***
Вечер и правда прекрасный, и золотой закатный час мягко оглаживает их волосы, бросает нежные тени, и Хосок впервые за день расслаблен, и смеётся звонко, заливисто: Мин Со рассказывает смешные случаи на работе: она работает в театральном агентстве, с актёрами, и Хосоку это очень знакомо, ведь он и сам работает в смежной сфере. -Просто представь его выражение лица! Я говорю, поклонник есть, очень просит твой номер, второй раз на спектакль пошёл, и описываю, а он такой "ну, если он красавчик, то давай"! Чимин даже не спросил, как его зовут, фото увидел, сменился в лице, и убежал! Хосок рассмеялся, а потом поинтересовался: - А что за спектакль? - О, интересная постановка. Ты знаешь, что такое иммерсивный театр? - Слышал, но никогда не был внутри, так сказать. Это когда представление ... то есть ты... когда ты часть представления? - Почти. Есть разные варианты, у нас тот случай, когда зритель свободно перемещается по помещению, где отыгрывается пьеса. Пьеса, надо сказать, не очень замудреная, но соль не в этом. Много чего актеры привносят сами - им позволено отходить от текста, если вжились в роль, ну и импровизировать приходится, когда зритель рядом. Есть диалоги со зрителями, которые те потом цитируют, но они не повторяются, чистая импровизация. Если хочешь, можем сходить. Осталось несколько представлений до закрытия сезона. - Мин Со отхлебнула кофе, и поправила челку в сотый раз за вечер. Ей очень понравился этот парень; рядом с ним было совершенно комфортно, как будто дома. Пару раз они соприкоснулись руками, пальцами, и каждый раз это было с искрой, но как-то очень правильно - так искрит трамвайный провод на поворотах. Очень хочется чмокнуть его, и прикоснуться к щеке и шее... И переплести пальцы... Мин Со сама перебила свои мечты и прислушалась к Хоби. Он потер лоб - совершенно очевидная мысль носилась по его голове, как бабочка в банке - "Нашееееееел!". -Мин Со... А нельзя ли... В общем! Хосок посвятил девушку в новый заказ; рассказал про тонкости работы с капризными клиентами, про то, что новый вот готов платить, и не может найти фишечку, но вот же она, та самая, нужная фишка! Этого еще не было, и вряд ли будет, если он сможет подготовить сценарий, а артисты - выучить текст. У них есть два месяца. -Что скажешь? - он смотрел из-под челки, не мигая, как она жуёт губу, как загорелись её глаза. -Хосок, это отличная идея. Конечно, придется расписать всё, от расходов на актёров до декораций, логистику, место... Кстати, где все будет? Ты уже знаешь? А сколько гостей? А какой дресс-код? А торт где будем заказывать? Или бутафорский пойдет? Их разговор продолжился бы и за полночь, если б спохватившийся Хосок не остановил себя, мельком увидев время. Он поймал такси ("Господи, мне немного стыдно, но с тобой так интересно, и захватывающе, что я не уследил за временем, прости!") и предложил проводить Мин Со домой, но та улыбнулась: -Не на первом свидании, Хо! - а потом обняла его, поцеловала в щеку и быстро села в машину, называя адрес. Hobi-hope: я не это имел в виду! Мин Со, спасибо за вечер, это было... Нет таких слов, чтобы выразить все мои эмоции. MinSooo: а жаль, что не это... MinSooo: мне тоже было очень здорово, Хоби. Ты потрясающий. Спасибо! Hobi-hope: 🙈🥰💐💐💐 Hobi-hope: погоди... Что? Тебе жаль?! MinSooo: 😅😆😉 Hobi-hope: 🌹🌷🌺 Хосок решил пройтись до метро, благо всего триста метров, парк Тхапколь удобно расположен. Ничего не бывает случайно, думал он, ничего. Эту встречу ему послала судьба, не иначе. Девушка и без этого ему понравилась, и след от поцелуя он то и дело трогал пальцами, и улыбался, и крутил в голове их встречу, случайные касания рук, её смех, свои ощущения тепла и расслабленности, что странно - он не очень любил новых людей и в защиту выпускал супер-позитивное альтер-эго. Так было проще всего, он шутил, не всегда удачно, но смеялся заразительно, и всегда оставлял ощущение светлого, позитивного персонажа, которому все по плечу. Пожалуй, только самые близкие люди знали, что он так упорно работает и носит эту маску, потому что не уверен, что его настоящего кто-то сможет принять и полюбить - раздражающегося на несовершенство мира и себя, ворчащего из-за мелочей, мучительно сомневающегося, что его идеи - действительно стоящие, что его управление людьми - верное, и в том, что он достоин быть директором, и довольно резким. Съемная квартира встретила темнотой, теплом и знакомыми запахами, а на кухне свежесть - Хосок всегда оставлял окно приоткрытым, чтобы прохлада могла проникнуть в квартиру и приятно остудить кожу после рабочего дня. Он стянул футболку, бросил ее на стул, снял джинсы, сел, держа их в руках, рассматривая тонкие жилистые ноги, потер руки, закинул их за голову, откинулся. Он в принципе был благодарен своему телу за то, что оно может, за то, какое оно, если бы еще ноги не были такими предательски дрищавыми!... Он любил приодеться, и радовался, что может носить все, кроме шортов. Шорты. Пляж. Это просто невыносимо, ну нет. Ни за что. Хосок потряс головой, чтобы выбросить грустные мысли и направился в ванную, смывать макияж, в душ... Пока он смотрел в зеркало, механически очищая лицо, он видел Мин Со. Прекрасная, такая живая, настоящая. Очень прямая, быстрая, говорит всё, как думает - предупредила ещё об этом, что может ляпнуть, чтобы если что тоже прямо говорил, что есть и как. Сказала, что была замужем - упомянула об этом, мол, это то, что нужно знать, чтобы не было сюрпризов и удивлений. Разошлись, сказала, из-за серьезных разногласий в быту, да и вообще - это были проделки юности. У нее высокие скулы, и не такое треугольное лицо, как требует современное общество, но так Хосоку нравится больше. У неё маленькие розовые ушки, они чуть-чуть торчат, и родинка под губой, глаза такие, что хочется утонуть... Господи, какая банальщина лезет в голову, надо поспать. Он вздыхает и лезет в душ; как же всё идеально сложилось, только бы получилось все успеть! Сначала встреча с заказчиком или позвонить Ким Намджуну? Он отличный сценарист, можно хотя бы получить его согласие на работу. Хосок вспомнил слова Мин Со: актёры есть, танцоры есть, фотограф и видеограф - есть! Нужна локация, декорации, сценарий и согласие заказчика. Чон Хосок, напряги память - у тебя есть кто-то, у кого можно купить эксклюзивные треки для заказчика, если он... Когда он согласится. Мироздание, спасибо за идеальные встречи!***
Хосок оглядел свою квартиру еще раз, и открыл дверь. - Привет, Хо! - Мин Со чмокнула его в щеку и начала представлять входящих людей. - Так, запоминай. Это Ким Сокджин, лицо нашего театра. - Высокий, и правда очень красивый парень улыбнулся немного застенчиво, и представился сам: - Мировой красавчик, теперь ты его знаешь! Это я! - и он засмеялся своей шутке; стащил кеды: - Можно я на кухне поколдую, да? Хосок кивнул и повернулся к двери, через которую входили новые люди, и Мин Со предложила: - Давай все пройдут, а там уже познакомимся ближе. Смотри, это Ким Тэхён, фотограф, он же видеограф, хотя с этим пока сложнее, но справится. Намджуна ты, оказывается, сам знаешь, это