Этот дневник стал достоянием детского дома Радуга. Его открывал только детский психолог, который когда-то работал с Серёженькой. Содержимое дневника так и не было раскрыто, хотя в нём записан весь Разумовский, его образ, сотканный из тогдашних детских чувств и эмоций.
5 декабря 1998
Олега нет с вечера. Я волнуюсь. Надеюсь, что он больше не вернётся.
8 декабря 1998
Рядом с Олегом так тепло, что мне хочется тошнить.. Он замечателен, но не так замечателен, как Он.9 декабря 1998
Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! НЕ МОГУ!
*рисунок плачущего Сергея, над которым нависает Птица*