Самый лучший концерт в жизни..

NC-21
В процессе
72
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 66 страниц, 17 735 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 108 Отзывы 8 В сборник

Между нами океан разлит

Настройки
Примечания:
Здравствуй, дорогой читатель! Я создала телеграм-канал для обсуждений, там ты можешь задавать вопросы, узнать меня поближе, посмотреть спойлеры, (сказать чтобы я быстрее писала главы), увидеть то, что не вошло в фанфик, прочитать смешные моменты. https://t.me/chtoskazhetXmotobelkaX Сквозь ресницы стал просачиваться яркий свет, а заплаканные глаза стали привыкать к солнцу и слегка слезиться, я скинула с себя одеяло и потерла лицо, постельное белье было заменено. Я приподнялась на локтях и увидела как сидя на полу и облокотившись одной рукой на кровать, спал Костя, оперевшись на тумбочку спал Дима, а сидя около двери мирно сопел Паша. -”Они вчера застелили кровать, уложили меня спать, а сами заснули прямо тут,” - думала я. Вслед за мной проснулся Костя, он проморгался, толкнул Диму, чтобы тот проснулся и разбудил Пашу. Последний заговорил первым: -Доброе утро, ты выспалась? Кажется я первый раз видела его улыбку в мою сторону. Его голос был сонным, но совсем не грубым. -Доброе, выспалась. А чего вы тут уснули? - спросила я. -Комнаты перепутали, - усмехнулся Дима, но его тут же осадил взглядом Костя. -Ты заплаканная уснула на полу, мы забеспокоились, поэтому сидели здесь, так и уснули, - стал рассказывать Костя. Я опустила взгляд чуть ниже лица парня и увидела яркие царапины на его шее. -Что с твоей шеей? - сказала обеспокоено я. -Ты не очень хотела ложиться, поэтому досталось всем, - улыбчиво сказал Паша. Он показал поцарапанные руки, Дима синяк на ребрах, а Костя чуть спустил горло футболки, царапины были глубокими и продолжались дальше. Я прикрыла лицо рукой и сказала: -простите, я ничего не помню. -Конечно, тебя разбудили, потащили на кровать, ты спросонья испугалась и начала драться, - говорил Костя Я понимала, что они все знают и все же задала этот вопрос: -а где Кирилл? Все взглянули на Холодянского, а он опустил глаза и сказал: -он уехал прогуляться. Наклонив голову влево и вслед за Пашей опустив взгляд я прошептала: -вот как, хорошо. -Я пойду на кухню, что то приготовлю, - сказал Костя. -Я с тобой, - сразу поднялся Паша. За ними двинулся Дима, я осталась одна. А спустя время пошла в ванную. Пока я тихо перебирала ногами, послышались разговоры Кости и Паши, они говорили неразборчиво и явно пытались быть тише. -Я не знаю что делать, ты вчера нехило въебал Кириллу и выкинул его, - шептал Костя. -Я сказал, чтобы он не возвращался, пока не одумается, пусть теперь делает что хочет, - говорил чуть громче Паша. -Слушай, ты тоже не святой, сам знаешь, что творил. Я почувствовала легкое касание плеча, резко обернулась и увидела Диму. Он прикрыл глаза и отрицательно покачал головой, я взгляну в сторону и пошла дальше. Зайдя в ванную, я взглянула на свое отражение в зеркале, мое лицо выглядело истощенным, а глаза уставшими, набрав прохладной воды в ладони, я стала умываться, подняв голову и снова взглянув в зеркало, моим глазам открылась картина: сзади меня стоял темный силуэт. Я поспешно набирала ледяную воду в руки и била себя по щекам. Открыв глаза я не поднимала взгляд и увидела алые капли в раковине, проведя тыльной частью ладони чуть ниже носа, я увидела след крови. -Черт, перенервничала, опять началось, - тихо сказала я и стала затыкать нос ватным тампоном, он сразу пропитался кровью. Почистив зубы и покинув комнату, я пошла на кухню. парни сидели за столом и разговаривали, но при виде меня сразу сменили тему. -У тебя кровь с носа пошла? - спросил Костя. -Да, я уже привыкла, у меня так часто, - ответила я. -Тебе бы к врачу, - влился в разговор Дима. -Да пройдет. Я стала не спеша пить чай и думать о том, что услышала: -”Паша и Кирилл подрались? Почему Паша стал меня вообще защищать? Я не понимаю, что происходит, мне кажется все это каким-то сном, долгим и страшным, непонятным и вообще никак не связанным с реальностью.” -О чем ты задумалась? - вырвал меня из раздумий Паша. -Да так, ни о чем, - ответила я.
Примечания:
72 Нравится 108 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (7)