Asche zu Asche

R
Завершён
1380
2
автор
Серия:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
109 страниц, 25 563 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1380 Нравится 118 Отзывы 295 В сборник

2. Feuer und Wasser ◁

Настройки
Примечания:

* * *

> (18:22) от: Кейго; кому: Руми Я смогу > (18:22) от: Руми; кому: Кейго Ты сможешь > (18:23) от: Кейго; кому: Руми Я сильный > (18:23) от: Руми; кому: Кейго Ты сильный > (18:23) от: Кейго; кому: Руми Я смелый > (18:23) от: Руми; кому: Кейго Ты смелый > (18:24) от: Кейго; кому: Руми И горячий (18:25) Руми? (18:25) Я же горячий? > (18:27) от: Руми; кому: Кейго Эм (18:27) Наверное? > (18:27) от: Кейго; кому: Руми Ну спасибо > (18:28) от: Руми; кому: Кейго Знаешь, с моей стороны как-то странно рассматривать тебя как что-то горячее > (18:28) от: Кейго; кому: Руми Меня особенно порадовало «что-то», ага > (18:29) от: Руми; кому: Кейго Не придирайся к словам (18:29) Слушай, мы знакомы с детства, ты мне как старший брат (18:30) Или как надоедливый младший порой... (18:30) Не суть (18:30) Естественно, я не могу сказать, горячий ты или нет (18:30) Тем более если учесть, что я так-то по девочкам (18:30) Но если представить тебя... > (18:30) от: Кейго; кому: Руми Руми > (18:30) от: Руми; кому: Кейго Ладно-ладно (18:30) Если подумать (18:30) То да (18:30) Ты горячий > (18:31) от: Кейго; кому: Руми Как Старатель-сан? > (18:31) от: Руми; кому: Кейго ...как Жжение... > (18:31) от: Кейго; кому: Руми Ух ты > (18:32) от: Руми; кому: Кейго Так что, ты правда решился на это? > (18:32) от: Кейго; кому: Руми Да (18:33) Я пойду в тот клуб и поцелую ту милую блондинку, которая занимается баром (18:33) Само собой, взаимностью она мне не ответит, и я умру на месте от стыда и разочарования (18:34) Но поцелуй, наверное, того стоит, да? > (18:34) от: Руми; кому: Кейго Определённо > (18:34) от: Кейго; кому: Руми ...я надеялся, что ты начнёшь меня отговаривать > (18:35) от: Руми; кому: Кейго Ты запал на Фуюми уже полгода как и до сих пор не сделал ни единого шага, хотя со своими поклонницами с первого курса флиртуешь напропалую (18:35) Ты даже коктейль у неё ни разу не заказал (18:35) Пора уже решиться (18:36) Тем более она такая милая и мягкая, вряд ли отказ будет болезненным > (18:36) от: Кейго; кому: Руми Да, в отличие от некоторых, она не скажет мне в лицо, что она лесбиянка, и у меня не те первичные половые признаки, чтобы её заинтересовать > (18:36) от: Руми; кому: Кейго Упс :) > (18:36) от: Кейго; кому: Руми И... мягкая? Серьёзно? Она сломала руку качку, который шлёпнул её по мягкому месту (18:36) Ледяная причуда – страшная вещь, оказывается > (18:36) от: Руми; кому: Кейго Ну так ты не шлёпай её по мягкому месту, когда будешь целовать > (18:36) от: Кейго; кому: Руми По-твоему, поцелуй её разозлить не должен? > (18:37) от: Руми; кому: Кейго Может и разозлить, конечно (18:37) Но тот качок был противным (18:37) А ты – милый (18:38) Уж это я с точностью могу утверждать (18:38) Она ничего тебе не сломает (18:38) Ну, максимум вывихнет > (18:38) от: Кейго; кому: Руми Утешила > (18:38) от: Руми; кому: Кейго Значит, ты не идёшь? > (18:39) от: Кейго; кому: Руми Нет (18:39) Я иду > (18:39) от: Руми; кому: Кейго Надеюсь, это не то «я иду», что было в случае с походом, когда мне пришлось тебя нести?.. > (18:40) от: Кейго; кому: Руми Не вспоминай тот поход, и я сделаю всё

* * *

> (19:16) от: Руми; кому: Кейго Эм (19:16) Кейго > (19:17) от: Кейго; кому: Руми Что? (19:17) Я иду-иду, честно (19:17) Сенсей задержал нас немного после тренировки, сама знаешь, мне до сих пор не ответили по поводу стажировки (19:17) А в чём дело? > (19:18) от: Руми; кому: Кейго Ну (19:18) Ты можешь не беспокоиться насчёт того, что Фуюми проломит тобой стену > (19:18) от: Кейго; кому: Руми Она уже проломила её другим качком, и стен больше не осталось? > (19:19) от: Руми; кому: Кейго Не совсем (19:20) Её сегодня подменяет брат (19:20) Даби, вроде как > (19:21) от: Кейго; кому: Руми Вот чёрт (19:21) Как не повезло-то (19:21) Я ведь весь уже настроился (19:22) Решился (19:22) Подобрался (19:22) А тут такое (19:22) Несправедливо > (19:23) от: Руми; кому: Кейго Не ври, ты счастлив > (19:23) от: Кейго; кому: Руми Меня раздражает то, как хорошо ты меня знаешь > (19:23) от: Руми; кому: Кейго Так тебя ждать? (19:24) Или ты не придёшь? > (19:24) от: Кейго; кому: Руми Знаешь, думаю, будет глупым с моей стороны упустить шанс наконец самостоятельно заказать себе коктейль > (19:25) от: Руми; кому: Кейго Отличное решение

* * *

– Итак, что тебе? – Виски. Неразбавленный. Двойной. Да, виски. Ты чего так на меня смотришь? – Слушай, птичка, я могу продать тебе пиво, забыв спросить удостоверение, но не виски. – Мне двадцать один. – Будет через четыре года? – ...через три. Ладно, давай своё пиво. – То-то же.

* * *

> (22:37) от: Руми; кому: Кейго Кейго? > (22:39) от: Кейго; кому: Руми Да? > (22:39) от: Руми; кому: Кейго Мне нужно уходить (22:40) Не хочу давить на твоё больное место, но мне-то давно ответили по поводу стажировки, и я не хочу опаздывать в свой первый день из-за того, что продрыхну все будильники (22:41) Я их продрыхну в любом случае, потому что мой организм отказывается реагировать на них по воскресеньям, но не будем давать ему лишний повод, да? (22:43) Кейго? > (22:45) от: Кейго; кому: Руми Скажи, ты обидишься, если я останусь ещё ненадолго? > (22:45) от: Руми; кому: Кейго Что ты, ничуть > (22:45) от: Кейго; кому: Руми Просто бармен неожиданно классный (22:46) Самовлюблённый засранец, но классный (22:46) Он, кстати, тоже учился в Юэй, на два года старше нас (22:46) Это он тогда сжёг арену во время Спортивного фестиваля, помнишь? (22:46) Такая мощная причуда – и работает барменом (22:46) Странно, конечно (22:46) Но я отвлёкся (22:47) Он рассказал мне кое-что о своей семье (22:47) И... о Фуюми в том числе > (22:47) от: Руми; кому: Кейго Только не говори, что у неё есть парень > (22:47) от: Кейго; кому: Руми Парня нет (22:48) Есть девушка > (22:49) от: Руми; кому: Кейго МОЁ БЕДНОЕ ЛЕТНЕЕ ДИТЯ > (22:49) от: Кейго; кому: Руми Я родился в декабре > (22:49) от: Руми; кому: Кейго Пф-ф, не прикидывайся, что не понял отсылку, «Игру престолов» мы смотрели вместе (22:50) Сначала я, теперь Фуюми (22:50) Да ты детектор лесбиянок (22:51) Завтра, правда, выходной, но в понедельник загляни в медкабинет, вдруг у тебя ещё одна причуда открылась, а мы и не в курсе > (22:52) от: Кейго; кому: Руми Не понимаю твоего веселья > (22:52) от: Руми; кому: Кейго Всё ты понимаешь (22:52) Второй раз в жизни западаешь на девчонку, и второй же раз она оказывается не той ориентации (22:53) Слушай, признайся уже Старателю в своём фанатском краше, уж он-то точно не ответит, что он по девочкам (22:53) Хотя СТОП > (22:53) от: Кейго; кому: Руми РУМИ > (22:53) от: Руми; кому: Кейго Прости-и-и (22:54) Просто это всё звучит, как сюжет анекдота, честное слово, даже не верится > (22:54) от: Кейго; кому: Руми Сказала Усагияма Руми, которая при первой встрече со своей будущей девушкой в ответ на невинное «Привет» ляпнула «Выходи за меня» > (22:54) от: Руми; кому: Кейго Ой-ой-ой, будешь припоминать эту ситуацию всю мою жизнь, да? > (22:54) от: Кейго; кому: Руми Я не могу не пользоваться таким мощным козырем > (22:55) от: Руми; кому: Кейго Однажды и я поймаю тебя на чём-то по-настоящему горячем, учти > (22:55) от: Кейго; кому: Руми Моя жизнь стабильна и скучна вплоть до самого выпуска, и единственное яркое пятно в ней – ты (22:56) Ну ещё и Старатель-сан > (22:56) от: Руми; кому: Кейго Фу > (22:56) от: Кейго; кому: Руми Так что желаю удачи

* * *

> (8:08) от: Номер неизвестен; кому: Пиво-не-наливать Хэй, мистер мне-хватит-бутылки-пива-чтобы-напиться-вусмерть, ты должен мне или новый жилет, или деньги за химчистку (8:09) Доброе утро, кстати (8:09) Ну, или день, это смотря когда проспишься (8:10) Хотя разве тебе не нужно в школу? (8:13) Ах, точно, сегодня же воскресенье (8:13) Везёт же некоторым > (9:45) от: Пиво-не-наливать; кому: Номер неизвестен Только не говори, что меня вчера вырвало на тебя > (9:46) от: Номер неизвестен; кому: Пиво-не-наливать Я бы не стал в таком случае выпрашивать у невменяемого тебя адрес и тащить в квартиру, а бросил бы у мусорных баков рядом с клубом (9:47) Нет, ты просто заснул, пока я тащил тебя на двенадцатый этаж без лифта, и умудрился неслабо так меня обслюнявить (9:47) Твоё имя случайно не «английский бульдог»? > (9:47) от: Пиво-не-наливать; кому: Номер неизвестен Меня зовут Кейго (9:47) Геройское имя – Ястреб > (9:47) от: Номер неизвестен; кому: Английский бульдог Не пей больше, Кейго, это не твоё

* * *

– Привет. – Добрый день, мистер Английский бульдог. – Кейго. – Конечно. Так что, опять виски двойной неразбавленный? – Можно просто колу. – Умнеешь на глазах.

* * *

> (20:14) от: Даби; кому: Кейго Знаешь, птенчик, мне очень лестно слышать все эти комплименты в сторону моей сестры (20:14) Но это как-то неловко (20:15) Особенно когда ты через предложение вставляешь «горячая» > (20:15) от: Кейго; кому: Даби Но она и правда горячая (20:15) Даже несмотря на причуду > (20:15) от: Даби; кому: Кейго Я знаю, поверь (20:16) У меня есть глаза и мозги (20:16) Но это не то, что я хотел бы слышать на повторе > (20:18) от: Кейго; кому: Даби Предпочёл бы, чтобы я называл горячим тебя? > (20:18) от: Даби; кому: Кейго Ты всё-таки дорвался до двойного неразбавленного? > (20:19) от: Кейго; кому: Даби Нет (20:20) Просто ты и правда горячий, чего уж тут (20:20) Правда, скорее как раз из-за причуды, но это не суть важно > (20:21) от: Даби; кому: Кейго Придурок > (20:22) от: Кейго; кому: Даби Знаешь, моя подруга сказала, что я тоже горячий > (20:22) от: Даби; кому: Кейго Она тебе польстила > (20:22) от: Кейго; кому: Даби Хочешь сказать, я не горячий? > (20:23) от: Даби; кому: Кейго Комнатной температуры, не больше > (20:23) от: Кейго; кому: Даби Придурок

* * *

– Хэй. – О, привет. Колу? – Вообще-то я не отказался бы от совета. Ты ведь горячий... – Да, мы это выяснили. – ...и наверняка легко цепляешь девчонок. Можешь подсказать, как нужно вести себя, чтобы не выставить совсем уж идиотом? Не то чтобы я часто косячил, но минус два раза из двух – это, тем не менее, стопроцентный провал. – Я не собираюсь давать тебе советы, как соблазнить мою сестру. – Нет, Фуюми горяча, конечно... – Клянусь, скажешь это слово ещё раз, и сделаю из тебя цыплёнка-гриль. – ...но мне явно не светит. Хотя бы потому, что не те... первичные половые признаки. – Ну, я бы не сказал. – Что-что? – Мозги ты имеешь уж точно не хуже любой девчонки. – Очень смешно. Так поможешь? – Дело заведомо проигрышное, господин цыплёнок, но посмотрим, что можно сделать.

* * *

> (17:02) от: Кейго; кому: Даби Мне залепили пощёчину и послали к чёрту (17:02) Херовый ты Казанова > (17:04) от: Даби; кому: Кейго Пощёчину залепили тебе, а херовый Казанова – я (17:04) Где логика? > (17:04) от: Кейго; кому: Даби Я строго следовал твоим советам и всё провалил! > (17:05) от: Даби; кому: Кейго Значит, где-то лопухнулся (17:05) Моя тактика безупречна > (17:05) от: Кейго; кому: Даби Дать бы тебе по шее > (17:06) от: Даби; кому: Кейго Допрыгнешь? > (17:06) от: Кейго; кому: Даби Я ниже всего на пару дюймов, так что не надо тут > (17:06) от: Даби; кому: Кейго Ладно-ладно, брейк (17:07) Если хочешь, приходи в клуб (17:07) Продам тебе пиво по цене колы > (17:08) от: Кейго; кому: Даби Если при мне опробуешь эту свою безупречную технику на ком-нибудь, и она сработает, я сам куплю тебе пиво (17:08) Даже не по цене колы > (17:09) от: Даби; кому: Кейго Договорились

* * *

– Пиво? Колу? Тональник? – Иди ты к чёрту. – Просто это же не я свечу засосами так, что дискошар меркнет. – Никто не просил тебя их ставить. – Не удержался. Виноват. Кстати, ты всё ещё должен мне пиво. Техника-то сработала. – Только я не просил испытывать её на мне. – Зато было весело. И да, Кейго. – Что? – Ты и впрямь горячий. Внутри так точно. – Иди. К. Чёрту.

* * *

> (19:21) от: Даби; кому: Кейго Окей, первый раз был спонтанным, во второй, допустим, ты захотел взять реванш – у меня до сих пор отметины не сошли, хотя уже вторая неделя (19:22) Но вчера был какой? (19:22) Седьмой? (19:22) Девятый? (19:23) Я сбился со счёта > (19:25) от: Кейго; кому: Даби Тебя что-то не устраивает? > (19:25) от: Даби; кому: Кейго Ты не похож на человека, который переспит с кем-то за просто так (19:25) Особенно если учесть твою повёрнутость на героике и благородстве (19:25) И на Старателе (19:25) Последнее меня пугает больше, чем героика и благородство, если честно > (19:25) от: Кейго; кому: Даби Ты продаёшь мне пиво по цене колы > (19:25) от: Даби; кому: Кейго Ты его уже который раз даже пригубить не успеваешь > (19:26) от: Кейго; кому: Даби Что ты хочешь услышать? > (19:26) от: Даби; кому: Кейго Что ты запал на меня > (19:26) от: Кейго; кому: Даби Ну, ты горячий (19:26) Не только из-за причуды > (19:27) от: Даби; кому: Кейго Это значит «да»? > (19:27) от: Кейго; кому: Даби Это значит «додумай сам» > (19:27) от: Даби; кому: Кейго Пожалуй, додумаю-ка я это как «у нас не было секса двенадцать часов, нам стоит это исправить» (19:28) Есть возражения? (19:30) Отлично

* * *

> (11:19) от: Кейго; кому: Даби Я, конечно, понимаю, что ты закончил Юэй (11:19) И такой героизм, безусловно, похвален (11:20) Но у тебя даже геройской лицензии нет, зачем ты полез на того злодея, а? > (11:22) от: Даби; кому: Кейго Я не думал, что меня так зацепит > (11:22) от: Кейго; кому: Даби Думай в следующий раз, пожалуйста (11:23) Я вдоволь насмотрелся на твои внутренние органы, пока мы всем баром ждали медика, который исцелил бы твою разодранную грудную клетку (11:23) На ещё один такой подвиг меня не хватит (11:24) Хорошо ещё в обморок не грохнулся > (11:24) от: Даби; кому: Кейго Ладно-ладно (11:25) Извини > (11:25) от: Кейго; кому: Даби Извинить? (11:25) Так просто? (11:25) Ну уж нет. Ты нанёс мне душевную травму и обязан её искупить > (11:26) от: Даби; кому: Кейго ...намёк понят

* * *

> (09:45) от: Кейго; кому: Даби Знаешь, мне нравится то, как ты лечишь душевные травмы. Хотя мне всё ещё трудновато двигаться, и это сказалось на тренировках, но мне определённо нравится > (09:46) от: Даби; кому: Кейго Боюсь, следующее лечение не заставит себя долго ждать > (09:46) от: Кейго; кому: Даби Господи, во что ты опять ввязался? > (09:46) от: Даби; кому: Кейго Я разбил стакан и порезал палец (09:48) Кейго, ты там как? > (09:48) от: Кейго; кому: Даби Я травмирован до глубины души > (09:48) от: Даби; кому: Кейго Приходи, я тебя вылечу.

* * *

> (18:23) от: Даби; кому: Шигараки Я в такой заднице > (18:24) от: Шигараки; кому: Даби Это не новость > (18:24) от: Даби; кому: Шигараки Я ведь всегда ненавидел героев > (18:25) от: Шигараки; кому: Даби Это тоже не новость > (18:25) от: Даби; кому: Шигараки Закончил Юэй с самыми возможно низкими оценками, чтобы послать нахер отца, устроился в бар, в котором подрабатывает Юми, потому что он малопопулярный и героям ниже их геройского достоинства сюда приходить... > (18:26) от: Шигараки; кому: Даби Ты хочешь издать свою автобиографию, чтобы окончательно добить отца, и тренируешься на мне? (18:26) Выходит скучновато, вряд ли стоит ожидать высокие тиражи > (18:27) от: Даби; кому: Шигараки Я хочу совета (18:27) У меня и в мыслях не было западать когда-нибудь на какого-нибудь героя, но вот я здесь (18:27) И это так бесит (18:27) Стоит только посмотреть на эту чёртову птицу, и всё (18:27) В душе столько всего, что я хотел бы никогда не испытывать (18:27) Там и злость, и смятение, и желание, и влечение (18:28) И любовь (18:28) Вот какого хрена там любовь, а? (18:29) Он ведь даже этот клятый Юэй ещё не закончил, пытается пробиться на стажировку в агентство этого огненного мудака, по воле несчастного случая приходящегося мне родственником, весь витает в мыслях о том, как станет про и будет помогать людям (18:29) Такой наивный (18:30) Милый > (18:31) от: Шигараки; кому: Даби Одну минуту, я должен набрать Каю > (18:31) от: Даби; кому: Шигараки Что? (18:31) Я, значит, изливаю тебе душу, а ты хочешь позвонить своему парню? (18:31) Тебе совсем плевать на меня, да? > (18:31) от: Шигараки; кому: Даби Да (18:32) Но дело вообще не в этом (18:32) Видишь ли, в моего друга вселился демон, и теперь он ведёт себя как психованная слезливая истеричка (18:32) Тут нужен экзорцист, а у Кая определённо есть знакомые > (18:33) от: Даби; кому: Шигараки Ух ты (18:33) Понабрался манер от Чисаки, посмотрите-ка (18:33) Я понял, сарказм передаётся половым путём > (18:34) от: Шигараки; кому: Даби Теперь понимаю, от кого у тебя двойная доза в последнее время (18:34) Твоя милая птичка заразила? > (18:34) от: Даби; кому: Шигараки 1:1 (18:36) Томура (18:36) Что мне делать > (18:38) от: Шигараки; кому: Даби Так и тянет пошутить про снимать штаны и бегать, но штаны ты уже снял, и, насколько я знаю, неоднократно, поэтому и вляпался по самые... уши > (18:38) от: Даби; кому: Шигараки Томура > (18:39) от: Шигараки; кому: Даби Признайся ему (18:40) Станет легче (18:41) Мне вот стало > (18:41) от: Даби; кому: Шигараки Как-то боязно вдохновляться твоим примером, вы с Чисаки едва не искалечили друг друга, пока признавались > (18:41) от: Шигараки; кому: Даби Иди в задницу > (18:41) от: Даби; кому: Шигараки :) > (18:41) от: Шигараки; кому: Даби Если ты напишешь сейчас то, что хочешь сейчас написать, я тебя заблокирую, клянусь > (18:41) от: Даби; кому: Шигараки :(

