Самый лучший концерт в жизни..

NC-21
В процессе
72
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 66 страниц, 17 735 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 108 Отзывы 8 В сборник

персиковый гель для душа и порезанные запястья..

Настройки
Примечания:
Звук разбитой кружки, это Кирилл случайно столкнул посуду, я вздрогнула, а парню было все равно. - Ну нахера я помогаю тебе? Ты же все равно в итоге пытаешься либо убить себя, либо покалечить,-чуть ли не крича говорил Кирилл схватив меня за запястья. -Прости,прости,-повторяла я закрыв глаза. -Ну вот скажи мне? Нахера, а? Я продолжала извиняться и даже не заметила ,то как парень уже отпустил мои руки. Я очень боялась, он мог, что угодно сделать. Кирилл долго смотрел и крепко обняв меня, стал говорить, -Это я должен извиниться, перестань, ну хватит. Это я неправильно поступил , что стал на тебя ругаться. Ты прекрасна, перестань это делать. В его объятиях я стала успокаиваться, он стал шутить и вытирать мои слезы. Через время мы уже забыли обо всем, смотрели разные смешные видео, глупо шутили. -Уже час ночи?-удивилась я. -Серьезно?-привстал с кровати Кирилл. -Ага, я спать, не буду сбивать режим. -Ладно, я сейчас за зарядкой схожу и приду. -Я тогда в душ. Уже в душе: -Прекрасная?Хорошо пиздит парень,-со смехом сказала я. -Да не пиздел я,- сказал Кирилл. Я притихла. -ты просто забыла закрыть дверь, а я тебе одежду хотел принести,-сказал парень облокотившись на стену,-я уже ухожу. Кирилл положил одежду на стиральную машинку и вышел, как только он ушел я закрыла за ним дверь,-не хватало чтоб еще кто-то зашел. Через двадцать минут я вышла из ванной комнаты, от меня пахло персиком, а волосы завивались в огненные кудри. Когда я зашла в комнату, зеленоволосый лежал и лазил в моем телефоне. После того,как Кирилл заметил мой приход, он отнял взгляд от телефона, посмотрел на меня, улыбнулся и протянул смартфон мне,- вот,держи, я его настроил, теперь можешь делать все, что захочешь. -спасибо,-сказала я и обняла парня. первым делом я решила установить приложение Вконтакте. я решила не заходить на свою страницу, а создать другую. То что я там увидела не обрадовало меня, моя страница собрала кучу хейта. Мне желали смерти, говорили чтоб я не возвращалась, мне поступали угрозы..И все это только на стене и в комментариях, а что в личных сообщениях?..
Примечания:
72 Нравится 108 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)