Моя Стерва

NC-17
Завершён
673
автор
GreendFrot соавтор
sofo4ka_0.1 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
95 страниц, 32 731 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
673 Нравится Отзывы 134 В сборник

Я с тобой

Настройки
— Чего хотел Белов? — Спросила Настя с кухни. — Андрей пропал, — проскальзываю мимо, чтоб она не почувствовала запах сигарет. — Да ты что? — Удивилась слишком притворно. Мне это не понравилось и возникло много вопросов. — Из-за этого Белов прибегал? — Они в полицию ходили. — Юдин вернется, — уверенно заявила она. — Нагуляется и вернется. — Так он не такой. Андрея искали ещё неделю, пока его тело не обнаружили в какой-то канаве. Его тело было всё синее и даже было поедено крысами. Узнали мы об этом, когда увидели родителей Юдина. Они было во всём чёрном и при виде меня с Олегом, расплакались. В тот день наш класс сняли с занятий, учиться мы больше просто не могли. Все обсуждали данное событие, а я с трудом сдерживала эмоции, под конец просто психанула и ударила кулаком по стене. — Ахматова, — Настя появилась не пойми откуда. — Марш из класса психовать в другое место. Снова костяшки в крови. Выхожу из школы и сажусь на ступеньки. Без куртки и шапки, но холод даже помогает прийти в чувства. Остудить эмоции. — Одевайся, — мне на плечи накинули мою куртку. — Опять руку травмировала. Ладно, вставай и пошли, отвезу тебя домой. — А уроки? — Я снимаю весь класс, идём. До дома доехали быстро. Настя довела до квартиры и заставила меня мыть руки, после чего обработала пострадавшую руку. — Тебя оставлять можно одну? — И смотрит так внимательно. — Да. — Тебе гипс только вчера сняли, и я думаю, что ты не хочешь снова ходить в гипсе, — она туго забинтовала мне руку. — Ладно, я на работу, а ты оставайся тут. Но успокоительное мне кажется, что тебе всё же да принять стоит. — Нет, — даже не представляю как он выглядел. Кто это с ним сделал? Он же крепким был парнем. Неужели это она? Он её знает и обмануть ничего не стоило. Тогда руку мне она сломала так, что убить парня думаю вполне могла. — Ладно, постараюсь вернуться пораньше. Она ушла, оставив меня одну. Я же просто прошла к себе в комнату и упала на кровать. Валялась так я, наверное, час, пока меня вдруг не осенило, что надо проверить её комнату. Может там есть что-то важное? Вскочив с кровати, я направилась к двери напротив. Дёргаю за ручку — заперто. Пытаюсь плечом выбить дверь. За последствия, я стараюсь не думать. После пятого удара плечо заныло, и я решила бить ногой. — Да блять! — Хромаю до кухни и беру самый большой нож. — Я открою тебя. Лезвие ножа засовываю в щель между дверью и косяком. Дёргаю ножом и дверь открывается. Правда лезвие становится отдельно от рукояти. Следы буду заметать потом. Вхожу в комнату и замираю. Вроде бы самая обычная комната. Зеркальная моей. Только кровать больше и шкаф во всю стену. Ещё и телек напротив кровати. Ну и где мне тут что искать? Может у неё есть дневник? Или она прячет тут орудия смерти? Распахиваю дверцы шкафа и смотрю на одежду. Слишком всё аккуратно висит и лежит. Открываю ящики, и в одном нахожу страпон. Он валялся в ящике с трусами. Там же были и наручники с кляпом. Просматриваю дальше и ничего криминального не нахожу. Ну какой маньяк будет хранить орудие преступления у себя? Дальше были сложности с запиранием замка. Дверь просто распахивалась, и я хваталась за голову, не зная, как быть дальше. Она же просто убьёт меня. Может сказать, что это случайность? Отвлечь её как-то. Сделать то, что она хочет и то, что делать я совсем не хочу. Нож я пыталась починить, но просто выкинула в ведро, спустя минуту попыток. Плотно прикрываю дверь, может она решит, что забыла её закрыть? Но тогда заметит пропажу ножа. Вздрагиваю, услышав как замок открылся. Дверь распахнулась и слышу Настю. — Как себя чувствуешь? — Спросила она проходя на кухню. Замечаю её внимательный взгляд. А ведь даже не скажешь, что она убийца. Что ещё могу сказать? Люди с психическими отклонениями идут в самые уважаемые профессии. Чёрт! Аж заплакала представив, как эта сука убивает Андрея. Он не заслужил такой смерти. — Саша, — она села рядом на диван и обняла меня. — Успокаивайся давай. Она достаточно сильная физически, да и всё же не тупая. Так что обмануть, а потом просто прикончить Андрея ей не составило труда. Я живу с убийцей своего друга. Но если ту девчонку понятно была за что, то его-то зачем? — На похороны пойдёшь? Они через четыре дня будут. И я разревелась, как никогда до этого в жизни. — Ну всё, — она встала отодвинула стол и взяв меня за руку повела в комнату. — Тебе надо поспать. Она