Бесконечная головная боль

NC-17
Заморожен
147
автор
Размер:
111 страниц, 45 513 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 38 Отзывы 28 В сборник

«Я с тобой. Я никуда не уйду.»

Настройки
Примечания:
      Олег нашел Лену через десять минут, пока оббегал все отделение. Оказывается та была на операции, он поймал ее в коридоре, как только она вышла из операционной. Как он вообще мог с ней переспать, когда уже что-то чувствовал к Марине. А почувствовал он к ней что-то ещё тогда, в ординаторской, после их первого уединения.       — Что ты сказала Марине? — строго, с грубой злостью спросил он у Михалёвой, как бы никогда не стал спрашивать у Марины. Ее он очень сильно любит, он просто не может на неё кричать, не может сделать ей больно.       — Я? Я ничего ей не говорила, — начала Михалёва, делая вид что ничего не поняла, но на самом деле ей все было понятно. — Я просто сказала ей, как нам с тобой вчера было хорошо… — прошептала коварно Лена, проведя своим наманекюренным пальчиком по его груди, но он резко отталкнул ее руку. — Как мы с тобой хорошо провели время. Нам же было хорошо? — переспросила Лена, продолжая разыгрывать спектакль.       — Лена, прекрати! — уже громко крикнул Олег, когда медсестра его вывела из себя. — Я с тобой вчера нигде не был, я был с… не важно с кем, — ответил он ей, чуть не проболтавшись о важной тайне Марина бы его просто убила.       — Я знаю, что ты был с Мариной, — сказала она чуть громче, чтобы кое-какие работники больницы были в курсе. — Но она так переживала, искала тебя, смс писала, но ты не отвечал, — сказала Лена, наигранно-расстроиным голосом.       — Давай так! Ты не трогаешь ее и меня! А я не трогаю тебя и не иду к Зименской, рассказывать то, что ты унижаешь врачей, по рукам? — спрашивает он у свой знакомой, пытаясь защитить свою Марину.       — Я подумаю, — говорит Лена и уходит прочь, как же он хотел ее догнать и просто встряхнуть, чтобы она пришла в себя и поняла наконец, что он ее не любит.       — Олег, чё здесь было? — подбежала к нему Нина с расспросами, она все слышала с поста и ей конечно же стало интересно.       — Ничего не было, Нин, — успокоил он свою подругу, положив руку на ее плечо. — Пойдем, лучше чай попьем, — предложил он ей и они направились в ординаторскую.       Нина налила себе и Олегу чай в кружки и они сели за небольшой столик, который стоял в ординаторской. Обычно за этим столиком заполняли карточки или какие-то документы, но сейчас ты было свободно, поэтому они смогли спокойно выпить зай за этим столом.       — Михалыч, а что у тебя с Леной? — спросила Нина, хотя сама хотела узнать совсем про другую девушку, по разговору она всё поняла, что Олег совсем не равнодушен к Марине Нарочинской.       — Ничего, — ответил Олег, сделав первый глоток чая. — Я с ней покончил, не знаю, как она, — ответил он Нине, про его баб она обычно слушать не любила, но сейчас с ней что-то случилось и ей было даже интересно.       — Ты думаешь она просто так успокоится? — спросила у него Нина, улыбаясь, Лену она знает не так давно, но уже успела выучить ее характер.       — Не знаю, но и Марину я ей обижать не дам, — сказала Олег, спрятав взгляд.       — А Марина тут причем? — удивилась Нина.       — Она просто с ней тут с утра что-то делила, меня вроде бы, — ответил он Нине, допив свой чай. — Ладно, пойдем работать, — сказал Олег, когда увидел машину «скорой».

***

      Дома оказался Олег только в три часа ночи, в отделении привезли пациента с попыткой суицида, поэтому никто кроме Олега не смог его прооперировать. Они долго находились в операционной, чтобы помочь этому парню, поэтому Олег вырвался домой только посреди ночи, хотя хотел остаться в «Склифе», но выспаться к завтрашней смене всё-таки нужно было.       Когда Олег разблокировал телефон, то увидел уведомление, которое говорила о входящих вызовах. Звонила Марина. Было очень много пропущенных вызовов, Олег заподозрил что-то нехорошее. Сразу начал набирать Нарочинскую, но она не отвечала. Он написал ей СМС, она его прочитала, но не ответила. Олегу нечего было делать, поэтому он собрался и сразу поехал к ней на квартиру.       Он не знал, что там случилось, поэтому ехал очень быстро, нарушая все правила. Когда он подъехал к дому Марины, то увидел, что у подъезда стояла машина, труповозка и скорая. Олег почуял, он подумал о самом плохом варианте, сразу же поднялся в квартиру к Марине.       Нарочинская сидела на полу, около ванной комнаты и плакала. Горькие слезы скатывались по ее щекам. Ей было больно, она конечно знала, что папа умрёт, но что это произойдет так быстро, никогда не думала.       — Марина, — присел Олег на корточки, положив руки на ее плечи, чтобы Марина обратила на него внимание и посмотрела на него, что она и сделала. Марине было все равно, что подумает о ней Олег, она накинулась на него, обнимая, чтобы он успокоил ее. — Тише, — провел он рукой по ее спинке. — Я с тобой, — прошептал он ей на ушко. — Я никуда не уйду. Иди ко мне, — берет он Марину на руки и несёт к дивану, в комнату к ее отцу он просто не может пока заходить, ему тоже больно, Владимир Сергеевич был его учителем, он был уверен, что тот продержится ещё хотя бы месяц. — Ложись, — уложил он ее на кровать, укрыв одеялом. — Тш, все будет хорошо, я буду с тобой, — поцеловал он ее в висок. — Успокоительное тебе дать? — спросил он у Марины, и она активно начала отрицательно качать головой. — Может воды? — не унимался Олег, но Марина только крепко взяла его за руку и продолжала тихо всхлипывать, не отпуская его руку. — Поспи, — провел он рукой по ее блондинистым волосам. — Поспи, девочка, — прошептал он Марине. — Я рядом буду, тебе нужно чуть-чуть поспать. Давай, закрывай глазки, — обращался с ней сейчас как с маленькой девочкой.       — Не уходи, пожалуйста, — попросила она сквозь всхлипы. — Пожалуйста, — шептала она, содрогаясь в истерике.       — Ну что ты? — сел он на край кровати. Как он в таком состоянии может ее бросить. Он смотреть на нее не может в таком состоянии, ему больно видеть ее такую. — Конечно же я не уйду, — сказал он ей, погладив ее по спинке. Пытался хоть как-то ее успокить, но сейчас ей ничем не поможешь, ей просто нужно выбросить все эмоции.       Марина засопела через час, Олег все это время был рядом, держал ее за руку и никуда не уходил. Понимал, как ей сейчас больно и плохо. Она все время вздрагивали и сильнее сжимала руку Олега. Он после каждого ее вздрагивания начинал ее успокаивать, гладить по головке.       Олег лег рядом с ней, так как рука всё-таки затекла, но Марина не выпускала его руку из своих. Брагин прижал ее к себе сильнее и начал проваливаться в сон. Он долго держался, чтобы не засыпать, и контролировать Марину, но всё-таки время было уже около пяти часов утра и он заснул.       — Папа, — слышал Олег сквозь сон. — Папа, нет! Не надо! Папочка! — кричала Марина при этом из глаза текли слёзы, ей снился кошмар, эмоционально вымоталась, таблетки ей не помогали, она не могла это все выдерживать уже, ей было очень плохо.       — Марин, — прошептал он, прижимая ее к себе, успокаивая. Брагин, как опытный врач, знал, что при кошмарах нельзя резко будить, поэтому просто прижал ее к себе. Она продолжала плакать, ей было больно, она не знала куда себя деть, был один вариант, быть рядом с Олегом и никуда его не отпускать. — Тш, Тш, девочка, маленькая, не надо, не плачь, — прошептала он, проведя по ее волосам, они были такие шелковые, от них исходил такой родной запах, что Олег закрыл глаза от наслаждения.       — Олег, — прошептала она, прижимаясь к нему от холода, она настолько распереживалась, что даже начала мёрзнуть, а он укрыл ее одеялом. — Почему все так быстро? П-почему? — захлебывалась она от слёз.       — Мариш, — провел он рукой по ее щеке, где были дорожки от соленых слёз. — Поплачь, поплачь, легче станет, — сказал он ей, встав с кровати, чтобы налить ей воды. Всё-таки ей нужно было хотя бы воды попить. — Держи, — поднес к ее губам стеклянный стакан, в котором была прохладная воды. Нарочинская сделала пару глотков и вода немного привела ее в себя.       Марина легла на диван, укрывшись одеялом, ей все ещё было холодно. Она начинала вспоминать все свои самые любимые моменты с папой.

Flashback

      Маленькая девочка, лет пяти, бежит в прихожую в квартире. Она услышала что домой вернулся папа, после долгой командировки. Она залезла к мужчине на руки, весело улыбаясь. Отец поцеловала дочку в щёчку и отпустил её на пол, она прыгала от радости рядом с ним. Ждала, когда мужчина достанет подарок из сумки, он всегда привозил подарок своей маленькой дочке, когда приезжал из командировки. Мужчина достал из сумки подарок, который был обернут в специальную бумагу, девочка сразу начала открывать его. Там оказался детский халат, но необычный, а как у настоящих врачей, как у её папы.       — Папа! — закричала блондинка и кинулась на мужчину с объятиями. — Спасибо, я теперь как ты! — радостно сказала девочка и мужчина, улыбнувшись поцеловал дочку.       — Ты самая красивая, Марусь, — сказал он девочке и отпустил её.

Конец Flashback

      — Мариш, — присел Олег на кровать, проведя рукой по её волосам, заметил как она изменилась в лице. — Ты чего? — спросил он, удивившись её реакцией. — Случилось что-то?       — Нет, — ответила Марина и некультурно вытерла нос, плевать что здесь Олег, она совсем не стесняется его.— Просто воспоминания в голову лезут.       — Что-то грустное вспомнила? — спрашивает ее Олег, обнимая девушку, ему так хочется, чтобы она наконец успокоилась и выспалась.       — Нет, хорошее, очень хорошее, — прошептала девушка, прижимаясь к Олегу, который лег рядом с ней, не мог же он бросить ее одну.       — Марин, рано ещё очень, — говорит Олег, заправляя ее выпавший локон за ушко. — Поспи, мой хороший, поспи, тебе нужно выспаться, а завтра мы с тобой обо всем поговорим, — целует он ее в лобик и Марина прикрывает глаза, пытаясь заснуть.       Брагин проснулся часов через пять, все эти часы Марина спала спокойно, все время укрываясь одеялом и прижимаясь к Олегу. Он сел на кровать и просто наблюдал за спящей Нарочинской. Она очень мило сопела, укрывшись одеялом. Он поцеловал её в лоб, не стала её будить, ушёл в ванную комнату, решил принять в душ. В ванной так и висело его черное полотенце. Олег принял душ, вышел на кухню. Марина всё ещё спала, времени было немного около одиннадцати утра. Марина уснула около шести часов. Ей нужно было выспаться, поэтому Олег начал тихо готовить завтрак. Ей сейчас нужно обязательно поесть, голодной сейчас ходить ни в коем случае нельзя. Олег сварил овсянку, больше холодильнике ничего не было, только молоко и яйца, но он знал что Марина не любит яичницу и омлет, пока Брагин готовил кашу, девушка скинула себя одеяло, свернувшаяся клубочком.       — Чего ты раскрылась то? — прошептал Олег, накрыв блондинку. — Спи, спи, — успокоил он её, когда она начала просыпаться. — Маленькая моя, — поцеловал он её за ушком.       — Олег, — промычала она, схватив его за руку. Он был рядом, он мог ее спасти от всего, спрятать от всего мира.       — Я здесь, — успокаивал он её, лёг рядом, погладил по волосам. — Успокойся моя хорошая, я рядом.       — Где ты был? Я испугалась, — прошептала Нарочинская, сильнее прижимаясь к Брагину.       — Эй, пугливый котенок ты мой, — поцеловал он ее в носик. — Чего ты испугалась? Я рядом был, завтрак приготовил. Кушать будешь? — спросил он у девушки, гладя ее по головке.       — Не хочу, — отвечает она Брагину, прижимаясь к нему ещё сильнее.       — Надо, — сказал он ей, заметив что Марина дрожит. — Покушать обязательно надо, — пытался успокоить он ее, обнимая и укрывая одеялом.       — Олег, — прошептала Марина, не замечая, как по щекам уже текут слёзы. — Мне страшно, — призналась она мужчине.       — Чего ты боишься, котенок мой, ну ты чего, м? — прикасается он губами к ее виску, прижимая девушку к себе.       — А ты всегда будешь рядом? — вдруг спрашивает она, просмотрев на Олега заплакаными голубыми глазками.       — Тише, — обнял он ее, проведя рукой по ее спинке. — Расклеилась моя девочка, — поцеловал он ее в лобик. — Конечно всегда, всегда рядом.       — Пить хочу, — шепчет она куда-то ему в грудь, но он все слышит и видит ее сухие губы, встаёт и делает ей горячий и сладкий чай. Марине сейчас нужны углеводы, без них ей только хуже станет.       — Держи, — протягивает он ей кружку, в которой был черный и сладкий чай. — Сейчас я тебе покушать дам, — говорит ей Олег и Марина начинает отрицательно качать головой. — Нужно немного покушать, ну ты совсем слабенькая, — погладил он ее по головке, встаёт с кровати и подходит к столу и берет тарелку, в которой была овсянка, подходит к блондинке и подносит ложку с кашей к ее рту.       — Я не хочу, — отвечает она ему, чуть морщившись и отворачивая голову в другую сторону. — Я не смогу сейчас, — говорит она ему.       — Послушай, хотя бы пять ложек надо, ну ты же совсем слабенькая. — уговаривал ее Олег, продолжая приближать ложку к ее маленькому рту. — Давай, открывая ротик, — продолжал он и Марине пришлось сдаться и Олег начал ее кормить.       Олег рассматривал Марину и видел в ней настоящего маленького ребенка. Совсем слабенькая, такая помятая, совсем домашняя. Он хотел ее защищать, быть рядом, только бы с ней ничего не случилось. Он кормил ее, пока не увидел в ее глазах жидкость, которая так и простилась на ружу. Брагин убрал от нее завтрак и подал кружку с чаем, она его выпила с большим удовольствием. Что-что, а пить она хотела очень сильно.       Олег отошёл куда-то в прихожую, зачем даже Марина не знала. Но она нашла момент, чтобы выпить успокоительное. Пластинка с таблетками лежала около дивана, она вытащила две штучки и запила их водой, не хотела, чтобы Олег видел, что она пьет какие-то препараты. Нарочинская ставила стакан на тумбочку, как раз в тот момент, когда вздрогнула, увидев Олега, который стоял около холодильника.       — Это что такое?! — громко начал он, надвигаясь на девушку.       — Это просто успокоительное, — отвечает Марина, вжимаясь в стенку дивана, от страха. Нарочинская никогда не боялась Брагина, да и не хотела его бояться.       — Название! — крикнул он на неё, не хотел пугать белокурую, сам знал, в каком она сейчас состоянии, но ему было страшно за нее.       — «Персен», — прошептала она, накрываясь одеялом, как будто оно ей сейчас поможет.       Олег увидел ее страх, но и нежным за мгновение стать не мог. Не будет он сюсюкаться с ней после каждого раза, когда она будет бояться каждого шороха. Это бред. Марина всегда была гордой и сильной женщиной.       — Сколько за последние сутки? — спросил он все также строго, надвигаясь на неё, совсем не хотел ее пугать, но по-другому не получается. Теперь вся картина вырисовалась перед глазами, ее состояние в последние время, страх каждого шороха, это все были таблетки.       — Семь, около десяти, — прошептала она дрогнувшим голосом, накрываясь одеялом ещё сильнее, опускаясь ниже.       — Марина! — крикнула он и у нее покатились слезы, страх пробрался до костей, она боялась мужчин, всех, кроме своего отца, они все были с ней очень грубые и не справедливые. — У тебя голова где? — продолжал кричать Олег, но когда заметил, что та всхлипывает под одеялом, то смягчился и начала раскрывать ее, чтобы посмотреть в глаза. — Не надо, — сказал он ей. — Только не реви, сейчас этим не поможешь. Дура ты! Ну разве можно пить столько таблеток? — встал Брагин с кровати и подошёл к столешнице на кухне, чтобы налить стакан воды для Марины, и отдал ей его. Девушка выпила воду сразу, одним глотком, от слез во рту пересохло и пить ей хотелось все время. — Ты чего? — спросил у нее шатен, заметив, как Марина дрожит от страха и вжимается в спинку дивана. — Иди ко мне, — протянул он ей руки и она забралась на его коленки, он укрыл ее одеялом.       — Олег… Прости меня, пожалуйста, — прошептала она, содрогаясь в истерике.       — Мариш, — погладил он ее по головке. — Почему ты их принимаешь? Эти же таблетки курсом пьют, — спрашивал он у нее, все ещё помня название таблеток, которое назвала ему Марина.       — Это… это произошло в Америке… — всхлипнула Марина, вспоминая все произошедшее в штатах. — У меня был муж… Джонсон. Мы прожили с ним 3 года. Поженились через два месяца после знакомства. Я влюбилась в него, как девчонка. Да и он был сначала со мной очень вежлив, прямо настоящий джентльмен. Мы ходили с ним в кино, кафе, — Марина стряхнула вновь покосившиеся слёзы. — Всё было хорошо. Пока он не изнасиловал меня в нашей же квартире.       — Котёнок… — обнял он Нарочинскую, прижимая её к себе всё сильнее.       — Не перебивай, пожалуйста, — попросила его Марина. Ей и так было тяжело всё это рассказывать и снова вспоминать. — Я не стала заявлять в полицию, так как он извинился и сказал мне, что он был очень зол, ему нужно было расслабиться.       — Солнышко моё, как же ты это пережила, — с жалостью в голосе спросил Олег у блондинки.       — Я просила не перебивать! — крикнула на него Марина. — Через два года я забеременела от него. Я забыла выпить таблетку. Просто забыла! — истерический начала кричать Марина. Каждый раз как только она вспоминала эту ситуацию, то у нее начинались истерические припадки. Олег прижал её к себе и начал гладить по головке. — Я не успела её выпить, мама умерла. Были похороны, голова была не тем забита. Боялась ему потом рассказать…       — Почему боялась, маленькая моя? — спросил Олег, для него это было очень странно. Как жена может боятся сказать о самом главном?       — Он не хотел детей, он меня заставлял эти таблетки пить. Через месяц я ему сказала.       — А он что? — спросил Брагин, запустив пятерню в её блондинистые волосы.       — Он сказал, чтобы я делала аборт. Но было уже поздно… — прошептала Нарочинская, некультурно вытирая нос. — Но было уже поздно, он тогда ответил, что сам всё устроит. И избил меня. Он бил меня везде, и живот, и грудь, и по рукам… избил меня и ушел к любовнице. Когда я заметила, кровь то поняла. Что Катеньки больше нет, — заплакала Марина, уткнувшись ему в грудь.       — Тш, тш, не плачь, я рядом, — прошептал он ей на ушко, укрыв одеялом.       — Олег, у меня теперь осложнения, — сказала она ему, немного успокоившись.       — Тебе больно? — спросил Брагин, переживая за свою Марину.       — Нет, мне не больно, — положила руку на его грудь. — Но теперь, я каждый месяц хожу к гинекологу, чтобы ничего не запустить.       — Малыш, если вдруг тебе хуже станет, или будет больно, никогда не молчи, слышишь? — спросил он у Марины, посмотрел на ее миленькое личико.       — Хорошо, — согласилась она, кивнув головой. — Олег, нужно съездить похороны организовать, — сказала ему Марина, ведь завтра уже должны быть похороны ее отца.       — Давай я сам съезжу? А ты дома останешься, отдохнёшь, м? — предложил ей Олег, но Марине не хотелось оставаться дома одной.       — Нет, — сразу же отвечает ему Нарочинская, приподнимаясь на локти. — Я поеду с тобой. Одна дома я точно не смогу находиться, — отвечает она ему.       — Хорошо, поехали вместе, — говорит он ей, заправлял ее выпавший локон за ушко. — Собирайся, как будешь готова скажи мне, и поедем. Кушать не хочешь? — спрашивает он у Марины, на что та отрицательно покачала головой. — Ну давай, я тебя жду, — отвечает он ей, встав с дивана.       Через полчаса Марина была готова и они уехали в похоронное агентство. Ведь уже завтра будут проходить похороны Владимира Сергеевича. Марина договаривалась обо все сама. Какой гроб, во сколько, какой храм, и так далее. Там они обо все быстро договорились и через час уже могли ехать домой. Что они и сделали. По дороге домой Олег решил заехать в магазин, вспоминая, что дома ничего нет.       — Мань, — подошёл он к ней, пока оба ходили по супермаркету и выбирали продукты. — Ты что-нибудь хочешь? — спрашивает он ее, захотелось ее как-то подбодрить и порадовать чем-нибудь.       — Нет, — отрицательно качает головой Нарочинская, всматриваясь куда-то вдаль. — Да и денег не особо много…       — Я куплю. — отвечает ей Брагин, повернув лицом к себе. — Что ты хочешь?       — Я… — начинает она, покрутив головой по сторонам, посмотрев на полки с продуктами. В магазине было много всего, но она не знала, что хочет       — Хочешь вино и тортик возьмём? — спрашивает он ее, и она кивает. — Вот и отлично, — говорит он ей, взяв все продукты, которые нужны были. — Пойдем что-нибудь ещё купим? — спрашивает он у Марины и она кивает, уходя в какой-то отдел. Возвращается уже с пачкой тампонов. — Девочка моя, — улыбается он и целует ее в висок.       — Поехали скорее домой, — просит она его, чувствую сильную усталость во всем теле, прижимается к Брагину.       — Конечно, солнышко, — целует ее в лоб и направляется к кассе. — Ещё что-то нужно? — спрашивает он у блондинки, на что та отрицательно качает головой.       Олег заплатил за покупку в то время, как Марина уже ушла в машину, и укуталась в куртку ещё сильнее, так как на улице был очень сильный мороз.       Олег вернулся в машину, оставив пакеты с продуктами в багажнике. И, включив печку, тронулся в сторону дома, где теперь он живёт. Да он решил, что теперь не уедет из этой квартиры, пока точно не будет уверен, что Марина окрепла.       — Солнце, ты как? — спрашивает он у Марины, которая смотрит в одну точку уже на протяжении нескольких минут.       — Нормально, просто устала, — отвечает она ему, прикрыв глаза. — Пить очень хочется, — жалуется она, повернув голову в сторону шатена.       Олег молча достал из бордочка бутылку воды и протянул ее Марине, та сразу же сделала пару глотков, чтобы утолить жажду. Марина весь день была очень вялой, и уставшей, что было понятно каждому, кто знал о трагедии. Она не могла понять, как папа так быстро ушел из ее жизни, оставив совсем одну.       — Мариш, мы приехали, — позвал ее Олег, взяв за руку и блондинка сразу же обратила на него внимание. — Спать хочешь? — спрашивает он у нее, замечая усталый вид Нарочинской.       — Я жить не хочу, — грустно ответила она ему, повернув голову в сторону своего возлюбленного.       — Ну что ты такое говоришь?! — сразу стал он серьезным, отстегнул ремень безопасности и переместил Марину себе на коленки. — Я рядом, маленькая моя, — поцеловал он ее в висок. — Даже не думай об этом, поняла? — спросил он у нее и она кивнула ему в знак согласия. — Пойдем домой, — говорит он ей и они выходят из машины, направляясь в квартиру.       Как только пара оказалась в квартире, то Марина сразу же ушла в ванную комнату, а Олег решил приготовить какой-нибудь обед. Он беспокоится за Марину очень сильно, если бы кто-нибудь посмотрит на эту пару, то сразу же скажет, что они женаты уже всю жизнь.       Марина набрала себе ванную и решила просто расслабиться, и не думать ни о чем. Ей было хорошо, так хорошо, что она даже не заметила, что заснула. А проснулась она то того, что ее кто начал тянуть за руки, и этот кто-то, был Олег.       — Брагин… — прошептала она, приоткрыв глаза, стало жутко не удобно, от того что он смотрит на нее, полностью голую.       — Чшш, чш, — успокоил он ее, усадив на стул, который стоял рядом с ванной. — Сейчас я тебя в комнату отнесу, на кроватку.       Олег был очень заботливым и ни на шаг не отходил от Марины. Он одел на нее пижаму и взял на руки и отнёс ее в спальню, уложив на кровать и укрыв одеялом. Марина была в таком сонном состоянии, что даже не поняла, что произошло. *** — Ммм, — слышал Олег из другой комнаты стоны Марины, которые она издавала сквозь сон. — Солнце мое, что такое? — спросил он у нее, присев рядом на кровать. — Больно? — спросил он у нее, когда заметил, что та держит руку внизу живота. — Да, — прохныкала она в подушку, а Олег погладил ее по голове, ушел на кухню, вернулся уже через минуту со стаканом воды и таблеткой в руках. — Держи, давай, нужно выпить таблетку, легче станет. — Олег помог выпить ей таблетку и она легла обратно. — Спи, девочка, — шепчет он ей, поцеловав в висок. — Не уходи, — хнычет она, хватая его за руку, чтобы он не успел уйти. — Я рядом, не уйду, — успокаивает он ее и ложится рядом.
Примечания:
147 Нравится 38 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (1)