На часах 10:00, проснулась Настя, увидела Диму, который спал возле неё. Не поняла что тут за движ. Чтобы не разбудить Билана тихо встала, и пошла на первый этаж привести себя в порядок. Она зашла в ванную, сняла с себя платье, и приняла прохладный душ чтобы освежится. Закутаная Настя в его полотенце, вышла с душа, и пошла в комнату к Диме, поискать либо какую либо футболку, чтобы накинуть на себя. Нечайно позади неё что то упало. "Блин, сейчас наверное и Дима проснется"
Всё так и случилось: -Доброе утро, прости что тебя разбудила, я не хотела. -Доброе утро солнышко, ничего страшного. Уже пора и вставать. Что то ищешь? -Может у тебя есть какая то футболка? Я хочу приготовить нам завтрак, а в платье мне наверное будет не очень удобно. -Да, конечно, бери любую которая тебе понравилась -Спасибо, сейчас что то найду - Да не за что, если что, бери что нужно) Настя просто ему улыбнулась, нашла футболку, и ушла переодеться. Билан тем временем спустился на кухню, Настя уже готовила свою фирминую яишницу на воде. -Опять ты готовишь её? -Я могу сделать что то другое если тебе понравится. Дима подошёл к Насте, обнял её за плече, и сказал -Мне все равно что ты готовишь, главное что бы ты, была рядом со мной. Он потянулся к её губам, чтобы поцеловать их, но Настя повернула голову и сказала -Дим, я конечно всё понимаю, но мы же с тобой друзья, помни это -Да блять Настя, мы с тобой ебались раз 10, нам вот отношения строят. А мы друзья, ну пиздец, Насть. -Ну Дима, ты же знаешь что я люблю тебя, но как друга - А ебались мы тоже? По дружески? Ну и ладно, посмотрим что ты скажешь на то, когда ты ляжешь ещё раз со мной а постель...Ты точно ляжешь ко мне, в постель
27 июля 2021 г., 00:13
Примечания:
Новая часть зашла, небыло вдохновения писать этот фф
Примечания:
Ну чё, пишем дальше?