Только ты.
14 июля 2021 г., 02:03
Примечания:
вот такой милоты вам 🥺💘
Второй день недели...
Вторник...
Tuesday- по английски.
Антон просыпается в 6 утра из-за будильника, который ставил себе Арс, для того, чтобы не проспать работу.
Но блять, почему то Антон встал, а Арсений- не особо. Делать нечего...
Нужно будить Арса.
- Вставааай! Ты проспишь работу. - Антон, будит Арсения, положа одну руку- на его плечо, а вторую- на талию и просто телепает его, по всей кровати.
- Вставай, солнышко! - говорит Шастун, и Арсений, заметно улыбается.
- Да встал я, встал. Ты просто так смешно меня трусишь. - продолжает улыбаться Арс и одним движением, держа Антона за талию двумя руками, сажает сверху, на себя.
- Так... Арс! Не надо, ты опоздаешь! - пытаясь лезть с Арса говорит Антон.
- Да ну Тоооош. Че такой правильный? - сделав грустное лицо, сказал Попов.
- Не успеешь на работу! - сказал Тоша и слез. - Собирайся давай.
- Есть , командир. - улыбнулся Арс и пошёл умываться.
Когда Арс купался, Антон начал орать с кухни, чтобы понять, что Попов будет кушать на завтрак.
- Рыбу жарить, или запечь? - поинтересовался Антон.
- *Блять, и как ему теперь объяснить то, что я очень капризный к еде?... Или может лучше сказать, что бы он пожарил омлет... Думай Арс!!! Думай!!! А что если он обожает рыбу... А что если он бросит меня, потому что я не люблю рыбу... Блять...* - думает Арс и в итоге орёт, что он опаздывает, и лучшим завтраком для него будет обычный омлет...
-Понял. Сейчас!!! - кричит Шаст с кухни.
Когда Арсений уже помылся и вышел, омлет уже стоял на столе.
- Ммм, как вкусно пахнет. - улыбнувшись вышел Попов из ванной, вытираясь полотенцем.
- Спасибо, садись завтракать. - улыбаясь, говорит Антон и садиться кушать.
Тоже самое делает и Арсений.
Позавтракав, похвалив и расцеловав Антона, Арсений убежал на работу.
Антон помыл посуду, и начал убираться в доме, конечно же пританцовывая.
Когда уборка была закончена, Антон позвонил Диме.
- Але. - взяв трубку, сказал Дима.
- Привет, Дим, ты как? Не занят? - поинтересовался Антон.
- Да нет, говори.
- Дим, такое дело. Помнишь мы договаривались во вторник идти в ресторан? Ну знакомится. Помнишь? - спросил Антон.
- Да, а что? У вас не получается? - переспросил Позов.
- Нуу... я не уверен что моя вторая половинка, сможет прийти с работы пораньше. - сказал Антон. - Но... если у нас получится, я обязательно тебя наберу. - продолжил он.
- Хорошо, Тош. Без проблем. Жду звонка. - Дима положил трубку.
-Да, конечно, пок... Да блять, заебал первым отключаться. - продолжил Тоша.
Дальше день Антона прошёл вполне обычно. Он ходил по дому, пил, ел, смотрел сериалы и рубился в приставку.
Антон уже выучил примерное расписание прихода Арсения, домой. И старается соблюдать чистоту в доме до его прихода. А потом можно хоть на стены лезть- Попову будет все равно.
- Тоша, я дома. - зашёл в дом Арсений и начал разобуваться.
- Ура! Бегу! - Антон спускается со второго этажа и бежит прямо на Арсения. - Я скучал!
Они обнимаются, и Арсений нежно целует Тошу в губы.
Пошло примерно полтора часа...
Арсений помылся, и теперь они, вдвоём, лежат на диване, думая, что приготовить на ужин и смотря в телевизор...
На часах 19:30...
- И все таки, я думаю, что рыбу нужно жарить...Ты как, согласен? - спрашивает Антон.
Он ещё не знает о том, как Арсений ненавидит рыбу.
- Да... Согласен. - посмотрев на Антона, произнёс Арсений.
Антон встал с дивана, и начал готовить еду.
Он купил рыбу и теперь жарит её, для своего парня.
Антон готовит очень вкусно, и он уверен в том, что Попову понравится... Но неожиданно, Арсений, подходя к Антону, обнимает его сзади и поворачивает его, к себе лицом.
- Тош... - испуганно посмотрев на Антона, сказал Попов. - Я рыбу не люблю... Точнее... Я её совсем ненавижу... Я боялся тебе это сказать, потому что подумал, что ты подумаешь, что я очень капризный к еде... - почти на одном дыхании сказал Арс.
- Сенечка, ты чего? - Антон посмотрел на Арсения кошачьими глазками и улыбнулся. - Успокойся, солнышко. Я абсолютно нормально буду к тебе относиться.
Вне зависимости от того, что тебе нравится в еде... в одежде... и даже, если ты любишь смотреть те сериалы или фильмы, которые мне не нравятся. Я люблю тебя любым. Ты безумно важен мне. Любым. Я обещаю, что буду с тобой до того момента, пока ты сам не попросишь меня уйти от тебя. В данным момент... ты- частичка меня. Ты- человек, который важен мне, как никто другой. Только ты...
Секундная тишина...
И Арсений, прижав Антона к себе нежно, бережно и ласково, целует Антона так... что у него земля уходит из под ног...
Это лучшее ощущение, которые было с ним.
Антон думал, что никогда не полюбит по настоящему...
Антон думал, что он, не будет нужен никому...
Антон, понимает, что он ошибался...
Блять... как же он ошибался.
Арсений - единственный человек, который принимает Антона со всеми его недостатками...
Арсений - единственный человек, который будет любить Антона по настоящему...
Арсений - единственный человек, которому Антон нужен...
Нужен просто за то, что он есть...
Такой смешной, милый, но настоящий.
- Я. тебя. очень. сильно. люблю. - было последним предложением Антона, потому что через секунду, Арсений накрыл его губы своими.
А ведь все началось с рыбы...
Невкусной рыбы.
Примечания:
жду отзывы и комментарии.
всех люблю и целую💘🥺