Джерард, ты ходячая проблема

PG-13
Завершён
4
Олимпос соавтор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 5 643 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

IV. Это были самые лучшие отношения в моей жизни.

Настройки
      Я шел по улице от дома Уэев. Дождь уже закончился, я был весь мокрый, но счастливый, такого счастья я не испытывал даже когда гулял с Рэем и Бобом.« Мне кажется, нет нет, а вдруг он подумает, что я гей если скажу ему это? Нет, ну парни у меня тоже были, и немало, да и Джерард часто ходил с какими то парнями за руку по колледжу и целовался с ними. Но все же я думаю, что не буду ему это говорить, мы ведь общаемся всего два дня, но мне хватило и этого времени, чтобы влюбиться в него.» – я шёл по улице и думал об этом. – Фрэнк! – о, Берт, привет! – ты чего весь сырой? – гулял с Джерардом под дождем. – с Уэем? – ну да. – стоп стоп стоп, что я пропустил? Меня всего неделю в колледже не было, а ты уже гуляешь с человеком которого ненавидишь всей душой? – да мы как общаться лучше начали, и у нас проект парный по истории. – ладно, я пойду, пока. – пока. – Фрэнк!— Рэй и Боб подошли ко мне на перемене.– что вчера было? – привет, а что произошло? – ну не тупи, Айеро. – я проснулся полчаса назад, ты думаешь я буду соображать ? – мы про то, что ты вчера гулял с Джерардом. Ты даже с Супом в дождь гулять не выходишь. – он заставил меня пойти с ним гулять вместо проекта. – и ты согласился? – нет блин, так просто вышел. А вот у меня есть один вопросик к вам. Вы какого черта без меня репетировали? – ну ты ведь говорил мне, что ты собирался делать проект, вот мы тебя и не позвали. Прозвенел звонок, мы дошли до аудитории. После этой пары мы пошли в столовую. – может сегодня порепетируем? – ну можно, если Фрэнк не идет делать проект, – Рэй показал кавычки в воздухе. – с Уэем. – мы реально собирались делать проект. Кстати, надо будет съездить в музыкальный магазин, у меня струна лопнула. – мы с тобой. – окей. После пар мы пошли в музыкальный магазин. У меня зазвонил телефон, на экране показался номер Джерарда. – алло – хуем по лбу не дало – да, Джерард, ты уже заколебал со своими тупыми шутками. – а ты заколебал постоянно проводить время с Уэем, – сказал Рэй. – Рэй, замолчи. Так что хотел? – пошли гулять? – не, мы сегодня с чуваками репетировать будем. – а вокал вам не нужен? – я думаю парни будут не очень рады тебе. – блиииин, ладно, пока. – пока. Джи сбросил вызов. – Фрэнк, нас с Бобом уже начинает подбешивать, что ты постоянно с этим дебилом. – он не дебил! – оууу, походу кто то втюрился в Джерарда Уэея. – не правда!– на самом деле это была правда, я реально влюбился в него. – мы, вообще то пришли сюда за струнами, а не за тем, что утверждать, что я в него влюбился. – Рэй, он походу реально в него влюбился, раз так говорит. – да ну вас. – обиделся бедный. Мы купили струны и пошли к Рэю домой. – так, Фрэнки, объясняй, что у вас там с Уэем? – мы просто дружим. Парни засмеялись. – просто дружите? – да. – пизда. – так, парни, мы сегодня играть будем? – конечно. Я достал телефон, и написал Джерарду:" Можно будет часов в семь погулять ". Джерард мгновенно ответил: " Ура! Я зайду за тобой". "Окей, только я у Рэя"– написал я. " Хорошо". Я улыбнулся. – что лыбишся? – а что, я улыбаться не могу? – да по-любому ему Джерард написал. –все, вы меня заебали.– я взял старые струны, которые только что снял с гитары. – не хочу новые струны марать. – ээээ, Фрэнк, ты чего? – выкинуть пошёл. – точно? – с опаской произнес Боб. – нет блин, не точно. Мы отрепетировали новую песню и мы с Бобом пошли домой. По пути меня встретил Джерард. Я знал, что Боб будет не очень рад ему, но он ничего не сказал по этому поводу. Мы дошли до дома Боба и попрощались с ним, как только Брайар зашел в дом Джерард схватил мою руку. – Джи, – я не ожидал этого. Но мне было так хорошо ведь мой любимый человек держал меня за руку. – чего? – куда пойдём? – я посмотрел на него. – не знаю. Он потер переносицу левой рукой, на ней виднелись новые шрамы, на этой руке было много браслетов и фенечек,видимо, он не хотел чтобы кто то это видел. Я схватил его руку. – все хорошо? – спросил я, указывая взглядом на его запястье. – да. – ну знаешь ли, вены не от хорошей жизни режут. Скажи мне, что с тобой? – забей. Ведешь себя как Майки. Тоже постоянно обо мне заботиться:" Джерард, что у тебя на руке? ", " Джерард, ты перестал употреблять наркотики?"– и все в таком духе. – ладно. Может на набережную? Мы шли в сторону набережной, и вдруг к нам на встречу вышел Берт. Я знал, что они раньше дружили или встречались, этого я уже не знаю. – привеет, Фрэнк. И тебе тоже привет. По лицу Джерарда было видно, что он ему не рад. – приветствую. Джерард не стал с ним здороваться. – а раньше ты был по приветливее. – раньше ты был не таким мудаком. – подростковая любовь, с кем не бывает. Ладно, я пойду, пока, Фрэнк. Пока, Джи. – покааа. Берт свернул за угол. – Берт, он твой бывший? – да. Ненавижу его. – а что он тебе сделал? – он подсадил на наркотики, и сделал ещё всякой фигни в моей жизни. Ненавижу его. Но, черт, он такой красивый, и в душе он очень добрый, я это знаю. Он любил меня, даже больше чем я его, но по нему этого не скажешь. Он заботился обо мне, давал мне дозу просто за поцелуй, мы заплетали друг другу косички, писали песни, он покупал мне мои любимые вкусняшки, он любил меня так искренне. Такую любовь я не получал не от кого другого. И я четко могу сказать, что это были лучшие отношения в моей жизни. Блин, прости, мне Майки звонит. Алло. – ты долго ещё гулять будешь? – ну не знаю. Фрэнк. – оу – мы долго ещё гулять будем. – не знаю. – если что, сходи погулять со Спайком. – ну я по этому поводу и звоню.
4 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник