Свобода - это ты.

NC-17
Заморожен
5
автор
Размер:
17 страниц, 7 458 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

4 часть.

Настройки
Примечания:
Антон. Когда я увидел то, что у меня на экране, я замер. И, кажется, перестал дышать. Мне было тошно смотреть на все это. - Арсений задал мне задание и считает, что я не справлюсь с ним. - говорил мой в пизду пьяный голос с экрана телефона. Телефон держать нормально я не мог, поэтому картинка была понятна, но очень неприятна для просмотра. - Во мне никто не может сомневаться. А он всего-то сказал знаете что? Он сказал выпить три порции виски подряд. Ха-ха. Ты не знаешь с кем связался, щенок. - видно было, что я с головой ушел в азарт. Арсений на фоне, проливая половину виски на пол, разливает мои "коктейли". - Мало льешь, я чо на слабака похож? - Арсений, кажется, не услышал или просто забил на это и оставил все как есть. На видео прекрасно видно, как все три порции виски влетают в меня одна за другой. Смотреть на это противно. А вспоминать еще противнее, наверное, мне повезло, что я не помню нихуя. Оказывается, что то, что я только что посмотрел - полнейшая хуйня по сравнению с тем, что я увидел дальше. - Арс заебал меня со своими тупыми заданиями. Он просто не понимает, что я сделаю все, что он скажет. А? Арс? Скажи что-нибудь - Арсений на видео долго мялся, пытаясь что-то сказать. Но то, что он сказал, повергло меня в полный ахуй. - Поцелуй меня. - (ЧТО БЛЯТЬ?) он сказал это пьяно и неразборчиво, но все таки сказал. Он был очень аккуратен с этой фразой. Мы смотрели друг на друга без слов и движений. Только моя шатающаяся рука. Я думаю, что ждал, пока он начнет смеяться и переводить все в шутку. Но этого не произошло. И я начал играть по его правилам. - Закрывай глазки, детка. - я не мог на это смотреть. Я забыл про то, что мне плохо, о том, что у меня болит голова. Я не мог, но смотрел. На видео я начал стремительно приближаться к его лицу. Это был не просто поцелуй. Я не поцеловал его в щеку или еще куда. Я целовал его с языком. А он меня. Это продолжалось около минуты и я не смог это досмотреть. Я опустил руку и она разжала телефон. Он падает на пол со звонким ударом. Он не разбился. На нем все еще продолжалось видео. Я почувствовал кое-что. Мой член так набух, что в трусах стало тесно. - Что за хуйня со мной происходит... - я молниеносно поднял телефон и начал листать остальные видео. Там есть все. Видео из джакузи, с балкона, с дивана. - Блять... Я был разбит, я был растерян, как пиздюк, который узнал, что Дедушка Мороз поебывает мою мать. Я почти бегом собрал всю одежду и, аккуратно ее сложив, умчался в душ. Стоя под струями воды, я перебрал, наверное, тысячу порнухи, чтобы мой стояк пропал. Я искал фотки голых девчонок. Пересматривал те, которые мне кидали в личку - все без толку. В конце концов я залез в галерею и открыл видео, в которым мы с Арсом сосемся в джакузи. Я полностью покрылся мурашками, а мой член затвердел так, что для того, чтобы кончить мне хватило бы и минуты. Я убрал телефон и одной рукой оперся о холодную плитку. Закрыл и закатил глаза. В моей голове кружились продолжения всех видео. Я создавал собственные фантазии, от которых я смог кончить, как мне показалось, еще быстрее, чем подозревал. Мне было страшно. Я не понимал, что со мной случилось. Еще больше я не понимал, как рассказать об этом Арсению. Выйдя из душа, я зашел в спальню за вещами. Мои глаза остановились на крепкой спине Арса, который до сих пор спал. Я быстро одернул себя и пошел одеваться в гостиную. Одетый я сел на диван и сжал голову руками. Я никогда не был гомофобом, но и не замечал за собой того, что засматриваюсь на парней. Я понимал, что мне нужно просто быстрее от этого отойти, забыться. И, желательно, не видеться с Арсом, который уже встал, судя по звукам из спальни. Я попытался сделать вид, что ничего не произошло. Выходило у меня это с трудом, но довольно хорошо. Он сонный вышел из спальни. Его глаза выражали дикие муки. - Блять, выглядишь отвратительно. - я смеялся, но не мог отвести глаз от его губ,детально вспоминая жаркие поцелуи и краснея. - Посмотри на себя, чел. Все норм? - он держался за голову и маленькими шагами приближался ко мне. - Да, конечно. Вода в холодильнике, к стати. - я улыбнулся ему, а он в ответ мне. По моему телу пробежали мурашки. Я понимал, что во мне что-то очень сильно изменилось за эту ночь. Мы заказали еды. Пусть время было уже почти вечернее, мы все равно называли это завтраком. Пока мы ждали решили, что посмотрим какой-нибудь фильм. - Я не знаю, как тебе, но для твоего же дивана будет лучше, если в этом фильме не будет даже упоминания про алкоголь. - он пробурчал почти себе под нос, но я его услышал. - Будет сделано. - я попросил его выбрать фильм, пока я схожу покурить. - Слушай, Тох, а ты не думал бросать эту хуйню? - он приподнял бровь, но ту же сам себя одернул. - Я забыл, что ты уже слишком взрослый для этого. - он смеялся, а я только смотрел на его улыбку. Когда я вышел на балкон, то улыбка ушла сразу же. Я закурил и тут же ушел в себя. Я был в себе полностью. Я не знал, как избавиться от этого. Я же влюблялся (или просто дрочил) в (на) на друга детства, который к тому же почти на десятку старше меня. Я потерял счет сигарет, которые я курил подряд. Я понял, что так продолжаться не может. Мне нужно детально объяснить самому себе, что это полнейшая хуйня. От рассуждений меня отвлек звонок домофона. Я выбросил сигарету и пошел открывать. Когда я шел до домофона, то увидел, что Арс убрался на кухне, он оделся, причесался и подготовил стол к еде. - Я так голоден. - простонал Арсений, когда увидел пакеты с едой. Я только поддакивал ему. Открывая коробки с едой, я слышал, как громко урчит мой желудок. Пока ели, мы разговаривали мало. Только перекидывались измученными взглядами. - Заебись мы, конечно, фильм посмотрели. - Арс улыбался краем губ, продолжая жевать. - Я не знал, что еду так быстро привезут. Только не говори, что ты расстроен. - Я старался больше времени уделять еде, но, признаться, иногда все-таки заглядывался на Попова. - Я не работал уже два дня, поэтому, думаю, фильм мы посмотрим в другой раз. - Я напишу тебе в вк. Пока, думаю, возьму небольшой отпуск в пару дней - нужно привести хату в порядок. Пиши, если что, не пропадай. Но и на такие тусы часто меня не зови, я все таки уже не молод. - он показательно взялся за поясницу и скрылся в комнате. Я еще доедал, а он уже вышел полностью собранный. - Ты же вроде не служил, откуда в тебе столько скорости и сил, особенно сегодня. - я начал не очень охотно вставать - моя голова до сих пор адски кружилась. - Я оставил свой номер на всякий случай. Он на баре. Я был очень рад увидеться снова, спустя столько лет. Хоть сегодня у тебя и не слишком хорошее настроение, но я уверен, что рад и ты. - он сиял улыбкой, немного вялой, но все же. Мы пожали руки, обнялись и попрощались. Я пытался поработать, но это было невозможно. Я начал анализировать свою жизнь от начала и до конца. Я разбирался в своих действиях, но нигде не находил влечение к мужчинам. Я раньше даже об этом не задумывался. И меня пугает то, что мне приходится задумываться об этом сейчас. Мы всю мою подростковую и более мнение взрослую жизнь были близки, как никогда. Понимали друг друга с полу слова, и тут я приду и скажу ему :"Слушай, Арс, я тут передергивал на видосы, которые мы сняли, когда были в говно". Блять я не могу представить его разочарование во мне. Никогда, правда, не замечал, чтобы он проявлял себя как гомофоб, но мало приятного будет в том, что я ему скажу. Я даже не знаю, как рассказать ему об этих видео. Я помотал телефон в руках, открыл галерею, но отложил его обратно, не осмелясь ничего удалить. Я точно решил, что это минутное помутнение и мне нужно просто забыться, отвлечься и, желательно, не видеться с Арсом столько, сколько потребуется. Прихватив с собой бутылку воды, я сел за ноутбук. Курить больше не хотелось, пусть на меня это совсем и не похоже. Я обзвонил всех агентов, назначил им задания, и сел заполнять отчёты. Это было для меня обычным делом. Пусть работа никогда не занимала у меня больше двух часов в день, но она должна была быть выполнена очень внимательно, чтобы это не пошло в убыток мне. Мой отец поставил эту компанию на ноги, а мне лишь остаётся не спустить её на колени. Пусть справляюсь я с этим хорошо, но кто знает, что может произойти, поэтому легче проверить несколько раз. Мебельный бизнес бати не сразу пошёл в гору, он потерял на этом гораздо больше денег, чем знаю об этом я. Сейчас мне иногда приходится задумываться о том, куда бы деть деньги. Конечно, применение им находится сразу же, но мне не всегда было понятно, почему я могу жить лучше других. Почему я достоин этого, а остальные нет? Из-за моих убеждений, я много денег отдаю в благотворительность, часто получая пиздюлей от бати. Он считает, что каждый зарабатывает столько, сколько работает. Хуй знает, если честно. Ни за один день работы, я не чувствал себя уставшим или заебавшимся от работы. Мне всегда давалость все легче, чем другим. Это пугает меня. Я думаю, жизнь скоро даст мне почувствовать то, что она из себя представляет. Она, будто, уже начала. На этой мысли, я уже заканчивал заполнять отчёты, как вдруг мне пришло смс на телефон. +7............... Сообщение 20:37. Я дома, если тебе интересно. Я полный еблан и оставил у тебя свои документы. Они в небольшой поясной чёрной сумке. Ты не будешь против, если я заеду за ними через пару часов? Я улыбнулся, поняв кто мне написал, но тут же поймал себя на мысли, что раздумывать об этом долго не стоит, поэтому я записал номер и ответил. Антон. Сообщение 20:40. Я отправлю тебе доставкой. Скинь свой адрес и жди такси. Арс. Сообщение 20:42. Я понял, что сегодня у меня нет настроения сидеть дома одному. Я бы заехал за документами и мы посмотрели бы фильм, который не посмотрели с "утра" или поиграть в приставку. Что думаешь? Я понимал, что соглашаться на это нельзя. Но вы не поверите. Я отчётливо почувствовал разочарование и горечь от того, что не могу увидеться с Арсением. После этого, я точно понял, что будет правильнее. Антон. Сообщение 20:48. Сегодня я хотел поработать больше, чем два предыдущих дня. Кидай адрес. Арсений не стал больше настаивать и просто скинул адрес. Я быстро заказал такси, отдал сумку и снова оказался в квартире. Я чувствовал себя отвратительно, понимая, что мне нужно с кем-то поговорить. Но кому такое расскажешь? Я знал кому. - Здарова, ты прилетел? Пиздец ебнутый разговор нас ждёт, поэтому, Димон, пригоняй ко мне. - он никогда не задавал лишних вопросов. Это тот человек, который знал меня, как облупленного. Казалось, только ему я могу рассказать самые постыдные и личные истории моей жизни. Я ходил из комнаты в комнату, ожидая Позова. Я думал о том, что ему скажу. Я даже не знал с чего начать. Мой телефон снова провибрировал. Арс. Сообщение 21:24. Спасибо, получил. Я кинул телефон на диван и решил не отвечать. Всё внутри будто щекотало. Только знаете, это не та щекотка, которой в детстве тебя пытаются разбудить родители. Это пытка, в которой щекотят в одном месте и начинает казаться, что в тебе образовывается сначала маленькая мозоль, а потом целая зияющая дыра. В домофон позвонили, по камере я видел, что это Дима, поэтому сразу открыл. Он был немного испуган и обеспокоен. Он всегда волновался за меня. Иногда даже больше, чем я сам. - Привет, как слетал? Как Крым? Что видел? - я пытался не зацикливаться лишь на себе, поэтому задавал вопросы, ответы на которые, сейчас меня никак не волновали. - Привет. Ты позвал меня к себе, чтобы расспросить о моем отдыхе? Я польщён, но все же волнуюсь и хотел бы блять побыстрее услышать причину моих нервов. Он разделся, я налил нам холодной колы и мы сели на диван. Он меня не торопил, но я видел, что его раздражение возрастало с каждой минутой, что я пытался собраться с мыслями. - Блять, Димка, я даже не знаю, с чего начать...
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)