* * *

> (2:31) от: Даби; кому: Кейго Таками (2:32) Ты самое раздражающее создание на свете (2:32) Нельзя передать словами, как ты меня бесишь, серьёзно (2:32) Даже руки трясутся, когда я это пишу (2:32) Какого хрена вообще ты возник в моей жизни? > (2:40) от: Кейго; кому: Даби Взаимно. > (2:40) от: Даби; кому: Кейго О боже, неужели это точка в конце предложения (2:40) Нахамил? (2:40) Успокоился? > (2:40) от: Кейго; кому: Даби Иди к чёрту (2:41) Что ты вообще хотел сказать мне этой своей пламенной речью? > (2:41) от: Даби; кому: Кейго Даже не знаю (2:42) Быть может, на близком мне языке это что-то вроде: «Таками, я тебя люблю» (2:45) Ну так что? (2:45) Всё ещё взаимно? > (2:46) от: Кейго; кому: Даби Повтори > (2:46) от: Даби; кому: Кейго Окей (2:47) Таками (2:47) Ты самое раздражающее создание на свете > (2:47) от: Кейго; кому: Даби В переводе. > (2:48) от: Даби; кому: Кейго Люблю я тебя, придурок > (2:48) от: Кейго; кому: Даби Сам ты придурок (2:49) И да, всё ещё взаимно

* * *

> (1:11) от: Кейго; кому: Руми Кстати (1:11) Старатель-сан и правда по девочкам > (1:17) от: Руми; кому: Кейго Я боюсь в этой жизни двух вещей: откуда ты это узнал и зачем пишешь мне об этом в час ночи > (1:18) от: Кейго; кому: Руми Ну, он давно и прочно женат (1:18) У него четверо детей (1:18) Старшего из них зовут Тойя (1:19) Но он пользуется кличкой Даби :) > (1:20) от: Руми; кому: Кейго Спасибо, что написал мне это в час ночи, по крайней мере, я лежала (1:20) Есть ещё какие-нибудь новости? Скажи лучше сразу (1:21) Ещё сильнее лечь я не смогу, но хоть подготовлюсь морально > (1:21) от: Кейго; кому: Руми Никаких больше неожиданностей, честное слово (1:25) Эм, Руми?.. > (1:26) от: Руми; кому: Кейго Так, я боюсь в этой жизни трёх вещей > (1:26) от: Кейго; кому: Руми Да никаких неожиданностей, сказал же (1:26) Просто я тут в процессе вытягивания из Даби информации (1:27) Сын кумира, сама понимаешь, столько ценных сведений (1:27) Прикроешь меня завтра перед сенсеем, а? Я вряд ли попаду на занятия > (1:27) от: Руми; кому: Кейго Что, прямо такие ценные сведения? > (1:28) от: Кейго; кому: Руми Ну, может быть, ценные, а может быть, нет (1:28) Кто знает (1:29) Мне так-то больше нравится сам процесс (1:29) :) > (1:33) от: Руми; кому: Кейго ...это месть за все те мои рассказы о моих свиданиях, о которых тебе приходилось слушать, да? > (1:33) от: Кейго; кому: Руми Справедливость существует, не так ли

