У любви нет имени❤️☕

NC-21
Завершён
12
автор
Размер:
12 страниц, 2 001 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

О,нет!...

Настройки
Пятый: Я тоже… *Ты ударила его* Пятый: Ты дура? Так приветствую брата?! Ты: Где ты был 7 лет?! Пятый: Мир спасал! Ты: Опять?! Боже, не беси этими историями! Пятый: Я хотя бы не вру, как ты соврала мне! Ты: Заткнись!.. Пятый: И почему именно в твою комнату?! *Вдруг открылась дверь, в комнату вошла Ваня* Ваня: Пятый? Пятый: Привет, Ваня. Ваня: Боже, мы так скучали… Пятый: Где остальные? Ваня: Внизу.Пойдем… Пятый: Да. *Вы вышли из комнаты и спустились вниз. Ребята были рады видеть Пятого.* Клаус: Скучно, давайте в п или д? Все кроме Пятого: Мы за. Пятый: Я тоже. *Вы сели в круг* Клаус: Ваня, п или д? Ваня: Правда. Клаус: Ты влюблена? Хихи. Ваня: Эээ…д.да… Клаус: Оу май, систрица. Диего: Теперь я! Клаус: Эй! Ну ладно. Диего: Пятый, п или д? Пятый: Правда, удиви меня Диего. Диего: Кого бы ты выбрал Ваню или Т/И? Пятый: Что за глупый вопрос?! Конечно, Ваню. *Ты немного погруснела, но не подала виду* Эллисон: Пятый, почему не Т/И? Пятый: Боже, она мне никто. Я ее НЕНАВИЖУ! *Все были в шоке от слов Пятого, так как вы дружили с самого детства.* Клаус: Пятый? Ты: Я выхожу из игры. Пожалуй, пойду займусь уроками. Диего: Ты уверена? Ты: Да. *Ты побежала в свою комнату, закрыв дверь ты достала из рюкзака учебники.* Ты: Ну и ладно, подумаешь… Агх, ненавижу… Мне плевать на него… Отныне мы враги!.. *Так ты включила музыку и начала делать уроки. Закончила ты к ночи. Переодевшись, ты легла на кровать. Вдруг синяя вспышка, и перед тобой Пятый.* Ты: Тебе чего?! Пятый: Поговорить. Ты: Уходи! Окей?! Пятый: Не веди себя, так будто мы враги. Ты: Ох, спешу огорчить. Я тоже тебя ненавижу! Пятый: Ясно! *Пятый ушел, а ты заснула*
12 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник