на пьянке, на пиру.
… (оригинальные стихи)
Вот уже и настала зима. Снег выпал в начале декабря, такое его долгое отсутствие даже не предсказали бы карты Таро. Учеба уже подходила к завершению второй четверти и подпитывала новогоднюю суету. Нельзя было сказать, что некое беспокойство охватывало полностью всех, но каждый ожидал что-то от этой зимы. Что касается наших героев то, можно сказать, что они уже выросли из того возраста, когда каждую зиму радуешься первому снегу и думаешь, что заказать на Новый год. Кто-то думал, как нормально закончить четверть… Да иногда представители 9 класса всё же задумывались об оценках, хотя и неохотно. А кто-то думал просто о завершении учебы в этом году и как отпраздновать Новый год, хотя праздновать особо было нечего, а если и было что, то это вряд-ли то, что будет праздновать нормальный человек. Учителя тоже подверглись новогодней суете, как делают это из года в год. Думали, какие выставлять оценки, тем кто заболел ещё с первых холодных осенних ветров, и многие типичные для раздумий учителей мыслей. Впрочем — обычная зима: кто-то ждёт новогоднего чуда, а кто-то уже и позабыл что это такое. Настроение менялось быстро, как смена осенних курток на зимние. А новогоднюю фильмы по телевизору, уже не переживали атмосферу праздника. Для одних, кроме снега нечего не изменилось, а для другие ощущали зимние перемены, и уже задумывались когда ставить ёлку. С каждым днём увеличивалось кол-во людей, повесивших на окна, выходящие на улицу, гирлянды и прочие надоедливые светящиеся огоньки, предназначение которых уже давно потерялось в быте людей. А кол-во детей, что лепили на улице снеговиков, уменьшалось с каждым годом так, что наверно наши герои забыли, когда в последний раз видели шарообразные сгустки снега, называемые снеговиком. Снег кажется тоже не радовался празднику, теряя с каждым днём свою белизну. Раньше казалось, что снег блестит на солнце, переливаясь тысячью алмазами, но сейчас же он перестал выглядеть так волшебно. Каждый искал свои прелести зимы, какие врали в его душу с самого детства, но к сожалению не находил. А подрастающая молодежь, теперь запомнит только такие прелести. Хотя её всё ещё остаётся ждать подарки. Единственное, что не менялось с годами — разочарование школьными сладкими подарками, на которые ежегодно скидывались родители начальных классов для своих детей. Тут все сохраняли единое мнение, что из «съедобного» там были только обычная шоколадная плитка, ну и, случайно попавших в кучу дешёвых конфет, парочка фирмовых. Ещё и ненависть к подаркам подпитывали новогодние утренники, о которых я думаю все не очень хорошего мнения. Везло лишь тем, чьи родители разделяли это мнение. А ну те родители, что сравнивали всё сейчас ныне существующие с былыми деньками, времён СССР, и ставили это в ряд всего важного в таком великом празднике, как Новый год. Хотя был ещё и третий, редкий тип родителей, которые не против сделать на память в альбом пару фотографий своих детей, даже если это не высококачественное мероприятие. Хотя не отрицаю и существование других типов, ведь если новогодние ценности всё ещё не развалились, то значит их куда больше. Но это и не так важно, а важно на самом деле то, сказать с чего началось немного другое новогодние предприятие.
А начать стоит с того, что Даша решила принести в школу бутылку воды. Даша была из тех людей, что имели безупречную фигуру, но всё равно задумывались о фитнесе. Не везёт же таким людям! То они могут себе позволить всё, потому что это и так не испортит их фигуру, то они могут отказать себе во всём, потому что они ещё недостаточно идеальны. И так, Даша, которая как раз была из такого типа людей, решила, что пить в день по бутылке воды будет полезно для её здоровья, ну или хотя бы не помешает. Конечно же планирование и Даша слова, которые стоят на разных полках. А порой кажется и в разных шкафах. Конечно же следовать своему продуманному плану по пунктам какого-то рода тоже была её мечтой, как наилучшая дорога по которой она будет идти в светлое будущее, но следовать и идти разные вещи, как бы на вид не казалось.
