Моя Стерва

NC-17
Завершён
673
автор
GreendFrot соавтор
sofo4ka_0.1 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
95 страниц, 32 731 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
673 Нравится Отзывы 134 В сборник

Крыша

Настройки
Так мы и провели ночь. Ладно, что утром настал уже выходной. Я проснулась лёжа у неё на коленях, а Настя крепко обнимала меня. Уже понимаю, что всё болеть будет и сильно. — Насть, — женщина дёрнулась и открыла глаза. По её взгляду было понятно, что она похоже уже успела забыть, где мы заснули. — Кофе будешь? — Мы поднялись, я ощутила все «прелести» ночи на полу. Спину просто разрывало, а глядя на Настю, то она испытывала схожие проблемы. На кухне мы молча сидели и пили кофе. Смотрю на женщину и всё же я решилась спросить: — Насть, а ты меня накажешь? — А ты прям так этого хочешь? — Она сидела напротив меня и вид у неё был печальный. — Нет. — Вот и не спрашивай тогда. Если бы я хотела тебя наказать, то наказала бы в тот же миг, как обнаружила сломанный замок. Наверное, обидно было ничего не найти у меня в комнате? А то, что было вчера. — Она помолчала. — Я прекрасно понимаю тебя и мне жаль, что ты потеряла друга. Подумать только, в нашем городе объявился убийца. А актриса из неё неплохая. Так классно играет, что я даже сомневаться стала, а правда ли она убийца. Но убили же ту девчонку, что посмела сказать, что она до нее домогалась. Осталось только понять, что такое сделал Андрей. За что можно было расправиться с ним? Срывал уроки? Так и я и Олег это делают. Нам никогда не нравилось учиться. — Саша, что ты так смотришь на меня? — Да нет, нормально всё, я не смотрю на тебя. Её взгляд напрягал меня, как бы следующей жертвой не стала я. Я ведь из неблагополучной семьи. Ничего не стоит сказать, что я сбежала из дома и вот попала к маньяку. Никто даже не удивится и на неё не подумает. — Саш, — она поднялась и обойдя стол, села на диван. — Может тебе показаться психологу? — Что? — Да никогда в жизни! Ненавижу психологов. — Я в порядке. — Если вспомнить, что было вчера я бы так не сказала. Ещё несколько секунд мы смотрели друг на друга, а потом одновременно накинулись с поцелуями. Это было так резко и неожиданно, да и не особо аккуратно, что стол двинулся и наш кофе расплескался по столу, а после ещё одного такого толчка и вовсе чашки полетели на пол, да и мы вместе с ними. Всё ещё не понимаю, как мы оказалась на полу, но когда Настя стала срывать с меня одежду, я не была против, даже когда в меня проникли пальцами и стали просто трахать. Я громко застонала, да так, что Насте пришлось зажать мне рот. Тяжело дыша весь процесс, я всё же достаточно громко да кончила, а после, дрожа всем телом прижалась к Насте. Спустя десять минут мы уже прибирали кухню. Я вытирала пол, а Настя собирала осколки от чашек и протирала стол. Просто делали вид, что ничего совсем недавно между нами и не было. Хоть мне даже очень и понравилось. Но я всё равно понимала, что это был всплеск эмоций и такое скорей всего больше никогда между нами и не повторится. Смотрю на Настю. А может и повторится? Где-то в глубине моего подсознания мне этого очень даже хотелось. Вот только чтоб было всё по обоюдному, а не когда я против. — Насть, — зачем я подошла к ней и обняла сзади? Сама не понимаю, ну может мне тупо не хватало какой-то любви? Да мне всю жизнь не хватало любви. Даже сомневаюсь, что мой родной брат меня хоть как-то любил. Я уже во всём сомневаюсь. В начале она напряглась, а потом расслабилась. Я же уткнулась лицом ей в спину, чувствуя тепло. Может если бы всё сложилось совсем не так и без какого-либо интима, то было бы иначе. Я всё ещё сомневаюсь, а любит ли она меня, да и сама не знаю люблю ли её. Знаю, что смерть Андрея никогда не смогу ей простить. Чувствую, что она начала двигаться и ослабляю объятия. Настя поворачивается ко мне и обнимает в ответ. Всё же её прикосновения мне приятны. Они нежные какие-то. — Тебе не всё равно на меня? — И поднимаю на неё глаза. Я надеюсь, что ей не всё равно. Хочу в это верить. — Саша, — вздохнула она, погладив меня по голове. — Было бы всё равно, так оставила тебя и дальше жить в семье алкашей. Так что мне не всё равно на тебя. Выходной мы провели на удивление хорошо. Просто смотрели телек в большой комнате. Давно я так не смотрела телек. Настя даже пиццу заказала. Мы просто смотрели сериалы, и я даже забыла, что это мой опекун и по совместительству убийца-насильник. Да я просто не знала, как мне вывести её на чистую воду, вот и всё. Как заставить признаться в убийствах, так ведь надо ещё и записать это признание. Вот только куда меня потом денут? Её посадят, а меня в детский дом? Родни у меня нет. — Кстати, — она легко высвободилась из моих объятий и направилась в прихожую, где из своей сумки достала старенький мобильный и протянула его мне. — Я что-то у тебя вообще не заметила мобильного. — Я даже обрадовалась такому подарку. Мой брат когда-то у кого-то украл мобильный и подарил мне, но он прожил со мной неделю, пока родители не заложили его в ломбарде. — Так что вот. Но это не значит, что ты можешь сидеть у меня на уроках и играть в игры или в интернете. Это про все предметы, не только про мой один. — Спасибо, — обнять её или нет? Ладно, обниму. Надо будет махнуться номерами с Олегом. — Отвечай на все мои звонки. Просто решила, что в случае чего связь нужна. Там мой номер вбит. Ладно, иди поразбирайся с телефоном. Я ушла к себе в комнату и достаточно быстро освоилась. Уже зашла в интернет и нашла страничку Олега. Стали переписываться, и он скинул свой номер, я набрала его, после чего скинула. Потом он позвонил мне, и мы стали общаться. — Всё равно я считаю, что должен быть просчет, — убеждал он меня. — Она не могла сделать всё идеально. — Её комната чиста. Я недавно там была и всё осмотрела. — Может в классе? Просто на её совести два трупа. Всё так гладко быть не может. — И что ты хочешь найти? Мы ведь даже не знаем точно, как был убит Андрей. Да и как ей удалось ту девушку заманить на крышу? — Может та девушка любила бродить по заброшенным зданиям, а историчка её выследила и пошла следом? Ты не забывай, обвинение всё же серьёзное. — Ну и что будет, если мы найдём улики? — Как что? Посадим её. Саня, у тебя такой голос словно ты её сажать не хочешь. Ничего что она убила Андрея? — Да не жалко мне её. — Ну да, или ты боишься в детский дом отправиться? Так я уломаю родаков и они тебя удочерят. Не переживай. — Олег, я тут подумала, бывают же нераскрытые убийства. Убийц так и не находят, что если она из таких? Он долго молчал, мне уже даже показалось что связь прервалась. — Я уже ни в чём не уверен. Мы живём не в том мире, где стоит на первом месте найти преступника. Сейчас главное свалить на кого-то и побыстрее закрыть дело. Невиновный в тюрьму, а преступник останется безнаказанным. Я уже вообще ни в чём не уверена. Я даже сомневаюсь, что Настя убийца. Ну нельзя же быть настолько актрисой? Вот по ней даже не скажешь, что совесть её мучает. Хотя это мог быть вполне и не первый случай. Я же не знаю, где она до этого работала. Надо уточнить, всё же вместе живём. — Насть, а где ты до этого работала? — Я в самую наглую зашла к ней в комнату, вход в которую похоже теперь мне был разрешён благодаря сломанному замку. — В школе, — она лежала на кровати и смотрела телек. — А что? — Да просто, — сажусь к ней на кровать. — Я вообще про тебя ничего не знаю. Всё равно как-то неловко к ней на «ты» обращаться, даже после всего того, что между нами было. Хотя мне конечно хотелось бы иметь взрослого друга, не подругу, а именно друга, чтоб давал правильные советы и прочее. — Работала я в другой школе и тоже учителем истории. Вот и всё. — А что уволилась? Да скорей всего там до кого-то домогалась. — Поменялся директор и работать стало совсем плохо. Так что с его сменой все стали увольняться. А я думала она расскажет как соблазнила полкласса девственниц. Ну ладно. Набравшись ещё большей наглости, я просто взяла и легла к ней прижавшись. Сама не понимаю зачем так сделала, да и Настя похоже удивилась не меньше меня. — Ты не заболела? — Усмехнулась она и обняла меня. — А то какие-то странные чувства. — Да нет, — закрываю глаза чувствуя её тепло. — Просто иногда мне хочется, чтоб меня любили. Тут же резко открываю глаза поняв, что сморозила. Блин, аж самой стрёмно стало. Я даже попыталась встать, но Настя не позволила мне это сделать, всё так же прижимая к себе. — Любить в каком плане? — Она стала гладить меня пальцами по волосам, а я отвела взгляд. — М, Саша? — В нормальном плане, — пытаюсь вырваться. — Без секса. Просто, чтоб любили как человека, а не за что-то. Вот и всё. Всё же мне удалось вырваться, вот только не удержавшись, я шлепнулась с кровати на пол. — Саша, — она смотрела как я вскакиваю на ноги, и вся горя вылетаю из её комнаты. — Саша! Влетаю к себе в комнату и закрываю дверь. Сама же скатываюсь по двери на пол и прижимаюсь к ней спиной. На хрен я вообще сказала это? Теперь ещё и переживать буду. — Чёрт! — Саша, — вздрагиваю от её голоса за дверью. Она пытается открыть дверь, но мешает моё тело. — Открой дверь. Молчу. Вот так всегда, я натворю какую-то дичь и переживаю. В этом вся я. — Саша, давай просто поговорим? Не через дверь. Пусть она уйдёт. — Саша, я ничего тебе не сделаю и тем более не стану смеяться. Неужели ты боишься моего осуждения? Зайчик, я ведь могу любить тебя и по-другому. Она точно издевается. Поднимаюсь на ноги и открываю дверь, она стоит и внимательно смотрит на меня. — Я никакой вам не «зайчик», — возмущаюсь я. — И не хрен меня так называть. Она просто сделала шаг и обняла меня. — Успокойся, — она поцеловала меня в висок. — Я думаю, что смогу любить тебя. — Ага, — мрачно сказала я. — Заодно и трахать. — Ну насколько я помню, последние разы тебе было достаточно приятно. Ничего ей не отвечаю, но тело всё напряглось. — Любить ты меня всё равно не будешь. — Это ещё почему? — Мы не родные. Любить просто так могут только родные. — Твои родители любили тебя? — Наверное, — вспоминаю, как меня выкинули. — Надеюсь на это. — Ну а друзья? — Конечно, и я их очень люблю. — А они не родные тебе. Так что не выкабенивайся, я тоже тебя люблю, не любила бы, так и оставила в семье алкашей. Вздохнув, встаю на цыпочки и целую её в губы. Тут же чувствую, как мой зад хорошо так сжали. Настя сама наклоняется и отвечает на поцелуй. А потом как-то так вышло, что мы оказались в её комнате голые на кровати. Она снова имела меня, но имела мягко не переставая целовать. Я всё тяжело дышала и хваталась за всё, что попадалось руками, вжимаясь всем телом в матрас. Но больше всего мне понравилось, когда Настя целовала меня везде. Когда я кончила, она словно дикий зверь принялась покрывать всё моё тело поцелуями. Это было достаточно приятно, и я сама хотела в этот момент её начать целовать. Потом Настя взяла мою руку и заставила сжать свою грудь. Мягкую и упругую. Чувствую как под моей ладонью затвердел её сосок. В голове что-то щёлкнуло и я, сев на кровати, убрала руку и положив руки ей на талию, обхватила сосок губами и стала посасывать. Настя тяжело задышала и принялась гладить меня по голове, а я с каким-то чавканьем, то покусывала, то облизывала этот сосок. Потом перешла на другой, а дальше оказалась сверху. Настя лежала подо мной, а я сидела на её бёдрах. Вообще не помню, как мы оказались в таком положении ну и не важно. Я наклонилась и поцеловала её в губы после чего решила делать так же, как она и спускаться. Целую её шею, а потом снова грудь, живот и вот она уже сама раздвигает передо мной ноги. Секундное замешательство, я просто не думала, что там всё так выглядит. Думала куда приятней. Ну ладно, утыкаюсь лицом ей в промежность и стараюсь не думать о запахе и вкусе. На вкус она очень солёная и это как-то вдарило мне в голову, что я с рычанием стала её вылизывать. Не думаю, что она вообще почувствовала какое-то удовольствие, клитор я вообще мимо обошла, просто забыв про него и тут же стала целовать бёдра. Спускаюсь до колени и уже просто целую её ноги. Мне уже не противно. Просто хочется сделать ей приятно. Чем всё закончилось я даже не помню. Понятно, что я заснула (или отключилась?), потому что проснулась в её объятиях. И то, это осознала я не сразу. В начале перепугалась, а потом вроде как вспомнила, что между нами было. Уже что-то новенькое, не думала, что буду её ублажать. — Ты мне открылась совершенно с другой стороны, — Настя поцеловала меня в нос. — Но куни тебе всё же поучиться делать надо. В школе мы с Олегом держались вместе. Белов всё пытался составить план по разоблачению исторички. Я же почему-то даже не хотела вообще участвовать в этом плане. Просто хотелось стереть себе память, чтоб не было всего этого. Ни родителей алкашей не смерти Андрея. Да и чтоб не было никакого насилия. Особенно того Виталика. Лучше бы его так жестко убили, а не Андрея. — Надо её класс проверить. Может она тут что-то прячет. — Ага, там, где куча детей. Олег, она не такая тупая и от оружия убийства давно избавилась. Если только ждать следующего убийства. — Следующего? Ага, позволить ей ещё кого-то убить. А если это будешь ты или я? Надо найти того, кто поможет нам, а главное поверит. — Олег, у нас нет никаких доказательств. — Ты так говоришь, словно тебе приятно жить с ней! — Взорвался он. — Я уже стала привыкать. — Саня, она убила нашего друга. Вспомни Андрея. Сколько лет мы с ним дружили. И вот какая-то сука просто взяла и лишила его жизни. Андрей и до восьмидесяти мог дожить, а умер в шестнадцать. — Олег, — уже замечаю странные взгляды одноклассников. — Не привлекай внимание. — Да как не привлекать? — Он вскочил со стула и уронил стул, после чего пнул парту, кто-то вскрикнул. — Саня, нашего друга уже не вернёшь! Он мёртв! Мёртв! — Белов! — В классе появилась завуч и Настя. — Что ты творишь? — Наталья Юрьевна, — Олег направился к завучу. — Я хочу сделать заявление. — Я испугалась и поднявшись подошла к нему. Вижу его испепеляющий взгляд в сторону Насти. — Я обвиняю Анастасию Филипповну в убийстве Андрея Юдина, моего одноклассника и друга. — Что ты несёшь? — Раздался чей-то голос. Смотрю со страхом на Настю, она стоит спокойно как скала и вообще никаких эмоций. Словно это только что не её обвинили в убийстве. — Белов, — вздохнула завуч. — Ты понимаешь, что говоришь? Ты только что обвинил Анастасию Филипповну в преступлении. Ты хоть осознаёшь, что за клевету… — Это не клевета! — Закричал он. — Она ещё одну девчонку убила! Та её в приставаниях обвинила. Наталья Юрьевна, вы не понимаете, это монстр в человеческом обличии. Да она насилует Сашу Ахматову. — Он посмотрел на меня. — Подтверди, Саня. Я зависла от такого, даже не знаю что сказать. Смотрю на Настю, и Олег это заметил тут же встал передо мной закрыв собой Настю. — Саня, не молчи. Эта сука тебя насилует и бьёт. Как ты можешь молчать? Как?! — Ну всё, Белов, — Настя схватила Олега за шиворот и развернула к себе и завучу. — Ты что несёшь? Ты понимаешь, что оклеветал меня и сейчас пытаешься насильно убедить Ахматову. — Руки убери, сука! — Закричал он и вырвался из хватки Насти. — Тварь! — Он недовольно посмотрел на меня. — Саня, как ты могла так поступить? Эта сука… — Белов! — Чуть ли не закричала завуч. — Быстро за мной. Сейчас твоих родителей вызовем. — Пошли вы все! — И он побежал. — Что на него нашло? — Настя как-то странно посмотрела на меня, а завуч вылетела из кабинета. — Саша, что с Беловым? — Я не знаю. — Выйдем, — и мы вышли в коридор. — С чего это он вдруг психанул и стал обвинять меня не пойми в чём? — Я не знаю, — хоть ты и убила их. — Просто вдруг психанул. Анастасия Филипповна, у нас убили друга. — И он решил, что это сделала я. Я так понимаю, что твой друг жаждет оказаться за решеткой. Клевета — это уголовное. — Я не знаю. Я ничего не знаю. Просто вдруг психанул и всё. — Вы двое что-то задумали? — Совсем другим голосом сказала она и мне вдруг стало страшно. — Саша, я ведь узнаю если это так. И ты знаешь, что с тобой и с ним будет. Ты меня поняла? Мне стало так страшно, что я решила развернуться и уйти от неё, но меня тут же поймали за руку не дав сбежать и схватили за челюсть, повернув голову к себе. — Саша, ты меня поняла? Похоже она что-то да увидела в выражении моего лица, так как тут же отпустила. — Я сегодня задержусь так что домой сама пойдёшь, — она сунула мне ключи. Дальше я была словно не своя. Пыталась дозвониться до Олега, но он не брал трубку. С последнего урока нас вообще освободили и я пошла домой. Неужели Настя и правда убийца. Я вчера занималась сексом с убийцей. Домой я шла мрачная. До Олега не дозвонилась и мне просто уже было страшно за него, за себя. Что если Настя снова будет насиловать меня страпаном? Нет, не хочу! Дома я первым делом села за уроки, хотя наверное стоило поесть. Просто хотелось отвлечься. Так я и отвлекалась до самых сумерек, пока мне не позвонил Олег. Тут же отвечаю слыша стук собственного сердца в ушах. — Саня, — судя по голосу он куда-то быстро идёт. — Я тут классную увидел. — Сердце замерло. — Случайно на улице увидел, как она идёт с какой-то девчонкой. Я за ними. — Ты где? — Вскакиваю на ноги и уже бегу в прихожую. — Не так далеко от тебя, — слышу, как хлопает дверь. — Викулова сорок два. Всё, я в подъезде говорить не могу, тут эхо. Накидываю куртку и обувшись выбегаю из квартиры. Что задумала Настя? Зачем она ведёт кого-то? Для чего? Очередная жертва? Но разве тот, кто настучал на неё пойдёт с ней добровольно? Какой там адрес был? Викулова сорок с чем-то. Ну это через дорогу. Бегу едва ли не падая до этого Викулово. Нахожу нужный дом, а уже еле на ногах стою. Одышка страшная, да даже в глазах темнеет. Тут же чувствую как в кармане завибрировал и зазвенел телефон. Достаю его и смотрю, это Олег. — Да? — Какое-то шуршание и где-то вдалеке крик Олега: — Анастасия Филипповна, не подходите! — Смотрю на дом и не понимаю где они. В какой квартире? Как Олег вообще попал в квартиру? — Я буду кричать. То, что мы на крыше ещё не… Связь прервалась. Крыша. Смотрю на крышу дома, но ничего не вижу. Высокое здание в шестнадцать этажей. Влетаю в подъезд, домофн сломан, так что спокойно проникаю в подъезд, вызываю лифт и поднимаюсь на верх. Там я слегка заплутала, боясь опоздать, вот только даже не знаю, что делать буду если приду. Нас будет двое или трое. Вижу лестницу и поднимаюсь по ней, выйдя на крышу. Тут же в лицо ударил сильный порыв ветра. — Олег! — Кричу я, оглядывая огромную крышу. Вижу парня на краю крыши. Бегу к нему, даже успев забыть о Насте. Кстати, а где Настя? — Где Анастасия Филипповна? — Её тут нет, — спокойно сказал он, как-то странно глядя на меня. — Я вообще даже удивлен, что ты пришла. — Ты что, пошутил? — Я разозлилась. — Олег, блять! С этим не шутят. — Почему ты промолчала сегодня? — Он подошёл ко мне. — Мы же могли её засадить. — Олег, ты выбрал крышу для места выяснения отношений. Зачем? Почему трубку не брал, когда я звонила тебе? — Саня, — он угрожающе шагнул ко мне и больно схватил за плечи. — Больно, — но хватку он не ослабил. — Олег! — Я хотел помочь тебе. А ты взяла и вот так поступила, выставила меня дураком. — Я ни кем тебя не выставляла. Ты сам начал психовать. — Да ты просто дура! — Он грубо встряхнул меня и резко отшвырнул меня. Я упала и в ужасе посмотрела на него. — Я старался для тебя. — Он начал наступать. — Да я даже решил подставить классную! — Что? В каком смысле? — Поднимаюсь на ноги и смотрю на него. — Что ты сделал? Он весь