Боже мой...
10 марта 2021 г., 21:10
Ты проснулась утром от кошмара. К тебе в комнату подбежала Эллисон.
Эллисон: Т/И? Что случилось?
Ты: М.мне снова снился он…
Эллисон: Т/Ишечка, это просто кошмар.
Ты: Эллисон, он пропал 7 лет назад… Я скучаю…
Эллисон: Я понимаю, милая. Мы все скучаем по нему. Все приведи себя в порядок и иди завтракать.
Ты: Хорошо…
Девушка вышла из комнаты, а ты встала и подошла к шкафу. Выбрав, что оденешь ты сняла с себя пижаму. Одела ты: юбку и блузку. Позади раздался голос.
Диего: Красивые формы.
Ты: Диего?
Диего: Ага. Можем поговорить?
Ты: Да, конечно.
Диего: Т/И…я хотел сказать тебе… Я люблю тебя… Ты будешь моей девушкой?..
Ты: Оу, Диего…Я согласна…
Ты (мысли): Черт, я же люблю Пятого…
Диего: Я так рад.
Ты улыбнулась.
Ты: Диего, можешь выйти?
Диего: Ладно.
Парень ушел, а ты легла на кровать.
Ты: Зачем я согласилась… Я его даже не люблю…
Вдруг промелькнула синяя вспышка. Ты встала с кровати и начала приглядываться, пытаясь понять кто это. Был виден силуэт парня. Вот вспышка исчезла. Ты увидела Пятого. На глазах наворачивались слезы.
Пятый: Т/И?..
Ты подбежала к парня и крепко обняла его.
Ты: Боже мой, Пятый… Я…Я скучала…
Пятый: Я тоже…