Кот на удачу

NC-17
В процессе
91
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 18 299 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 26 Отзывы 24 В сборник

И даже самый красивый вид, не сможет забрать моё внимание, когда рядом ты...

Настройки
Я быстрым шагом рванул туда. Место, в котором, я проживал разные фиговые периоды своей жизни, находилось на приличном расстоянии от дома. По сути, это обычная крыша высокого здания, но для меня оно значило гораздо больше. Когда мне было не по себе, грустно или плохо, я приходил сюда. Потом как то забыл об этом месте, но сейчас такая ностальгия... тянет... Здесь полно офисов, деловые людишки мчат туда сюда, не замечая ничего вокруг. Даже не высовывают носа из компьютера и телефона, но если бы я был просто человеком, они бы вышвырнули меня в два счета. К счастью, когда ты кот, у тебя больше возможностей. Я взобрался на крышу привычным путём, дойдя до своего любимого места, я понял, что там кто то есть. Я постарался очень тихо подойти. - Ты тоже здесь? - до ужаса знакомый голос прошёл током по венам и звоном в ушах. - Тоже? Что ты то тут делаешь? - Это я у тебя должен спросить... Как узнал об этом месте? - Арс повернулся вполоборота ожидая ответ. - Вообще то, я давно знаю, и очень часто здесь бываю, а во вторых, я не хочу с тобой говорить. - Ну раз не хочешь... Не говори... Я развернулся и ушёл к противоположной части крыши. Вид был не тот, Арс оттяпал сторону по лучше... - Это моё любимое место в этом городе... Я частенько тут бываю... - Арс крикнул мне, с другого конца крыши, - Здесь можно спокойно подумать, насладиться видом, успокоиться... - Да... После, мы сидели в тишине, каждый на своей стороне, примерно час. - Ты когда нибудь любил?... По настоящему? - Было дело, несколько раз. А ты? - Арс разговаривал со мной не поворачивая головы. - Да... Один раз... - Всего один? Что же это за счастливчик? Или счастливица? - Так я тебе и сказал - Вахаха, лааадно. А у тебя было когда нибудь это, на крыше? - Арс повернулся в мою сторону, наблюдая за реакцией. - Что это?.... Тьфу ты, нет. - А чего ты так реагируешь? - Потому что, не считаю это удобным и романтичным. - Секс на крыше вечером? Что может быть лучше? Тем более ты не можешь говорить сейчас, что это не удобно и не романтично - В смысле не могу сейчас? А когда смогу тогда? - Когда попробуешь... - Это тонкий намёк? - Это практически призыв к действию... - Нет... - Минет. Че ты как 11 классница на выпускном ломаешься?! Давай... Даваааай... Арс подошёл ко мне кладя руку на плечо. Голос его был похож... Вы когда нибудь верили в ангела и демона сидящих на ваших плечах, во время важного решения? Так вот, в этот момент, голос ангела я не слышал. Пока я размышлял, парень продолжал держать руку, иногда еле-еле сжимая плечо. Я встал и перешёл на другую сторону крыши. Арс, недоуменно смотрящий мне в след, остался неподвижно охреневать, от моих действий. - Здесь вид лучше. - я остановился у края крыши. - Ааа... Парень подошёл туда же, плюхнулся на пол и похлопал себя по коленкам. - Эт чё ещё значит? - Садись... - Ну неет... - Ой, ну хорош, не будешь же ты на холодном сидеть. - Какая забота... Вы только посмотрите... - я язвил и улыбался. Мне казалось, что это самый атмосферный и вообще лучший момент в моей жизни, но так же я боялся, что это очередная игра, которая скоро закончится. Арс безмятежно хлопал глазами смотря на меня, а я пытался сохранить в своей памяти образ этого наглого котяры... - Садись уже - его голос был мягким и тихим, но приказной тон чувствовался. Я ещё раз повернулся к городу, решая поддаться или же закончить всё сейчас. Решиться на второе, я... не смог. Подойдя к парню, я аккуратно присел на колени. Арс, в миг, приблизился настолько близко к моему лицу, что оно стало быстро краснеть и пылать. - Тош, как говорил один наш дальний родственник: "Давай жить дружно"?! - Вхахаапахаха, дальний... родственник... Вахаха, ой, Арс, ну только ты мог до этого додуматься... - я ожидал чего угодно, но не этого, поэтому меня прорвал смех. - Так ты за? - Фуух... Ещё бы... Арс чмокнул меня в нос обнял и как ни в чем не бывало стал разглядывать город. Я улыбнулся и положил голову ему на плечо, вдыхая родной запах и разглядывая парня. Даже самый красивый вид, не сможет забрать моё внимание, когда рядом ты... Не знаю, что будет дальше и сейчас даже не хочу об этом думать, хочу просто наслаждаться моментом.
91 Нравится 26 Отзывы 24 В сборник