depressive scum club

NC-17
Заморожен
5
автор
Полинка 457575 соавтор
fairyluvv бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 12 322 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 2. Жестокая реальность.

Настройки
      Тёплые лучи ноябрьского солнца освещали комнату Пака. Желание просыпаться сходило на нет всё больше с каждым новым днём, поэтому на всю комнату Чимин произнёс: —Я не хуй, чтоб по утрам вставать!!— но он, собравшись с духом и вдохнув весь ужас предстоящего дня, поднял свою тушку и встал перед окном. Ему открылся вид на небольшую площадку. В этот момент в голове что-то затрещало и парень коснулся висков своими маленькими и аккуратными пальцами. Глаза автоматически зажмурились, а Чимин почувствовал внутреннюю тревогу и боль в области головы. Когда он открыл глаза и направил взгляд на площадку, то замер: он увидел то, чего не могло произойти. —Мама.., — подросток увидел свою мать, которая звонко смеялась. Она бегала за таким же смеющимся мальчиком, и всё таки догнала его. Её ласковый голос эхом отдался в голове, будто бы пройдясь лезвием острого кинжала по самому больному месту, и на лице выступили слёзы. Пак так и застыл у окна, пытаясь запомнить этот момент, словно если она исчезнет опять - исчезнет и он сам. Но прекрасное видение испарилось в миг, точно её и не было на том месте. Она как будто не существовала. Чимин сполз на пол, смотря в одну точку и не мог принять тот факт, то что мамы нет рядом. Казалось, она забрала с собой частицу чего-то важного. Старые, затянувшиеся раны снова открылись, а тупая, давящая боль в груди разрасталась с новой силой. Нет того человека, который поддержит и поможет. Есть только он у себя и больше никого. Про него все забыли. Пак встал с пола, и идя по коридору, что - то бормотал, опустив глаза вниз. Он вошёл в ванную: побитое зеркало стояло возле раковины, а остатки засохшей крови виднелись на полу. Чимин прокрутил вентиль, и из крана пошла прохладная вода. Подставив лицо, он начал умываться. Одев вчерашнюю одежду, Пак вышел из комнаты и на кофейном столике в гостинной увидел маленькую записку.

<< Дорогой сын, прости, что все эти годы я вёл себя неподобающе. После того, как твоя мать переспала с моим работником, я впал в апатию. Со вчерашнего дня я захотел всё изменить, но уже поздно. Прости. Еда в холодильнике, а все деньги лежат в нашем старом сейфе. Не жди меня. Люблю тебя.>>

Холодный пот пролился через помятую рубашку, слёз уже не хватало, чтобы плакать. Брюнет просто был в ступоре. Что это всё означает? Правда ли то, что мать изменила отцу? Были лишь скудные факты, а загадок стало еще больше. Этот случай с мамой, а теперь с папой не даёт покоя. Почему всё случается с Чимином? Для него это всё - замкнутый круг. День за днём появляется проблема за проблемой. —Что означает "не жди меня"? — Пак не знал, что делать. Идти в школу, или остаться дома и реветь в подушку. Чимину всё надоело: ему похер на всё. Как он к этому пришёл? Пак идёт в учебное здание. Сегодня все идут к психологу, что напрягает ещё больше. Немного успокоившись на свежем воздухе, он набрался сил. И тут он вспомнил про деньги в сейфе. Откуда деньги? И почему они в сейфе? Отец откладывал туда только суммы, превышавшие 5 миллионов вон, а сейчас у них не было и 100 тысяч вон. Или папа не сдержал слово и положил сумму меньше, или там и правда огромная пачка бабок. Думая обо всём случившемся, парень дошёл до школы. Она была большая и с огромными лабиринтами, что сбивало с толку. Недавно был ремонт, и запах краски до сих пор въедается в глаза и нос. Коридоры забиты учениками, которые так и жаждят отдохнуть. Школа - место для мучительных смертей: медленно и спокойно ты увядаешь от нагрузки, словно засыхающий от недостатка влаги цветок. Чтение книг в плохом освещении, что до жути влияет на глазные яблоки, искривление спины из-за не удобных стульев, испорченные