О,нет!...
11 марта 2021 г., 23:52
Пятый: Я тоже…
*Ты ударила его*
Пятый: Ты дура? Так приветствую брата?!
Ты: Где ты был 7 лет?!
Пятый: Мир спасал!
Ты: Опять?! Боже, не беси этими историями!
Пятый: Я хотя бы не вру, как ты соврала мне!
Ты: Заткнись!..
Пятый: И почему именно в твою комнату?!
*Вдруг открылась дверь, в комнату вошла Ваня*
Ваня: Пятый?
Пятый: Привет, Ваня.
Ваня: Боже, мы так скучали…
Пятый: Где остальные?
Ваня: Внизу.Пойдем…
Пятый: Да.
*Вы вышли из комнаты и спустились вниз.
Ребята были рады видеть Пятого.*
Клаус: Скучно, давайте в п или д?
Все кроме Пятого: Мы за.
Пятый: Я тоже.
*Вы сели в круг*
Клаус: Ваня, п или д?
Ваня: Правда.
Клаус: Ты влюблена? Хихи.
Ваня: Эээ…д.да…
Клаус: Оу май, систрица.
Диего: Теперь я!
Клаус: Эй! Ну ладно.
Диего: Пятый, п или д?
Пятый: Правда, удиви меня Диего.
Диего: Кого бы ты выбрал Ваню или Т/И?
Пятый: Что за глупый вопрос?! Конечно, Ваню.
*Ты немного погруснела, но не подала виду*
Эллисон: Пятый, почему не Т/И?
Пятый: Боже, она мне никто. Я ее НЕНАВИЖУ!
*Все были в шоке от слов Пятого, так как вы дружили с самого детства.*
Клаус: Пятый?
Ты: Я выхожу из игры. Пожалуй, пойду займусь уроками.
Диего: Ты уверена?
Ты: Да.
*Ты побежала в свою комнату, закрыв дверь ты достала из рюкзака учебники.*
Ты: Ну и ладно, подумаешь… Агх, ненавижу… Мне плевать на него… Отныне мы враги!..
*Так ты включила музыку и начала делать уроки. Закончила ты к ночи. Переодевшись, ты легла на кровать. Вдруг синяя вспышка, и перед тобой Пятый.*
Ты: Тебе чего?!
Пятый: Поговорить.
Ты: Уходи! Окей?!
Пятый: Не веди себя, так будто мы враги.
Ты: Ох, спешу огорчить. Я тоже тебя ненавижу!
Пятый: Ясно!
*Пятый ушел, а ты заснула*