Дайте Оскар этой Богине...

R
В процессе
17
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 33 страницы, 10 977 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится Отзывы 3 В сборник

Как же меня это все достало

Настройки
-после этого рассказал я бы и сам навряд - ли пошёл к этому ублюдку, извини за выражение. - сказал Арс сидящий рядом со мной. После этих двух рассказов, парни будто оживились. Я не видела в их глазах злости, из-за того, что я пыталась совершить суицид, а скорее жалость и сострадание. -неужто ничего нельзя сделать? Ты же ведь уже взрослая и сама можешь принимать решение. - высказал Дима и положил книгу, которую он взял, на место. -Киара, ты единственный ребёнок в семье? - задал неожиданно вопрос Арсений -от моей мамы, я одна. А вот у отца недавно появилась такая же женщина, такого же образа жизни как и он. Пол года назад у меня родился младший брат и я ему сочувствую. Но ничего сделать я не смогу, эта женщина меня не подпускает к нему. — да что там говорить, она даже отца ревнует ко мне. Мол "ты времени своей дочери, уделяешь больше чем мне", хотя больше всего он проводит в объятиях бутылки, какого нибудь дорогого коньяка или 95% водки. -а отец что говорит на этот счёт? -мне кажется что ему было до рождения ребёнка, что после, это одно и тоже. Прошло не менее 8 минут. За это время молчания я обдумывала все слова и все то что я говорила ребятам. Неужто я открылась им? Но они же ведь мне никто, и знаю я их очень мало. Сейчас для меня было важно, как там маленький Тимур. Ему ведь всего лишь пол года, а он уже должен познать что значит утонуть в алкоголе. -Арс, нам через час на поезд нужно. Мы возвращаемся обратно в Москву. - сказал Антон после чего посмотрел на меня и взял за руку. - а ты будь сильной, я уверен что удача тебе ещё улыбнётся. А так, если нужна будет поддержка, Арс всегда рядом, если на крайний случай, то мы с Димой. Ты это...скажи свой номер. - никогда бы не подумала что я смогу так близко, за пару минут подпустить не знакомых мне людей. Парни ушли, оставив нас с Арсением вдвоём. -Киара, у меня есть предложение к тебе, но ты должна хорошо подумать. - он подошёл ко мне. -я тебя слушаю. -может ты все таки поживёшь у меня? Я не уверен что если ты будешь жить с отцом, то ты станешь счастливей. Всё таки я тебя хоть как-то, но понимаю. Ты только подумай хорошо. - эти слова для меня были очень важные, так как мало того что я практически все секретное, рассказала тем кто меня спас, так ещё и поняла, что эти люди не просто так появились в моей жизни. -я не уверена в том что смогу хотя бы пару дней пробыть здесь. Тоесть я не говорю что боюсь тебя или же ты мне противен, просто отцу я нужна для того что бы получать за меня крупные суммы, покупать алкоголь когда он не в состоянии. Он в любом случае найдёт меня. -а он тебя бьёт? -было пару раз, когда я приходила очень поздно. Он один раз очень сильно нажрался, я ушла из дома, а на утро когда вернулась, он встретил меня с пощечиной. - Арс тяжело вздохнул. -давай если твоего отца сейчас нет дома, то ты пойдёшь и собирешь все нужные тебе вещи, а я подожду тебя. -может все таки лучше я уйду и не буду мешать? Просто, мне в край нужно домой. Если сейчас отец не найдёт меня, он обязательно начнёт искать, начнётся вся эта суета. Может дойдёт дело до полиции. -ты же говорила что ему без разницы, есть у него дочь или нету. -так я не говорила что я ему нужна. Просто он в обязательном порядке начнёт орать на всю квартиру мол "Киара, сгоняй в магазин и принеси мне что-то из раздела алкогольной продукции". Кстати именно для этого он и ждал моего 18-летия. Так что я лучше пойду. - я попыталась обойти Арса но тот схватил меня за руку. -если нужна будет помощь, я всегда здесь.

***

Я зашла в квартиру из которой уже не первый год жёстко пахнет алкоголем. Я ещё с детства сказала себе что ни при каких условиях я не Сдамся и пить не буду. Отца в квартире не было, хоть что-то радует. Я легла на кровать и стала слушать музыку. Раньше я бы ни за что не вслушалась в текст песни которую слышала, ибо все время мне её смысл был не нужен. We can never let the word be unspoken. (Мы не можем позволить этим словам остаться невысказанными) We will never let our loving go come undone. (Мы никогда не позволим нашей любви исчезнуть) На этой строчке дверь в квартиру открылась. -опять все на повторе. Как же меня все это достало. Я вышла из комнаты и встала в проходе, смотря на то, как пьяный папаша смотрел на себя в зеркало. -че смотришь? - грубо спросил он. - иди в свою комнату и не высовывайся. Сейчас Ксения придёт... - последние слова папа растянул -очередная твоя любовница? - он повернулся на меня. - почему я так считаю? - отец замер давая мне сказать. - да потому что мать Тимура, зовут Алина. А мою маму, звали Марина. Как-то не сходится, правда? - я понимала, что звериный взгляд отца не предвищал ничего хорошего. Так что я просто схватила с полки телефон и хотела побыстрее свалить с этой квартиры. -ты не уйдешь. - он переградил мне дорогу. -да я тебе нужна чтобы за бутылками бегать и все. Так что не думай, что это все будет продолжаться вечность. - я оттолкнула отца и выбежала из квартиры, заранее зная что сейчас я получу дулю с матом.
17 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором