Небольшая история про подкроватного монстра, Лену, и мальчика Саши.
Они вместе борются со страхами и кошмарами Саши. У этого парня хорошее воображение, так что не удивительно, что ему столько всего мерещится. Но всё же монстры реальны, или всё же нет?
Примечания:
Надеюсь, у вас это будет вызывать положительные эмоции
Ну, и чуть-чуть грусти, как же без драматургии)