Часть 3
11 мая 2021 г., 21:16
Примечания:
Пык🤺
*Тяжёлое воспоминание из прошлого заставляющее каждый раз вспоминать ту боль.
По правую сторону мать с маниакальной улыбкой держит меня за запястья приговаривая-
"потерпи ещё чуть-чуть, скоро все закончится"
"потерпи! Он изгонит это из тебя!"
Священник ударяя хлыстом наговаривал молитву которую я уже знаю наизусть.
Каждый удар сопровождался моим протяжным криком.
-Exorcizo te, immundissime spiritus, omnis incursio adversarii, omne phantasma, omnis legio, in nomine Domini nostri Jesu Christi eradicare, et effugare ab hoc plasmate Dei!
- Amen!
Мои запястья отпускают и я падаю на пол чувствуя как пульсирует вся спина.
Чувствую себя бездомной псиной над которой решили поиздеваться.*
Подорвавшись с кровати я пыталась отдышаться. На часах было около двух часов ночи.
Катрина приподнявшись спросила все ли хорошо получив в ответ кивок она повернулась спать дальше.
Решив что лучше не будить остальных я отправилась в гостиную факультета.
Я подкинула дровишек в камин и села напротив него обняв себя руками.
Неизвестно сколько времени прошло с того момента как я села и просто наблюдала как языки пламени шевелились изображая некий "танец".
Мои раздумья прервал скрип открывающейся двери. Настроение сразу же изменилось.
- Что ты тут забыла?
- Не твое дело Малфой. Уйди.
Отвернувшись от него обратно в сторону камина сказала я. Пока блондин стоял в двери.
- Почему это я должен уходить? Гостиная общая.
Сказав это он подошёл и сел рядом со мной.
- У тебя вообще нет чувства такта придурок?
- Да как ты смеешь?! Неужели ты думаешь что я забыл утренний случай?
- Если у тебя память не как у петуха то точно не забыл.
- Не испытывай мое терпение Каллисто! Иначе тебе не поздоровится.
Он практически навис надо мной. Прожигая его взглядом я схватила его за кофту и перевернула опустив на пол полностью заблокировав все его движения. Усевшись ему на корпус я практически в сантиметре от его губ прошептала:
- Рискни здоровьем Малфой. Не беси меня.
- Что ты творишь?! Отпусти меня!
- Ох...сейчас ты такой беззащитный...что же мне с тобой сделать?
Мысли в этот момент были лишь о том как же нравится его дразнить.
Я начала легонько проводить ногтем по его скулам.
Проводя пальцами по подбородку, губам я проскользила к его шее.
Все это время я смотрела в его серые глаза, в них я видела то что он думал что же я с ним сделаю.
Проведя пальцем вдоль ключицы, я примкнула к ней губами кусая ее. Малфой тут же зашипел от моих действий.
На оголенной ключице уже рисовался несильный засос и следы от моих зубов.
Я слышала как участился его пульс и насколько горячим стало его дыхание.
Внизу живота стал завязываться узел возбуждения.
Я слезла с него уходя в сторону выхода из гостиной.
- Эй...стой!
- - Передавай привет Паркинсон!
На прощание я послала воздушный поцелуй и удалилась из комнаты.
Ужасное чувство от кошмара исчезло, появилась лишь малая доля смущения.
- Что я сейчас делала?!
Закрыв лицо руками было видно только мои красные уши. Я довольно похихикала себе в ладошки.
Было стыдно но удовлетворение от того что я дразнила Драко нарастало.
•от лица Драко•
Лежа на полу в комнате я пытался осознать что сейчас произошло.
Слегка притронувшись к ключице, я вспомнил ощущения от ее прикосновений которые стали мурашками ходить по телу.
Возбуждение постепенно нарастало, в память врезались ее зелёные глаза которые смотрели на меня с диким желанием.
Меня злил тот факт что она просто подразнила меня и ушла.
Глядя в потолок я прикрыл глаза. Только одна мысль пробежала у меня в голове.
- Дура!