уложила меня, а через минуту вернулась со стаканом воды и таблеткой успокоительного. После таблетки так спать захотелось. Я заснула беспокойным, страшным сном. Снился Андрей. Он улыбался и был печальным. Я как-то сразу поняла, что это сон. — Андрей, — во сне казалось, что всё нормально, что так и должно быть. — Что с тобой случилось? — Я мёртв, — пожал он плечами. — Кто тебя убил? — Это был… И тут я резко проснулась. — Чёрт! — Бью кулаками по кровати. — Андрей! Дверь в комнату распахнулась и ко мне в комнату ворвалась перепуганная Настя. На ней был халат, она села ко мне на кровать и тут же обняла. Обнимаю её в ответ. Меня всю трясёт, а слёзы просто бегут по щекам. — Ложись в кровать, — она уложила меня и легла рядом крепко обнимая меня. — Успокаивайся. — Его больше нет, — плакала я весь остаток ночи. Настя не спала и обнимала меня всё это время. Утром она встала и стала собираться на работу. Я тоже решила собраться и пойти в школу. Вот только в школе весь наш класс был мрачным. Никто толком ни о чём и не говорил, и большинство было в чёрном. Олег пришел в чёрной рубашке и чёрных джинсах. Весь день мы с ним молча сидели. Да наш класс даже и не спрашивали на уроках. Первые три урока мы молча сидели в полной тишине, а потом пришла Настя и сказала, что нас всех освобождает с уроков и отправляет к школьному психологу. Школьный психолог не особо помог, и мы отправились домой. Эти дни мы просто существовали и не понимали, кто мог убить Андрея. То, что его убили уже никто не сомневался. Нам сказали результаты экспертизы, да и следователь приходил и с каждым из нас в присутствии Насти и школьного психолога, разговаривал. Вопросы были самые обычные, какие бывают в фильмах. Вот только всё равно это никак не помогло. Я не могла заявить, что подозреваю своего опекуна и по совместительству классного руководителя в убийстве. Потом начались похороны. Я просто не могла смотреть на Андрея в гробу. Как только я его увидела, так во мне что-то взорвалось, а дальше я плохо помню, что вообще случилось. Помню, что громко кричала, а Насте приходилось вместе с Олегом меня держать. — Сейчас машину пригоню, — они вдвоём вели меня на выход с кладбища. — Олег, держи её. Олег крепко удерживал меня, не давая вырваться. Я же плакала, едва ли не теряя сознание. В глазах то и дело темнело, а голос уже охрип. — Саня, — Олег обхватил меня руками и поднял. — Успокойся. Я что-то продолжала кричать. Мне было ужасно больно, а в глазах всё ещё стоял образ Андрея в гробу. Не могло всё так для него кончиться, он был хорошим парнем. Он не мог так погибнуть. — Саня, я с тобой. Я закричала и в глазах стало темно. В себя пришла уже в машине Насти. Я лежала на заднем сидении вся заплаканная. — Пришла в себя, — она посмотрела на меня через зеркало заднего вида. — Ну ты и учудила на похоронах. Нервный срыв? Не отвечаю. Смотрю в окно, думая, как же она себя чувствовала на похоронах своей жертвы. Наверное, спокойно. — Знаешь, Саша, мне правда жаль тебя, — мы уже заехали во двор. — Даже с учетом того, что ты сломала нож, вскрыв дверь в мою комнату. Перевожу взгляд на неё. Долго же она молчала. Даже никак не намекала на это, а я ведь уже и забыть успела. — Ты накажешь меня? Она не ответила, только снова посмотрела на меня через зеркало заднего вида. Дома мне ничего так и не было. Настя просто оставила меня в комнате, а сама ушла к себе в комнату. Я же прошла и села на пол, обняв себя за колени и тихо плакала. Даже сейчас, мне было ужасно стыдно. Я чуть не сорвала похороны. Даже нормально с ним не попрощалась. — Прости, Андрей. За окном уже стало темнеть, а я всё в той же позе. Лицо уже опухло от слёз, и я просто перестала что-либо замечать. Даже когда в комнате появилась Настя. Заметила я её только тогда, когда она села на пол рядом со мной и крепко обняла меня. — Я понимаю, что тебе сейчас тяжело, но надо жить дальше, — тихо сказала она. — Твоего друга уже не вернуть. А данным состоянием ты ему никак не поможешь. Так что вставай и иди есть. — Я не хочу. — Мне тебя с ложки кормить? Может она просто хорошая актриса? Я даже не знаю. — Саша, убиваться нельзя. Неужели ты так жаждешь встретиться с Юдиным? Это намёк? Смотрю на неё с ужасом. Она сейчас намекает мне, что я могу умереть? — Я уже не спрашиваю, что ты искала в моей комнате, — она крепко обнимала меня. — Но я хочу, чтоб ты сейчас успокоилась. Я просто облокотилась об неё и окончательно легла ей на колени. — Я побуду с тобой, — сказала она, продолжая крепко обнимать меня. — Пока ты не успокоишься.
673 Нравится Отзывы 134 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором