Исповедь

NC-21
Завершён
6
автор
dazzz.sss бета
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 31 601 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

День зимнего солнцестояния

Настройки
Прошло две недели с момента выписки. И, хотя в тот день все остановилось на поцелуе, мы оба поняли, что хотим встречаться. Суббота, последний школьный день недели, подходила к своему завершению и я уже покидал школу, когда меня остановил Карим. — Опять к ней собрался? — с хорошо читаемым в его выражении лица и тоне недовольством произнёс. — Да. — я действительно собирался снова пойти к Хлое, пропустившей школу сегодня из-за простуды. Надо же поиграть в "заботливого парня". — Сколько ещё будешь так? Может, просто признаешь, что на самом деле влюбился в неё? — Немного осталось. — улыбнувшись, я ответил. — Пару недель. Оставив Карима одного в школьном холле, я пошёл к Хлое, по пути зайдя в аптеку и взяв там таблетки от боли в горле и жаропонижающие. Помню, год назад, прошлой зимой, простыл сильно и слёг с температурой под 40 градусов. Пил эти же таблетки и, не зная о побочках проявил уровень своего интеллекта, запив пивом. Как итог, неебической силой отравление и две недели в больнице. Теперь никогда не забуду эту сине-белую упаковку дьявола. Дойдя до дома моей новой девушки и открыв дверь запасными ключами, которые мне давала Хлоя, я прошёл в её комнату, где она и лежала, свернувшись калачиком на кровати. — Жан… — хриплым голосом, кашляя, произнесла. — Молчи. — не имея ни капли желания слушать ещё такой голос, ответил. — У тебя болит горло, меньше разговаривай. — Х-Хорошо… — продолжая кашлять, сказала она, после чего я отошёл на кухню. Вернувшись в комнату, уже со стаканом воды, открыл упаковку с таблетками и передал одну из них Хлое. — С-спасибо. — проглотив таблетку, сказала девушка. — Не за что. — Х-Хорошо. И, Ж-Жан, можешь лечь со мной? — Да. — сказал я, хоть и не хотел делать этого, но лёг. Как только же я сделал это, Хлоя взяла меня за руку. Так мы и пролежали некоторое время. И несколько следующих дней, пока Хлоя окончательно не выздоровела. Почти всю неделю я приходил к ней и проводил какое-то время, прежде чем уйти. Никаких происшествий не было, за исключением одного дня — субботы. Я, решив сделать себе выходной от её компании, отдыхал с Габриэлем и Антуаном в местном фаст-фуде,после которого мы планировали заглянуть домой к последнему. Первый пропущенный от Хлои не заставил себя ждать — пришёл он спустя 15 минут после того, как сели за столик. — Она? — поднося ко рту, только что принесенную официанткой, чашку чая, спросил Габриэль. — Ага. Нахуй, заебался. — ответив, начал есть свой бургер, когда вдруг раздался кашель. Источником этого кашля был Габриэль, у которого сразу же пошла сыпь по лицу. Аллергия на глюкозу. Видимо, дело в чае. — Блять, просил же без сахара, сука. — крича матом через слово, встал изо стола и ушёл в туалет подавлять приступ. Вернувшись, он рассказал нам, что выпил таблетку, но сейчас ему придётся покинуть нас и сходить к врачу. Так он и сделал, сразу уйдя в больницу. Мы же остались доесть, после чего отправились домой к Антуану, где решили позвать Луизу вместе с её, ранее не знакомой мне, подругой. Только посмотрев на лица Антуана и Луизы, когда она привела свою подругу, я сразу понял, что они хотят сделать. И, не долго думая, согласился, одобрительно кивнув. К счастью, много времени для исполнения задуманного в жизнь не понадобилось — несколько стаканов крепкого, черт бы побрал Антуана за хранение этого напитка дома, виски оказалось достаточно, чтобы напоить бедняжку. Анна — красивое имя, не так ли? Насколько мне известно, в переводе значит "грация". Написал я и посмеялся. Будь в моей комнате сейчас со мной хоть одна живая душа, меня с большой вероятностью упрекнули бы за этот смешок. Но на самом деле, иронично — девушка, чьё имя буквально переводится как "грация", являлась, в тот момент, пьяной с двумя хуями внутри, крича во всю глотку о том, что хочет ещё больше. Описывать более глубокие подробности, уж извините меня, я не стану — не о ней и, уж тем более, не об этом случае я пишу сейчас все это. Могу лишь сказать, что все, кроме самой Анны, хотя и это спорно, остались удовлетворёнными. Даже Антуан, которому придётся найти способ выстирать кровь с одеяла. После же всего этого я решил перезвонить Хлое, приготовившись защищаться историей о аллергическом приступе Габриэля и невозможности поднять трубку, как щитом. Набрав её номер, она сразу же взяла трубку: — Ж-Жан… — сразу произнесла девушка, и по её голосу было видно, что она только что плакала. Нет, — плачет прямо сейчас. — Хлоя, ты плачешь? Почему? — будучи сильно удивлённым, я ответил. — Ж-Жан, ч-что случилось… Ты не пришёл и не поднимал трубку… Я что-то сделала?.. — заплакав, нет, теперь уже заревев, ещё сильнее, спросила. — Что? Нет, ты ничего не дела… — Да, ничего не сделала. Скажи, что я должна была сделать, пожалуйста. — уже задыхаясь от слёз, перебивала меня. После этой фразы, я понял, что надо одеваться и прямо сейчас идти к Хлое. — Нет, — уже начав одеваться, отвечал — ты не должна была ничего де… — С-скажи… П-пожалуйста… Я-я с-сделаю в-всё… — Хорошо — сделай глубокий вдох. И выдохни. — продолжил попытки успокоить её, закончив одеваться и выскочив из квартиры. К моему счастью, все остальные в ней благополучно вырубились после такой дозы алкоголя. Так и продолжалось всё то время, пока я шёл, практически бегом, к её дому, пока не дошёл до него. — Хлоя! Открой! — крича и стуча в дверь, я начал звать её. Скоро дверь открылась и передо мной появилось заплаканное лицо, по которому струями все ещё с обеих сторон стекали слёзы. Мгновением спустя она прижалась ко мне и обняла со всей силы, не думая и отпустить, будто бы от этого зависела её жизнь. Нет, не будто бы, — так и было, её жизнь давно зависит от этого. В ответ с моей стороны последовали ответное объятие и движения рукой по её волосам и спине. — Что случилось? Расскажи мне. — дав Хлое возможность, длинною в несколько минут, успокоиться, я спросил. — Ты не пришёл сегодня и не отвечал на звонки. — взяв небольшую паузу, продолжила — Я подумала, что сделала что-то не так и начала искать проблему в себе. — Нет, — вздохнув, и продолжая гладить её, ответил — дело не в тебе. — А в чём? — У друга случился приступ, я был единственным рядом — пришлось оказывать первую помощь и вызывать скорую. В больнице с ним я и просидел весь день. — Ты не мог позвонить? — Нет, телефон остался в школе, когда приехала скорая. Карим забрал его, и только сейчас смог вернуть. — Как он сейчас? — Ему лучше. — Х-Хорошо. Сказав это, она ещё сильнее вцепилась в меня, полностью веря в каждое слово, вышесказанное мною. Ещё спустя с минуту, я прервал наше молчание: — Хлоя… — А? — Уже поздно. Тебе надо ложиться. — Х-Хорошо, Ж-Жан. Только… — сделав новую, видимо, ей было стыдно, паузу — М-Можешь п-посидеть рядом, п-пока я не засну? — Хорошо, Хлоя. Посижу. Пройдя в её комнату, я сел рядом с ней, уже лежащей на боку, на кровать и вернулся к полюбившемуся ею занятию. Вскоре, она заснула, и я покинул квартиру, закрыв дверь на Хлоины ключи. По пути домой я задумался о том, где были её родители сегодня — ведь, если бы они были дома, то проснулись бы от моего крика или от плача Хлои? Как позже, в один из следующих дней, она рассказала, — родители были дома, но спят они настолько крепко, что не проснутся от такого. Звучит не как самая правдоподобная вещь, но в тот момент я не стал говорить об этом больше. Сейчас же уже нет возможности спросить об этом. Пусть же так и будет.