Пак Чимин, наш танцор, прекрасный актёр. Это Пуонг, актриса нашей труппы, ходячий секс. Это Тиен, актриса и певица, и ее парень Мин Юнги. Юнги гений, ты поймёшь. И наш малыш Гуки, неистощимый на выдумки и тренировки. Кажется, он не останавливается никогда. Пришедшие быстро стащили обувь и прошли в квартирку, давненько не видавшую столько народу одновременно. Мин Со задержала Хосока на несколько секунд, заглядывая ему в глаза: - Мы творим историю, дружок. Творим историю! - она сжала его руку, и скользнула к остальным. Все смущенно шумели в комнате, рассаживаясь по найденным под попы местам, только Чонгук и Джин что-то делали на кухне, ухахатываясь. Хосок рассматривал всех, радостно смеясь над шутками, рассказами друг про друга, и внимательно наблюдал: собранные здесь люди должны будут сотворить чудо, и стать командой всего за полтора месяца. Ну, актеры и так знакомы, а остальные... Он сразу увидел связь между Чимином и Тэхёном, впрочем, они не слишком скрывались - искры проскальзывали при случайных касаниях, взгляды задерживались. Пара бесстыже красивых парней, ох. Намджун был как всегда - с универа! - высокий, неуклюжий, с прекрасными ямочками на щеках, и бесконечными ногами. Хоби хорошо знал и ценил его как автора, редактора; они как-то уже работали вместе. Мин Юнги - очень спокойный, по виду - самый неоднозначный и закрытый. У него очень белая кожа, он из тех фарфоровых людей, которые легко краснеют; тонкие запястья, очень музыкальные пальцы. Он напоминает сразу лисенка и пацана из соседнего дома. С ним Тиен - ямочки на щеках, как у Джуна, и аккуратно подведенные глаза, выкрашенная в темный синий, фиолетовый и нежный розовый челка, тонкие ключицы и драные джинсы. Её подруга Пуонг, напротив - в удобном, но подчеркивающем фигуру платье, вся такая а-ля натюрель, нежная мимоза. Правда, прямо сейчас она пьет вино прямо из горла, и очень аристократично матерится. Хм... Джин и Чонгук принесли еду: оказывается, они сотворили рамён, и согрели рис, и жареную курочку, ооо.. У Хосока громко урчит в желудке, и Сокджин сразу обращает на это внимание: - Боже, Хосок-ще, срочно прокорми кита в твоём животе! Звучит, словно он не ел неделю! У Джина рот сердечком и идеальное лицо, он одет очень просто (синие джинсы и белая футболка), но черт побери, выглядит изысканно. Он постоянно шутит, и смеётся сам громче всех, и Хосок проникся к нему сразу же. Чонгук очень милый, и во всем чёрном, и у него на пальцах несколько колец, а глазищи просто бездонные, и, ко всему прочему, у него очень крепкие плечи и аппетитная задница - Тиен то и дело поглядывает в его сторону. Впрочем, она поглядывает с интересом на всех. Хосок хватает палочки, и усаживается за стол, прямо на подушку на полу, подтягивает к себе свою порцию, и предлагает: - Для начала нужно поесть. А потом мы с Мин Со расскажем подробности. Самые активные говорящие - Джин, Чон, Пуонг и Тиен, Чимин больше смеется, чем говорит, а Тэхён занят тем же, чем и Хосок - он рассматривает людей вокруг и с аппетитом ест. Это не мешает ему регулярно касаться Чимина - кончиками пальцев к уху, к плечу, к тыльной стороне ладони. Потом он просто устраивается поблизости и забрасывает ногу на его колено - обоим уютно. Пуонг вспоминает случаи в театре, обращается к Мин Со - можно ли в компании здесь рассказывать, что это? Не будет ли раскрытием коммерческой тайны? Та кивает - все свои, и Пуонг продолжает: - Ну, тогда я хочу рассказать, как эти двое голубков нашли друг друга! - смеется Пуонг, кивая на Чимина и Тэ. - Неееееет! - восклицает