Part 3
5 июня 2021 г., 22:10
Всё витая в облаках я вошла в квартиру, сняв верхнюю одежду я поднялась на вверх. Готовить кушать не было особого желания, да и сил тоже, поэтому мною было принято решение заказать доставку. Заказав всё необходимое, я прошла в ванную комнату, смыть макияж, пока я жду курьера. Через пару минут я уже сидела на кровати за ноутбуком, залипая в социальных сетях, я увидела, что в нашей общей беседе, что-то активно обсуждают и тут же мне приходит уведомление от Васи со словами: - ну нет ты это видела ? Ты читала беседу ? Недолго думая, я принялась читать. Выяснилось, что в колледж восстановилась девочка и конечно же её решили присоединить именно в нашу группу, но я сильно вниманию это не придала. Только успокаивала Васю, которая так и возмущалась, что нас и там много и куда нам ещё. Мой разговор с подругой прервал звонок в дверь, наконец приехала еда. После плотного ужина, я вырубилась, конечно зачем делать задания, ничему меня жизнь не учит, хоть проект сегодня защитила.
Примечания:
Глава получилась маленькая, скоро ещё выложу одну :) я всё вижу, отзыв тоже видела, приятно очень 🥰