please. love me.

PG-13
Заморожен
94
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 12 316 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 96 Отзывы 7 В сборник

lure.

Настройки
Примечания:
тихонько раскрыв бумажку, да так, что почти из класса никто не заметил этого, я прочитал запись: "можешь сегодня подойти после 6 к повешанному, нам нужно поговорить, бяша))" написанное в конце "бяша" с двумя улыбающимися скобками, заставило меня подумать, что это могла написать катя, или как иначе, она могла так передавать свою сучью натуру. как сарказм. а может и полинка, я не знал, на кого можно было и подумать, почему именно мне подкинули эту записку, для чего? почерк был простым, печатным, так что я бы на вряд ли угадал по написанию, кто являлся этаким "анонимом", может быть это были даже девочки не из нашего класса, а из параллели? просто попросили мне передать... а может даже и не девочки, эх ладно.        прозвенел звонок с урока. все резко начали ерзать по стульям, собирая вещи с парт, учебники в рюкзак, а ручки с карандашами в пенал. я же проделал тоже самое, и вышел из класса. я до сих пор думал об этой записке. мне ведь осталось только дождаться, 6 урока, а там и видно будет, кто же хочет со мной встретиться... в сознании мелькали все кто только можно, может быть тот самый пацан, которого я как то защитил на перемене от семки, максимка вроде зовут, может он захотел увидеть меня снова, или настя из 6а решила, что мной так просто можно было бы воспользоваться, по всей школе ходили слухи, что она по всем мальчикам прошлась, даже как-то с ромкой пересечься успела, да вот его вокруг пальца фиг обведешь, отвечаю. и тут силуэт этого буйного мальчугана из моей головы, вылез в реальность, я не заметил, что уткнулся ему в грудь, когда шел в сторону другого кабинета, он звонко, начал расспрашивать меня о чем то.. - але, ты че это, идешь один, про нас забыл опять? я конечно все понимаю, после истории у всех желание жить отбивается, но не настолько чтобы про своих родных братков забывать. да и кстати, че это за такая интересная посылка к тебе на уроке прилетела, я чет о тебе не знаю? ну ка, колись. - а? - я смотрел прямо ромке в глаза, даже не зная что ответить, я неосознанно начал мямлить себе что-то под нос.. - да там. ну, ниче особенного.. че то непонятное, на..! рисунок какой-то... - каво блять?- брюнет видимо и забыл, что находится в школе, в коридоре, в то время на его слова, отреагировал учитель. истории. он просто выходил из кабинета, и прям в нужный момент, он начал подходить к нам, видимо он услышал слова ромки и явно был недоволен. - юноша, что вы себе позволяеть? - проворчал старик, хмуро смотря на нашу компанию - уфффф, зря ты это сказал, ром....-сожалеюще посмотрел тоха на ромку, он явно понимал, что этому парню сейчас ой как не повезло... -и вы тоже, пройдемте ка, антон, я устрою вам сейчас, не стыдно, такими словами кидаться, в такого спокойного и хорошего человека. - он это про меня сейчас? видимо, если один его урок просто сидеть и ничего не делать, то можно так произвести на себя хорошее впечатление. я даже немного смутился.. но тут он взял под руки двух парней и начал пытаться куда-то отвести.. - ээй! куда! мы даже ниче не сделали, и тоха тут вообще не при чем, отстаньте от нас! - ромка лишь пытался отбиться от старого деда, который лишь все дальше и дальше тащил их куда-то, наверное, в кабинет директора, куда ж еще то.       осмотревшись, я начал искать расписание. оно было где то возле кабинета литературы. пришев на нужное место, я пытался разглядеть, среди кучи других 11 классов, именно наш, и тот самый второй урок, который должен был быть у нас, это было сложно, но спустя минуту, я наконец нашел.
Примечания:
94 Нравится 96 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (7)