Не хотелось бы углубляться в значение слов и, говоря вкратце, Даша не умела следовать своему плану, хотя расписывала его по минутам. То какие-то дела она делала слишком долго, то неожиданно находились новые. И по её плану, воду она планировала пить равномерно в день, но как в итоге было в действительности, она выпила всю и так небольшую бутылку уже после физкультуры. Впрочем, если бы Даша знала, что кроме как на процессы мочеиспускания, темпы питья воды ни на что не влияют. Но это и не было проблемой для неё, так как она уже смирилась с тем, что не всё идёт по плану, тем более если это её план. И вот всё пришло к тому, что вернувшись после физкультуры в класс, она решила выкинуть эту несчастную бутылку. Только вот, она поздно спохватилась, ведь она уже села за парту. И гениальное решение, к которому она пришла было кинуть бутылку в мусорное ведро прямо с того места, где она сидела.
Но не попала. Хей, Даша, опять всё не по плану? Девушка хотела уж встать и исправить случившее недоразумение, как только что вошедший в класс Пейтон, судя по всему, сам решил исправить картину произошедшего. Он подошёл к мусорке, взял пустую бутылку.
— Твоё?) — с некоторой лестью, сказал парень.
-…Да…э… выкинь пожалуйста.
Парень уж направил бутылку к мучному ведро, как в класс вошла ещё одна персона, а именно Женя. И класс теперь был почти в полном составе, не включая болеющих. (А именно Вову, Артема и Полины.)
— О, Женя! — сказал Пейтон и выпрямился. — Сядешь?)
— Ты ебанутый? Сам садись.
(Почему то на этом моменте вспомнился анекдот из Смешариков: сидит лось на железной дороге и подходит к нему другой лось и говорит: «Подвинься».)
— После тебя.)
— Смотрите не поститесь кто будет садиться первым.) — сказала Маша, которую явно радовало такое развитие событий.
Женя хотел ей что-то ответить, но Пейтон резко предложил сыграть в бутылочку и его мысли спутались.
— Ты точно ебанутый… — Женя.
— Ты проверял?)
— Да тут на глаз видно.- сказал Маша, которая уже не была рада происходящему.
— Ну так что?) Сыграем?
— Ну… Прям в школе? — Ирина.
— Я за.) — Лёня.
— На что? — Денис.
— На поцелуй в зад. — Лёня.
— Иди нахуй…- Денис.
— Го в правду или действие. — Даша.
— Я не буду учавствовать, но я за вами посмотрю. — Катя.
— Ну как всегда…- Маша.
— Маш…- Катя.
«Опять её недовольный взгляд? Что я не так сказала? Бесит же иногда…» — Маша.
— Что? — Маша.
« Молчит, ну да мне не ответят. Это как риторический вопрос.»
— Где? — Женя.
— О значит ты согласен? — Пейтон.
— Ну если в пд то, а чо нет то. — Женя.
— Ну как бы в действии тоже могут дичь загадать. — Ирина.
— Хахахаха тогда я пас. — Даша.
— Да ладно, Даш, я бы на тебя посмотрела.) — Маша.
Катя отвела взгляд, видя как Маша улыбнулась Даше.
— Ну не знаю. — Даша.
— Да ладно, давай. — Маша.
— Ты сама то будешь аххахахха? — Даша.
— Ъъъ.- Маша.
— ДААА. БУДЕШЬ? ДАВАЙ, ДАВАЙ, да ладно тебе, как ты говорила. — Катя.
— Ну как бы, ну если все будут, то ладно. — Маша.
— Ооо, я тогда буду. — Ирина.
— Уъъ)))- Маша.
— Уъъ)))- Ирина.
«Это что это? Ебанутые…» — Катя.
— Как я понял все пойдут? — Пейтон.
— Мымым…типо ыээы… даа…- все.
— ДА ГДЕ БЛЯТЬ? — Лёня.
— Может xxxxxxxx. — Денис.
(Приношу свои извинится, что не придумала место, пусть это будет какая-нибудь небольшая комната с примыкающей к ней туалетом.)
— Ммм…ну да можно… во сколько? — Никита.
— Может сразу после школы? — Даша.
— Окк. — все.
— Что просто бутылка и парочка ребят?)- Леня.
— А что? Ты хочешь заказать проституток? — Денис.
— Напротив меня сидит одна. — Маша.
Ирина повернулась у Маша.
— Тебе въебать? — Ирина.
— Желательно.- Маша. — да ладно, вместе поедем.
«Цирк уехал, а клоуны остались. Проститутки уехали, а Маша осталась.» — Ирина.
— ВХХВХАХАХХАХАХ.- Ирина. — а щас шутку придумала, но я не скажу, пошла нахуй.
— Да я не про них, хотя Толе можно было.- Лёня. — выпить что будет?
— ООО ДА! БУХЛО БУДЕТ? — оживился Денис.
— А у нас с того раза что осталось? — Женя.
— С какого? — Пейтон.
— Да там… ну короче тебя не было ещё. — Женя.
— Аааа точно, ну может быть водка… ХАХАХАХ С ЛЕТА ТАМ СТОИТ.
— Сойдёт. — Женя.
— Ммм. Я тогда пить не буду. — Даша.
— Аххахаха, Маш, помнишь как у меня водку пили.- Ирина.
— Аххахаха да.- Маша.
— Угу.ъ блин помню тоже. — Катя.
— Короче, го типо если не отвечаешь на вопрос или не делает действие, то пьёт. — Женя.
— О! Тогда я нечего делать не буду. — Денис.
— Неее…тогда можно всего три раза не ответить.- Пейтон.
— МАЛО! — Денис.
— Ладно, четыре. — Пейтон.
— Ладно, сойдёт. — Денис.
…
Компания из 9 человек, по меркам небольшого посёлка, где они жили, это считалось довольно большой группой людей, которую старались обходить стороной. По дороге в то самое место они купили чипсов, которые как они полагали зайдут на закуску. Хотя чипсы с водкой сочетание странное. Денис, как истинный ценитель взял, видимо только себе, половинку буханки черного хлеба. Ну видимо воспитания деда, оставили своё. Зайдя помещение, все закинули свои вещи на пол, потому что крючков не было, и в комнате таинственным способом было тепло. Разуваться они не стали, так как по моей задумке эта комната не была никаким образом связана с героями, и терять им было нечего. Медлить они не стали, уселись практически в центре комнаты на ковре, похожем на тот, что бабушки вешают на стены, заранее достав каждому по одноразовому стаканчику. Некоторые уже хрустели чипсами, Денис пытался открыть бутылку водки. Как оказалось барахла в этой комнате было не мало. И среди него отыскались и многие другие бутылки из спиртного, одну из которых и пустили в центр круга. Денис, торжественно справившись со своей задачей, пока что припрятал бутылку, с манящим его содержимым.
— Ок начнем.- сказал Пейтон и расскрутил бутылку.
Стеклянная посудина хорошо кружилась на слегка пушистом и скользком ковре.
(P.s. Так как я автор сие «прекрасного» произведений, я НАВЕРНО впервые воспользуюсь своим положением, что я могу изменять персонажей и окружающий их мир так, чтобы они не имели даже ни малейшего сходства с действительностью. Поэтому скажу так, моя бутылочка — бутылочка, которая крутиться вне законов физики, и будет попадаться только так, как захочу я. Даже если по расположению персонажей это не возможно. Да я Кира, и что вы мне сделаете.)
Все кроме Дениса с небольшой робостью смотрели на вращающуюся бутылку. (И да, чтобы вам было более понятно, игра будет проходить так: на кого показывает горлышко, тот выполняет правду или действия. Загадывает правду или действие, тот на кого покажет обратная сторона бутылки. Действие можно выбрать сколько угодно кол-во раз, правду только два раза подряд. Если пропускаешь ход, пьёшь, максимум четыре раза. Писать на кого попала бутылка буду через дробную черту. Первым записывая того, на кого попало горлышко.) И вот. Бутылка показала на Никита/ Денис.
— Ахаххахах канон ребят.- сказала Маша и толкнула локтем Ирину.
— Блять, я бы лучше выполнял, чем загадывал. Так…- думал, что сказать Денис.- А чо я туплю то. Правда или действие?
— Правда. — Никита.
— Когда ты дрочил последний раз?
— ХАХАХАХ- все.
— Блять… Я пропускаю.
«Блять. Я же хотел максимально всё выполнять, чтобы не пить, потому что мать в последнее время от меня что-то подозревает. Ну похуй.» — Никита.
«Хм. Так вот какие ему вопросы надо задавать, чтобы он пропускал. Ну что же. Учтём» — Денис.
— Окк. Никит сам себе налей, а мы пока играем дальше.- Пейтон.
…
В школе. До событий. Часть 1.
Девушка выходит из столовой, берёт свой портфель и направляется к своему кабинету.
— Маш. — сказал, Пейтон что видимо выжидал её.
— А?
— Короче, могу ли я тебя кое о чём попросить.?)
…
Бутылка снова крутится, на этот раз Даша/ Маша.
— О повезло, повезло). — сказала Маша, посмотрев на Дашу.
— Ага… Хахахах не повезло…- вздохнула Даша. — Ладно, хахаха давай действие.
-Хм....................................................................................Иди домой.
-Что? — Даша.- ну ладно…
«Может это и звучит обидно, но лучше же иди домой, чем тебе кто-то другой загадает тебе что-то в миллионы раз хуже.» — Маша.
Даша направилась к двери, накинула на себя куртку, застегнула её и открыла дверь.
— Пока. — Даша.
— Пока.- все.
Она ушла.
— Жёстко ты. — Женя.
-… Ну да…- Маша. Ответила она и раскрутила бутылку.
На этот раз карты легли по другому — Пейтон/ Лёня.
— Ооо. Какие люди.- Леня.
— Пф.- Пейтон.- Правда.
— Ох~ А я надеялся на действие. Хорошо сколько у тебя сантиметров хуй?)- Леня.
-… 15) Не бойся, тебе до простаты достану и пальцем. — Пейтон.
Никто не удивился ответу, таким уже никого не впечатлить. Лучше бы дали проверить. Пейтон раскрутил бутылку. Маша/ Пейтон.
…
В школе. До событий. Часть 3.
— Да я всегда за. Так и быть я согласна на твою просьбу, но что взамен.- Маша.
— Я так и думал, что ты за. Взамен если ты мне попадешься, я загадаю тебе лёгкие действия или вопросы.
-По рукам, но…
…
— Ну что же. Выбирай. — Пейтон.
— Правда. — Маша.
— Ты правда лесбиянка?
— Да. — без колебаний ответила Маша и раскрутила бутылку.
Денис/ Ирина.
— Я сразу отказываю. — сказал Денис и залпом выпил содержимое своего стакана, а после взяв кусок хлеба и поднёс к носу.
-… Окк.- Ирина.
Бутылка снова крутилась на полу.
Лёня/ Пейтон.
— О. Карма всё-таки существует. — Пейтон.
— 16, можешь не спрашивать. — Леня. — Правда короче.
— — Хули ты к Жене лезешь?
— Ооооо.- Ирина с Машей в голос.
" Вопросы интересней пошли.» — Маша.
Лёня нечего не ответил, и выпил свою долю.
— Ясно. — Пейтон.
Ирина/ Женя.
— Хахаха, наконец-то то я, а то мне кажется все кроме меня выпали. — Женя.
— Да да… Пизда.....- Ирина.
— Ладно не ссы, девочкам плохое не загадываю. Правда или действие?
— Правда.
— Это правда, что у девочек во время месячных грудь немного увеличивается?
— Ну… У некоторых слышала, что да. Но у меня нет.
— — Пиздец, аххаха.- Женя.
" Ох Женя блин.» — Катя. Катя немного засмущалась. Всё таки, её тоже затянули в эту игру.
Маша/ Катя.
-…- Маша.
-…-Катя.- Действие.)
«Ну и что же ты мне загадаешь?» — Катя.
-… Расплети волосы, тебе так больше идёт.)
«Почему? Я думала…что ты.» — Катя.
Девушка сняла резинку с тугого хвоста и на её плечи упали шелковистые пряди.
«Я хочу, чтобы мне попалась ты» — Катя.
Катя раскрутила бутылку. Никита/ Ирина.
— Действие. — Никита.
— Выпей с Денисом на брудершафт.- Ирина.
" Гениальный ход Ирина.» — Маша.
Никита налил себе в стакан ещё водки и подошёл к Денису. Денис был рад выпить, тем более если это не считалось за попытку, и вот их руки скрестились, а лица сблизились. Как только они выпили, Никита быстро отстранился от Дениса будто нечего и не было.
Женя/ Леня.
— Хахах действие.
— Станцуй как в тот раз на биологии на камеру.
— Ну нее. Мне легче выпить. — сказал Женя. И так и сделал.
Бутылочка снова завращалась.
…
И вот спустя несколько кругов, когда каждый примерно выпил уже по два раза, а кто-то успел и по три. На улице стемнело, потому что зимой темнело раньше, в комнате немного похолодало. Холодный мрачный свет светодиодной лампы падает на бутылку. Ирина/ Катя.
— Действие, хахаха попробуем, рискнём. — Катя.
Катя заметно развеселилась под конец игры.
— Сними лифак. — Ирина.
— Оооо.- все.
«У меня плохое предчувствие.» — Маша.
— Ого, я думала до этого не дойдёт. Даже не ожидала от тебя. Ну ладно.)- договорив, она приподнялась, нащупала у себя на спине застежку и без каких-либо усилий расстегнула её. Далее немного неуклюжих малейших движений с рукавами и цель была выполнена. — Воаля! — сказала Катя, встала и убрала элегантный розовый лифчик с кружевами в карман куртки, ведь даже в таких моментах она сохраняла хоть малейшую бдительность.
Женя/ Никита.
— Ну раз такое дело, то и я действие.- Женя.
«Фух. Повезло, а то у меня осталась последняя рюмка. Хотя… может все забыли» — Никита.
— Окей, тогда постони мне в гс.
« Хоть что-то интересное загадал.» — Лёня.
— Да без проблем. — Женя достал телефон из правого кармана, и начал записывать голосовое сообщение.- Аххахахах так блять… да я не могу… аао… аоа… аххахаххаха бля.
— Аххахаххах- все.
— Аоа оао ооуо аааууу аххахаха ауф блять.- Женя.
Ирина/ Маша.
-)))- Маша
-…-Ирина. — Блять, Маша… Правда.
— Эй, правду нельзя выбирать трижды.)))- Маша.
— Блять…
— Я долго ждала этого момента. Так как я слишком тебя люблю, то я не слишком сложное действие. Иди в туалет и сделай селфи по пояс в одном лифаке и отправь мне.
— Блятьььь… если кому-нибудь перекинешь, то займёмся двойным суицидом.
Ирина ненадолго покинула эту компанию, и заперла за собой дверь в скромную уборную.
— Чего смотрим? Дальше играем.- Маша.