нервы из-за оскорблений от учителей - это только маленький список причин, по которым школа на данный момент рушит судьбу и жизнь подрастающего человека. Если бы улучшили условия к учёбе, каждый ученик ходил бы туда с хорошим настроением и выходил с таким же. Знакомый голос послышался за углом коридора. Тот самый Джинхёк и несколько девушек стояли посередине и разговаривали. Все девчонки, скорее всего его поклонницы, были симпатичные. Чимин наблюдал за ними, пока не почувствовал толчок в спину. Оказавшись на полу, все присутствующие застыли и затихли: брюнет сильно ударился и разбил ладони. —Будешь знать, что нельзя подслушивать чужие разговоры, — высокий и несимпатичный парень посмотрел сверху вниз на Чимина. Но Пак просто встал и пошёл в направлении класса, но его схватили за плечо и потянули назад. —Ээ, отпустите меня, — Чимин брыкался, но сильные руки всё равно не отпускали его. —Перестань блять, — Ли Хубин грозно произнес, из-за чего по телу прошлись мурашки. Хубин — друг Джинхёка. Такой же, как тот, но гораздо терпимее. —Куда ты меня хотя бы ведешь? —Узнаешь, — дальше они зашли за поворот и наткнулись на уже скопившихся там молодых людей. Большую часть этой компании Пак знал. Рядом с Ким Джинхёком было небольшое ведро, в котором виднелась какая-то жидкость. —Милый мой Чимини, ты ведь знаешь, что подглядывать и подслушивать ужасно некрасиво. Пак, ты играешь с огнём. Друзья, сегодня мы понаблюдаем за очень интересным шоу, — Джинхёк стоял близко к Чимину, а после сказанной фразы хлопнул и повернулся к якобы "зрителей" . —Ну ты и мудак! — Пак сказал это шепотом, но Хубин чуть сильнее заломил руки. —Дорогие дамы и господа! Сегодня происходит знаменательный день, окунание демона в мочу самого бога!! — Джинхёк говорил до жути искривлённым голосом. Пронеслись аплодисменты. Около 15 человек так и оставались на месте и что-то обсуждали. Вдруг Чимина повели к тому самому ведру и опустили на колени, едкий запах выедал глаза, а рвотный рефлекс уже передал привет. —Ебанутые, неуравновешенные и самодовольные кретины, — последнее, что успел сказать Пак, перед тем, как оказаться в урине. Несколько раз его туда наклоняли. Чимин слышал, как все смеются. <<— Смеются, весело им блять, тварям. Посмотрел я бы на них, если бы они были на моем месте!>> — Пак уже был вымотан. Через несколько десятков секунд его просто откинули в сторону. И ударили в живот. С волос и лица моча капала на форму. Пак не мог даже представить, что это произошло именно с ним. Он не знал, что сейчас ему нужно делать. ***       Чимин направился в кабинет своей классной. В коридорах никого уже не было: ученики были на занятиях. —Учитель Чон, мне нужно уйти домой, — Пак наклонился вперёд, сгибая туловище под углом 90° и вернулся в исходное положение. —Что случилось? Почему ты мокрый и от тебя неприятно пахнет? — она подошла, но Чимин отошёл. —Ничего важного. Просто разрешите мне уйти. — Но как поступить с психологом? — Я потом сам схожу в больницу, — с этими словами Пак протянул бланк, который отец вчера заполнил. —Ладно, иди домой и приведи себя в порядок, — после этого Чимин вышел из кабинета.       Чон Джи очень уважала каждого ученика. Все учителя, кроме неё, гнобили Пака. За его характер, ум и внешность. Это очень доводило парня. После того как Чимин вышел со школьного двора, он направился в сторону дома. На улице было ветрено и сыро, и мокрая одежда, прилипшая к телу, неприятно холодила тело, от чего Пак мог заболеть. Перейдя порог квартиры, он сразу закинул в старую стиралку свой испачканный костюм и направился в ванную. Жадно выдавливая шампунь, парень намыливал голову и тело. Ему скорее хотелось избавиться от, казалось, въевшейся в кожу вони. Смыв всю пену с тела, брюнет просто наслаждался тёплым потоком воды, обволакивающий его. Чимин ещё немного нежился под тёплой водой, уйдя в себя на некоторое время, после чего с неохотой возвращаясь в серую и страшную для него реальность. Высушив волосы и надев пижамные шорты, он вышел из ванной комнаты, направляясь к своему месту отдыха. Парень завалился на кровать, подогнув ноги под себя, схватил скомканное белое одеяло и накрыл им своё тело. Непривычно быстро брюнет провалился в мир своих желаний, которые, как он думает, никогда не сбудутся.       