***

Следующий важный день в наших с Хлоей "отношениях" произошёл на вторые сутки после случая с её истерикой. За эти сутки с небольшим она окончательно выздоровела и, в честь этого, пригласила меня в городской кинотеатр на какую-то любовную комедию. Предела моему разочарованию не было — вытерпеть достаточно долгую поездку в город, чтобы посмотреть ещё более долгий фильм. Но делать было нечего — пришлось согласиться и надеяться, что на деле все будет не настолько печально. Позволю себе сделать небольшой спойлер — надежды остались надеждами. В реальности все оказалось ещё хуже, чем я представлял. Но обо всём по порядку, с самого начала. А начиналось всё не так плохо, как могло бы — за нами на остановку приехал практически пустой автобус, и впереди была более быстрая, чем обычно, дорога из-за отсутствия пробок. Спросите, чем это объясняется? Ответ прост — был понедельник. По этой же причине зал, в котором проходил сеанс, был таким же пустым, как и автобус — у меня получилось насчитать семерых, не самых психологически здоровых, людей, включая нас. Всё плохое же началось несколькими минутами позже, когда свет в зале погас и включился экран. Полтора часа боли и страданий. Столько дерьма давно мои глаза не видели. Но самое интересное в другом — кому-то в зале действительно нравилось происходящее в фильме, что было видно и по смеху, и, даже, слезам девочки с первых рядом на последней сцене. Может быть, это просто сон? Затянувшийся кошмар?.. Как бы то ни было, мои мучения подходили к концу — фильм заканчивался. И как только это случилось, Хлоя позвала меня, и, это было понятно по её виду, она хотела сделать или сказать что-то, но боялась. — А? — откликнулся я на зов. — Пойдём? — так и не решившись сделать то, что хотела, предложила пойти домой. — Пошли. — не имея подходящего настроения для попыток заставлять её, согласился. После этого слова, даже не дав мне встать с сиденья, она поцеловала меня. Каждый раз был как первый — её мягкие, напоминающие клубнику и по вкусу, и цвету, губы сливаются в поцелуе с моими жёсткими, тёмно-вишнёвыми. До сих пор помню, и наверное, уже никогда не забуду, эти мгновения. Уже в автобусе, во время обратной дороги, мне на телефон пришло сообщение от Клэр. Не то, что бы они были редкостью, наоборот — получал от неё я много сообщений, особенно, когда был не у дедушки. Только обычно они не были важными, в отличии от этого раза. — Привет, коть. — этот она начала также, как и любой другой наш диалог. — Привет. — следом такой же сухой, как и обычно, ответ. — Коть, а когда ты приедешь? — В 20-ых числах декабря. Что случилось? — Мне нужно показать тебе кое-что. — Покажи сейчас, в чём проблема? — Не-а, коть. Это сюрприз. — Ок. Подожду тогда. — Люблю тебя, коть. Целую. — добавив соответствующий смайлик, попрощалась со мной. Попрощавшись в ответ, я закрыл диалог и убрал телефон в карман. После этого по пути на автобусе ничего не происходило, и, проводя Хлою, сразу за очередным поцелуем, я отправился домой, ожидая ещё одной поездки в кинотеатр, назначенную Хлоей на ближайшую среду.

***

В этот раз сеанс был в ещё ранее время так, что сразу после школы нам пришлось бежать на автобусную остановку, чтобы успеть на ближайший. И… Не думал, что скажу это, но прошлый фильм даже можно "фильмом" назвать. В сравнении с этим, естественно. Только в сравнении. Немецкий инди-фильм, снятый 9 лет назад, и бесплатно доступный в интернете, который сейчас, по неведомой мне причине, крутят в кинотеатре. Дорога в сам кинотеатр не отличалась от пути двухдневной давности. Единственным исключением стало количество "ценителей кинематографа" — в этот раз их было ещё меньше. А минуте к 40-ой их не осталось вообще — в зале были только мы — я и Хлоя. Сразу после того, как зал покинул последний из зрителей, Хлоя перелезла со своего места мне на колени и поцеловав в губы, тихим робким голосом произнесла: — Ж-Жан, р-разреши мне кое-что сделать… — Что же это? — действительно заинтересовавшись её намерениями, спросил. — Ну… Тебе понравится… Я-я надеюсь… — теперь её голос стал ещё более робким, и даже напуганным. — Понравится. Не сомневайся. — начал гладить её по голове к спине и обратно, пытаясь успокоить. — Х-Хорошо… — бояться она явно не перестала, но решилась осуществить задуманное. В то же мгновенье она, снова одарив поцелуями мои губы и шею, начало медленно двигаться у меня на коленях вперёд-назад, трясь об мой пах. В этот момент у меня получилось заглянуть в её глаза, переполненные стеснения. Готов спорить, что тогда она захотела раз и навсегда упасть под землю. Но, даже с этим желанием, она не остановилась, а наоборот — начала тереться с большей скоростью. Конечно, я попытался снова "случайно" столкнуться взглядами, но было бессмысленно — сразу же после первого пересечения, её глаза закрылись, делая происходящее ещё более забавным и даже в некоторой степени милым — девушка, с трудом связывающая больше двух слов в диалоге из-за смущения, в такой ситуации, уже жалея о решении начать и желая, чтобы все это оказалось сном. Кто бы ущипнул её и вытащил из тяжёлого сна… Но нет. Любой другой мог, и жалел бы об этом самом решении. Но не Хлоя — её вело вперёд неимоверное желание сделать любимому так приятно, как только возможно. Именно это желание заставляло её продолжать. И только оно не дало ей остановиться, почувствовав моё, утыкающееся в неё, "встававшее возбуждение". О нет, она даже смогла открыть глаза и заглянуть в мои, давая понять свои планы и, будто бы прося разрешение начать. Одного кивка головой хватило — она уже спускалась с моих колен на пол, трясущейся рукой поглаживая в области паха через штаны. И вот — она, встав на колени, расстёгивает ширинку моих джинс, ещё сильнее дрожащей рукой. — П-приподнимись, п-пожалуйста… — расстегнув ширинку, попросила так тихо, как только могла. Не став ничего отвечать, я выполнил её просьбу, после чего мои штаны оказались на полу, рядом с Хлоей. — Е-ещё р-раз, Ж-Жан. — поцеловав через трусы головку, решилась пойти дальше и попросила ещё более напуганным голосом. В этот раз я также не произнёс ничего в ответ, лишь сделав то, о чём она просила. Взяв паузу в несколько секунд, она спустила мои трусы до ступней и снова закрыла глаза. Видимо, не знает, как начать или просто боится. Поглаживание по голове поможет? Конечно, помогло. Сразу после него она смогла открыть глаза и начала медленно лизать ствол, от яиц, не обделяя и их, до самой головки. Через несколько секунд облизывания ствола, и, перейдя к головке, она снова заговорила: — Ж-Жан, м-можешь с-снять это? — произнесла Хлоя, наверное, и сама того не понимая. Во всяком случае, об этом говорило её лицо. — Что? На телефон? — в тот момент не было предела моему удивлению. До сих пор я не уверен в том, зачем она сказала это. Единственной догадкой было лишь её непоколебимое желание сделать приятно. — Д-да… — закончив с облизываниями, и, взяв часть члена в рот, начиная посасывать, тихо ответила. Хитро улыбнувшись, будто бы злодей из фильмов во время исполнения плана по захвату мира, я достал телефон и начал записывать происходящее. После этого Хлоя начала сосать быстрее, с каждым разом пытаясь захватить всё большую и большую часть члена. Была даже попытка взять весь. Естественно, попытка неудачная. Было заметно, что это первый раз, когда она делает минет. Нет, я не имею ввиду то, что было плохо или мне не понравилось. Даже наоборот — хоть точной цифру я и не знаю, но могу точно сказать, что ей понадобилось меньше 10 минут, чтобы довести меня до оргазма и получить удар белой субстанцией в глотку. Представляю, как тяжело ей было, но она сумела проглотить всё. Одевшись после этого мы сразу вышли из зала и пошли к остановке. Теперь у меня вопрос к вам, мои дорогие читатели. Хоть вас и немного, человек 30-40 всего… А может, данная книга всё-таки попала в грязные руки редактора одной из газет, и была опубликована? А может, она после этого ещё и смогла заполучить популярность? А может, через пару, или же несколько десятков, лет книга станет настолько популярной, что по снимут крупнобюджетный байопик? Или, что вероятнее всего, эти записи будут прочитаны лишь для тех самых 30 людей, решающих мою судьбу. А может, что ещё более вероятно, даже этих людей не понадобится, чтобы решить дело моей жизни? Впрочем, не имеет значения, сколько вас, читающих это. Мнение каждого важно для меня. По крайней мере, сейчас… Надеюсь, что не слишком утомил вас этим лирическим отступлением. Впредь, постараюсь обходиться без них. Теперь же к самому вопросу. Какова, по вашему мнению, вероятность того, что Хлоя специально дважды приглашала меня в кинотеатр на такие "высококачественные фильмы" только ради того, чтобы отсосать мне? Своё же мнение я озвучивать не буду, так как правды знать не могу, а лишь скажу, что это действительно возможно. А следующей точкой на хронологической ленте моего рассказа будет 5 декабря, естественно, того же года. Снова суббота, и снова встреча с Хлоей после уроков в школе. И снова у неё дома. Только причина отличалась — в этот раз она наконец-то решилась на первый раз. На самом деле, между вторым походом в кинотеатр и этой пятницей были ещё интимные события — 3 отсоса, но они не привнесут в книгу ничего, кроме нескольких дополнительных страниц с моим, мягко говоря, не лучшим описанием, поэтому они я опущу их. Единственное, что стоит сказать — в крайний раз ей удалось взять в рот полностью, и даже не блевануть. Но сейчас я о другом, а именно — Хлое, заставившей меня уйти в туалет сразу, как только мы зашли в её комнату. Чтобы подготовиться, как она мне сказала. Но разве можно готовиться больше 15 минут?! Оказывается, можно… И вот, одним томительным ожиданием спустя, она позвала меня вернуться в комнату. Как только я сделал это, передо мной показались худые светлые, даже бледные, ноги Хлои, торчащие из-под светло-синего тонкого, явно не по сезону, одеяла, в котором пряталось всё остальное её тело. Как минимум, штанов на ней нет. Я достал телефон, о котором мы поговорили по дороге сюда — она снова сама попросила, спросив перед этим, нравится ли мне это. Ответ был положительным. Поэтому я сейчас медленно поднимаю одеяло, стоя позади неё и снимая все на камеру, пока из-под него не выглянули красные кружевные трусы. Откуда у неё вообще кружевное бельё? Просто надеюсь, что она не украла его у приёмной матери. А я продолжал поднимать одеяло, и вот — сначала появилась спина, а следом за ней и лифчик, идущий в комплекте с трусами, что было видно и по цвету, и по кружевам. Насмотревшись на Хлою в нижнем белье, я решил вытащить из-под одеяла последнюю часть её тела — голову. Сделав это, на меня напрыгнула Хлоя и начала целовать. — Поймала! Проиграл! — не останавливаясь, произнесла весёлым голосом. — И что я проиграл? — Мм… — сделала вид, что задумалась, даже на секунду перестав посыпать меня поцелуями — Одежду! Ты проиграл свою одежду! Снимай её. — улыбаясь, продолжила. Посмеявшись, я разделся до трусов, которые она хотела снять сама. Что она сразу и сделала, взяв презерватив и надев его на мой член. — Ж-Жан… — нагнувшись к моему уху, начала шептать — В-войди в м-меня… Услышав эту фразу, я как будто бы потерял контроль. Руки неустанно исследовали всё пространство её тела, от самого начала бёдер до верхушки плеч. Благодаря этим лихорадочным движениям на полу оказался её лифчик и на мой взор явилась грудь Хлои и два её возбудившихся и ожидающих меня соска. Конечно, она снова была готова провалиться под землю и даже хотела прикрыться руками, но передумала. И хотя это было тяжело, через секунду я выпустил её из рук, позволяя лечь на кровать в удобном положении. Легла она в миссионерской позе, ожидая, пока я начну. Не желая заставлять девушку ждать больше положенного, я взял смазку со стола и медленно стянул трусы с неё. На рефлексе, Хлоя свела ноги вместе, но тут же развела их в в предыдущее положение, даже чуть шире, давая понять, что я могу и должен двигаться дальше. Не могу сказать, что Хлоя текла или что-либо похожее, но она явно была возбуждена, о чём свидетельствовали и торчащие, будто бы колья, соски и её совсем не сухое влагалище, приглашающее меня внутрь. И вот он — тот самый момент, который большинство девушек, да и не только, неоправданно сильно возвышают, и который они действительно ждут. Хлоя была одной из таких, что я за всю свою жизнь так и не смог понять. Наверное, мне уже и не удастся понять. Впрочем, речь сейчас не об этом. Я вошёл в неё. Настолько медленно и аккуратно, насколько мог вообще. Без криков боли не обошлось. То же самое и с кровью. Но несмотря на это, через пару минут её тело смогло привыкнуть и дальше шло легче, хоть и всё равно было не так, как должно быть в идеале. Ещё несколькими минутами позже я кончил и, выкинув презерватив, лёг на кровать рядом с Хлоей. Даже успели немного подремать перед моментом, когда мне придётся уйти, чтобы не встречаться с её родителями. Вспоминая сейчас те крики и ту боль Хлои, становится плохо на душе. Но ни я, ни она не испытывали подобного или чего-либо похожего тогда. Меня, по понятной причине это не волновало, а она… Она просто была счастлива, счастлива настолько, что боль не имела веса… Настолько мизерной по размеру она была в сравнении с счастьем… Её настоящим счастьем, которое она подкрепила тремя сказанными мне в тот день словами. — Я люблю тебя, Жан. — скрутившись в клубочек у меня на груди, произнесла по-привычному тихим голосом. Но сейчас он звучал по-другому — он был наполнен любовью. А может, её голос всегда был наполнен ею, но я просто не понимал? Не стану врать ни себе, ни вам — это возможно, и я не знаю точного ответа на этот вопрос. Но я точно знаю другое — это было её первым предложением из услышанных мной, которой она произнесла, не заикаясь, с полной уверенностью. — Я тоже люблю тебя, Хлоя. — я даже ответил ей тем же. Хотя, естественно, правдой это не являлось. Но то, как даже эта ложь повлияла на неё… — Жан, будем всегда вместе? — сияя от радости и мурлыкая, словно маленький котёнок, когда его гладит любимый хозяин, спросила Хлоя. — Конечно будем. — усмехнувшись, ответил я. Стоило ей услышать это, она тут же ещё сильнее прижалась ко мне, продолжая светиться счастьем не меньше, чем маяк Крич. Жаль только, что счастье её было столь же коротким, как и день зимнего солнцестояния… В следующий раз мы увиделись лишь через день, в понедельник, уже перед первым уроков в школе. В воскресенье же я не стал отвечать ни на её сообщения, ни на звонки. Вероятнее всего… Нет, она точно плакала и переживала за меня. Но меня это уже не волновало — я закончил приводить свой план в действие. Он был завершён. К сожалению… — Ж-Жан, — дрожащим голосом произнесла Хлоя, зайдя в класс и увидев меня рядом с Каримом. — в-все хорошо? Т-ты не отвечал на звонки… — Боже… Отъебись от меня уже… — в ответ я произнёс фразу, за которую я из настоящего неслабо набил бы морду мне из прошлого. Жаль, что это невозможно. — Ч-что?... — сказала Хлоя, пока слёзы ручьями текли из её глаз. За этим последовал мой смешок и настоящий ад для Хлои.
6 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник