Вольная лига или Инструкция по построению утопии в другом мире часть 2: Анархия с севера

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 18 770 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 14: "Власть Железных Рукавиц и немного любви"

Настройки
- Слава Господину Райковскому! Приведение всего в порядок заняло меньше недели кто бы мог подумать, что, как и столичный гарнизон так и тайную полицию которое лишились своих лидеров будет так просто приструнить конечно пришлось провести пару показательных казней, но все же теперь, когда самые большие препятствия на моем пути уничтожены осталось покончить с мелкими опухолями на теле государства остатки мятежников и лоялистов старого правительства, которые спрятались в горах и лесах вся власть в моих руках и больше мне не кто не помешает Закончив подписывать указы, я покинул свой кабинет, который переехал в столичный дворец, который также подвергся изменениям теперь это не символ старой монархии, а новый республики выйдя на улицу я побрел из города осматриваясь я замечал многочисленные плакаты на стенах домов "Смерть врагам свободного народа" "Югнштадец будь бдителен!" "Сегодня мы освободили себя завтра мы освободим их" И многие другие лозунги, которые окрашивали улицы столицы министерство пропаганды работало на полную мощность, как и многие другие новосозданные министерства на удивление мои попытки использовать концепции из политических режимов современности оказались в кой то веке успешными. Пока я занимался самолюбованием не заметил, как добрался до поместья - Ох босс добрый вечер - Скорее очень душный вечер - Да уж погода нынче отвратительная жара ужасная - Она так и не выходит - Вы же сами знаете ну ладно хоть ест еду, которую я приношу так что хорошо, что не голодает - Ну то, что она не голодает это хорошо, но все равно это не дело мне нужно с ней поговорить - Удачи вам дело будет нелёгкое - И не из таких ситуаций не выбирался Я поднялся на второй этаж к комнате Жаклин - Можно войти - М..Максимиан я все ещё хочу побыть одна - Жаклин ты серьезно? Прошла уже почти неделя ну давай хотя бы немного поговорим - Я же говорила, что со мной все в порядке оставьте меня в покое Ясно раз Магомед не идёт к горе значит гора придет к Магомеду пришло время проявить всю свое смекалку я зашёл в соседнею комнату открыв окно я вылез из него и начал медленными движениями продвигаться к окну Жаклин тут конечно невысоко, но если упаду будет точно мало приятно наконец мелкими шагами я добрался и постучал по стеклу - Эй впустишь меня? - О боже Максимиан что вы делаете вы же можете убиться Она открыла окно я впрыгнул в комнату - Ау немного неудачно - Максимиан что вы делаете вы же могли оступиться и.… - Ты же знаешь, что я тебя так просто в покое не оставлю давай рассказывай, что случилось и почему ты не выходишь из комнаты я, конечно, подозреваю в чем дело, но хотелось бы от тебя услышать - Эх ну раз уж вы так хотите Она села на кровать и начала рассказывать. Это был долгий разговор там было все от печали до самокопания я не замечал, как идёт время мы просто говорили и говорили я был рад что она наконец выговорилась, честно говоря, я чувствую, что нужно было все-таки поступить на психолога, а не на терапевта закончили мы когда была уже глубокая ночь - Ну собственно как-то так - В принципе этого я и ожидал, но я в любом случае рад что ты все сказала, а не стала держать все в себе - Что вы это я должна быть вам благодарна вы пришли, не смотря не на что просто что бы меня послушать - Ну я же сказал, что я от тебя просто так тебя не оставлю - Ещё раз спасибо - Что ж раз мы закончили на позитивной ноте то думаю, что я теперь могу со спокойной душой идти - А... Вы просто уходите? - М? Повернувшись к ней, я увидел смесь удивления и недопонимания - Нет ну если есть какие-то предложения... - Понимаете Максимиан в этой комнате по ночам довольно холодно так что я надеялась, что вы поможете мне согреться - Ох ну в таком случае уговаривать меня не придется Я решил остаться, да и был ли смысл отказываться от приятного ночного времяпровождения - Уф - Что-то не так Максимиан? - Все хорошо п..просто твои руки такие гладкие - Я как посмотрю, что вашему маленькому другу тоже понравилось Это было так необычно эмоции захлестывали меня словно это первый раз - Ах твой язычок такой приятный - Поверьте это ещё самое меньшее на что он способен Это было блаженство это было нечто новое то, что я до этого не ощущал - П.. пожалуйста помедленнее мой мозг будто плавится - Ох ну тогда ему придется подождать, потому что я все ещё не насытился Это будто длилось вечность я окончательно осознал, что не зря пришел сюда - Ох это было просто прекрасно! Наконец я рухнул на кровать одновременно переполненным эмоциями и также истощенный Я просто уткнулся лицом в подушку и лег спать...
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник