Тош...Я же при исполнении.

NC-17
Завершён
202
автор
Размер:
65 страниц, 20 015 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
202 Нравится 152 Отзывы 58 В сборник

Только ты.

Настройки
Примечания:
Второй день недели... Вторник... Tuesday- по английски. Антон просыпается в 6 утра из-за будильника, который ставил себе Арс, для того, чтобы не проспать работу. Но блять, почему то Антон встал, а Арсений- не особо. Делать нечего... Нужно будить Арса. - Вставааай! Ты проспишь работу. - Антон, будит Арсения, положа одну руку- на его плечо, а вторую- на талию и просто телепает его, по всей кровати. - Вставай, солнышко! - говорит Шастун, и Арсений, заметно улыбается. - Да встал я, встал. Ты просто так смешно меня трусишь. - продолжает улыбаться Арс и одним движением, держа Антона за талию двумя руками, сажает сверху, на себя. - Так... Арс! Не надо, ты опоздаешь! - пытаясь лезть с Арса говорит Антон. - Да ну Тоооош. Че такой правильный? - сделав грустное лицо, сказал Попов. - Не успеешь на работу! - сказал Тоша и слез. - Собирайся давай. - Есть , командир. - улыбнулся Арс и пошёл умываться. Когда Арс купался, Антон начал орать с кухни, чтобы понять, что Попов будет кушать на завтрак. - Рыбу жарить, или запечь? - поинтересовался Антон. - *Блять, и как ему теперь объяснить то, что я очень капризный к еде?... Или может лучше сказать, что бы он пожарил омлет... Думай Арс!!! Думай!!! А что если он обожает рыбу... А что если он бросит меня, потому что я не люблю рыбу... Блять...* - думает Арс и в итоге орёт, что он опаздывает, и лучшим завтраком для него будет обычный омлет... -Понял. Сейчас!!! - кричит Шаст с кухни. Когда Арсений уже помылся и вышел, омлет уже стоял на столе. - Ммм, как вкусно пахнет. - улыбнувшись вышел Попов из ванной, вытираясь полотенцем. - Спасибо, садись завтракать. - улыбаясь, говорит Антон и садиться кушать. Тоже самое делает и Арсений. Позавтракав, похвалив и расцеловав Антона, Арсений убежал на работу. Антон помыл посуду, и начал убираться в доме, конечно же пританцовывая. Когда уборка была закончена, Антон позвонил Диме. - Але. - взяв трубку, сказал Дима. - Привет, Дим, ты как? Не занят? - поинтересовался Антон. - Да нет, говори. - Дим, такое дело. Помнишь мы договаривались во вторник идти в ресторан? Ну знакомится. Помнишь? - спросил Антон. - Да, а что? У вас не получается? - переспросил Позов. - Нуу... я не уверен что моя вторая половинка, сможет прийти с работы пораньше. - сказал Антон. - Но... если у нас получится, я обязательно тебя наберу. - продолжил он. - Хорошо, Тош. Без проблем. Жду звонка. - Дима положил трубку. -Да, конечно, пок... Да блять, заебал первым отключаться. - продолжил Тоша. Дальше день Антона прошёл вполне обычно. Он ходил по дому, пил, ел, смотрел сериалы и рубился в приставку. Антон уже выучил примерное расписание прихода Арсения, домой. И старается соблюдать чистоту в доме до его прихода. А потом можно хоть на стены лезть- Попову будет все равно. - Тоша, я дома. - зашёл в дом Арсений и начал разобуваться. - Ура! Бегу! - Антон спускается со второго этажа и бежит прямо на Арсения. - Я скучал! Они обнимаются, и Арсений нежно целует Тошу в губы. Пошло примерно полтора часа... Арсений помылся, и теперь они, вдвоём, лежат на диване, думая, что приготовить на ужин и смотря в телевизор... На часах 19:30... - И все таки, я думаю, что рыбу нужно жарить...Ты как, согласен? - спрашивает Антон. Он ещё не знает о том, как Арсений ненавидит рыбу. - Да... Согласен. - посмотрев на Антона, произнёс Арсений. Антон встал с дивана, и начал готовить еду. Он купил рыбу и теперь жарит её, для своего парня. Антон готовит очень вкусно, и он уверен в том, что Попову понравится... Но неожиданно, Арсений, подходя к Антону, обнимает его сзади и поворачивает его, к себе лицом. - Тош... - испуганно посмотрев на Антона, сказал Попов. - Я рыбу не люблю... Точнее... Я её совсем ненавижу... Я боялся тебе это сказать, потому что подумал, что ты подумаешь, что я очень капризный к еде... - почти на одном дыхании сказал Арс. - Сенечка, ты чего? - Антон посмотрел на Арсения кошачьими глазками и улыбнулся. - Успокойся, солнышко. Я абсолютно нормально буду к тебе относиться. Вне зависимости от того, что тебе нравится в еде... в одежде... и даже, если ты любишь смотреть те сериалы или фильмы, которые мне не нравятся. Я люблю тебя любым. Ты безумно важен мне. Любым. Я обещаю, что буду с тобой до того момента, пока ты сам не попросишь меня уйти от тебя. В данным момент... ты- частичка меня. Ты- человек, который важен мне, как никто другой. Только ты... Секундная тишина... И Арсений, прижав Антона к себе нежно, бережно и ласково, целует Антона так... что у него земля уходит из под ног... Это лучшее ощущение, которые было с ним. Антон думал, что никогда не полюбит по настоящему... Антон думал, что он, не будет нужен никому... Антон, понимает, что он ошибался... Блять... как же он ошибался. Арсений - единственный человек, который принимает Антона со всеми его недостатками... Арсений - единственный человек, который будет любить Антона по настоящему... Арсений - единственный человек, которому Антон нужен... Нужен просто за то, что он есть... Такой смешной, милый, но настоящий. - Я. тебя. очень. сильно. люблю. - было последним предложением Антона, потому что через секунду, Арсений накрыл его губы своими. А ведь все началось с рыбы... Невкусной рыбы.
Примечания:
202 Нравится 152 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (12)