Один Изъян Не Лишает Меня Права Жить

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 72 страницы, 25 495 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

22 глава. Ни с того, ни с сего

Настройки
Нану отпустили и она встретилась с друзьями. Они решили зайти проведать Витю. Он лежал в палате без сил, но разговаривать мог. Врачи говорили, что он поправится через пару дней, а до атаки еще неделя. Камата лежал в кровати, утыканный разными трубками. На руке капельница, в носу назальная канюля*. Парень спал, не понимая, что к нему пришли гости. Медсестра аккуратно подошла к нему и разбудила его. Он посмотрел на друзей и слегка улыбнулся. -Привет... - сказал тихо Виктор. Друзья тоже поздоровались, и Тоши присел на стул рядом с Каматой. -Вить, ты как себя чувствуешь? - спросила Нана-чан. После этих слов Виктор бросил на нее уставший взгляд и она резко произнесла: -Поняла... Ребята засмеялись и отошли поговорить с врачом. Тоши в это время взял Витю за руку. Их пальцы переплелись. Тоши-кун посмотрел в уставшие глаза омеги и не смог сдержать тёплую улыбку. Через где-то час разговоров ребята начали собираться и уходить. Они попрощались с Витей, Тоши поцеловал того на прощание в лоб и все разошлись. Когда Нана отошла от группы, захотев зайти в туалет, она столкнулась с красивым парнем. Она не узнала его, Морияма была слишком увлечена рассматриванием его волос. Длинные, собранные в пучок волосики, красивые, забинтованные руки, модный шарф поверх черной рубашки... Нана почувствовала такое странное состояние заинтересованности этим человеком. -Оу, привет... Погоди... - сказал пацан красивым голосом. -Аэавэаваэ.... - Нана-чан издавала странные звуки, когда смотрела на парня. -Это ты - Нана? -Аыф... Д-да... - запинавшись ответила Морияма. -Ого, я много слышал о тебе. Я - Салливан Сакомото. Можно просто Салли*. - говорил парень с тёплой улыбкой. -Э, стоп, это ты тот чувак, который может управлять взрывами? -Да, а что? -Просто... Эх, ты красивый! - в тот же момент Нана-чан развернулась и быстро ушла. Салливан стоял в шоке на месте, ведь ему такое нечасто говорили. Особенно девушки. ОСОБЕННО такие известные. Когда Морияма зашла в номер, девочки сидели на диване и болтали. Нана, не сказав ни слова, подсела к ним и смотрела в пустоту. Девочки немного офигели от состояния их подруги. -Нана-чан, что-то случилось? - спросила Кими. -... -Что такое? - девочки подползли к ней. -... - Нана продолжала смотреть в никуда. -Господи... - резко сказала Морияма, от чего все дрогнули. -Что? Что случилось? -Он... Он... -Кто он? -Салли... Сакомото... -Кто это? -Это... Он... -КТО ЭТО МАТЬ ТВОЮ?! - крикнула Мико, которую задолбало состояние Наны. -А? Он... Тот парень... Со взрывами... И он меня узнал... -Что? Как узнал? -Мы встретились в коридоре... И он такой... Блять! - Нана-чан убежала в свою комнату. Девочки прифигели и начали перешептываться. Мико позвала Кайоши, у которого был перерыв. Он помогал строить бункера. Кайоши пришел, девочки рассказали ему о странном состоянии Наны и он медленно подошел к ее двери. Парень мягко постучал в дверь, после чего послышалось: УХОДИ! -Это я, Кайоши! -... Парень зашел, Морияма сидела в углу и вокруг нее летали предметы, показывая ее переживания. Мацумото испугался и пытался докричаться до девушки, но та продолжала сидеть в углу, обхватив колени. Кайоши опустил предметы телекинезом и аккуратно подошел к девушке. Ее подруги стояли в дверном проеме и увлеченно наблюдали. -Нана-тян..? -... - девушка хрипела, то ли от плача, то ли от стресса. -Всё хорошо. Я рядом. Мы все рядом. Ничего страшного не случилось, всё хорошо... - протяжно произнес Мацумото. Нана подняла году и все увидели ее испачканные тушью глаза. Она сама ее понимала что с ней происходило. У нее были мысли, что это от экспериментов. Может какая-то аллергическая реакция, или еще что-то. Нана медленно встала, ее обнял Кайоши. Они вышли из комнаты, и девочки сделали ей какао. Она немного успокоилась и рассказала о произошедшем. -Салливан? Хм... Я слышала это имя. - сказала Иоши. -Ну он в первый же день, - говорила Мико - так сказать "прославился", как переступил порог альянса. -Да, Я тоже слышал о нем. -А то что произошло с Наной вас не смущает?! - прервала их разговор Кими. Кайоши откашлялся и погладил Морияму по голове. -Я... Я не знаю почему это произошло... - тихо сказала она. -Я думаю, что из-за этого проекта с вакциной и механизмом у тебя могла произ... -ВАКЦИНОЙ?! - громко переспросили девочки. Иоши с Наной нервно переглянулись. -Ну... Помимо того проекта... Я помогала в создании вакцины. -ИОШИ, ТЫ ЗНАЛА?! - психовала Мико. -Ну как бы да, Я ж медик. Иоши объяснила девочкам как Нана участвовала в создании вакцины. Что у нее также брали кровь на исследования, брали образцы ДНК и тд. -А чо за вакцина-то? -Ну вакцина с восстановлением сил. Грубо говоря, тебе втыкают эту хрень, и... -Ясна-понятна... - перебила подруга девушку.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник