Давай я научу тебя быть смелее?

NC-17
В процессе
35
автор
Размер:
планируется Миди, написана 51 страница, 19 049 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 25 Отзывы 12 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:

***

- Хорошо... - Сказал Шаст уже куда-то в пустоту коридора.       Придя с Майей в прихожую, Арсений быстро накинул плащ, одел ботинки и принялся ждать когда же оденется женщина, улыбка с лица, которой не сходила уже с минуту. - Все хорошо? - усмехнувшись, спросил Арс. - А? Да, всë в порядке - махнула рукой Майя, переводя взгляд на Попова. Она посчитала лучшим вариантом, промолчать о том, что же все таки так заставило еë засиять. А вообще, улыбка с еë лица не сходит, потому что она безумно рада, что Антон хотя бы заговорил с человеком. Это был прогресс за последнее время.       Шастуну стало очень трудно настраивать контакты с людьми относительно давно. Лет 5 назад, когда мама перевела его из класса где Антон учился вместе с Димой, но Дима в этой ситуации не при чем, так сложились обстоятельства. Шаст тогда очень сильно убивался, и говорил, что он ни с кем не по ладит, да и ему это не надо. И черт, он был прав. Никто не хотел с ним общаться... Ну или хотел, просто Антон никого к себе не подпускал. Он очень боялся. В принципе он никогда и не был социофобом (так ему казалось), но когда рядом не оказалось Димы, все пошло наперекосяк. Антону казалось, что без Димы он стал уязвим...       Виделись они не часто, даже на переменах, а сейчас и подавно. Диман ушëл после 10, точнее его "отсеяли" в середине года, под предлогом: "Вы слишком много пропускает из-за своих конкурсов". Тогда у Шаста буквально рухнуло всё.        Дима до ужаса талантливый, умный и смешной человек. Шастуну до сих пор не понятно почему сейчас Поз поступает в мед.техникум, а не в какой нибудь театральный у него же огромный потенциал в юморе.        В общем они виделись только на выходных, ибо Позов готовится к поступлению, а Шастун к 1 сентября. На него очень сильно давило то, что этот год он снова будет без Димы.

***

- Тош, я ушла, помой посуду и закрой за нами дверь! - крикнула из прихожей мама. -Хорошо! - в ответ крикнул Антон и вышел с кухни. Затем последовал хлопок двери, который означал, что Шаст остался в полном одиночестве.       Он подошёл к двери и щелкнул защелкой, закрывая дверь, потом развернулся на пятках и пошел в сторону комнаты за наушниками.       Взяв наушники и вернувшись на кухню, Антон включил воду и принялся мыть посуду, предварительно сняв все кольца и браслеты с рук. Горячая вода приятно обжигала руки, протекала сквозь пальцы, а в наушниках играла песня ЛСП - "Номера". Она довольно старая, но очень цепляет за душу и еë хочется слушать на репите, каждый раз - как в первый. Слова этой песни у Антона от зубов отскакивали. Всë больше погружаясь в процесс, Шаст начал пританцовывать. Незамысловатые, но плавные движения, со стороны выглядели очень уютно и мило.       Покончив с посудой, Антон вытер руки, и одевая кольца на свои законные места, совершал поступательные движения в сторону комнаты.       Сев на кровать он залез в телефон и начал листать ленту в ВК. Тут ему пришло сообщение. Дмитрий П. Здарова, братан)) "информативно". - подумал Шаст и улыбнулся, ведь это писал его лучший и единственный друг. Антон Ш. Привет) Давно не переписывались - отправив это сообщение Шастун посмотрел на дату их последней переписки: "24.08.20" Дмитрий П. Ну да, наверное потому что мы почти всегда созваниваемся. Ты как там вообще? Антон Ш. А почему сейчас не позвонил? - увельнул от ответа Антон, дабы не рассказывать другу о своих переживаниях. Шастунишка привык держать все в себе, но с Димой это было не возможно, он тот ещë жук, от него ничего не скроешь. Дмитрий П. У меня денег на телефоне нет, но если ты сам наберëшь, я не против поболтать.Я соскучился       У Шастуна появилась глупая улыбка на лице. От этих слов было так тепло. Как же не хватает прогулок с этим очкариком, когда они исписывали чужие гаражи, а потом бежали от хозяев, которые стреляли в них солью. Эх...были времена. Антон Ш. Без б. Ща наберу. Я тоже скучаю       Написав сообщение Антон сразу же залез в контакты и сразу же набрал другу, который был записан как "Лучшая мышь РФ". В его телефонной книге не было никаких номеров, кроме мамы и Позова, что ещë раз напоминало о том, что друзей у Антона нет. Это удручало. Пошли долгожданные гудки.
Примечания:
35 Нравится 25 Отзывы 12 В сборник