Самый лучший концерт в жизни..

NC-21
В процессе
72
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 66 страниц, 17 735 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 108 Отзывы 8 В сборник

В мире есть одна проблема и это я..

Настройки
Примечания:
-Я уродлива, я для него как игрушка, поиграется и выкинет. я не достойна его!- говорила я пока стояла в ванной и рыдала. -Нет меня , нет проблем..-дрожащими руками я взяла лезвие, которое достала из кармашка сумки. Я стала надавливать лезвием на запястье , было не приятно и вот первая кровь. -Молли, ты не.. твою мать..- в ванну зашел Костя. Я помню как он подбежал ко мне, подхватив поволок из ванной, а дальше все было как в тумане. - Эй ты, понравилось вчера искать свой портфель? Я решила промолчать, может отстанет . -Че молчишь? Язык проглотила? Или что-то еще..? -Отвали..- я ответила ,но это было очень тихо.. Как писк мыши.. -Что? осмелела? Осмотрим как будешь говорить после уроков. Я поняла что мне конец.. Когда я выходила из школы никого не было, но стоило мне зайти за поворот как.. Я получила сильный удар под коленку. Падение.. сильные удары по ногам ,животу, спине.. -ха ,Молли, блять, ха. Надо ж иметь такое имя,-эти слова я слышала очень часто, так что не особо обращала внимания . -Молли,ха -Молли.. -Молл.. -Молли!..Очнись! Это было видение, опять.. зачем я опять вспомнила этого Сашу.. -Господи, я так испугался, что ты творишь?- Костя тряс меня. -Прости, я не хотела вам хлопот доставлять ..- я попыталась извиниться . -Замолчи, пожалуйста, не говори так.. Кириллу скажешь , что когда готовила нож соскочил и порезалась. - Он не в курсе? -Нет, ты думаешь я хочу, чтобы он потом ходил бесился? -Нет. -Вот и хорошо, он скоро будет. Я лежала на кровати и готовила слова для разговора с Кириллом. Через минут 30 после ухода Кости приехал Кирилл. Я прокручивала в голове все, что должна сказать. -Я пришел,- радостно сказал Кирилл когда зашел. -Привет,- я улыбнулась Кириллу. -Я тебе подарок принес. В общем , я видел твой телефон и он в плачевном состоянии. Ну я решил сделать сюрприз.. Парень мне вручил коробку с телефоном.. с айфоном.. новым.. Мои глаза горели и я была каждой секунде его внимания к себе. -Спасибо, спасибо,- говорила я ему. -Да ладно тебе, -смеясь говорил парниша. Он усадил меня на кровать, а сам сел рядом. Я стала открывать коробку , достала телефон. После мы настраивали устройство. Когда все было готово Кирилл задал вопрос.. -Заяц, а что у тебя с рукой? -А, я готовила , нож выскользнул и по запястью прошелся . -Хорошо, что готовила? Я замялась, но ответила,- салат. -Понятно, - растягивая сказал парень. Я успела расслабиться ,но.. - Врешь, ты что делала?Отвечай!..
Примечания:
72 Нравится 108 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)