* * *

> (21:36) от: Руми; кому: Кейго Знаешь, Кейго (21:36) Когда я говорила «Однажды и я поймаю тебя на чём-то горячем», я имела в виду именно «на чём-то» (21:36) Но не «НА КОМ-ТО» (21:37) Запирайте в следующий раз двери, пожалуйста > (21:47) от: Кейго; кому: Руми Правда ведь он горячий? > (21:47) от: Руми; кому: Кейго Судя по тому, что его ладони прожгли ковёр, я бы сказала, что ОЧЕНЬ (21:48) Вы были в школьном общежитии, господибоже, как и зачем ты вообще его сюда притащил? > (21:48) от: Кейго; кому: Руми Даби же тоже здесь учился (21:48) Решил... вспомнить > (21:48) от: Руми; кому: Кейго Ага, насколько качественная в комнатах звукоизоляция (21:49) Очень качественная (21:49) К сожалению (21:49) Иначе бы я не открыла так спокойно дверь > (21:50) от: Кейго; кому: Руми И много ты успела увидеть? > (21:52) от: Руми; кому: Кейго Достаточно, чтобы травмировать себе психику картиной «мой лучший друг и бармен занимаются сексом прямо на полу, явно не дотерпев даже до кровати» > (21:52) от: Кейго; кому: Руми Ох, как неловко вышло > (21:52) от: Руми; кому: Кейго Не слышу в твоих словах ни грамма извинений > (21:52) от: Кейго; кому: Руми Поверь, там даже миллиграмма извинений не нашкребётся (21:52) Как и сожалений (21:52) И раскаяния (21:53) И вообще, это тебе извиняться надо, ты нам помешала > (21:53) от: Руми; кому: Кейго Так сильно помешала, что вы даже не обернулись – ни на хлопок двери, ни на звук моих шагов, ни на стук моей отвалившейся челюсти и выпавших от увиденного глаз > (21:53) от: Кейго; кому: Руми Так вот обо что споткнулся Даби, когда уходил (21:54) А мы всё гадали > (21:54) от: Руми; кому: Кейго Засранец (21:56) Что, в твоей скучной и стабильной-до-самого-выпуска жизни наконец-то появилось ещё одно яркое пятно, кроме меня? (21:56) Ну и Старателя, да-да-да > (21:57) от: Кейго; кому: Руми Появилось (21:57) Не то чтобы яркое, такое, крашеное в чёрный цвет, скорее (21:58) Но оно прожгло собой горизонт, закрыв остальные пятна > (21:58) от: Руми; кому: Кейго И вот-вот заполнит вообще всё поле зрения? > (21:58) от: Кейго; кому: Руми Я этого не говорил > (21:58) от: Руми; кому: Кейго Но подразумевал > (21:58) от: Кейго; кому: Руми ...иногда меня раздражает то, как хорошо ты меня знаешь > (21:58) от: Руми; кому: Кейго Потому что ты мой лучший друг, Кейго (21:59) Но если вы не запрёте в следующий раз двери, мы с моей девушкой заберёмся в твою комнату в твоё отсутствие и займёмся безудержным лесбийским сексом и на ковре, и на кровати, и вообще на всех поверхностях (21:59) Имей это в виду (21:59) ;)
Примечания:
1380 Нравится 118 Отзывы 295 В сборник
Отзывы (10)