***
Наступило утро, Антон ночевал у Арсения. Проснувшись в 11:43 Шастун не увидел друга. Сначала запереживал,а потом вспомнил, что что ему сегодня на работу,ведь сегодня понедельник. Он знал место, где работает старший,ведь только один фитнес-клуб был в их небольшом городе. Антон направился туда.***
-Вы куда?Я раньше вас тут не видела.- сказала девушка с ресепшн. -Я к Арсению Попову,на тренировку.-Ответил Антон немного растерявшись. -Но вам нужен абонемент чтобы заниматься. Либо купить только за сегодняшнее занятие.- Сказала девушка.- Оно у вас первое? -Да,первое.-Расстерялся Антон,и не понял, для чего сказал что он на тренировку, если мог просто сказать что к нему. - Тогда, если первое занятие,то с вас 250 рублей.-Уточнила девушка. Антон протянул деньги девушке, которые Арсений оставил утром мальчику,на случай, если тот пойдёт в магазин или что то случится. Антон прошёл в зал,но мужчину там не обнаружил. Там было очень много беговых дорожек, много специальных ковриков,весы,и прочее что есть в обычных залах. Так же там было множество дверей,на которых были разные надписи: "Сауна", "Душ" ,"Баня","Бассейн", и всякие подобные. Мимо проходил, видимо, тренер. -Извините,а вы не подскажете где сейчас Арсений Попов?-Остановил своей речью тренера,у которого на бейдже было написано "Сергей Матвиенко,главный по центру". -А ты ему кто?- спросил Сергей. -Я его друг, но пришёл к нему на занятие.-заявил Антон. - Так он наверное в бане,с какой нибудь бабой тусуется. Могу зайти за ним,-посмеялся тренер. Антон не понял что произошло,он будто стал безумно сильно ревновать ~его тренера~,и просто ушёл из зала. Но пошёл он уже к себе домой.***
Три..два..один.. Запись пошла. -Я снова хочу поделиться про того "прекрасного" мужчину. Вчера я ночевал у него дома, мы весело провели время, даже, возможно,чуть не поцеловались. Но сегодня я встал,а его не было дома,я сразу понял,что он на работе. Я пошёл к нему, а его друг-тренер сказал мне что он развлекается с какой то бабой в бане.-Тут Антон резко стал безумно злым.***
Арсений уже 2 дня не виделся с мальчиком,и не понимал, что произошло. И так как он знал его адрес,то он решил пойти к нему сам. Антон открыл дверь, немного высунув голову за неё. -Антон..- грустно сказал Арсений.- Почему ты меня то ли избегаешь,то ли не выходишь из дома.. Что случилось? Почему ты у меня решил не жить? Почему не предупредил? -Что то ещё? Или допрос окончен?-Холодно сказал Антон. - Почему ты такой злой?-Очень грустно сказал Арсений, ему безумно было обидно, ведь он не понимал, что произошло. - Мне твой коллега сказал что ты развлекаешься с бабами в бане,вот иди к ним и спроси что хочешь. -Надерзил Антон. Мальчик закрыл дверь прямо перед носом Арсения. Шастун был безумно обижен на мужчину,но от того,как нежно и грустно разговаривал Арсений, а в ответ Антон лишь грубил,то у него внутри все кололо. Ему было обидно теперь ещё и на себя.***
Прошло ещё 2 дня. Арсений звонит в квартиру к Антону, но тот не открывает. Попов знал,что мама Шастуна всегда когда уходит из дома, то оставляет ключи под ковриком, там они и оказались. Арсений открыл квартиру, дома никого не было. Мужчина положил в комнату к Антону новейший телефон, который купил специально для мальчишки. Положив смартфон,мужчина оставил рядом записку,положив её под телефон. На ней было написано:"Тош,прости меня, если я тебя чем то обидел. Я очень хочу продолжить с тобой общаться,но я не вижу взаимности. Твой Арсений.",и снизу ещё написал свой номер. Уже было собирался уходить Попов из квартиры,как увидел на кровати Антона какой то лист. На нем был изображён снова Арсений, только уже в новой одежде,в новом ракурсе,да и с другим взглядом. Больше всего, почему то,Арсений обратил внимание на сердечко,которое было нарисовано в правом верхнем углу. Арсению это намного подняло настроение,но домой он пошёл все же грустный.***
Антон зашёл в дом. Снял ботинки,куртку и надвинулся к комнате. Увидел на столе коробку с телефоном,он безумно обрадовался, почти прыгал от счастья. Он подумал,что это родители сделали ему подарок, хоть дома и не появлялись. Подросток хотел с этого телефона сейчас же взять и позвонить отцу с мамой и поблагодарить их. Он поднял коробку с телефоном,а там та самая записка. Антон после прочтения будто замер,у него появился такой ком горле,который бывает тогда, когда хочешь плакать. Очень неприятное ощущение.***
Спасибо[18:29] Коротко и ясно написал Шастун взрослому, только что найдя его в инстаграме. Я зайду к тебе завтра?[18:32] Ответил Арс. Хотя может лучше встретимся на той самой площадке?[18:33] Предложил мужчина. Его сообщения остались без ответа.***
Антон всю ночь листал страницу в инстаграме у Арсения. Он понял,что все нужно обсудить и решил сразу после того как проснулся,пойти на площадку.