На грани

NC-17
В процессе
48
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 7 310 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
*Тяжёлое воспоминание из прошлого заставляющее каждый раз вспоминать ту боль. По правую сторону мать с маниакальной улыбкой держит меня за запястья приговаривая- "потерпи ещё чуть-чуть, скоро все закончится" "потерпи! Он изгонит это из тебя!" Священник ударяя хлыстом наговаривал молитву которую я уже знаю наизусть. Каждый удар сопровождался моим протяжным криком. -Exorcizo te, immundissime spiritus, omnis incursio adversarii, omne phantasma, omnis legio, in nomine Domini nostri Jesu Christi eradicare, et effugare ab hoc plasmate Dei! - Amen! Мои запястья отпускают и я падаю на пол чувствуя как пульсирует вся спина. Чувствую себя бездомной псиной над которой решили поиздеваться.* Подорвавшись с кровати я пыталась отдышаться. На часах было около двух часов ночи. Катрина приподнявшись спросила все ли хорошо получив в ответ кивок она повернулась спать дальше. Решив что лучше не будить остальных я отправилась в гостиную факультета. Я подкинула дровишек в камин и села напротив него обняв себя руками. Неизвестно сколько времени прошло с того момента как я села и просто наблюдала как языки пламени шевелились изображая некий "танец". Мои раздумья прервал скрип открывающейся двери. Настроение сразу же изменилось. - Что ты тут забыла? - Не твое дело Малфой. Уйди. Отвернувшись от него обратно в сторону камина сказала я. Пока блондин стоял в двери. - Почему это я должен уходить? Гостиная общая. Сказав это он подошёл и сел рядом со мной. - У тебя вообще нет чувства такта придурок? - Да как ты смеешь?! Неужели ты думаешь что я забыл утренний случай? - Если у тебя память не как у петуха то точно не забыл. - Не испытывай мое терпение Каллисто! Иначе тебе не поздоровится. Он практически навис надо мной. Прожигая его взглядом я схватила его за кофту и перевернула опустив на пол полностью заблокировав все его движения. Усевшись ему на корпус я практически в сантиметре от его губ прошептала: - Рискни здоровьем Малфой. Не беси меня. - Что ты творишь?! Отпусти меня! - Ох...сейчас ты такой беззащитный...что же мне с тобой сделать? Мысли в этот момент были лишь о том как же нравится его дразнить. Я начала легонько проводить ногтем по его скулам. Проводя пальцами по подбородку, губам я проскользила к его шее. Все это время я смотрела в его серые глаза, в них я видела то что он думал что же я с ним сделаю. Проведя пальцем вдоль ключицы, я примкнула к ней губами кусая ее. Малфой тут же зашипел от моих действий. На оголенной ключице уже рисовался несильный засос и следы от моих зубов. Я слышала как участился его пульс и насколько горячим стало его дыхание. Внизу живота стал завязываться узел возбуждения. Я слезла с него уходя в сторону выхода из гостиной. - Эй...стой! - - Передавай привет Паркинсон! На прощание я послала воздушный поцелуй и удалилась из комнаты. Ужасное чувство от кошмара исчезло, появилась лишь малая доля смущения. - Что я сейчас делала?! Закрыв лицо руками было видно только мои красные уши. Я довольно похихикала себе в ладошки. Было стыдно но удовлетворение от того что я дразнила Драко нарастало. •от лица Драко• Лежа на полу в комнате я пытался осознать что сейчас произошло. Слегка притронувшись к ключице, я вспомнил ощущения от ее прикосновений которые стали мурашками ходить по телу. Возбуждение постепенно нарастало, в память врезались ее зелёные глаза которые смотрели на меня с диким желанием. Меня злил тот факт что она просто подразнила меня и ушла. Глядя в потолок я прикрыл глаза. Только одна мысль пробежала у меня в голове. - Дура!
48 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)