[Двалин @BobikVenti покинул чат]
Венти @I_could_die_for_wine. Ты испугал моего бобика. Он опять орет на мондштат. Люмин @Mimilumie Я с ним разделаюсь! Скарамучча @Gotothehell Ура, мондштата не будет. Мона @astrology Я живу там. Мона. Люмин @Mimilumie Лол, я пришла в монд, а там уже все тихо Венти @I_could_die_for_wine. Скарамучча... Он его прогнал... Мона @astrology ♥️. Мона. Скарамучча @Gotothehell <3. Итэр @I'mavillain Он шляпами кидается, когда взрывом стихии пользуется? Казуха @Redstrand А ЧЕ ТЫ ОЖИДАЛ ОТ ФИЗ КАТАЛИЗАТОРА, АЭАЗВХВХСХРХ Скарамучча @Gotothehell Показать как я так быстро справился с двалином на вас, два идиота? Казуха @Redstrand Кхм, нет. Скарамучча @Gotothehell Скарамучча. Шестой из предвестников фатуи. Итэр @I'mavillain Нахуй ты это сказал? Скарамучча @Gotothehell<b> Заставка нравится около моего личика;) <b>Чайльд @HeavenlyWhale Лол, у тебя лицо видно? Я думал, у тебя только шляпа, чел Мона @astrology Хватит гнать на шляпы, они лучшие. Мона. Скарамучча @Gotothehell А я:( Мона @astrology Головка от хуя. Мона. Крио папоротник @icicle Хорошо, что моя милая орхидея не такая. Пиро Орхидея @I'llfryyou Авв, это очень мило, льдышка Крио папоротник @icicle Ах, ты была тут... Пиро Орхидея @I'llfryyou Ты смущен! Крио папоротник @icicle Немного Венти @I_could_die_for_wine. Сяо холоднее крио папоротника... Сяо @Alatus. Я опять что-то делаю не то? Венти @I_could_die_for_wine. Похуй) 0) Чайльд @HeavenlyWhale АЖАЖАХ Чайльд @HeavenlyWhale Фу понабрался от своего бойфренда словечек и пантуется ¹ Сяо @Alatus. ... Венти @I_could_die_for_wine. Ладно, прости, перегнул Сяо @Alatus. Мне нужно больше уделять тебе внимание. Венти @I_could_die_for_wine. Мило... Чайльд @HeavenlyWhale О, нихуя себе, я в шоке Бет @AnemoCube Никто не видел Сахарозу? Бет @AnemoCube Почему Альбедо пришёл ко мне... Бет @AnemoCube ПОМОГ Альбедо @DrawDrawDraw Он хотел написать "помогите". Сахароза @AlchemyGirl Меня кто-то искал? Я "в горах" выполняю. Альбедо @DrawDrawDraw Моя любимая девочка, тебе помочь? Сахароза @AlchemyGirl ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С МОИМ ПИТОМЦЕМ?! Альбедо @DrawDrawDraw ЭТО БЫЛ ТВОЙ ПИТОМЕЦ?!Дело о пропавшей главе...
27 мая 2021 г., 18:32
Примечания:
Пизда, у меня глава тупа полетела, но в заметках сохранилось, поэтому норм, ебать я затрахалась
Венти
@I_could_die_for_wine.
Чжун Ли, смотри че у меня есть) 0)
Венти
@I_could_die_for_wine.
БОБИК,КО МНЕ!
Двалин
@BobikVenti
Я тут
Венти
@I_could_die_for_wine.
) 0)
Чжун ли
@Stoneman
И это все?
Чжун Ли.
Чжун ли
@Stoneman
Чихуахуа какая-то.
Чжун Ли.
Чжун ли
@Stoneman
Смотри что есть у меня.
Чжун Ли.
Чжун ли
@Stoneman
Кскскс.
Чжун Ли.
Аджаха
@Adjika
Кто призвал меня?
Двалин
@BobikVenti
НУ НИХУЯ, Я ЛИВАЮ.
Примечания:
(¹)-фраза лучшего чела, аякс лучший, дышите если соглы
Однажды сяо вышел поговорить по телефону на уроке... Так и появилась перемена.
Беседа https://t.me/joinchat/cz7XP4Yrwq1kNzdi