4
12 мая 2021 г., 01:06
Примечания:
Приятного чтения♡
Вот они в доме у Арсения. Вокруг очень уютно и тепло, Арсений видимо "чистюля". С каждым шагом,Антон удивлялся все больше красоты дома Арсения.
Время 1:44. Они только сняли куртки. Вот так долго они шли домой.
- Слушай, Тош. Давай поиграем в правду или действие?- будто с каким то намёком смотрел мужчина на Антона.
Мальчик уже не был против того,что взрослый называет его Тоша.
-Я не знаю даже,-посмотрел Антон на Арсения.-А знаешь, давай. -Улыбнулся подросток.
Тренер провел мальчика за кухонный стол, где и предложил играть.
- Давай я первый, -сказал Арсений. -Правда или действие?-Взрослый пристально наблюдал за мальчиком.
-Правда.-ответил Шастун, будто бы с каким то азартом.
-Считаешь ли ты меня своим другом?-все так же продолжая смотреть на мальчика Арсений.
- Думаю да.-Кратко и понятно ответил подросток.- Так, Арс,правда или действие?
-А давай тоже правду.-Посмеялся мужчина.
-Кем ты меня считаешь?-улыбнувшись спросил Антон.
-Тоже другом. Очень симпатичным,красивым другом.-Смеялся Арсений.
Антон не принял это всерьёз,но приятно было.
- Так, правда или действие?-опять спросил Арсений.
-Правда.-снова выбрал Антон.
- Тебе нравится кто нибудь?-С лица мужчины убралась улыбка,но он не стал каким то грустным, больше, наверное, серьёзным.
Антон не знал как ответить на этот вопрос,ведь сам ещё в нем не разобрался.
-Я не знаю..-и Антон снова замолк.-Возможно,но я не уверен,хотя..не знаю кароче,правда.-Ответил Антон,немного растерявшись. -Правда или действие?-задал Антон.
-Правда. -Опять повторил за подростком мужчина.
- Какая у тебя ориентация?-Антон сам не знал для чего это спросил,и возможно, это очень палевно после вопроса кто ему нравится, но что спросил,то спросил.
-Я бисексулен.-Ответил Арсений.
У Антона будто какая то радость появилась,прям будто загорелся огнём,но все его мечты перебило
-Правда или действие?-и снова спросил Арс.
- Давай действие.-Немного усмехнувшись сказал Антон.
-Опа,ну держись,Тошенька.- сказал тренер,и после этих слов Антон тысячу раз пожалел что выбрал действие,но ладно.
-Оцени мою внешность.- сказал старший.-Начем с лёгкого.
В этот момент Антон выдохнул.
-Пусть будет 10/10,но ты ничего не подумай.-Опираясь на спинку стула ответил Антон.
- Мне очень приятно.-Посмеялся Арсений.
-Арс,прада или действие?-Антон будто намекал на то, чтобы тот выбрал действие.
-Правда.- сказал Арсений, хотя понял, что хотел от него Шастун.
-Бля,ладно. Интересно ли тебе узнать больше обо мне?-Но этот вопрос будто серьёзно спросил Антон.
-Однозначно,да.-ответил Арсений,загадочно смотря на подростка.-Правда или действие?
-Действие.- сказал Шаст.
-Ответь на мой вопрос.- говорил Антон.
- Это и есть твоё действие? Ладно, давай-согласился Антон.
- Почему ты отказался дать мне свой номер телефона?-Серьезно сказал мужчина. В глазах он был обижен на это. И вроде просто вопрос,но Антон опять покраснел.
-У меня...у меня нет телефона.-Опустив голову сказал мальчик.
- Чего ты так смущаешься? Я тебя не буду за это судить.-Арсений пытался максимально серьёзно это говорить,ведь это было трудно, так как данная ситуация вызывала лишь умиление.
-Правда или действие?-перевел тему Антон.
-Действие.- Сказал Арсений, больше не обижаюсь на Антона.
-Расскажи самое нелепое знакомство из своей жизни. -Дал действие Шастун.
- Это была ночь,я увидел очень милого парня,который покупал в ларьке водку..-с небольшой усмешкой сказал Арсений.
Антон улыбнулся в ответ.
-Правда или действие?-Спросил Попов.
-Действие.-Улыбался мальчик.
-Антон, знаешь что я тебе сейчас задам?- Будто на что то намекал Арсений.
-Даже не догадываюсь.-Улыбнулся Шастун, хотя он догадывался.
-Поцелуй меня.-Резко сказал Арсений смотря пристально в глаза Антону.-Ну же.-Сказал опять Арсений. Антон молчал.
Подросток немного испугался, но был очень рад. И даже не поверил в то, что сейчас сказал Арс.
Была тишина ещё минута,было слышно лишь как Антон перебивает браслеты на своих руках и смотрит на сидящего напротив Арсения,который смотрит на мальчика к ехидной улыбкой.
Примечания:
Сегодня вот такая вот небольшая часть. Оцените в комментариях, и ждете ли вы продолжение?