Сумасшедшие дни или свадебный переполох

PG-13
Завершён
9
автор
Jake_Star бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 13 181 слово, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Глава 13. Утро.

Настройки
Глава 13 Белла Еще не проснувшись окончательно,я почувствовала жуткую головную боль.Тихонько потянувшись,я достала из тумбочки стакан,воду и аспирин.Выпив,я также аккуратно пошла в ванную.После душа,я пошла на кухню,на столе стояли три 1,5 литровые банки с рассолом.Выпив живительную воду,я достала из холодильника 6 бутылок пива.Открыв три,я уселась на стул и увидела записку. "Белла,можешь меня не благодарить =)Я знаю как вам хренова =Р Ну ладно,перейдем к делу.Как придешь в себя позвони,есть новости." Как только я дочитала последнее слово,в кухню вошли мои сестры.Они же находка для маньяков,такое увидишь потом год кошмары будут сниться. Они сделали тоже самое,что и я.Придя в себя они сели на стулья. -Девочки берем по бутылке и направляемся в гардероб. Как только я оказалась на своем любимом диванчике я набрала номер Олега. -С ДОБРЫМ УТРОМ!АЛКАШИ-проорал он в трубку. -Что ж ты так орешь?Не видишь у людей головка бо-бо.-сказала Розали,которая сидела с перевязанной головой,шерстяным шарфом. -Извините мисс... -Без 5 минут миссис.-перебила его Элис. -Извините МИССИС,но дело в том,что мы находимся на довольно длинном расстоянии и исходя из этого я никак не могу вас видеть,к моему сожалению,ведь мы общаемся через такой приборчик,который при... -Тихо будь!И без тебя тошно!-перебила его Эл. -А меньше пить надо.-ехидно ответил Олег. -А из-за кого мы напились? В трубке послышался свист. -А я что?А я ничего. -Да я тебя сейчас...-начала Роуз. -Все брейк!-крикнула я.-Давай к делу переходи. -Ну короче мы нашли ниточку,которая ведет к заказчику. -Ну так в чем проблема?-спросила коротышка. -Суть в том,что у нас завелся шпион.-ответил Олег. Я начала думать,что же делать?Проверенных я отправить не могу и Олега с Машей тоже не могу.Я послала сестрам виноватый взгляд. -Я поеду.-тихо,но твердо сказала я.Во взгляде сестер я увидела решение,которое переспорить не получиться. -Мы тоже едем. -Девочки,а как же свадьба?-все таки попыталась я. Мои сестренки задумались.После пяти минут раздумий они ответили: -Подготовкой займутся наши мужчины.-гордо сказала Элис,а на другом конце провода послышался грохот и дикий ржач. -Олег,мы едем втроем.-сказала я по-русски и отключилась. -Белла,так мы едем?-спросила Розали. -Пойдемте,мне нужно собрать чемодан и скоро парни должны проснуться.-пусть помучаются. -Ну Белла,так не честно,мы поедем с тобой. Под такие завывания мы прошли в нашу жилую квартиру.Как только мы вышли из гардероба,то на нас уставились три пары глаз.
9 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник