Моя Стерва

NC-17
Завершён
673
автор
GreendFrot соавтор
sofo4ka_0.1 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
95 страниц, 32 731 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
673 Нравится Отзывы 134 В сборник

Несчастный случай?

Настройки
Еле стою на ногах. Даже не знаю, как смогла добраться. Меня всю трясёт и слёзы без остановки текут по щекам. Пока я шла обратно, мне столько людей повстречалось, и никто не остановился спросить, как я и что со мной. С трудом поднимаю руку и нажимаю пальцем на звонок. Ещё немного и я сознание просто потеряю. Раздался щелчок замка и дверь открылась. Вижу Настю или же Анастасию Филипповну. — Я осознала всё и согласна, — смотрю в пол и поднимаю глаза только тогда, когда женщина отходит, впуская меня в квартиру. Интересно, неужели она не спросит даже о моём внешнем виде? Видно же, что со мной что-то стряслось. Причем не хорошее. Но ей всё равно. Это ранит и я тут же бегу в ванную, смыть с себя все следы. В ванной запираюсь, и включив воду, сбрасываю с себя одежду или её остатки. Этот ублюдок просто разорвал её на мне. Оказавшись обнаженной, я вся сжалась и забираюсь в ванную. Всё тело в синяках, он несколько раз ударил кулаком меня в живот, а после стал резать на мне одежду. С отвращением смываю горячей водой следы спермы со своих бёдер. Он кончал в меня три раза подряд. Хватаю душ и просто начинаю лить на себя. На свой зад, который так же пострадал. В памяти тут же всплывают неприятные подробности. Как этот ублюдок, держа одной рукой меня за волосы, а другой прижимал нож к моему горлу, поставил меня раком нагнув над перилами и трахал в зад. Как он стонал и лапал мою грудь. А потом, когда поставил на колени и засунул свой член мне в… Тут же начинаю полоскать водой рот. Я не могу успокоиться. Мне тяжело и больно. Больно ещё то, что Насте похуй. Она же явно поняла, что со мной что-то стряслось. Включаю воду ещё сильнее, всё ещё слыша над ухом тяжелое дыхание насильника. Шум воды всё равно не помог заглушить этот противный звук. То чавканье с которым в меня проникал его член. От этого я расплакалась ещё сильнее. Как этот ублюдок без защиты кончал в меня. Надеюсь, что не залечу. Хотя об этом надо думать сейчас в самую последнюю очередь. Поплакав ещё некоторое время и с горем пополам приведя себя в порядок, я вышла из ванны и тут же проскользнула к себе в комнату. Надо всё обдумать и понять, как жить дальше. А самое главное, мне надо убить в себе тряпку и вернуться в первоначальное состояние, когда этой стерве ещё не удалось сломить меня. Всю ночь мне снилось как меня насиловал тот ублюдок. Как он остановился и казалось заснул рядом, а я, сев на матрас, заплакала. — Тише, — он тут же стал меня обнимать и целовать, повалив обратно на матрас и начал снова. Утром я встала даже раньше Насти, наверное, от такого кошмара, сна просто не было. С гипсом уже даже научилась одеваться. И вот, я уже одетая жду её в прихожей. Настя так и замерла при виде меня. — Давай, — тороплю её я. — А то ещё опоздаем. — Ты чего так рано? — Она подозрительно уставилась на меня. — Не спится. В школу мы ехали в молчании. Как только машина припарковалась, я тут же выскочила из неё и побежала в школу. С нетерпением хочу встретиться с парнями. — Саня, — В раздевалке ко мне подлетел Олег. — Такую новость слышали. Будешь просто в ахуе. — А что стряслось? — Короче, — Олег оглянулся. — Анастасию Филипповну обвинили в домогательствах. — Да ну?! — Я обрадовалась и удивилась одновременно. — А кто? — Вот тут ещё интересней, — он снова огляделся. — Девчонка с одиннадцатого класса заявила, что наша классная поцеловала её в губы и пыталась облапать. И что самое такое, эту девчонку сутки как ищут. — Что?! — Вот тут мне стало даже страшно. — Она пропала после обвинения. И я считаю, что это как-то связано. Мне вот зато стало понятно, что Настя была такой злой. Просто нашелся человек, которому похоже поверили. Ну конечно, если мне не поверили, то второй уже поверили. Не могут говорить одно и тоже совершенно разные незнакомые между собой люди. Я вообще никого из одиннадцатого класса не знаю. — А ты откуда об этом знаешь? — Так вся школа знает. Эта девчонка рассказала по секрету своей подруге. Ну ты знаешь этих женщин, они секреты могут хранить только группами. Ну вот, слух и разнёсся. Анастасию Филипповну даже к директору вызывали. — Думаешь она устранила ту девчонку? — Да, таких совпадений не бывает. Явно она что-то с ней сделала. — А ты можешь мне показать её подругу? Подруга пропавшей оказалась блондинистая стерва. Ну по лицу прям видно было, что она стерва. — Что вам? — Это же твоя подруга историчку обвинила в домогательствах? — Осторожно спрашиваю у неё. — А что? — С неким вызовом она спрашивает. Напряглась так, словно хочет кинуться на нас. — Можешь сказать, где твоя подруга? Мне с ней поговорить надо. — Зачем? — Я с такой же проблемой столкнулась, что и она. Вот и хочу поговорить с ней. — Я знать не знаю где она. Трубку не берет. Да и родители её уже заявление о пропаже написали. — Ты знаешь, что-нибудь ещё было? — А что «было»? Наташка просто вся на говно изошлась. Сказала, что эта Анастасия Филипповна ей проходу не даёт. Вот только никто ей не поверил. А я поверила. Помню, что Наташа хотела на диктофон записать разговор, вот только не вышло ничего. Она пропала. А к тебе она как домогалась? — Так же, — не буду упоминать, что меня прям поимели. — Вот только я с ней ещё и живу. — А-а! Так ты и есть та из неблагополучной семьи. Ну и как с ней жить? — Не очень приятно, — призналась я. — Она любит бить. И домогаться. Блондинка только открыла рот, чтоб что-то мне сказать, как вдруг у неё зазвенел мобильный. Вздрогнув, она тут же достала его и не глядя ответила: — Да? Что?! — Вижу, как её лицо меняется. — Нет! — По щекам блондинки потекли слёзы. — Соболезную Елизавета Антоновна. Она отключилась и печально посмотрела на нас. — Наташи больше нет, — всё внутри меня содрогнулось. — Её тело нашли вчера у заброшенной больницы. Она свалилась с крыши, а сегодня её тело опознали в морге. Всё оставшееся время я с Олегом ходили как не свои. Мрачные и задумчивые. — Я не верю в такие совпадения, — выдал Олег. — Обвинить историчку в домогательствах и умереть. — Я тоже. Но можно же подумать, что она просто бродила по больнице и случайно оступилась, или якобы покончила с собой. — Или её заманили туда и «помогли» погибнуть. Где кстати Андрей? — А я думала, что ты знаешь? — Ладно, — достав мобильный, он стал набирать Юдина. Вот только до него мы так и не смогли дозвониться. — Что будешь делать, зная вот такую информацию об классной? — Даже не знаю. Может шантажировать стану. В любом случае, я сделаю всё… — Ахматова, — вздрагиваю при голосе Насти. Женщина стояла сзади нас. Давно она там стоит? Сколько всего успела услышать? — После уроков зайдёшь ко мне. Выглядит она как-то бодро и даже лучше, чем вчера или сегодня утром. — Будь с ней осторожной, — шепнул мне Олег. — Мало ли, что она успела услышать. Когда закончились уроки, я с замиранием сердца отправилась к Насте. Мне было страшно волнительно, и я просто не догадывалась чего ожидать. Подхожу к двери и постучав, открываю. Настя сидит и проверяет тетради, при виде меня захлопывает тетрадь и манит к себе пальцем. — У меня хорошее настроение и я предлагаю тебе сходить в магазин за продуктами. Деньги и список дам. Так же ключи от квартиры. Это как-то связано со смертью той одинадцатиклассницы? А может потому что я вернулась обратно? Вообще не знаю о чём думать, но беру список и деньги с ключами и ухожу из школы. Список проглядываю по пути в магазин. Не особо длинный, но написаны даже фирмы и цены того, что брать нужно и сколько сдачи с суммы. Так понимаю, что сдачу мне никто не оставит. Быстро пройдясь по магазину и купив всё нужное, я пошла домой. Вот даже интересно, Настя всё же виновата в той смерти или нет? Пакет с покупками я оставила на столе в кухне и пошла к себе в комнату. Настя пришла ближе к девяти. Даже не представляю, что так долго она делала в школе. Наверное опять кого-то насиловала. И как ей это всё с рук сходит? Хотя конечно, ведь верят только ей и никому больше. Я не знаю из какой семьи была та погибшая, наверное, тоже из неблагополучной. Таким-то точно не поверит никто. — Даже сдачу на столе оставила, — она усмехнулась, глядя на меня. — Молодец. Она подошла ко мне и опустив руку на голову, стала гладить по волосам. — Сдачу можешь оставить себе, — сказала она и тут раздался какой-то крик со стороны улицы. Мы одновременно повернулись к окну. Крик повторился, но расслышать, что кричат толком не вышло. Настя пошла к окну посмотреть, и я тоже. Открыв окно и выглянули. — Саша! — Кричал Олег. — Спустись! — Белов! — Закричала в ответ Настя. — Поднимись к нам сам! — Нет! Пусть Саша спустится! Саня, выходи! — Ладно, Саня, — усмехнулась Настя, погладив меня по спине. — Спустись к нему. Накинув на себя куртку и обувшись, я побежала вниз. — Олег. Он подлетел ко мне и взяв за руку, повёл подальше от дома. — Олег, что случилось? — Андрей пропал. — Что? — Тут же замираю. — Как пропал? — Его родители мне позвонили и сообщили, что он пропал. — Ты думаешь это как-то связанно с Анастасией Филипповной? — А ведь Андрея не было весь день. — Я не знаю с чем это связано, но его родители уже обратились в полицию. Я был вместе с ними. Мы фото свежее искали, а у меня на телефоне как раз было. Он достал пачку сигарет и протянул мне. Беру сигарету и мы закурили. То, что происходит в нашем городе мне не нравится. Двое из нашей школы пропали и при этом одна мертва. Надеюсь, что с Андреем всё хорошо. Но он из благополучной семьи. Значит загулять не мог. Да и просто не мог, мы его всю жизнь знаем. — Будь осторожна с историчкой. Мне всё это не нравится.
673 Нравится Отзывы 134 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором