1 год назад...
4 июня 2021 г., 15:12
1 год назад
В этот день мне было не особо весело. В последнее время я приходила радостная, с мыслью о том что я вновь встречу своего любимого человека. Я думала что никогда не найду того кто сможет поддержать.
Практически у самого универа я вновь встретила Дениса. Взгляд у него был не предвещавший ничего хорошего. Такой хитрый, таинственный и...даже не могу объяснить. Он был не как в те дни ранее. Наверно в этот момент я должна была остановиться и понять что он замышляет.
-Киар, давай сегодня с ночёвкой ко мне сходишь? - спросил он. Это был первый раз когда он куда то приглашал меня. Обычно мы виделись с ним только в универе и общались чаще по переписке.
-я не против. Во сколько? - я как дура согласилась, не зная на что иду. В такие моменты девушка забывает обо всем и даже догадаться не сможет что её ждёт.
Настал вечер. Чёрная машина заехала в наш двор. Я на радостях выбежала из подъезда и с большой улыбкой села в авто. Взгляд Дениса был ужасный. Я подумала мол "может у него сложный день был?" поэтому как дурочка сидела и представляла не забываемый вечер с любимым человеком. Ну да, тогда он был действительно не забываемый.
Мы уже приехали к его двору. Он грубо и чётко выдал
-выходи.
Мы оба вышли из машины и направились на 5 этаж, там жил мой "кавалер" и "романтик".
Когда мы уже оба зашли в квартиру, тут меня сильно ударило в голову. Не в прямом смысле конечно же. Я стала собирать весь этот пазл, за весь сегодняшний день и вдруг в мыслях у меня промелькнула самая ужасная мысль...
«меня хотят изнасиловать»
Я хотела выбежать из квартиры но Денис схватил меня и насильно вместе со мной стал двигаться в сторону спальной комнаты.
За дверью уже поджидал его друг.
Они связали мои руки и оба стали раздевать. Я пыталась кричать и со всех сил вырвалась. В конечном итоге мне порвали девственность и я прочувствовала всю боль...