Сон в летнюю ночь

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 11 474 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
За окном сгущались сумерки. В ночное время жизнь идет по-другому, все ощущается острее. Эмоции, настроение, чувства, даже сами мысли теряют свой привычный ритм и становятся более оборванными - "кусочными". Говорят, именно в это время в человеке просыпается его истинная натура. Он становится конкретнее в собственных желаниях и не боится быть самим собой. Ночь унесет все это до первых лучей солнца следующего дня, и мы воспримем происходящее как ночной кошмар, туманный и мимолетный... Но. Все реально. Мы живем в странном мире, где каждый из нас может почувствовать свою долю безнаказанности. У кого-то эта доля настолько мала, что просыпаясь на утро, он невольно радуется новому дню, с улыбкой на губах готовит завтрак и планирует очередную встречу с друзьями. Но есть и те, кто может отпустить себя на волю и о последствиях содеянного отмахнуться, перевернувшись на другую сторону кровати. Нет желания даже вставать. Такое случается со всеми. Сегодня ночью все по-другому. Воздух как парное молоко, окутывает всех, кто возвращается так поздно домой. Энни сидела в своей комнате. С безразличным видом перебирала гору конспектов по предметам. "Могла бы сейчас зависать с Джен" Молодая бета надула губки и уже собиралась принять душ, как в гостинной грубый голос отца упомянул имя Джен. Энни прислушалась. Тело как струна, готово уже метнуться вниз и узнать, что же такого случилось, что отец сам заговорил об альфе? Резко в комнату влетел мальчишка, двоюродный брат Энни. Конопатенький, с рыжими кудрями, аля ясное солнышко, ехидной усмешкой и злорадным прищуром. Что за дети пошли. - Хахахпхпх, ну и неудачницаа! Мальчуган показал язык. Энни вспыхнула. - Че сказал!? Сюда иди! - Что слышала! Хахаха, влюбленная дурочкаа. Дуу-рооо-чкаааа! Ян продолжил смеяться. У Энни плохое предчувствие. - Ах ты, мелкий! Я тебя научу со взрослыми разговаривать! - Себя научи! Джен сегодня свою пару нашла! А тебе в девках ходить до следующей жизни! Хахпхпххаахха Энни метнулась к Яну, но тот уже мчался прямиком в гостинную. К родителям Энни. - Это правда!? - Энни забыла как дышать. Вот она стоит вся растрепанная, такая жалкая и убитая. Скажи ей сейчас, что любовь всей жизни покидает её навсегда - случится разрыв сердца. Мать смотрит на дочь с печалью. Отец жестко. - Ох... Я даже не знаю, милая... Это все слухи. Но так говорят люди. Сегодня их первая ночь. Земля ушла из под ног. Так вот значит как?! Возлюбленный?! Первая ночь?! Злость, обида, слепой гнев и отчаяние - вот, что испытываешь, когда все твои воздушные замки рушатся о бетонные плиты реальности. Даже представить противно. Они там развлекаются, лежат в объятьях друг друга, нашептывая слова любви и выкрикивая имена... Стоп! Хватит! Приди в себя! Ты знаешь Джен с детства. Она не прыгнет в койку к первому встречному, и уж тем более не воспользуется течной омегой для удовлетворения собственных потребностей. Она не такая. А он... Энни уже его ненавидит. Да кем он себя возомнил?! Он точно решил её соблазнить. Дождался течки и охамутал порядочную альфу. Вот же... Если бы только Энни была омегой... Бета закусила губу. Что она может сделать? Как же обидно... Стеф. Энни мало о нём знает, но кое-какие воспоминания остались... Вечно с ним ошивался один альфа... Они учились вместе и поговаривали, что они собираются стать парой. Даже несмотря на то, что не являются истинными. Но он куда-то уехал. Просто уехал. Может нашел свою пару? Как было бы здорово, если бы он вернулся... Этот Стеф сразу бы как миленький прискакал к своему альфочке... Течные, похотливые, изнеженные... Бета сжала кулаки. Ненавижу. Считают себя непойми кем. Золотой гусыней. Беты тоже могут быть с альфами. Это конечно болезненно, но... Если это Джен, то все хорошо. Неужели я не заслуживаю свой счастливый финал? Я же так сильно люблю... Они даже не знают друг друга. Какя к черту пара?! Вы издеваетесь? - Я прогуляться. - Даже не думай. - отец говорил серьезно. - Я ненадолго. - Ты думаешь, я не знаю куда ты так спешишь? Понятия не имею, что сейчас творится в твоей голове, но подумай хорошенько. Они сейчас вместе. Представить страшно, что будет, если вмешаться... Альф лучше не злить. В период гона они дикие звери. Энни всхлипнула. - Если я сейчас останусь дома... То чем я лучше животного, которое позволило своей лучшей подруге наворотить таких дел? Я должна быть рядом с ней... А не он. Энни сжала дверную ручку. - Они истинные. А знакомы или нет, это уже неважно. Они понимают друга даже взглядом. Предназначены судьбой. Голос отца стал глуше и ниже. Энни поняла, что спорить с ним нет смысла. Это несправедливый мир, где каждому определено своё место. И нам нужно только осознать и принять это. - Что ж... Ты прав, отец. Насильно мил не будешь, верно? Энни горько усмехнулась. Слезы не переставали капать на пол. Она поднялась в свою комнату. Хотелось умереть. Рыжая макушка Яна снова показалась в дверном проёме. Мальчишка тихонько подошел к лежавшей на кровати Энни. - Эй, не плачь... Я же шутил... Ну я это... Это самое... Ну не со зла... Ну их. У меня кстати знаешь что? Мальчик деловито откинулся на кровати рядом. - У меня куча поклонниц. Хехе! Могу с кем-нибудь познакомить... Ну так... Ай! Энни запустила в него подушкой. - Не нужны мне твои поклонницы. - Да забей ты на эту Джен. Сдалась она тебе... Я бы понял, если бы ты запала на... Ну реального альфу. Там с пречендалом, со всеми делами... - Договоришся сейчас! Полетишь с кровати! - Ну все, все! Я то че... Я ничего. Мысли вслух. Хехех - Смотрю, настроение хорошее, веселый ты мой. - А что плакать-то? Жизнь люблю, девчонок тоже. Энни ничего не ответила. Ян накрыл её одеялом. Уснула. Мальчишка вышел из комнаты сестры. - Мдааа уж... Альфы, омеги... Как хорошо быть бетой! Пошли все в задницу. Ян зашел в свою комнату. Джен он знает почти 5 лет. Она очень хороший человек. Только нелюдимая. Оно и понятно. Ставить на человеке клеймо из-за аномальной половой принадлежности! Джен в этом виновата?! А Энни?! Конечно странно, когда девчонка-альфа невольно бросает взгляды на омежек... Но это же природа. "Так сегодня их первая ночь... " Мальчишка густо покраснел. Конечно, он имеет представление о взаимоотношениях полов, но... Бетам такое представить не сложно, сложно понять. "Связь" между истинными понятна только самим альфам и омегам, Беты лишены такой "привелегии". Оттого и юное воображение может вырисовывать такие картины, сцены, фрагменты, что невольно начинаешь завидовать. Ян представил доминирующую альфу и хлестнул себя по щекам. "Вот черт! Это уже чересчур! Боже, но как горячо..." Эта ночь только началась.
7 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник