Глава 14: "Власть Железных Рукавиц и немного любви"
30 июня 2021 г., 14:41
- Слава Господину Райковскому!
Приведение всего в порядок заняло меньше недели кто бы мог подумать, что, как и столичный гарнизон так и тайную полицию которое лишились своих лидеров будет так просто приструнить конечно пришлось провести пару показательных казней, но все же теперь, когда самые большие препятствия на моем пути уничтожены осталось покончить с мелкими опухолями на теле государства остатки мятежников и лоялистов старого правительства, которые спрятались в горах и лесах вся власть в моих руках и больше мне не кто не помешает Закончив подписывать указы, я покинул свой кабинет, который переехал в столичный дворец, который также подвергся изменениям теперь это не символ старой монархии, а новый республики выйдя на улицу я побрел из города осматриваясь я замечал многочисленные плакаты на стенах домов
"Смерть врагам свободного народа"
"Югнштадец будь бдителен!"
"Сегодня мы освободили себя завтра мы освободим их"
И многие другие лозунги, которые окрашивали улицы столицы министерство пропаганды работало на полную мощность, как и многие другие новосозданные министерства на удивление мои попытки использовать концепции из политических режимов современности оказались в кой то веке успешными. Пока я занимался самолюбованием не заметил, как добрался до поместья
- Ох босс добрый вечер
- Скорее очень душный вечер
- Да уж погода нынче отвратительная жара ужасная
- Она так и не выходит
- Вы же сами знаете ну ладно хоть ест еду, которую я приношу так что хорошо, что не голодает
- Ну то, что она не голодает это хорошо, но все равно это не дело мне нужно с ней поговорить
- Удачи вам дело будет нелёгкое
- И не из таких ситуаций не выбирался
Я поднялся на второй этаж к комнате Жаклин
- Можно войти
- М..Максимиан я все ещё хочу побыть одна
- Жаклин ты серьезно? Прошла уже почти неделя ну давай хотя бы немного поговорим
- Я же говорила, что со мной все в порядке оставьте меня в покое
Ясно раз Магомед не идёт к горе значит гора придет к Магомеду пришло время проявить всю свое смекалку я зашёл в соседнею комнату открыв окно я вылез из него и начал медленными движениями продвигаться к окну Жаклин тут конечно невысоко, но если упаду будет точно мало приятно наконец мелкими шагами я добрался и постучал по стеклу
- Эй впустишь меня?
- О боже Максимиан что вы делаете вы же можете убиться
Она открыла окно я впрыгнул в комнату
- Ау немного неудачно
- Максимиан что вы делаете вы же могли оступиться и.…
- Ты же знаешь, что я тебя так просто в покое не оставлю давай рассказывай, что случилось и почему ты не выходишь из комнаты я, конечно, подозреваю в чем дело, но хотелось бы от тебя услышать
- Эх ну раз уж вы так хотите
Она села на кровать и начала рассказывать. Это был долгий разговор там было все от печали до самокопания я не замечал, как идёт время мы просто говорили и говорили я был рад что она наконец выговорилась, честно говоря, я чувствую, что нужно было все-таки поступить на психолога, а не на терапевта закончили мы когда была уже глубокая ночь
- Ну собственно как-то так
- В принципе этого я и ожидал, но я в любом случае рад что ты все сказала, а не стала держать все в себе
- Что вы это я должна быть вам благодарна вы пришли, не смотря не на что просто что бы меня послушать
- Ну я же сказал, что я от тебя просто так тебя не оставлю
- Ещё раз спасибо
- Что ж раз мы закончили на позитивной ноте то думаю, что я теперь могу со спокойной душой идти
- А... Вы просто уходите?
- М?
Повернувшись к ней, я увидел смесь удивления и недопонимания
- Нет ну если есть какие-то предложения...
- Понимаете Максимиан в этой комнате по ночам довольно холодно так что я надеялась, что вы поможете мне согреться
- Ох ну в таком случае уговаривать меня не придется
Я решил остаться, да и был ли смысл отказываться от приятного ночного времяпровождения
- Уф
- Что-то не так Максимиан?
- Все хорошо п..просто твои руки такие гладкие
- Я как посмотрю, что вашему маленькому другу тоже понравилось
Это было так необычно эмоции захлестывали меня словно это первый раз
- Ах твой язычок такой приятный
- Поверьте это ещё самое меньшее на что он способен
Это было блаженство это было нечто новое то, что я до этого не ощущал
- П.. пожалуйста помедленнее мой мозг будто плавится
- Ох ну тогда ему придется подождать, потому что я все ещё не насытился
Это будто длилось вечность я окончательно осознал, что не зря пришел сюда
- Ох это было просто прекрасно!
Наконец я рухнул на кровать одновременно переполненным эмоциями и также истощенный Я просто уткнулся лицом в подушку и лег спать...