Пак сидел на лавочке в парке, наблюдя за оживлённым рыжим комочком, каждый раз вызывающий у него улыбку. Щенок отвлёкся на шум позади хозяина, начал тяфкать и встал в охотничью стойку. Чимин в недоумении посмотрел на своё чудо, и решился посмотреть, кто же вызвал такую реакцию у его любимца. Когда он повернул голову, то застыл, встретившись с чёрными глазами, которые, как в былые времена, смотрели на него с такой любовью. Этот взгляд ни капли не поменялся... К глазам начали подступать слёзы, взгляд Пака был направлен на подошедшего к нему человека. Его губы дрожали и ели слышно шептали имя этого человека. Светловолосый парень подошёл к нему и заключил его в крепкие объятия. Они оба ждали этого момента: наконец-то они встретились. — Я так скучал...п..почему ты меня не предупредил, что именно сегодня.., — Пак не успевает договорить, как его алые губы накрывают холодные и отдающие вкусом кофе губы. Он слишком долго скучал по нему. Подняв взгляд, он не увидел лица парня, но он отчётливо запомнил его пленящие чёрные глаза.       Пак резко открыл глаза, посмотрел на звенящий будильник и начал открыто ругаться матом, ведь этот сон был интересный, но чёртов будильник опять разрушил его короткую историю. В этот момент он понял, что проснувшись, забыл, как выглядел тот человек. Такое происходило впервые. Обычно Чимин всегда помнил свои сны. Встав с кровати, он пошел на поиск отца, ведь тот сказал, что ночью его не будет: как обычно придёт утром. Но в квартире кроме мусора и подростка никого не было. Вспомнив про вчерашнюю записку, он снова её перечитал, на этот раз понимая её значение. —Больше его не увижу.., — Пак так и продолжал стоять, но из-за звонка в телефоне парень отвлёкся. —Чимин, ты сегодня идёшь в школу? — учительница Чон спрашивала каким - то волнительным голосом. —Да, конечно. Уже собираюсь, — говоря в трубку, Пак шёл к сейфу, вспоминая код. <<Так, день рождение отца и матери..точно..1920..*>> —Чимми, ты слышишь меня? —Извините, можете повторить? —Сегодня я уговорила нашего психолога проверить только тебя. Вчера большинство прошли тест. Кто не пришёл, будут проходить через месяц. Но для тебя сделали исключение. —Вы намекаете на то, что я особенный. Псих? —Дорогой мой, ты не правильно понял меня. Просто тут возникли проблемы, так что не думай об этом. —Ладно..скоро приду, — после этого он отключился и начал осматривать сейф. Открывая дверцу, брюнет сразу заметил пачки денег, схватив их, он начал считать. Первая тысяча долларов, втоорая, миллион долларов: Откуда это всё? — весь сейф был увален деньгами. Чимина это очень удивило. Теперь он был богат: теперь он заживет по новому. Но без отца. Пак не знал, что с ним стало, и это очень беспокоило. Он надеется, что тот просто переехал, но вдруг... Выкинув все мысли, парень всё таки начал переодеваться. Взял белую толстовку, которую недавно купил папа, надел на свое тело, дальше джинсы ярко голубого оттенка. Пак сильней спустил рукава толстовки, что-бы никто не увидел шрамы от порезов.       Время летело незаметно, 7 утра поменялись на 8:30. Опаздывать не хорошо, но Чимина это не заботит. Первый урок пришлось прогулять, после этого он сразу направился к классной, чтобы спросить про психолога-педагога и вообще о всей ситуации. Школьный психолог всегда очень занят, и его хотели уже уволить, но он был слишком красив, поэтому учителя решили создать вот этот осмотр, что - бы директор успокоился. —Сонсэнним Чон, я пришёл, —Чимин был в проходе двери, не решаясь пройти. У стола сидела молодая учительница, а возле неё находился мужчина в халате. По слухам, это и есть тот самый психолог. Пак его не разу не видел, ведь этот человек находится в своем кабинете. Лица он не видел, но на фоне учителя фигура мужчины выделялись огромными плечами, которые как-то даже завораживали. Чимину предложили сесть на стул, и только тогда он увидел личико парня. —Здравствуйте, — лёгкий поклон, после которого он дальше стал его рассматривать: тёмные и ярко выраженные глаза, небольшие скулы и ровный нос, немного пухловатые губы, но меньше, чем у самого Пака. —Здравствуйте, я тот самый психолог. Сегодня мы проведём небольшой тест. И с кое-чем ознакомимся. —Ммм, понял.. —Пройдёмте, Пак Чимин, в мой кабинет, — без замедления они встали и попрощались с Чон Джи. Кабинет психолога был светлым, розовые линии выделялись на стенах. Было очень уютно: — Итак, вот держи бланк, заполни, а после этого мы поговорим. Это займёт около получаса, если не будет никаких проблем. Можешь говорить неформально со мной. А лучше называй "хённим". Меня зовут Ким Сокджин, используй имя по разному. Мне непринципиально, — он протянул небольшой листок, почти такой же, как выдавали в прошлый раз. Чимина не смутили вопросы, ведь подобные анкеты все школьники заполняли не раз, и парень отвечал на автомате: << В вашей семье никто не пьёт, не курит? Хорошие ли у вас отношения с родителями? Есть друзья? Каково ваше обычное настроение?>>. Но один вопрос заставил остановиться и подумать:<<Был ли у вас половой контакт? >> Это заметил Ким: —Что - то не так? Не можешь ответить? —Нет, всё хорошо, хённим. Просто немного задумался, — психолог подошёл и встал над Чимином, смотря в бланк, случайно задевая ухо своим выдыхом, из - за чего миллионы мурашек пробежались по телу, и он вздрогнул. —Ох, ты остановился на этом вопросе. Ты же девственник? —Да.. —Вот и минус вопрос. Он был последним, можешь отдыхать. В этой комнате делай что хочешь. Там в углу, у окна есть кофемашина. Я отлучусь ненадолго, — после этого Сокджин улыбнулся и вышел из кабинета. Чимин выдохнул. Слухи не врали, он очень красивый. Ему около 25, но выглядит на 20. Размышляя о Сокджине, парень заварил кофе, который был похож на его жизнь: такой же тёмный и горький, и сколько бы сахара ты не положил, горький привкус останется. Пак не замечал, как проходят минуты, и как он пьет уже третью кружку кофе. Кабинет больше был похож на квартиру: всё было безупречно чисто и уютно, не было видно даже следов обуви. Дизайн выполнен в пастельных тонах, вся мебель деревянная, а кресла невероятно мягкие и удобные. За дверью послышались шаги, и в двери показался Ким Сокджи. Было видно, что он взволнован. —Хённим? Всё хорошо? — Чимин смотрел на мужчину с заботливыми глазами. Такое бывало крайне редко, только если человек ему родственная душа. —У меня вроде бы всё хорошо, а вот у тебя.. Садись за стол, немного поговорим, — они сели, и психолог прокашлялся: —Так, приступим. Ты написал, что часто не понимаешь свои эмоции и чувства. Можешь подробнее описать эти ощущения? —Ну..эм..грусть, ненависть, боль - , нет, эти слова не очень подходят, я не могу подобрать правильные слова. —Понял. Ты живёшь только с отцом? —Тут Чимина передернуло. —Д - да, только с ним. —Как часто ты чувствуешь себя поникшим? —Наверное, почти всегда, даже сейчас, — они разговаривали на протяжении 15 минут. Вопрос за вопросом. После чего мужчина вздохнул. —Чимин, у тебя несколько психических и психосоматических расстройств: Алекситимия*, возможная хроническая депрессия, Циклотимия*. Тебе придётся пройти лечение. —Псих..я псих. Нет, не может быть. Чёрт..,— парень начал плакать, ведь он думал, что нормальный, обычный человек у которого дохуя говна в жизни. Но он оказался психом. Больным. Теперь всё кончено: Чимин не хочет быть психом. Ему стало противно от себя. Сокджин подошёл в плотную, и Пак встал, заключая мужчину в объятья, в которых чувствовалась та самая боль: — Извините. —Ничего, тебе сейчас это надо, - психолог только сильнее прижал к своей накаченной груди, поглаживая по спине и нежно говоря слова поддержки. Пак немного успокоился. —Спасибо, хённим. Но я не могу поверить в то, что со мной могло такое произойти. —Чимми, такое могло быть с каждым. На время ты не будешь посещать учёбу, но когда станет лучше сможешь вернуться. У меня есть хороший знакомый психиатр из Англии, попрошу, чтобы он помог тебе. За год восстановишься, обещаю. Главное старайся и будь уверен в себе. Ты сильный.       Прошло много времени, иногда слышался школьный звонок. Они сидели молча. Ким записывал что-то на бумагу и, когда встречался взглядом с Паком, улыбался. Сердце Чимина пропускало 100 ударов в минуту. Через какое-то время Сокджин протянул лист. —Приходи туда завтра и дай им эту справку, после чего набери мне. Там всё написано. Если надо - звони: ухудшилось самочувствие, появилась тревожность,.. —Да - да, я понял. — Пак перебил психолога, поклонился, но Ким обнял его и поворошил волосы. Чимин вышел, а на лице виднелась лёгкая улыбка. ***       Чимин шёл по улице, думая о психологе. Это был первый человек, который так хорошо относится к нему. Он помог, и Пак рад, и чтобы не разочаровать его, брюнет попытается выздороветь. На улице прохлада, сильный ветер направляется в лицо. Тонкая куртка парня уже не спасает, и он медленно начинает замерзать. Кончики пальцев краснеют, но он не собирается идти сразу домой. Идя по городу, Пак заметил множество магазинов, в которые он скоро зайдёт. Сейчас у него много денег, поэтому он может позволить себе что-то купить, чтобы отвлечься от своих проблем. Небольшой снег пошёл совсем неожиданно, и пришлось направляться в дом.        В квартире тепло, но очень старый ремонт заставляет скорчить лицо и пройти дальше. Из сейфа он достал пару миллионов вон. Идя по коридору, Пак надеялся, что скоро съедет из этого места, подальше от этих воспоминаний. С такой мыслью он направился в торговый центр. Зайдя в первый попавшийся магазин одежды, Чимин купил куртку чёрного цвета и новую обувь, которая очень красиво сидела на ноге парня. Пройдясь мимо ювелирного магазина, он увидел очень красивое украшение, но не мог позволить эту безделушку. Хоть у него и было много денег, но совесть не позволяет их тратить на такое. Подобрав некоторые вещи в свой гардероб, Чимин пошёл искать объявление о продаваемой квартире. Пак хотел найти очень уютную и большую, ведь именно этого не хватало. Но он ничего хорошего и подходящего не нашёл. Зато в магазине техники захватил ноутбук.        Вечерело, и брюнет очень сильно вымотался. Ноги прошли несколько десятков километров и зудели. Пасмурное небо застилало небосклон, и лёгкий снег виднелся на улицах. Запахи из маленьких кафешек и ларьков с едой пробивали нос, который уже покраснел и выглядел очень мило. В доме Пак сразу включил новое устройство и открыл сайт по поиску квартир. Как только он зашёл на сайт, ему пришло сообщение от риелтора. Но Чимин проигнорировал его, решив выбрать сам. И почти в тот же миг нашёл очень даже красивую квартиру, которая хоть и не соответствовала параметрам Чимина, но очень ему понравилась: тёмная, очень стильная, с дизайном интерьера в стиле хай-тек. Своих денег она точно стоит. 356.000.000 вон на данный момент не слишком большая проблема. Чимин пробрался на кухню и взял закупившую сегодня еду: небольшую порцию пибимбап. Разогрев, начал есть. На столе стоял заряженный ноутбук. Пак, смотрев в потухший экран, думал: звонить или нет. Пухлогубый находился в другом мире, надеясь что ему не придется с кем-то говорить. Но гудки уже пронзили уши Пака, и раздался милый голос девушки. — Здравствуйте. — ...