Ненавижу!....
14 марта 2021 г., 20:36
*Утро. Ты проснулась, одев: брюки и футболку, ты спустилась вниз. Внизу сидели Пятый и Клаус.*
Клаус: Доброе утречко, Т/Ишечка.
Ты: Доброе утро.
Клаус: Как делишки?
Ты: Как в сказке.
Клаус: Какое настроение?
Ты: К чему допрос?
Пятый: Клаус, можешь заткнуться?!
Клаус: Ааа…ооооу…да.
Ты: А ты чего ему грубишь?!
Пятый: Смотрите, кто заговорил.
Ты: Вижу ты умеешь слушать.
Пятый: Были сомнения?
Ты: Агх, ты меня бесишь!
Пятый: Что ты там вякнула?!
Ты: Если ты думаешь, что я буду с тобой сюсюкаться то ты ошибаешься!
Клаус: Ребят, я пойду.
Ты: О,да Клаус. А я попробую не беситься из-за дебила).
*Клаус ушел*
Пятый: Как ты меня назвала?!
Ты: Дебил!
*Пятый телепортировался к тебе и ударил*
Пятый: Т/И…я.
Ты: ЗАТКНИСЬ!…Я.....ненавижу тебя…
*Ты убежала в комнату. Взяв телефон ты написала подруге*
*Переписка*
Ты: Привет, пошли гулять?
Несса: Привет.О, давай.
Ты: Окей, собирайся.
Несса: Жду у кафе.
Ты: Хорошо, пока.
Несса: Пока.
*Ты переоделась в толстовку и юбку. Взяв телефон, ты направилась к выходу. Тебя остановил Диего.*
Пятый: Ахаха, одета как шлюх@.
Диего: Пятый! Заткнись!
Ты: Что вам надо?
Диего: Ты куда?
Ты: Ну как видишь гулять.
Диего: И с кем?
Ты: Я не должна перед тобой отчитываться!
Диего: Нет, должна. Я твой парень, и я имею права знать!
Ты: Ага.
*Ты сразу выбежала из академии и направилась к кафе. У кафе тебя ждала Несса.*
Несса: Приветик.
Ты: Привет, пойдем?
Несса: Конечно. Слушай, я тут подумала…
Ты: О чем?
Несса: Бухнем?
Ты: Хм.Конечно, гыгыгы.
*Время было уже позднее, ты была пьяна в хлам. Несса еле как дошла до дома, ты телепортировалась в комнату. Оглянувшись ты увидела, что это не твоя комната*
Пятый: Т/И? Черт, 2 часа ночи!
Ты: Я…*ик*…знаю…
Пятый: Агх, иди в свою комнату!
Ты: Ну котик…*ик*…иди ко…*ик*…мне…
Пятый: Боже, ещё и пьяна в хлам. Дура!
*Ты подошла к Пятому и растягнула ему рубашку. Ни прошло и секунды как ты отключилась. Пятый снял с тебя одежду и уложил на кровать. Сам лег рядом и заснул*
Примечания:
Надеюсь вам нравится🥺❤️