Чимин и запускает в нее подушкой с дивана, завязывается потешная потасовка, потому что подушка попадает в Джина, Джин притворно падает, и падает прямо на колени к Намджуну, который проливает на него свой соджу, смущается и старается поднять длинное ржущее тело со своих не менее длинных ног, задевает Чонгука, тот начинает возмущаться, зовёт на помощь Джина, и свалка продолжается. Мин Со, смеясь, прячется за Хосока, тот сразу расправляет плечи и прикрывает девушку, вдруг растеряв всё веселье от её маленьких ладошек на талии, а потом на животе, и давится смехом, осматривает поле боя. Ему ужасно хочется продлить этот момент, потому что прямо под ладонью Мин Со, в диафрагму бьются бабочки, а волосы на затылке и руках встали дыбиком, кожа покрывается мурашками, но это же все будут обсуждать, увидят, а так нельзя, это ведь такое... Такое!... Личное. Они уже две недели встречаются. Хосок переживает, что спешит, и боится спугнуть. Целует только в щеку, в нос. А очень хочется... хочется, как она сейчас - утыкаться ей в шею носом, и поцеловать уже нормально... Но у Хосока почему-то такой страх потерять её, и... перед ней. Откуда? Хосок ежедневно задается этим вопросом, когда встречает Мин Со, когда пишет Мин Со, когда мечает о Мин Со. Он держит ее за руку, он обожает обнимать ее со спины, чтобы спрятать ее от всех, он щекочет ее волосами нос и щеку, он целует ей пальцы, бережно, осторожно, но безумно хотел бы поцеловать, и не решается. Мин Со не сигнализирует "нет", но Хосоку кажется, что и "да" она тоже не транслирует. - Все поели? - перекрикивает всех Хоби, и, задержав руку МинСо в своей, встаёт. Девушка, впрочем, тоже поднимается: - Ты начни пока, а я лишнее со стола уберу. Сиди-сиди, Чонгук-а, слушайте Хосока. От вас зависит всё. Она тихо занимается уборкой, пока Хоби смотрит в стену за притихшими гостями, чтобы не застрять в чьем-нибудь взгляде и не спутаться. - Э.. так вот. У меня есть небольшая фирма по организации мероприятий. Недавно нам поступил очень интересный заказ, но клиент капризный, и удивить его непросто. У их конторы корпоратив на рождество (это всего через полтора месяца!), а хочет он... То ли мюзикл, то ли тамаду, то ли сауну, то ли ресторан. Хочет удивить. Хочет заворожить, чтобы ни у кого такого не было. Намджун согласился написать сценарий мероприятия, точнее - сценарий спектакля, который мы сыграем. Точнее, сыграем, если вы согласитесь. Мин Со рассказала мне про иммерсивный театр, и я придумал, чем зацепить этого клиента! Мы сделаем иммерсивную постановку в его декорациях, пропишем небольшой сценарий, хореографию. Музыкально оформить поможет Мин Юнги, я слышал его музыку, будет честью, если он согласится; за хореографию будет отвечать Пак Чимин. Промо-фото и видео, реклама - Тэхён, ему в помощь Гук, он тоже увлекается. За общие планы, костюмы и макияж будет отвечать Пуонг, ей нужно будет как следует просветить Джуна при написании сценария, за общение с клиентом отвечаю я, Мин Со и вижуалы Джин и Тиен. Так мы с Мин Со примерно прикинули роли, если все верно - говорите... - Ты не озвучил главное, Хосок. - Мин Юнги предельно серьёзен. - Цена вопроса?***
- Так не честно, эти двое знают друг друга до родинки! - высокий, широкоплечий Джин, старший в компании, совершенно по-детски возмущён, он активно жестикулирует и его лицо просто божественно передает эмоции, не зря он ведущий актёр. Компания играет в "Крокодил", где нужно угадать слово или фразу, которую показывают без слов. Сокджин возмущен тем, что слово показывает Чимин, и показывает его явно для своего Тэтэ. После этих замечаний и пары едких шуточек от Юнги, Чимин начинает придумывать, как же ему изобразить "London bridge is falling down"** не переходя на слова, и чтобы поняли все. Когда неделю назад Хосок озвучил стоимость контракта, и каждый смог оценить своей гонорар, компания молчала минут десять, после чего Гук воскликнул: - Да ладно, ребята, что за тишина?! мы сделаем это! Все оживились. Юнги поворчал, что, мол, чего не сделаешь из любви к искусству и уважению к Мин Со, Тэхён обрадовано думал о том, что каникулы будут куда более интересными, чем он рассчитывал, а Чимин мысленно прикидывал масштабы работы. - А вдруг заказчику не понравится?...- спросил он. И вновь на помощь пришёл младший: - Шутишь? Если мы сделаем этот проект, мы просто продадим его другому заказчику!***
Хосок - отличный организатор. Хосок слушает и слышит людей. Это его идея - снять загородный дом для всей компании на срок до выступления, чтобы сработаться и максимально слаженно продумать процесс. Да, это на него ворчит Юнги, которому не хватает места для музыкальных медитаций, это на него дуется Чимин, когда спортивный зал превращается в фотостудию, это на него наезжают Пуонг и Тиен, которые скучают без тусовок и от постоянных переделок уже выученного текста, это он регулярно ездит в город, чтобы привезти необходимые для работы вещи - от шампанского до лапши, от милых тапочек до баранины. Они уже трижды встречались с клиентом: тот доволен. Почти всем. Почти. Нужно добить сценарий... Джун и Юнги закрылись в импровизированной студии; в спортивном зале друг на друга шипят Чимин и Тэхён, один не расстается с фотоаппаратом, второй рычит, что ему из-за осветительных приборов мало места, что танцоры не помещаются, но они регулярно мирятся (если вы понимаете, о чем я), что не может не отражаться на их довольных лицах; Чонгук репетирует, прерываясь только на еду и сон, он же подначивает Джина, который отлынивает от тренировок, чтобы готовить для всех и заботливо проверять, все ли вовремя поели и улеглись. Так, сюжет готов - лишь бы заказчик одобрил! - Хосок кусает губы, следит за дорогой и думает, все ли он достал. Футболка для Чимина, острый соус к рамёну для Джина и Гуки, цветные фильтры для Тэтэ, крем для лица для Пуонг, тренировочные гетры для Тиен... Мин Со кладёт ладонь ему на колено, и Хоби слегка вздрагивает. - Извини. - девушка не убирает руку, наоборот, слегка сжимает его ногу. - Ты так глубоко задумался... - Я... - ...думаешь, все ли достал. Всё. Не хватает только что презервативов для пары счастливых парочек. - ворчит Мин Со. Хоби улыбается широко, поглаживает руку Мин Со своей, не отвлекаясь от дороги. - Хосок... - она нерешительно кусает щеку изнутри, а потом, как в воду прыгает, произносит: - К черту парочки. Давай купим их для нас. Хоби продолжает улыбаться, пока до него медленно доходит сказанное. Он немного сбавляет скорость, а ладошка Мин Со продвигается немножко выше от колена Хо к бедру. Хоби паркует машину прямо посередине пути, съехав на обочину, и включает аварийку. Он смотрит на Мин Со - не пошутила ли? Нет, не шутит. И руку - не убрала. О, боже... - Мин Со... может, мы доедем до дома? - Может быть, ты меня поцелуешь уже? - она не смеется. Она даже немного рассержена. - Почему до сих пор не? - Я думал, что мне кажется... Или что я слишком спешу. - Хосок несмело тянет руку, гладит ее по щеке, по волосам. - Ну, слава богу. А то уже мне начало казаться, что я тебе совсем не нравлюсь. - Вот теперь она