Добрый вечер, я звоню по объявлению. Эту квартиру еще не выкупили? — Ох, жаль, но квартиру уже хотела купить одна семья, но думаю, вам тоже стоит на неё посмотреть. Если вам тоже понравится, может, вы как-нибудь с ними договоритесь. — Думаю, такую возможность нельзя терять. Квартира и вправду очень симпатичная. А когда можно будет встретиться? — Думаю, через дня два. У вас будет время? — Да, конечно! Позвоните, как будет возможность. — Конечно молодой человек., — Пак говорил не слишком уверено, всё же он никогда нормально не говорил с людьми. Это очень хотелось изменить. На этом разговор закончился, и Чимин начал залипать в экран ноутбука, который немного ослеплял. В комнате было темно, а обои были обшарпаны, из-за чего было неприятно смотреть в их сторону: в мысли сразу приходили самые страшные, зловещие и жуткие картины. Чимми начал вводить в поиске название своих психических расстройств. Конечно, он их плохо запомнил, но примерные названия всплыли в голове. Сайт за сайтом он прочитывал, находя всё больше информации, из-за чего он поджал к себе ноги, закидывая их на стул, и закусил локоть, одним пальцем нажимая на стрелки. Глаза устали, а справа внизу часы показывали 3 часа ночи. На улице иногда были слышны проезжающие машины. Но Пак не уходил в кровать чтобы поспать: он был в шоке от того, чем он сейчас болен. Брюнет и не представлял, как это серьезно и сложно. Возможно, он, конечно, не очень сильно болен, и нет явных признаков, но их количество заставляет задуматься. Все из его болезней достаточно распространены в этом сером и гнусном мире, но это заставляет еще больше боятся. Ведь, возможно, весь мир затянет в однотонность этих болезней, и выбраться уже будет не возможно. Не будет таких весёлых людей, которых иногда показывают по TV. Грустно это осознавать. Правда жизни - это одно расстройство и, возможно, именно сейчас мы уже в ловушке. Никто не знает истину, есть только предположения. Пак решил успокоится: завтра ему предстоит пойти к психиатру, и тогда всё разъяснится. Возможно разъяснится.       Чимин захлопнул экран ноутбука, находясь теперь в полной темноте, от чего становится очень страшно, и сердце начинает быстрее биться. Медленно встав, наощупь пройдя по комнате, Пак дотронулся до чего-то странного, но потом только понял, что это ваза. Значит, он уже близко к выключателю. Сделав огромных трёх шагов, безумно быстро шёлкнув по кнопочке, всё засветилось, и мутные образы растворились. Положил в раковину посуду, из которой он ел и решил, что помоет после того, как проснётся. Слишком уставшее тело уже буквально тянулось к полу. Пак лениво направился в спальню, выключил свет во всей квартире кроме своей комнаты и сел за стол. Не понимая зачем, просто захотелось что - то поделать в 3 часа ночи, ничего необычного. Рассматривая, что у него есть, парень заметил свои учебники со школы, вспоминая про долги по разным предметам. И резко его пробило в состояние очень сонного человека. Мысль о учёбе уже заставляет очень сильно противится, и желание что - то делать пропадает. А если и начать что - то делать, то вообще убивает его разум. С рождения Чимин не отличался острым умом, но он хотя - бы немного понимал часть предметов. Однако сейчас Пак забил на учёбу и даже не знает элементарного, и его могли бы давно выгнать, но почему-то до сих пор не сделали этого. Мельком в мыслях появился сегодняшний персонаж, который, кажись, изменил жизнь парня. Сокджин - хённим запомнился хорошенько и теперь вызывает лёгкую улыбку на лице подростка. Тот так нежно относился к нему, что теперь Ким значит больше, чем школьный психолог, намного больше. Друг? Симпатия? Он не знает и не хочет знать, ведь тот скорее всего так ведёт себя со всеми, от чего его стоит вообще забыть и не вспоминать. Спасибо ему за всё: дал совет и нашёл его расстройства. Это его работа и всё. Но этот его запах и дыхание, которое прожгло его шею и край уха. Тёплые объятья, приятные чувства. Это всё опять свалилось на него...
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник