Глава 14. Сборы
28 мая 2021 г., 20:16
Глава 14.
Белла
Как только мы вышли из гардероба,то на нас уставились три пары глаз.
Парни вопросительно на нас посмотрели.
-И давно вы проснулись?-спросила я,проходя мимо.
-Ну минут 15 назад,а вы где были?
-Да мы...-я нервно рассмеялась и прошла в спальню.Девушки как будто ничего не замечая,продолжали уговаривать.
-Белла,ну возьми нас с собой.Мы тоже хотим поехать...
-Вы нам объя...Стоп!Куда ты собралась?-спросил Эдвард.Ну вот и пришел час икс.
-Ну понимаете...нам нужно поехать по работе кое куда...
-Белла ты жестокий человек!Ну вот почему ты не хочешь...
-Эл заткнись!-крикнула на нее Розали.Элис вопросительно посмотрела на нее.
-Ты сказал "нам"?Значит мы тоже едем?-спросила Роуз.
-Ну получается что да.-улыбнулась я им.
-УРА!УРА!УРА!-кричали они.
-Где мой чемодан?-завопила Элис.
-Нам кто нибудь объяснит?-теперь спрашивал Джаспер.
-Джас ну не будь ребенком.-проворковала Элис.
У меня зазвонил телефон.
-Да.-сказла я.
-Босс,ваш рейс в 3 часа.
-Ок,спасибо,до связи.
Я положила трубку и начала быстренько кидать вещи в чемодан,ведь было уже 12 дня.Так кажется я что-то забыла,ах да!
-Девченки,самолет в 3.-через секунду в комнате никого не было кроме меня и Эдварда.
-Белла,куда ты летишь?
-По делам.Я скоро вернусь.-ответила я бегая между ванной и комнатой.
-Ты мне не скажешь?
-Не сейчас,еще не время.
Он молча вышел из комнаты.Я начала быстро собирать вещи.Нужно взять вещи в другой квартире.Я вышла в коридор и услышала шепот в гостинной.Только я хотела послушать о чем речь,как меня окликнула Элис.Ну ладно,потом узнаю.
Спустя час мы были уже собраны и ждали такси.И вот такси уже тут.
-О,чуть не забыла.-сказала Эл.
-Парни это вам.
-Что это?-спросил Эммет.
-Там лежит письмо,прочитаете,когда мы уедем.-сказала Розали.-А то мало ли.-последнюю фразу услышали только я и Элис.Мы рассмеялись.
-Еще у вас сегодня встреча с миссис Эспозито.-крикнула я им,так как мы уже отъехали.
-А это кто?-услышали мы вслед.
-Вы думаете это хорошая идея?-спросила Розали.
-Посмотрим.-ответили я и Элис хором.
Эдвард.
Когда я проснулся,Беллы не было в комнате.Я пошел искать ее на кухню,там я столкнулся с Эммом и Джаспером.
-Вы видели девчонок?-спросил я.Они отрицательно покачали головой.Мы пошли искать их.Мы нашли их выходящими из гардероба,странно ведь там я тоже искал Беллу.
Как оказалось наши девушки куда то уезжают,при этом не говоря куда.Мы решили собрать тайное собрание,под названием "Операция Г" как вы уже поняли название придумывал Эммет.Говорил ему меньше смотреть русские фильмы.
-Ну так что будем делать?
-Предлагаю закрыть их в комнатах и не выпускать до самой старости.-радостно предложил Эмм,но увидев наши взгляды тут же погрустнел.
-Может аэропорты взорвем?-выдвинул он новую версию.-Ну ладно,ладно.Молчу.
-Может билеты порвать?Или багаж выкрасть?-предложил я.
-Ты вправду думаешь,что это поможет?-спросил меня Джас.
-Нет,ну мало ли...
-Ладно пойдемте к нашим невестам.-сказал я.
-Почти женам.-поправил меня Эммет.
-Что-то мне подсказывает,что мы их еще не скоро увидим.-добавил Джаспер.
И вот наши невесты уехали,оставив нам на прощание какой-то блокнот.Ну будем надеяться,что по их возвращению они не обнаружат три трупа.