В мире есть одна проблема и это я..
7 сентября 2021 г., 21:23
Примечания:
Приветик, а вот и новая глава подъехала.
Приятного чтения.
-Я уродлива, я для него как игрушка, поиграется и выкинет. я не достойна его!- говорила я пока стояла в ванной и рыдала.
-Нет меня , нет проблем..-дрожащими руками я взяла лезвие, которое достала из кармашка сумки.
Я стала надавливать лезвием на запястье , было не приятно и вот первая кровь.
-Молли, ты не.. твою мать..- в ванну зашел Костя.
Я помню как он подбежал ко мне, подхватив поволок из ванной, а дальше все было как в тумане.
- Эй ты, понравилось вчера искать свой портфель?
Я решила промолчать, может отстанет .
-Че молчишь? Язык проглотила? Или что-то еще..?
-Отвали..- я ответила ,но это было очень тихо.. Как писк мыши..
-Что? осмелела? Осмотрим как будешь говорить после уроков.
Я поняла что мне конец..
Когда я выходила из школы никого не было, но стоило мне зайти за поворот как.. Я получила сильный удар под коленку. Падение.. сильные удары по ногам ,животу, спине..
-ха ,Молли, блять, ха. Надо ж иметь такое имя,-эти слова я слышала очень часто, так что не особо обращала внимания .
-Молли,ха
-Молли..
-Молл..
-Молли!..Очнись!
Это было видение, опять.. зачем я опять вспомнила этого Сашу..
-Господи, я так испугался, что ты творишь?- Костя тряс меня.
-Прости, я не хотела вам хлопот доставлять ..- я попыталась извиниться .
-Замолчи, пожалуйста, не говори так.. Кириллу скажешь , что когда готовила нож соскочил и порезалась.
- Он не в курсе?
-Нет, ты думаешь я хочу, чтобы он потом ходил бесился?
-Нет.
-Вот и хорошо, он скоро будет.
Я лежала на кровати и готовила слова для разговора с Кириллом. Через минут 30 после ухода Кости приехал Кирилл.
Я прокручивала в голове все, что должна сказать.
-Я пришел,- радостно сказал Кирилл когда зашел.
-Привет,- я улыбнулась Кириллу.
-Я тебе подарок принес. В общем , я видел твой телефон и он в плачевном состоянии. Ну я решил сделать сюрприз..
Парень мне вручил коробку с телефоном.. с айфоном.. новым..
Мои глаза горели и я была каждой секунде его внимания к себе.
-Спасибо, спасибо,- говорила я ему.
-Да ладно тебе, -смеясь говорил парниша.
Он усадил меня на кровать, а сам сел рядом. Я стала открывать коробку , достала телефон. После мы настраивали устройство.
Когда все было готово Кирилл задал вопрос..
-Заяц, а что у тебя с рукой?
-А, я готовила , нож выскользнул и по запястью прошелся .
-Хорошо, что готовила?
Я замялась, но ответила,- салат.
-Понятно, - растягивая сказал парень.
Я успела расслабиться ,но..
- Врешь, ты что делала?Отвечай!..
Примечания:
Я приболела, а это значит,что главы будут выходить чаще.
Пожалуйста, пишите отзывы, это вдохновляет меня.
И по традиции, как думаете, что будет дальше?