Незванный гость

NC-17
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 9 832 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

4

Настройки
Примечания:
Вот они в доме у Арсения. Вокруг очень уютно и тепло, Арсений видимо "чистюля". С каждым шагом,Антон удивлялся все больше красоты дома Арсения. Время 1:44. Они только сняли куртки. Вот так долго они шли домой. - Слушай, Тош. Давай поиграем в правду или действие?- будто с каким то намёком смотрел мужчина на Антона. Мальчик уже не был против того,что взрослый называет его Тоша. -Я не знаю даже,-посмотрел Антон на Арсения.-А знаешь, давай. -Улыбнулся подросток. Тренер провел мальчика за кухонный стол, где и предложил играть. - Давай я первый, -сказал Арсений. -Правда или действие?-Взрослый пристально наблюдал за мальчиком. -Правда.-ответил Шастун, будто бы с каким то азартом. -Считаешь ли ты меня своим другом?-все так же продолжая смотреть на мальчика Арсений. - Думаю да.-Кратко и понятно ответил подросток.- Так, Арс,правда или действие? -А давай тоже правду.-Посмеялся мужчина. -Кем ты меня считаешь?-улыбнувшись спросил Антон. -Тоже другом. Очень симпатичным,красивым другом.-Смеялся Арсений. Антон не принял это всерьёз,но приятно было. - Так, правда или действие?-опять спросил Арсений. -Правда.-снова выбрал Антон. - Тебе нравится кто нибудь?-С лица мужчины убралась улыбка,но он не стал каким то грустным, больше, наверное, серьёзным. Антон не знал как ответить на этот вопрос,ведь сам ещё в нем не разобрался. -Я не знаю..-и Антон снова замолк.-Возможно,но я не уверен,хотя..не знаю кароче,правда.-Ответил Антон,немного растерявшись. -Правда или действие?-задал Антон. -Правда. -Опять повторил за подростком мужчина. - Какая у тебя ориентация?-Антон сам не знал для чего это спросил,и возможно, это очень палевно после вопроса кто ему нравится, но что спросил,то спросил. -Я бисексулен.-Ответил Арсений. У Антона будто какая то радость появилась,прям будто загорелся огнём,но все его мечты перебило -Правда или действие?-и снова спросил Арс. - Давай действие.-Немного усмехнувшись сказал Антон. -Опа,ну держись,Тошенька.- сказал тренер,и после этих слов Антон тысячу раз пожалел что выбрал действие,но ладно. -Оцени мою внешность.- сказал старший.-Начем с лёгкого. В этот момент Антон выдохнул. -Пусть будет 10/10,но ты ничего не подумай.-Опираясь на спинку стула ответил Антон. - Мне очень приятно.-Посмеялся Арсений. -Арс,прада или действие?-Антон будто намекал на то, чтобы тот выбрал действие. -Правда.- сказал Арсений, хотя понял, что хотел от него Шастун. -Бля,ладно. Интересно ли тебе узнать больше обо мне?-Но этот вопрос будто серьёзно спросил Антон. -Однозначно,да.-ответил Арсений,загадочно смотря на подростка.-Правда или действие? -Действие.- сказал Шаст. -Ответь на мой вопрос.- говорил Антон. - Это и есть твоё действие? Ладно, давай-согласился Антон. - Почему ты отказался дать мне свой номер телефона?-Серьезно сказал мужчина. В глазах он был обижен на это. И вроде просто вопрос,но Антон опять покраснел. -У меня...у меня нет телефона.-Опустив голову сказал мальчик. - Чего ты так смущаешься? Я тебя не буду за это судить.-Арсений пытался максимально серьёзно это говорить,ведь это было трудно, так как данная ситуация вызывала лишь умиление. -Правда или действие?-перевел тему Антон. -Действие.- Сказал Арсений, больше не обижаюсь на Антона. -Расскажи самое нелепое знакомство из своей жизни. -Дал действие Шастун. - Это была ночь,я увидел очень милого парня,который покупал в ларьке водку..-с небольшой усмешкой сказал Арсений. Антон улыбнулся в ответ. -Правда или действие?-Спросил Попов. -Действие.-Улыбался мальчик. -Антон, знаешь что я тебе сейчас задам?- Будто на что то намекал Арсений. -Даже не догадываюсь.-Улыбнулся Шастун, хотя он догадывался. -Поцелуй меня.-Резко сказал Арсений смотря пристально в глаза Антону.-Ну же.-Сказал опять Арсений. Антон молчал. Подросток немного испугался, но был очень рад. И даже не поверил в то, что сейчас сказал Арс. Была тишина ещё минута,было слышно лишь как Антон перебивает браслеты на своих руках и смотрит на сидящего напротив Арсения,который смотрит на мальчика к ехидной улыбкой.
Примечания:
6 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)