Откуда ты знаешь мое имя?

NC-17
В процессе
176
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 41 страница, 18 138 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
176 Нравится 83 Отзывы 28 В сборник

Ты

Настройки
Телефон издавал противные звуки приходящих уведомлений. Уведомления из игры. Петров жмурился от недовольства, но не стал выключать звук. Каждое тихое пищание отдавалось ударом по сердцу. Их было штук двадцать, потом Антон сбился. Двадцать гребанных смс. Антон мог предполагать от кого и это не секрет. Да он знает его, но не его имени, не возраста. Он был уверен, что то имя, которое он ему называл не было настоящим. Кто этот человек? Этот вопрос отдавался огромной болью и сильнейшей пульсацией в висках. Давление вероятней всего уже пересекло отметку "норма". Но нужно отдать должное Петрову, тот ни разу не всплакнул от физической боли, другое дело от душевной или моральной. "Мальчикам не позволено плакать! Ты же не баба." Да, он не девочка, но он искренне пытается сдерживать уже наворчаивающиеся слезы, открыв глаза и посмотрев наверх. Изнывающее состояние прервал стук в дверь. Он не перевёл взгляд на дверь. Просто знал, что войдут и без его разрешения. Ручка опустилась вниз и дверь противно начала поскрипывать, открываясь внутрь комнаты. Белая макушка, низкий рост и конечно же мило произнесённое: -Тош, спишь? Это могло пренадлежать только одному человеку- Оля -М-м -отрицательно промычал и, утрированно покачивая головой Антон. -Там к тебе пришёл кто-то. -подошла к нему Оля. Антон перевёл взгляд на неё, на секунду забыв о том, что было пару минут назад. На удивление телефон перестал пищать, а уведомление всплывать на экране блокировки. Старший вопросительно выгнул бровь. Оля прыгнула к нему на кровать и, смотря в потолок, виляла ножками, делая вспоминающий взгляд и пытаясь найти на потолке подходящие слова-ммм..ну, такой высокий, с тёмными волосами. Стрижка прям как та, которую ты хотел себе сделать. воот... а и ещё у него коричневые глаза такие... Антон представил силуэт человека, которого он не хотел видеть, а позже начал сверять. Он просто хотел убедиться, что портрет в его голове- ложь. Как и то, что он говорит всем бОльшую часть своей жизни. Он лёг обратно на кровать, прикрыл глаза и, выдохнув ответил: -Я такого не знаю. -На врятли. Эта фраза и этот голос пронёсся в голове у старшего с неимоверной силой, что вески перестали окончательно долбить, а адреналин ударил в голову очень большой порцией и быстро. Слишком быстро. Он резко распахнул глаза и преподнялся на локтях. Да, он не ошибся. Жаль, пронеслось в голове у Антона. Маленький процент страха заставлял сердце стучать с непривычным ритмом. А взгляд Петрова бегал по паре карих глаз. С правого на левый и наоборот. Рома стоял подпирая косяк спиной и, скрестив руки на плечах, так же чётко смотрел в бегающие голубые глаза. -Оленька, можешь пожалуйста выйти. Нам с твоим братом надо поговорить немного. Наедине. -гость перевёл взгляд на маленькую копию старшего и, мягко улыбнувшись, ждал её ответа. Та, спрыгнув с кровати, тоже улыбнулась и посмотрела на него- Не обижай Тошу пожалуйста, он сейчас очень много грустит.-с надеждой посмотрев на него, вышла за дверь. Антон не хотел позволять этому уроду находиться с единственным его смыслом жизни. Он ждал, но сам не знал чего, поэтому просто смотрел на них во время разговора, но после слов Оли он просто почувствовал снова ком в горле, который предвещал очередные, отнюдь не положительные эмоции. Она ушла, закрыв за собой дверь. Нет. Антон не хотел сейчас никого видеть, тем более Рому. И без него сейчас проблем достаточно много. Он перестал на него смотрел, опустив взгляд куда-то вниз.- Ну и нахер ты сюда приперся? Как и все мозги повыебывать? -Не все по твоим вкусам.-Рома сделал шаг- Поговорить. -Просто поговорить? Да ну, ты серьёзно думаешь, что я тебе поверю? -усмехнулся сам своим словам Петров -Раз обычный разговор тебя не удовлетворит, тогда сделаем так- доска под ногами Ромы скрипнула, заставив обоих чуть вздрогнуть, но тот, не растерялся и продолжил.-В виде какой-нибудь игры. -Хах, какая? Дай подумать...-Антон сделал наигранно заинтересованное лицо.-Правда или действие? -В которой, не смотря на свой выбор мы будем делать одно и тоже. Отвечать на вопросы. Антон уже смирился с процентовкай двинутости них обоих, поэтому просто сел в удобное положение и уставился на него. - Мне насрать, что ты хочешь услышать от меня, но у меня к тебе только один вопрос. -не дожидаясь ответа, тот продолжил- Что ты от меня хочешь? Снова оставить меня в туалете на сдачу твоим друзьям, чтобы они справились со своим недотрахом на мне? "Белобрысая шлюха"- охуенно звучит? Трахайте кто хочет. Только эта шлюха не давала согласие на лишение девственности в 12. -Тебя никто не лишал девственности, угомонись. -тот, посмотрел на него с обсолютно спокойным лицом. -Я по-твоему совсем тупой, что ли?- сердце сново забилось, открывая путь старым воспомнинаниям.- блять я был голым и он тоже, я весь был в... -Это было не оно. Тебя вырубило и идея была в том, чтобы ты начал думать о страхе, что это сейчас произойдёт и начал молить прощения, но вместо этого ты начал думать, что тебя уже изнасиловали. Я сам был за дверью одной из кабинок и контролил всё. Тебя никто не лишал девственности в 12 лет. Я не настолько пришибленный. Да, я был аморальным уродом в 14 лет, признаю, но мне не даёт это право делать такие вещи наяву. -Пятифан искренне представлял чувства Антона всё эти годы. Страх, боль, разочарование в людях окружающих тебя. Рома никогда не скажет, что он замечательный человек, нет. Он ужасный чёловек и сам об этом знает. -Ложь, там была спер... -Молоко из столовой. -Он выглядел как-будто... ну блять он был красным -Не каждый день перед тобой лежит полуголый 12-летний пацан, которому нужно внушить, что ты его собираешься отыметь. Нет слов. Настолько убого, ужасно и мерзко Антон так себя не чувствовал уже давно. Он понимал, что это не весомые аргументы против того, что выдвинул Пятифан. Он и правда не помнит точного процесса, хотя уверен, что какие-то последствия на теле бы были, но кроме всех дерьмовый чувств в голове, Антон не чувствовал больше ничего. -Нахера тебе это нужно было...? -Месть, уважение и... -тут Рома ззапнулся, причём не специально. Он пытался выдавить из себя хоть что-то, но не успел. -Если ты сейчас не скажешь ещё одну причину, а именно ту, которую ты только, что хотел назвать, то от меня ты не услышишь не слова.-Антон был зол, но хотел уже до конца услышать всю эту Санта-Барбару, из-за которой он принижал себя всю жизнь после этого. -Из-за этого я не спал ночами и не мог понять, что со мной происходит. При разговоре с тобой я не понимал, что со мной. Я мучался из-за тебя. Ты моя главная причина всего, что происходит последние годы. Ты.
Примечания:
176 Нравится 83 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (2)