Favorite brother

NC-17
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
124 страницы, 34 717 слов, 86 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 20 Отзывы 16 В сборник

Part 83

Настройки
На следующее утро в постели рядом ты никого не заметила. Ты ещё полежала минут 20. Затем тебя что-то заставило встать. В доме закрылась дверь. Ты прикрыла голое тело одеялом и пошла на кухню. Там ты увидела Джейдена. Дж:Доброе утро, малая. - улыбнувшись мне сказал он.-Пока ты спала, я съездил купил нам кофе и пончиков, надеюсь ты их любишь. Т/И:Доброе, этот аромат кофе заставил меня встать. Джейден подошел к тебе, обхватив правой рукой талию, обнял меня и поцеловал в раскрытые губы. Дж:Собирайся, а то опоздаешь на учёбу. Т/И:Точно, блин, я забыла - растерявшись ты побежала в ванную. На сборы заняла 18 минут, ты не красилась и не делала на голове нереально красивую причёску. Ты схватила кофе, закрыла дверь и пошла к машине Джейдена. Дж:Завтрак на бегу не хорошо усваивается. Т/И:Мне не привыкать, у меня утро начинается именно так. Дж:После пар я тебя заберу. Т/И:Хорошо...-попивая кофе, ответила ты. Было очень странно, что Авани не позвонила тебе утром. Обычно она звонит. Перед тем, как выйти из машины, Джейден придержал тебя рукой. Т/И:Что? Он взял тебя за личико и потянул на себе. Вы поцеловались, после ты ему улыбнулась и пошла ко входу. -почему на меня все так смотрят? - в голове говорила ты. - Ах, ну да, меня же подвозит теперь в школу рок-звезда. Слева тебя кто-то окликал, но ты не заметила этого, потому что думала о своём. К тебе подошла Авани и дёрнула за руку. А:Привет, что с тобой? - нахмурив брови она уставилась на меня. - почему ты вчера даже не попрощалась со мной? Т/И:Привет, мне стало... - начала ты. А:Тебе стало плохо, ничего нового, могла бы придумать что нибудь ещё. Т/И, что это у тебя? - удивлённо смотрела на меня Авани. Т/И:Где! Ты начала осматривать себя. Авани взяла мой телефон и подставила к шее, чтобы ты могла увидеть. Твои глаза округлились, ты начала это оттирать, но ничего не выходило. Т/И:Что... Это чтоо... А:Так, пошли в туалет. - взяв тебя за руку Авани потащила тебя в уборную. - жду объяснений, пока я тебе это замазываю. Т/И:Я упала дома.. Авани посмотрела на тебя томко. А:Ты не умеешь врать, говори правду! К тому же, как можно так упасть, чтобы метка осталась на шее? Т/И:Ладно!! Я переспала с Джейденом-тихо пробормотала ты себе под нос. А:Что? Я не поняла, что ты сказала. Говори громче! Т/И:Я переспала с Джейденом! Так слышно? Авани начала таращиться на тебя. А:Ахуеть, сколько я спала? Как все было, рассказывай, он хорош в постели? Т/И:Произошло все это случайно. Если бы я не пила вчера, всего этого бы не было. В постели между прочим, он очень сексуальный. Авани смотрела на тебя с открытым ртом. А:Вот видишь, я тебе говорила, что ты забрала джекпот. Т/И:Ну да, ну да... А как вчера вы с Пейтоном провели время? А:Никак, он меня поцеловал, потом отстранился, будто не хотел меня целовать... Я не могу его понять... Т/И:Это в его репертуаре... А:Стой, что? Ты с ним была до этого знакома? Т/И:Да... Уже звонок, после пар поговорим. Разговор так и не состоялся, за тобой приехал Джейден, как и обещал. Он повёз тебя к себе в шикарный огромный дом. Дом действительно был очень красив, а внутри он казался ещё больше. Джейден отбросил твою сумку и начал целовать шею, щеки, грудь.... Т/И:Джейден, подожди... Я не могу так. Дж:Что такое? Т/И:Я не хочу... Дж:Почему, что-то произошло? Т/И:Да нет, я просто не хочу. У меня болит живот, отвези меня домой. Дж:Давай я тебе таблетку дам, у меня она вроде должна быть. Т/И:Мне таблетки не помогают, мне нужны другие средства, мне домой нужно. Дж:У тебя....? Т/И:Да.... - сорвала ты. Дж:Давай я в магазин схожу,куплю тебе, то что необходимо? Т/И:Нет, просто отвези домой. Джейден взял твою сумку с пола и подал тебе. Потом вы вышли и Джейден открыл тебе дверь в машине, чтобы ты села. Через 40 минут, ты была уже дома. Дж:Т/И, если тебе будет плохо звони, ладно? Т/И:Хорошо, едь домой, а то сейчас дождь начнётся... В ответ он лишь тебе подмигнул, а затем уехал. -Кажется сегодня будет дождик с громом. Ты зашла домой, разделась, заварила себе горячее кофе и уселась около телевизора. Было хорошо и уютно. Тебе позвонила Авани и начала меня пытать, чтобы я ей рассказала о своём прошлом с Пейтоном. Ты рассказала все, как есть, Авани печально вздохнула. А:Значит, вот почему он так резко отстранился, тебе на зло. Т/И он все ещё любит тебя.. Т/И:Я сомневаюсь, ведь та ситуация с Мэл, мой подругой бывшей... А:У него была амнезия, ты должна его понять... Т/И:Нет, я второй раз не прощаю... А:Какая же ты злая! Т/И:Я не злая, просто у меня есть некая обида на него. Ты не можешь понять! А:Ладно, мне нужно помочь маме на кухне,позже спишимся. Т/И:Ок... Ты положила телефон на столик перед телевизором и заснула. Через 2 часа тебя разбудил стук у двери. Т/И:Кого это на ночь глядя принесло ко мне!? - укутувшись в тёплое одеяло, ты пошла смотреть кто пришёл. Открыв дверь, ты увидела мужской силуэт.
59 Нравится 20 Отзывы 16 В сборник