утро, 8:00,1 сентября
***
милый паренёк-ботаник стоит и бурно с кем-то общается, настолько бурно что мне стало интересно***
сяо.как же он прекрасен. растрёпанный сине-зелёные волосы, поглаженная футболка с хеллоу китти.его волосы.они так развиваются на ветру.как веточки в летнем лесу.***
—парни, это же там сяо стоит? — решил спросит у беннета, рейзора и венти я —да.именно он. стоп —перелив самого себя сказал парень с небес голубыми волосами — ты решил ему сказать? о господи дай сниму! —заволновался и сказал парень с красными глазами —что. нет. —ответил я —да пора бы, тут тебе даже моя не удача не помешает — сказал мальчик с белоснежными волосами и зелёными глазами —если даш прибухнуть я сделаю это за тебя! —сказал выпивший мальчик с косичками, которому уже и 19 есть, но он общается с малолетками —ох.хорошо — сказал я и решил подойти***