— Эх…- Катя.
Катя/ Пейтон.
— Понятно, я пью.
— Ну ладно это твоя последняя рюмка.
— Ты говоришь так, будто это смертельно.
— Кто знает.)
— Вивиививхахахахахахахха. -Маша.
— Чт…- все.
— Скинула…- Маша.
Ирина вышла из туалета и закрыла за собой дверь.
— Если блять кому-нибудь…
— Да не скину, просто на обои поставлю.
-…
— Да шучу. Может быть.)))
Катя/ Лёня.
— Правда.
— Была)))- Маша.
— Ну действие.
— Окк я быстро, раз Маша лесбиянка поцелуй её. — Лёня.
« Легко он же не сказал куда.» — Маша. Маша посмотрела на Катю с уверенным взглядом. « Давай, ты же не глупая просто поцелуй в щёку…
— ОАООАОАОАО- все.
Катя справилась с задачей быстро. Когда их губы разошлись, как в море корабли, Катя села на своё место, с серьёзным взглядом.
— ыоыоы................- Маша.
— Чего на деле ты не такая смелая, ХАХАХХАХАХА. — Лёня.
— Аххахаххаха.- Катя.
Маша почувствовала себя немного не в себе.
Маша/ Катя.
— Да вы издеваетесь! — Маша.
« Да ладно, если это Катя, мне нечего бояться. ХОТЯ КОГО Я ОБМАНЫВАЮ, ОНА ЖЕ… ОНА.......» — Маша.
-Правда.
-… хм…- Катя.
«Я хочу задать тот самый вопрос.» — Катя.
«Ну же задай мне этот вопрос, сейчас я не стану врать.» — Маша.
— И как тебе?
-…Ты издеваешься. Заебись, бомбически, нереально.
« Почему не тот вопрос…» — Маша.
«Я знаю, что нет. Это было всё, что мне нужно.» — Катя.
«Знала бы о чем ты думаешь…» — Маша.
«Если бы ты понимала о чем я…» — Катя.
« ЧТО ЗА РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА блять» — автор.
Никита/ Лёня.
— Действие.
— Раздевайся.
— Я пью.
— Эта последняя твоя рюмка, точно раздеться не хочешь.)))- Пейтон.
«Блять. Проклинаю людей с хорошей памятью…» — Никита.
— Спасибо, откажусь.
Никита/ Ирина.
— Ну что ж. Это конечно не Маша, чтобы я смогла ей отомстить, так что успокойся, с меня лёгкие задания.
— Фух. Спасибо.
— С К У Ч Н О. — Маша.
— И Д И Н А Х У Й. — Ирина.
— Правда. — Никита.
— Тебе нравиться кто-нибудь из нашей школы?
— Да.
— Ууууу.- все.
— Вопрос да или нет, а не кто. Так что…- Никита.
Денис/ Лёня.
— Господи, пью конечно.
— Эх, а жаль.
Женя/ Пейтон.
— Действие......
— Ок пошли. — Пейтон взял его за руку и повёл к тому месту, где они кинули свои куртки. — Одевайся.
— Эээээ… ок, а зачем… ну ладно.
Парни нечего не сказали остальным, оделись и вышли на улицу. Ветра почти не было, в воздухе кружились снежинки.
…
В школе. До событий. Часть 4.
— По рукам. Но зачем тебе это надо? -Маша.
— Эх… Не знаю, вот и сам хочу понять.- Пейтон.
…
— Зачем мы здесь? — Женя.
Пейтон взял его руку и положив её себе на плечо, свою же положил свою к нему на талию.
— Станцуем.
— Чо…
…
— Что они там делают? — Никита.
— Ебутся в очко.- Маша.
— Маш…- Катя.
«Только не снова.» — Маша.
— Маш, на морозе они не смогут.)))- Катя.
— Оо… Да хахах верно.)- Маша.
-)))- Катя.
— Танцуют, эээ чо то как то… АХХАХАХ смотри Женя в снег ебнулся.- Ирина.
— Снимай.- Маша
— Уже аххахах опять.- Ирина.
— Кинь потом мне.- Маша.
— Я тебе больше нечего кидать не буду. … в группу кину.
— Ок играем дальше, хотя мне уже не так интересно.- Денис.
— Что пропил всё? — Маша.
— Пфф.- Денис.
— Может их дождёмся, с ними интереснее.- Катя.
— Пффф.- Лёня.
— Идут клоуны.- Ирина.
Дверь распахнулась и вместе с двумя парнишками вошёл и холодный декабрьский воздух.
— Ой еблан.
— Да ладно тебе, весело же.
— Ну вот на выпускном и выступите.- Лёня.
— Пфф.- Пейтон.
— Нахуй пошёл.- Женя.
— Идите садитесь вас ждали.- Никита.
Никита/ Денис.
— Правда…
— Ок. Я ждал этого момента. Помнишь в тот раз перед географией, мы пошли в толчок покурить, и ты тогда вышел типо тебе позвонили. Мозги мне путай, у тебя на звонке совсем другой рингтон, я знаю что это был будильник. И как ты это объяснишь?)))
— А…эээ… ну мне надо было выйти.
— Зачем?
— Ааа… ну… я хотел… посрать… да… ДА, Я ХОТЕЛ ПО БОЛЬШОМУ, а ты со мной увязался, ну вот я и решил так сделать. А потом пошёл в туалет на другом этаже. Вот.
— Не еби мне мозг, ещё раз говорю. Ты никогда в школе бы не срал не за что в жизни.
— Пошёл на хуй.
Никита встал и направился к выходу, взял куртку и вышел за дверь и накинул её на себя.
— Вот блять. Если бы не моё любопытство. — Денис.
— Чо щас было.- Женя.
Денис встал, взял ещё одну бутылку из хламы за диваном. И тоже направился к выходу.
— Играйте, без меня.
— Ааааа оккк.- Маша.
Дверь захлопнулась.
— А ведь он забыл надеть куртку…- Маша.
— Ха не бойся, дураки толстокожие.- Лёня.
— Ну ладно… Давайте что-ли продолжим.- Пейтон.
…
«Холодно, плевать. Да кто он такой, чтобы я оправдывался перед ним. Я… Как же он боже иногда не выносим… Да если так подумать, то в нём и любить то нечего. Тогда почему я… Стоп. Зачем я об этом думаю… Каждый день разный, даже если на первый взгляд кажется, что одно и тоже происходит каждый день. Нет, мы сами не задумываемся какой увлекательной жизнью мы живём, и я не стану тратить время на каких-то дураков. Нет они не стоят этого, тем более если толка нет. Надо его забыть…» — Никита.
— СТОООООООЙ ПРИДУУУУУУУРООК.- изо всех сил кричал Денис.
— Ааа? — промычал парень и обернулся назад.
Денис в эту минуту мигом рванул к Никите, так что они вместе упали с ног.
— Ты что твори.
— Здесь никого нет. — сказала Денис и показал Никите бутылку.
— И как это понимать…
— Крути бутылку.
-Но нас только двое.
— Я БЛЯТЬ ЗНАЮ, КРУТИ ХУЕВУ БУТЫЛКУ.
— Эмм. Ладно.
Никита раскрутил бутылку, на она крутилась быстрее чем на ковре.
Никита/ Денис.
-Правда.
— Выбери действие.
-Ну уж нет.
— Давай.- сказал Денис и положил руку на плечо Никите.
-Действие.
— Прости меня…
— За что…
Никита не успел закончить говорить, как Денис быстро прижал его к себе и поцеловал.
— За это… Ну и за то тоже.
— АОАОАОАООВОАОВ, ЭЭЯЭЯЭЯЭЭЯ СТОЙ..... Я КАК БЫ… ТЕБЯ.
-Я знаю…
-…а ты…
«Нет… Но я не хочу сейчас говорить тебе это. Ты всё-таки мой друг.»
— Я не знаю…
Они посмотрели друг на друга. Секундное неловкое молчание, и они рассмеялись. Никита расстегнул свою куртку и накинул на Дениса.
— Потом скажешь, даже если да, то на меня хватит сегодня приключений.
— Ага.) Пошли домой.
…
— Да давайте продолжим.- Леня.
— Хоть в чём-то мы согласны.- Пейтон.
-Пфф.- Леня.
Пейтон/Маша.
«О да. Наконец-то."-Пейтон.
…
В школе. До событий. Часть 2.
— О чём же ты хочешь меня попросить? — Маша.- если это связано с уроками то, а не пойти ли те на х.
-Это не с уроками.-Пейтон.
-Ок, а что тогда?
-Когда мы будем играть… Эмм… Если ты будешь загадывать мне действие, то загадай мне поцеловать Женю.
— Он же так будет мстить мне кровавой местью.
-Ну…
…
— Действие)))- сказал Пейтон и подмигнул.
-Хммм. Поцелуй Женю.
-Ну раз это такое действие, то ладно. Сам бы я никогда никогда не поцеловал парня.
«Пиздун, но мне это нравится».- Маша.
-Не не не… У меня ещё одна рюмка, пошел нахуй.
-Ты не можешь отменить моё действие.))
-К сожалению.- Маша.
-Ладно, только в щёку…
-Как скажешь.- Пейтон.
-Ой да вы серьёзно.- Маша.
— Ирина, блять не снимай.- Женя.
— Ладно…- сказала Ирина и убрала телефон.
— Да не горячись, я только в щёку.
Женя вытянул своё лицо в сторону Пейтона левой щекой вперёд. Пейтон взял рукой его подбородок и повернул его лицом к лицу и поцеловал в губы. Женя сообразив, что его жестоко обманули, отстранился от Пейтона, не понимая кто он теперь ему. Друг или враг.
— Ты больной. Вот сейчас правда не смешно.
-Ты так же на гаражах говорил.
-Сравнил блять. Ты. ты. не подходи ко мне больше. Понял?
Женя взял свою куртку, дверь хлопнула. Молчание.
-Как я поняла, все по домам? — Катя.
-А ты гений мысли.-Пейтон.
Пейтон тоже ушел, но в отличии от Дениса, он не пошел за Женей, а направился в противоположную сторону.
— Не переживай, он просто расстроился.- Маша.
--Думаю ты тоже ко мне лучше больше не подходи.- Катя.
— Мы сидим за одной партой.- Маша.
— Ты поняла о чем я.- говорила Катя пока одевалась.- если не поторопишься я одна пойду.
— Ты глупая? Ты только что сказала… А сейчас предлагаешь вместе пойти.
— Ок я пошла.
— Ну иди.
Катя ушла.
— Мы остались в двоём.- Маша.- знаешь примерно такого исхода я и ожидала, рано или поздно я останусь одна.
— Знаешь мне сейчас абсолютно похуй, так что пойдем домой.- Ирина.
— Кажись она немного протрезвела, раз так заговорила.
— Так. Я кажется забыла, что хотела тебе въебать, но думаю сделаю это завтра.
— Ох спасибо за ваше благородие.
Примечания:
Следующая часть будет предварительно последней, на счастливый конец не рассчитывайте вхаххвхах. Есть мысли по поводу того, что последняя часть не будет афиширована, но с другой стороны выложить хочется. Этот проект, скажем так, хочется давно уже закончить, так что не удивляйтесь если в конце события будут развиваться слишком быстро. А так же очень не хотелось добавлять к главам строки из песен, потому что это выглядит немного кринжово, но я не знаю как по другому передавать атмосферу. Атмосферу, что хочу добавить стекла.