персиковый гель для душа и порезанные запястья..
13 октября 2021 г., 19:50
Примечания:
кажется что у главных героев все налаживается, но так ли это на самом деле? Может все перевернется с ног на голову, а может будет идти белой полосой?
Нам лишь остается следить за их жизнью и переживать..
Звук разбитой кружки, это Кирилл случайно столкнул посуду, я вздрогнула, а парню было все равно.
- Ну нахера я помогаю тебе? Ты же все равно в итоге пытаешься либо убить себя, либо покалечить,-чуть ли не крича говорил Кирилл схватив меня за запястья.
-Прости,прости,-повторяла я закрыв глаза.
-Ну вот скажи мне? Нахера, а?
Я продолжала извиняться и даже не заметила ,то как парень уже отпустил мои руки.
Я очень боялась, он мог, что угодно сделать. Кирилл долго смотрел и крепко обняв меня, стал говорить,
-Это я должен извиниться, перестань, ну хватит. Это я неправильно поступил , что стал на тебя ругаться. Ты прекрасна, перестань это делать.
В его объятиях я стала успокаиваться, он стал шутить и вытирать мои слезы.
Через время мы уже забыли обо всем, смотрели разные смешные видео, глупо шутили.
-Уже час ночи?-удивилась я.
-Серьезно?-привстал с кровати Кирилл.
-Ага, я спать, не буду сбивать режим.
-Ладно, я сейчас за зарядкой схожу и приду.
-Я тогда в душ.
Уже в душе:
-Прекрасная?Хорошо пиздит парень,-со смехом сказала я.
-Да не пиздел я,- сказал Кирилл.
Я притихла.
-ты просто забыла закрыть дверь, а я тебе одежду хотел принести,-сказал парень облокотившись на стену,-я уже ухожу.
Кирилл положил одежду на стиральную машинку и вышел, как только он ушел я закрыла за ним дверь,-не хватало чтоб еще кто-то зашел.
Через двадцать минут я вышла из ванной комнаты, от меня пахло персиком, а волосы завивались в огненные кудри.
Когда я зашла в комнату, зеленоволосый лежал и лазил в моем телефоне. После того,как Кирилл заметил мой приход, он отнял взгляд от телефона, посмотрел на меня, улыбнулся и протянул смартфон мне,- вот,держи, я его настроил, теперь можешь делать все, что захочешь.
-спасибо,-сказала я и обняла парня.
первым делом я решила установить приложение Вконтакте.
я решила не заходить на свою страницу, а создать другую. То что я там увидела не обрадовало меня, моя страница собрала кучу хейта.
Мне желали смерти, говорили чтоб я не возвращалась, мне поступали угрозы..И все это только на стене и в комментариях, а что в личных сообщениях?..
Примечания:
как думаете, что будет дальше?
какой ваш любимый гель для душа?
Пожалуйста, пишите отзывы, мне интересно ваше мнение:>