***
⁃ Ой , - сказала я , испугавшись внезапного поворота событий. Передо мной стоял очень высокий парень, брюнет, с пронзительными Янтарно-голубыми глазами, четкими чертами лица и выражеными скулами. Красавчик, что с него взять. ⁃ Как тебя зовут и из какой ты группы? - ответил тот , вальяжно садясь на кресло невдалеке от книжных полок. ⁃ Кармилла Каст , группа «Б» первого разряда, дочь Кицунэ, - ответила я , доставая с полки красивую книгу, но на мое несчастье это был лишь словарь . ⁃ Дочь кицунэ , хм , - слегка замялся и размышляя , тот начал водить круги пальцем по кожаному креслу, - весьма интересная ты особа. ⁃ Удивительно слышать это от полубога. Так, слушай, у меня мало времени до следующего урока, а в библиотеке я здесь не с греками разговаривать пришла, ты знаешь хорошую книгу по японской мифологии? Предпочтительно о кицунэ. ⁃ Не забывай, я не просто грек, а сын богини знаний и мудрости, - сказал Адам и щелкнул пальцами, в этот же миг передо мной материализовалась удивительной красоты сборник мифологий, обрамленный красным бархатом и черными как смоль камнями, - в этом сборнике есть все что тебе нужно. ⁃ Ох, я так тебе благодарна , - с восторгом чуть ли не крикнула я. Книга была весьма увесистой, думаю, в килограмма 4 точно и стоит она , наверняка , как состояние. ⁃ Ты моя должница, - тихо проговорил парень и в этот же миг растворился среди залежей книг.***
По дороге в класс по целительству я долго размышляла о случившемся в библиотеке. Не то что бы я была обделена мужским вниманием, даже наоборот, я являюсь эпицентром этих посредственных подкатов. Но Адам не зря полубог, он божественно красив, а его глаза... черта с два, великолепны. Наверное, я все же буду ждать встречи с ним. Мой друг Кайл - бабник. Он сын ангелов и перенял от родителей небесную красоту и крылья. Весьма красив, но характером не удался, слишком непредсказуем. Никогда раньше у нас с ним не возникало чувство симпатии, а может я об этом не знаю, хотя, он слишком занят другими девами, так что эти мысли ни к чему.***
Крутя нить размышлений я дошла до класса и ,не обращая внимания на происходящее вокруг, я села за парту где мы обычно сидим с Марго и приобняла подругу в знак приветствия, но тут послышался голос : ⁃ Дорогая, так нетерпелось увидеть меня вновь? - послышался знакомый мужской голос справа от меня, где , как мне казалось , сидим Марго. ⁃ Что ты тут делаешь?! - вскрикнула я , с испугом подлетая со стула. ⁃ Воу-воу , лисичка , успокойся. Ты перепутала классы? - произнес Адам удивительно спокойно для сложившейся ситуации. Я ничего не успела осознать, как вдруг мир стал больше , а может это просто я уменьшилась до размеров лисы. Мое платье, идеально сидевшее в обличии человека сейчас стало как полноценное одеяло , в котором я успешно утонула. Я попыталась что-то произнести в качестве призыва помощи , но послышалось лишь досадное: « У-у-у». Интуитивно и в приступе паники я выбралась из злосчастного платья и выбежала из класса. «О, боги, какой стыд» - подумала я и выбежала из школы по направлению школьного сада. Обычно , я всегда там провожу время когда мне нужно время для моих длительных мыслительных процессов. Казалось, прошёл час, а может два. Я , в беспомощном обличии , лежу под деревом и рыдаю как только может себе позволить лиса. Послышался звук аккуратных шагов , а затем голос Кайла: ⁃ Кармилла , я предупредил преподавателей что тебя не будет на следующих уроках, можем сейчас с Маргарет поехать ко мне, - сказал тот медленно приближаясь ко мне, боясь спугнуть. Вместо ответа я лишь привстала на лапы и кивнула головой в знак согласия, после чего мы с Кайлом пошли в сторону его машины. К нам присоединилась Маргарет , а после посадки в машину парень уложил меня на заднее сидение, в шутку попросив не обмочиться в салоне. Поездка была не длительной , прошло от силы минут 20. Как я раньше упоминала - крылья нашего блондина Кайла сильно повлияли на его социальную жизнь, а значит он , само собой разумеется, живет в безлюдном месте. Они с семьей живут в частном секторе на горе. Дом выполнен в стиле барокко, много золота и статуй с фонтанами, все в стиле семьи Кайла Кёнинга. Почувствовав расслабление я поняла что начинаю превращаться обратно в человеческий облик и Маргарет, уловив ход моих мыслей попросила Кайла выйти из машины , дабы дать мне превратиться , а затем переодеться в платье. Быстро переодевшись я вышла из машины и мы направились к парадному входу дома Кайла. Дверь нам открыла мама парня. Статная женщина с виду лет 30 с блестящими длинными белыми волосами, фарфоровой кожей , в белом одеянии , а сзади нее красовались огромные белоснежные крылья с золотыми украшениями на острие перьев у сгиба. ⁃ Добрый день, ребята, проходите , разувайтесь, - проговорила та , - забыла представиться , я - Йохана, мама Кайла , будете чаю? , - ее голос был словно шёлк на стекле. Мягкий, гибкий , струящийся. ⁃ Привет мам, познакомься , это мои подруги Кармилла Каст и Маргарет Браун, - сказал Кайл и приобнял нас с Марго за плечи, показывая таким жестом нашу дружбу и приятельство. ⁃ Здравствуйте, спасибо вам большое за гостеприимство, - хором сказали я и Марго. После наших длительных отказов от чая мы пошли в след за Кайлом в его комнату. Дом оказался огроменным. Да какой к черту дом, это , мать его, замок, самый настоящий замок . Комната парня была тоже большой. Слева от входа стоял шкаф с вещами, справа огромное зеркало из золота, а впереди напротив панорамных окон стояла кровать и арфа, чуть поодаль от кровати в дальнем левом углу была большая софа из белой кожи с маленьким кофейным столиком из циркония и золота, все в стиле семьи Кайла. Больше золота и больше пространства.