Сладкая боль...

NC-17
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 15 475 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Лаура встретилась со своей подругой Олей и они пошли в школу. В коридоре школы они встретили Марию Владимировну. – Доброе утро, Мария Владимировна. - проговорили подруги. – Здравствуйте девочки. Лаура, можно тебя на минутку. – Да , конечно. Оль, ты тогда иди в класс, я тебя догоню. – Окей. Мария Владимировна завела Лауру в кабинет. – Я хотела спросить сколько у тебя сегодня уроков и какие последние два. –У меня семь уроков, последние - физкультура и история. – Может мы тогда с тобой сегодня эту Олимпиаду пройдем. – Да, супер. Давайте. Только заберите меня с физкультуры. –Хорошо, тогда на 6 я за тобой прийду. – До встречи. - Лаура улыбнулась и вышла из кабинета. Она зашла в класс. Звонок прозвенел через несколько минут. – Лаур, а зачем она тебя звала? - спросила подруга не без ухмылки. – Она сегодня заберёт меня с последних двух уроков и мы будем проходить олимпиаду по литературе. – Больше ничего делать не будете? – Оль, задолбала. - Лаура засмеялась и толкнула подругу в бок. – А только ты участвуешь? - успокоившись, спросила Оля. – Ну вроде как да. Из нашего класса точно. Пришла учительница по математике, они поприветствовали и сели. Лаура задумалась над тем, что только она участвует в этой олимпиаде. Хотя у них есть ещё отличницы, которые хороши в литературе . Лаура сидела и перебирала в голове моменты с учительницей. Вдруг её мысли прервал голос Дианы Юрьевны. – Лор, спишь что-ли? К доске тебя зову. -Лаура несколько дней не делала дз и не особо понимала новую тему. Она вышла стала решать пример, но без помощи учителя не справилась бы. Пять уроков прошли не заметно. И вот наступила физкультура. Лаура не стала переодеваться, она сидела и ждала учительницу по литературе. Её все не было. Она решила написать, вдруг та забыла. 11:26 *Лаура* Здравствуйте, Мария Владимировна, я в спортивном зале, жду вас. 11:27 *Мария Владимировна* Лаур, я не забыла, уже бегу. Жди меня. Через минут десять в зал впорхнула Мария Владимировна. – Можно я заберу у вас Лауру Лукину. Мы пишем олимпиаду.- обратилась она к учителю по физкультуре. – Да, забирайте. Она все равно не занимается. –сказал физрук и указал на лавочку где сидели освобожденные, в том числе и Лаура. Мария подошла взяла Лауру за руку и они вышли из зала. – А ты чего не занимаешься? –А меня.. это месячные, короче начались.- смущённо сказала Лаура. – Как ты себя чувствуешь? - начала переживать учительница. – Все в порядке, не волнуйтесь. Мария вела Лауру в учительскую. – Думаю сядем здесь. Как раз никого нет тут. Проходи. - сказала Мария указывая вперёд в глубь комнаты. Они сели на диван рядом друг с другом. Лаура открыла свой телефон, начала заходить на сайт олимпиады. Все хорошо, они начали проходить. Лаура решала, Мария помогала ей. Она что-то объясняла ей, рассказывала, и Лаура невольно засмотрелась на неё. Их лица были совсем рядом. Лауры смотрела на прекрасные черты лица, карие глаза, аккуратный носик, губы такие манящие ее. Мария поняла, что её не слушают, повернула голову и столкнулась с взглядом Лауры. Они смотрели друг на друга в десяти сантиметрах от лиц. Мария случайно посмотрела на губы Лауры и облизнула свои. Лаура смотрела на все это. Ей безумно хотелось впится в эти желанные губы. Мария Владимировна поняв, что пауза слишком затянулась перевела взгляд в телефон. – Так, на чем мы тут остановились. Лауры очнулась и попыталась выбросить из головы все свои навязывающие мысли. Последним заданием было сочинение. Мария обговорила с Лаурой о том, что она будет писать и собиралась уходить. – Давай я не буду тебе мешать, ты сосредоточишься. - сказала Мария, поднимаясь с дивана. – Я в своем кабинете, приходи с черновиком, как напишешь, я почитаю и будем вбивать в телефон. – Хорошо, Мария Владимировна. –Я тебе оставлю свой телефон, если понадобиться, через свой никуда не заходи, а то выйдешь из вкладки случайно. –Да, конечно. Мария протянула Лауре телефон. Написала пароль на бумажке. –Спасибо огромное. Мария удалилась из кабинета, а Лаура стала писать. Она использовала телефон учительницы, но не заходила куда не надо. Старалась. Ей стало безумно интересно, как она записана у Марии Владимировны. И только. Она зашла в контакты и стала листать до буквы «л» . Она увидела свое имя «Лаура Лукина». «Блин ничего не обычного. Сухо как-то. А ты что думала ты у неё с сердечком записана что-ли? Хорошо, что вообще записана как-то». Лаура немного расстроилась, но продолжила писать. Потом с черновиком она пошла в кабинет к Марие Владимировне. Она открыла дверь класса. Но Мария была не одна. Лаура расстроилась. Там сидела девочка из класса Марии Владимировны. Лаура села к учительнице, она прочитала её сочинение, оно понравилось ей. И они стали печатать его. Точнее Мария Владимировна взяла телефон Лауры, а Лаура диктовала с листочка, так было удобнее, она понимала свой почерк лучше чем кто-либо. Лаура смотрела но ловкие пальчики Марии, быстро перемещающиеся по клавише. Её опять захватили собственные , довольно не приличные мысли. « А что, если бы эти пальчики так работали во мне. Ах. Ужас. Хватит Лаура. Блин, что-то жарко как то стало.» –Ну все, Мария Владимировна, мы успели. У меня уроки закончились я домой. До свидания. - сказала Лаура, поднимаясь со стула, пытаясь перевести сбившиеся дыхание. Мария Владимировна тоже вышла из кабинета с Лаурой и закрыла дверь. Они стояли в коридоре. Как тогда, когда Лаура помогла повергать плакаты. –Спасибо вам, Мария Владимировна. Всего хорошего. – Лор, это тебе спасибо. Теперь ждём результатов, они придут через неделю. Лаура собиралась уходить, но ей хотелось обнять Марию и она это сделала. Учительница ответила и крепко обняла в ответ. – До свидания, Лаура. Они разошлись. У Лауры опять остались приятные воспоминания от их встречи. Она в последнее время будто ими и жила. Вспоминая, как прошел урок, вспоминая взгляды, касания. Теперь же она прокручивала у себя в голове этот день. Вспоминая, как рядом сидела с Марией. Её лицо, губы. Как им было хорошо. Они очень быстро стали сближаться, и Лауре это нравилось. Она даже и не думала о чём то большем. Она хотела общаться с ней, хотя бы как учитель с ученицей, состоящие в хороших отношениях. И у них это пока получалось. * * * Прошла неделя. В семье Лауры все потихоньку встало на свои места. Она уже не чувствовала себе убитой и уничтоженной. Только с подругой Олей они стали немного отдаляться. Оля особо не была в восторге от Марии Владимировны. У них пару раз случились какие то стычки, и казалось она к ней придирается. Оля не могла понять, что нашла в ней такого Лаура, которая буквально обожествляет её. Хотя Лаура все равно по максимуму старалась скрыть настоящие чувства. Поэтому Оля подшучивала над этим, подкалывая Лауру. Называя Марию Владимировну Лауриной. По типу: « Вон там твоя Мария Владимировна стоит, побежишь к ней?» Лауре было это неприятно. Но она старалась также переводить это в шутку. Все в классе чувствовали и знали, что у Марии с Лаурой особые отношения. Все видели, как улыбалась учительница когда Лаура читала сочинение или свою работу. Все видели, как Мария и Лаура смотрели друг на друге на уроках. Мария Владимировна постоянно ловила ее взгляд . А Лаура буквально не открывала его. Они будто вдвоем вели диалог,а остальных как будто не существовало. Сегодня Лауре в личный кабинет должны прийти результаты олимпиады. Она шла после уроков и около раздевалки встретила Марию Владимировну. Оля пошла за куртками. –Лаура, сегодня же результаты должны были прийти. Ты смотрела? Лаура забыла. – Мария Владимировна, я сейчас посмотрю, подождите. Я забыла немного. - она открыла телефон и быстро стала заходить на почту. Там было письмо она перешла по ссылке на страницу олимпиады с результатами. –Ну, что там? – Мария, как ребенок стояла и ждала чуда. –Мария Владимировна... -Лаура прикрыла рот от удивления. –У нас 97 баллов из 100. Ааа. Это же очень круто, да? –Лаура чуть ли не прыгала от счастья. Мария Владимировна была безумно рада. Она обняла Лауру. – Да, это просто замечательно. Ты просто огромная молодец. Правда. Умничка. Горжусь тобой моя девочка. -говорила Мария и гладила Лауру по спине. Они обнимались. Лауре было безумно приятно слышать такие слова в свою сторону. Это была сложная олимпиада, вне школьного уровня. Ее проводило учебное заведение. И пройдя отборочный этап, который как раз таки прошла Лаура, ты попадаешь в заключительный этап, едешь в само заведение и пишешь финальную работу с другими финалистами. –Мария Владимировна, мы получается прошли в заключительный этап. Мне нужно туда ехать. Это в Москве находится. - сказала Лаура, отстраняясь. –Одна не поедешь. Я поеду с тобой. Вместе поедем. Когда? –Сейчас посмотрю. Вот. Кто прошел едут 27, то есть на выходных, через три дня. –Ну вот. Поедем. Нужно будет только указанные там документы взять и согласие твоих родителей. –Да, я к пятнице все подготовлю. – До свидания. Мария Владимировна очень тепло улыбнулась Лауре и скрылась в коридоре. –Алло, Оль, ты где сейчас. – позвонила лаура, не найдя подругу в раздевалке. –Ничего себе. Вспомнила про меня. Я на улице у выхода из школы стою, тебя жду. Прикинь . –Я уже выхожу. – Давай. –Спасибо, что подождала меня. –А как ещё. Не стала Вам мешать.- Оля улыбнулась и посмотрела на Лауру. –Да ну тебя, Оль. Я кстати вышла в финал. В субботу едем с Марией Владимировной в Москву. –Вауу... Поздравляю тебя. Так ещё и с ТВОЕЙ любимой Марией Владимировной. –Оля обняла подругу, искренне радуясь за неё. – Спасибо. Ты как всегда. Подруги болтая дошли до поворота и разошлись в разные стороны своих домов. У Лауры из головы никак не выходило то, как Мария называла ее. «Солнышко, умница, девочка моя . А ещё она назвала меня Лорой. Это так странно, так меня называют только близкие люди». Мария и вправду стала для Лауры безумно близким человеком. Она понимала, что любит её, полностью и безвозвратно. Она пыталась всеми силами это не показывать, но это стало плохо получаться и кажется выходить из под контроля.
Примечания:
15 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)