улыбается. Хоби на секунду замирает, а потом быстро приближает свое лицо к ее, и касается губами губ, сперва быстро, легко, но тут же возвращается - невозможно же просто так отодвинуться! Целует смелее, обнимает крепче, у него перехватывает дыхание, и кажется, что мир замер, и пол уходит из-под ног, и все кружится вокруг их лиц в пестрой звёздной невесомости, и только поцелуй важен... В этот момент Мин Со отрывается от него, и что-то говорит. Хосок с сожалением смотрит на нее, пытаясь вернуть момент, но она настойчива: - Хоби, давай доедем до дома. Давай уже доедем... Минуту он приходит в себя, прижимает ее к себе - неудобно ужасно, какой идиот придумал что целоваться в машине - романтично? Рычаг переключения передач упирается ему в бок, он старается не налегать на него, и мысленно благодарит рефлексы - ручник поднят, а то бы сейчас катились по обочине в кювет... Она поправляет волосы. Ему. И внезапно дует в лицо: - Эй! - Хоби ошарашенно на нее смотрит. - Ты чего?! - Ну вот, теперь ты в состоянии доехать! - смеется Мин Со, поправляет челку и усаживается поудобнее - закинула одну ногу на бардачок, вторую сложила под себя, включила музыку. - Поехали, Хо! - Хоби, ты все привез? - Джин вышел встречать к двери, едва заслышав ключи. - Разве ты не репетируешь? - Хосок сгрузил пакеты в коридоре, стянул кроссовки, Мин Со скользнула прямо за ним. - Репетирую... эти роботы всю душу из меня вытрясли, мне срочно нужен рамен! Хосок-ааааа, ты ведь все-все купил? - Все. Ничего не забыл. Джинни, разбери, пожалуйста, пакеты. У нас... неотложное дело! - Мин Со ответила за Хосока и утащила того за собой; Хоби успел лишь улыбнуться, извиняясь, недоумевающему Джину, который ворча, схватил пакеты и пошёл на кухню. Мин Со втащила Хосока в его комнату, захлопнула дверь и повернула ключ на все обороты. - Нас ни для кого нет. В конце концов, сколько эти оглоеды будут ездить на тебе!? - Она подошла к Хоби близко-близко, и принялась снимать с него одежду. - Погоди, погоди, Мин Со.. как же так!? - Хосок... Тебе двадцать восемь, мне двадцать шесть. Ты хочешь позвать меня на свидание, где мы бы долго разговаривали, возможно, танцевали, парились по поводу того, что и как мы говорим, стеснялись и прокручивали в голове огромное количество того, что нужно сказать и сделать? - Она помолчала, глядя ему в глаза. - Вот ты. Вот я. Мы оба хотим одного и того же практически с первой встречи. Хосок, ты прекрасен. Я смотрю на тебя - и вижу тебя. Такого, какой ты есть - даже не надейся, что тебе удастся скрыть от меня твою неуверенность в себе, твои загоны про несовершенство мира и вспыльчивость. Но это перевешивается заботливостью, работой над собой, терпимостью к другим... Хоби, ты нравишься мне. Нравишься. Больше, чем нравишься. Я уже давно мечтаю сорвать с тебя к чертовой матери все эти шмотки, и гладить твою кожу. Твою теплую, такую чувствительную кожу... Хосок одним движением прижал ее к себе, закрыл губы своими, быстро, не жалея вещи, стащил с себя джемпер, футболку, джинсы, неловко запрыгал на одной ноге, не отрываясь от Мин Со, стаскивая носок. ДА НАКОНЕЦ-ТО! - орало все тело, хотелось, чтобы ладони были размером с всего него, чтобы обхватить её всю, трогать везде, видеть реакцию на каждое, даже крошечное, касание. Она смеялась ему в рот, быстро снимая с себя одежду, прижимаясь к нему, продвигаясь поближе к кровати. Они рухнули на нее боком, одновременно, взбив подушки и одеяло, но не выпустили друг друга из объятий. У Хосока сердце колотит в грудную клетку, как птица, и хочется взлететь, и в животе все скручивается, но приятно, и стекает в пах, и он может больше это не прятать!.. Перекатил Мин Со под себя, чтобы удобнее было целовать и немного сбавить темп, улыбается, но она обхватила его ногами, и воздух с шипением вышел из его лёгких, когда его член, давно пытающийся разорвать боксеры, упёрся в её горячий пах: - Мин Со, что ты делаешь!... - простонал он ей в ухо и подал бедра наверх, потерся об неё, заставляя выгибаться в ответ, прижиматься к нему сильнее, впиваться пальцами в плечи. Он носом и языком ведёт дорожку горло - ключица - стянуть лямку бюстгальтера - торчащий тёмный сосок - родинка на груди, солнечное сплетение, а потом Мин Со выворачивается из объятий Хоби, оставляя его задыхаться, словно она - кислород, и стаскивает с них обоих остатки одежды и прижимает его к изголовью кровати спиной, садится верхом на его бёдра, чтобы он снова дышал, и шепчет, что все впереди, всё успеют изучить, проверить и понять, а сейчас ей очень нужно, прямо сейчас нужно, чтобы он был в ней. - Пожалуйста, Хосок, только не вздумай остановиться, мне кажется, я взорвусь, если ты станешь медлить сейчас, господи, как я хочу тебя!... Она приподнимается, и направляет его горячий член рукой, и насаживается на него с всхлипом, и хватает ртом воздух, и двигается, пока что медленно, размеренно, резко опускаясь вниз и нехотя поднимаясь, и выгибает спину, царапает плечи Хоби, ей очень хочется увеличить темп, но... - Мин Со, я не продержусь и пяти минут... Я.. мне... - ?? - Нужен презерватив... В кармане... - Чёрт... - Мин Со очень быстро отрывается от Хоби, (это практически больно - ощущать холод там, где только что было влажно, жарко и очень приятно), и возвращается, рвет фольгу и спешит, раскатывает латекс, морщится, наконец, возвращается на место. Хосок обнимает ее, сжимает ладонями талию, ягодицы, он не верит, что это происходит на самом деле, что это - реальность, и проверяет на ощупь, пальцами, зарывается лицом ей в шею, в волосы, пытается стать космосом, чтобы объять все сразу и не разорваться от ощущений. Он - космос, он сверхновая перед взрывом, он ракетный движок на старте, и изо всех сил пытается замедлиться, но Мин Со прижимается к нему грудью, (Хоби чувствует как скользит её мягкая грудь по его гладкой), хватается за спинку кровати и двигается быстрее, ещё и ещё; Хосок вжимает её в себя, пытаясь удержать, рычит и получает лёгкий укус в ответ, и подхватывает темп. Он стонет ей в шею, пытается держаться, но в какой-то момент просто хватается за неё и вколачивается, оргазм накрывает, как цунами, и он кончает, кончает со вскриком и онемевшими пальцами, а Мин Со замирает, и ждёт, ждёт, ждёт, пока Хоби приходит в себя, возвращается из другой галактики, фокусирует на ней взгляд. Только тогда она расслабленно падает спиной на кровать. - Если бы я курила, мне сейчас было бы очень нужно покурить... - У меня даже где-то лежит пачка. - Хосок осторожно опускается около нее, обнимает и утыкается лицом ей в шею. - Ты куришь?.. - Мин Со скашивает на него глаза и путает пальцы в его волосах, слегка тянет за них, чтобы поднять его голову, но он не хочет и мотает головой. - Нет, не курю. Но когда-то очень хотелось, и я купил, чтобы было. Мальборо, кажется. И даже зажигалка. - Чтобы было. Чтобы было! Хосок! - Мин Со приподнимается на локтях, и смотрит на юношу; она смеется. Косметика почти стерлась, прядка волос прилипла к виску, и на тонкой ключице - испарина. Хоби тянется убрать непослушную прядку, и улыбается: - Почему мне с тобой так легко?