покраснел. Это было видно даже в таких сумерках как сейчас. — Олег! Что ты сделал?! — Я уже стала догадываться, но надеялась, что это не так. — Я убил Андрея, — сказал он это таким спокойным голосом, что по коже у меня побежали мурашки. Я только открыла рот даже не в силах что-либо сказать. Меня переполняла ненависть. Даже ещё сильнее чем к Насте и всего того, что она со мной сделала. — Ублюдок! — Закричала я и кинулась на него с кулаками. — Он же был нашим общим другом! Как ты мог так поступить? Он сжал мои руки, лицо его перекосило. Крепко до боли сжав мои запястья, он потащил меня к краю крыши. — Я любил тебя, хотел тебе как лучше, а ты просто неблагодарная сука! - Олег! — Я испугалась, что он мог скинуть меня. — Отпусти. — Ты просто слепая сука, — он был невменяем. — Как можно было не замечать моей любви? Я даже Андрея убил ради тебя. — Ты ради себя его убил, — пытаюсь сопротивляться. — Конкурента решил устранить? Так я вас обоих как друзей воспринимала. — Ещё и с училкой ебёшься, — он просто не слышал меня. — Самой не стремно? — Помогите! — Закричала я. — Помогите! — Мы ведь могли быть вместе, — он дотащил меня до края крыши и посмотрел вниз. — Я люблю тебя и хотел бы, чтобы и ты меня любила, но ты просто не замечала меня. — А ту девчонку, что обвинила историчку в приставаниях, ты её тоже убили или этого не было? — Её я не убивал, и она была. А вот тебя не будет. — Погоди, Олег, не надо, — смотрю вниз и голова уже кружится. Колени дрожат, и я боюсь разбиться. — Если ты меня любишь, то как сможешь убить? — Спокойно, — он крепко держал меня и уже был весь бледный. — Я скажу, что видел тебя с Анастасией Филипповной. Её посадят. А я буду прав, и все будут меня жалеть особенно когда узнают, что я был к тебе не равнодушен. Я буду в такой депрессии, что никто про меня ничего не подумает. Не переживай, Саня, я тоже долго не проживу. Мы обязательно встретимся. Я обещаю. Он вдруг вскрикнул и отшатнулся назад, но руки не разжал. Я же вскрикнула от неожиданности больше, чем от страха и увидела Настю. Она вцепилась Олегу в волосы и оттащила его от края. Но не растерявшись Олег испепеляюще посмотрел на меня и со всей силы отшвырнул меня. — Нет! — Закричала Настя и выпустив Олега метнулась ко мне. Она успела схватить меня намного раньше, чем я упала. Она вытянула меня на крышу, когда неожиданно упала вместе с Олегом. Он схватил её и повалил. — Ублюдок! Смотрю в ужасе, как Настя с Олегом дерутся. Как он пытается её задушить, а она впивается пальцами ему в глаза и начинает выдавливать их. Он закричал и разжал руки. Настя тут же вскочила на ноги и прежде чем Олег успел опомниться, ударила его ногой в лицо. Парень упал и похоже потерял сознание, но через секунду у него изо рта пошла кровь. — Саша, отойди от края, — сказала она, не спуская глаз с Олега. Парень вдруг дёрнулся и вскочил на ноги. — Белов, немедленно успокойся! Он что-то сказал, но было непонятно. Ещё секунда и он побежал на Настю. Я в ужасе замерла, не в силах двинуться с места. Он просто хотел столкнуть её с крыши, но Настя вовремя увернулась, и Олег не затормозив свалился с края крыши. Раздался крик, который отрезвил меня. Я побежала к краю, чтоб посмотреть, но Настя перехватила меня и сжала в своих объятиях не позволяя двинуться. — Нечего там смотреть, Саша. — Это ты убила ту одинадцатиклассницу, что обвинила тебя в приставаниях? Чувствую, как Настя вся напряглась. — Да, — ответила она своим обычным голосом, словно ничего не произошло. — А теперь пошли, нечего тут торчать. — Погоди, — а ведь странно. Она не знала, что я тут и не могла прийти. — Откуда ты узнала где я? Молчание. Словно она обдумывала как сказать. — Установила одно приложение по которому выследила тебя, — она настойчиво повела меня на выход. — Идём, ещё простынешь, тут такой ветер.
673 Нравится Отзывы 134 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором