***
Прошло где-то три дня. У нас все хорошо. Сегодня обычный день. Я иду на отработку, которую назначила мне Минерва. Тут на встречу мне идет Лунатик. Он был каким-то грустным. Я подбежала и обняла его. Он не ответил. -Рим, ты чего? -Ли... Нам... Нам надо расстаться, вещи из комнаты я уже перенес, с тобой сново живет Эванс... Прости... -улыбка спала с моего лица. Он начал уходить. -Всмысле? Это шутка какая-то? Если так, то это не смешно... Проводишь меня до кабинета МакКошки? -Берк, я не шучу. Нам действительно надо расстаться. -Н-но... Почему?... -Не важно... Пока... -Мне важно! Скажи! -Да не люблю я тебя, отъебись! -и он быстрым шагом пошел подальше от меня. Я смотрела ему в след до тех пор, пока он не скрылся из виду. Всмысле?.. Как?.. Я упала на пол и заревела. В коридоре не было никого, кроме меня. Я побежала в гостиную. Я забежала в комнату, где сидела Лили. Она увидела меня и обеспокоено спросила. -Берк, что случилось? -Мы... Мы расстались! -Я заревела, а она подошла и обняла меня.***
С нашего расставания прошло три дня. Во мне окончательно треснула вера в любовь. Ребята все знали и косо просматривали на Люпина. Мне было невыносимо плохо. Я не могла с этим смириться. Я тупо не верила. Я думала, вот сейчас в комнату войдет он и скажет, что все это спор или глупая шутка. Но не в первый день, не во второй, и даже не в третий ко мне никто не входил кроме Лисы. Я никого не пускала к себе. На уроки я не ходила. Лили меня прикрывала. Я просто целыми днями ревела в подушку.***
Через неделю я стала ненавидеть этого гада. Все же так хорошо было! Зачем он все испортил?! Он пытался поговорить, но я всячески избегала его. И один раз ему удалось зажать меня в угол.***
-Почему ты меня избегаешь? -А ты не догадываешься? Совсем отупел? -Зачем сразу хамить? Я всю неделю пытаюсь с тобой поговорить! Всю неделю! Ты не даешь мне сказать, что... -Зачем ты так со мной? Все же было прекрасно! -Это тут не причем! -Тогда из-за чего? Из-за слов поддержки и любви?! -Лия... -Я была чесна с тобой!.. Зачем ты все испортил?! -Я не люблю тебя! -мне стало хуже. -Я не люблю тебя. Я тебя не люблю... -Слушай, давай пойдем в комнату. Вместе. Я устала... Я не хочу здесь... -Я изменил тебе с одной пуффендуйкой... -я обомлела. -Оста... Да пошел ты... Нахер! Безчувственный идиот! -Я поспешно ушла. По моим щекам текли соленые капельки, которые не унимались.***
Настало время уезжать. Понятно дело я поеду к родителям. Точнее к больной матери. На две недели! Господи! Вот я уже вхожу в дом. Я думаю она зла на меня еще больше, ведь мы с ребятами натворили ооочень много. Тут вбежала мать. Ее лицо было разъяренным. -Так, так... Пришла... Тупоголовая мразота! Как ты смеешь так себя вести! -она дала мне сильную пощечину. -Марш в свою комнату, пока я в тебя Круцио не запустила! -я быстро убежала.***
Злой день. Это я. Почти конец каникул. Я скоро вернусь туда. И да, я еще жива. Все конечно очень грустно, но... Ем я два раза в день, мне дают какие-то помои. Пф! Как и всегда! Моя мать никогда не умела готовить! Ааа! Мне ж еще порция Круцио каждый день прилетает! А еще я все время сижу в своей комнате. Все письма, которые присылают мне друзья, эта женщина порвала. Кароче, я пленница собственного дома! Класс! Лучше не придумаешь! Ах да, я забыла вам рассказать. Я еще режусь иногда. Ну а что? Все равно жить не для кого. Для себя? Нахер мне это надо?! Ну а что? Все равно жить не для кого. Для себя? Нахер мне это надо?! Или в сорок лет стать одинокой кошатницей? Перспектива так себе.***