My heart

NC-21
Завершён
121
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
157 страниц, 34 941 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 61 Отзывы 27 В сборник

Часть 14

Настройки
Прошла ещё одна неделя, она проходила так, мы вставали ехали в школу потом обратно, дз и спать… Тут Клаус решил устроить вечеринку по случаю выпуска наших мальчиков… И Клаус предложил пойти за подарочками… Эйдан встал первым и пошёл на кухню...... Я спустилась и села на стул… Э- доброе утро… Т/И — доброе утро… Э- я сегодня опять в студии… поэтому не обижайся… Я подошла к нему и поцеловав в губы и сказала..... Т/И — а с чего ты взял, что я буду сидеть дома… Э- ты куда собралась? Он посадил меня к себе на колени и начал целовать шею… Т/И — Эйдан, тебе нормально…? Э- мне замечательно и всё-таки куда…? Т/И — сюрприз..... Э- мне? Т/И — нет блин мне… Конечно тебе… Э- я намекну… Самый лучший подарок это когда я в тебе… Т/И — ну знаешь, я пока не рассматриваю этот вариант как сюрприз… Э- эх, ну ладно… Т/И — ты сегодня тогда отвези всех и себя ко мне… Э- сюда… Т/И — ой, к Клаусу… Э-ххахахаххаха… Т/И — не смешно я просто по привычке… Э- я понял, ладно… Хорошо… Т/И — люблю тебя… Э- и я тебя очень… Он прильнул к моим губам и посадил на стол отодвигая чашку, она падает на пол… Т/И — хахахха, Эйдан ты как всегда… Э- новую куплю… Эйдан продолжил целовать и уже перешёл на тело… Т/И — ах… Эйдан ты никуда не опаздываешь..... Он посмотрел на часы… Э- чёрт… Снял со стола и мы пошли собираться по делам, я попросила его отвезти в ТЦ, где меня уже ждали…мы доехали… Т/И — до вечера… Я поцеловала его в губы…он отстранился… Э- пока, котёнок… Вышла из машины и подошла к входу… М- привет, ты же ему ничего не сказала? Т/И — привет, конечно нет. К- вот и хорошо… Мы обнялись и пошли выбирать подарки… Клаус выбрал Дейву парные свитера (да я помню, что у нас лето, но будут свитера), Милли Коулу купила микрофон… А я купила парные браслеты… Уже вечер и мы украшали дом к нам присоединилась Валери- девушка Дерека и Лея — новая девушка Ника… Мы с Валери очень подружились хоть она и старше меня на год, она очень милая и добрая… Лея она очень милая и какая-то закрытая, но мы тоже дружим. В — вы, что купили… К- свитер. М- микрофон. Т/И — парные браслетики… Л- себя… Все- хахахаха… Т/И — а ты…? В- нуууу, там как сказать ну я того… Т/И — всё-таки да…? В- да… Я обняла Валери… К- я один не понимаю о чём они…? М- нет, ты не один… Т/И — она беременна… Л и М — аааааааа, классс… Мы все обнялись… Тут в дверь стучат..... Т/И — это классный подарок и я открою… Я подошла и открыла, там стояли наши мальчики… Т/И — так проходим в гостиную… Они все зашли и пошли в гостиную, последний шёл Эйдан, он остановился и поцеловал меня… Он повёл меня в гостиную..... Л- привет… Все мальчики- привет… Л- Т/И, пойдём… Я отлипла от Эйдана, но он взял меня за руку… Т/И — я сейчас приду… Поцеловав в лоб ушла на кухню… Т/И — ну, что девочки и Клаус, пойдёмте дарить подарочки, Лея убедительная просьба не дарить подарок прямо там… Мне больше интересно как отреагирует Дерек… Ладно, пошлите..... Мы пришли к мальчикам и сели им на коленки… Т/И — по очереди открываем подарки, Валери последняя… Сначала был подарок Милс… Коул- о, микрофон спасибо зай… потом Клаус. Дей- свитер, спасибо любимый… Лея… Н- а мне… Л- ты ночью, получишь свой. Мой… Он открыл маленькую коробочку… Э- браслетики… Т/И — да один мне, другой тебе… Эйдан одел мне, а я ему… Э- спасибо, котёнок… Он поцеловал меня в губы… Т/И — а теперь самое интересное… Очередь Валери… Дер- и, что ты мне подаришь…? В- нас… Дер- правда…? В- да… Н- вы о чём… Т/И — кто не понял, Валери беременна… Все- поздравляем… В- я уже решила кто будет крестным и крестной… Т/И — и кто же… В- Т/И я хочу чтоб ты была крестной… Т/И — аааа, класс конечно буду, я очень рада… Я встала и обняла её… Дер- а крестный Эйдан… Э- я поздравляю и спасибо… Дер- я тебе давно говорил об этом… Т/И — а вы будете расписываться? В- это мы хотели отложить, но теперь планируем через недели 2… Дер- да мы хотим чтобы ребёнок был в браке. Дей- правильно… Мы все сидели и смотрели фильм и Эйдан на ухо мне сказал… Э- и давно ты знала…? Т/И — ты про что? Э- про Валери… Т/И — да, она сразу мне сказала… Э-давно…? Т/И — ещё 2 недели назад… Э- а ты не хочешь своего…? Т/И — пока нет… Э- ладно… Все потихоньку разъезжались мы тоже, попрощались и уехали… Зайдя домой я сказала, что устала и хочу спать, поднялась на верх и увидела коробочку… Открыла и увидела… Т/И — ииииииии, какое красивое… Э- тебе правда нравится…? За мной стоял Эйдан оперевшись на дверь… Т/И — да, спасибо… Там лежало красивое лиловое платье, оно было на тонких бретельках и чуть выше колена, чуть обтягивающее… Я примерила… и стояла у зеркала… Э- тебе очень идёт… Его руки упали на мою талию… Т/И — спасибо, но сегодня ничего не будет мы просто поспим… ладно?.. Э- если ты так хочешь… Он помог снять платье. Э- мне нужно в ванну. Я остановила его и усадила на кровать… Села на колени и сказала… Т/И — я помогу… Сняла штаны, спустила трусы и облизав головку услышала громкий вздох Эйдана… Я взяла его член полностью и набирала темп, водила рукой по члену, добавляя новых ощущений, вскоре он кончил мне в рот со стоном… Э- можешь выплюнуть… Но я уже проглотила и показала рот Райану… Э- молодец… Мы легли на кровать и заснули…
Примечания:
121 Нравится 61 Отзывы 27 В сборник