***
Из моих уст, помимо моей воли, вырвался довольный полувздох-полустон, на радость той, кто стал его причиной, и он был далеко не первым и тем более не последним... Проклятье... Как же хорошо-то... Массаж бывает разным и имеет массу форм – уж мне ли не знать, ибо массаж это ещё порой и форма лечения, а уж о лечении я знаю очень многое! Да-а-а... Массаж бывает разным и он далеко не всегда приятен, и уж тем более безболезнен, особенно, когда его целью ставится, например, вправление позвонков и освобождение зажатых нервов – зачастую неприятные процедуры, зато точно полезные, приятный эффект от которой обычно наступает уже после, вместе с облегчением по окончанию пытки... Хе. Но, разумеется, сейчас прекрасные и очень сильные пальчики с безупречным маникюром, что легко бы смогли свернуть мне шею, и которые были продолжением не менее сильных, но в то же время мягких ладошек, своей не менее прекрасной хозяйки, явно не пытались доставить мне каким-либо образом боль – лишь наслаждение... О-о-ох... Вначале они начали разминать мне плечи и шею, а после перебрались на спину, не забывая иногда возвращаться обратно, к тому же ладошки было две и они порой работали раздельно, чередуя и меняя, как движения, так и техники... А она хороша... Полагаю, что для многих был бы приятен сам факт того, что им делает массаж такая красавица, даже если бы она его делала более чем непрофессионально, да? А что? Место, исполнительница и уж тем более антураж порой тоже играют немаловажную роль. Особенно, если бы речь шла о массаже не расслабляющем, а... эротическом. Я про себя усмехнулся, вспоминая робкие попытки Анны научиться именно последнему, но какие её годы? Разумеется, на мне сейчас проделывали первый, а, как и место, так и антураж, более чем способствовали именно что расслаблению и получению ещё большего удовольствия от происходящего: я возлежал под сенью своего молодого меллорна, чьи листья сияли золотом, ибо последствия моего вчерашнего, хотя, уже скорее позавчерашнего перенапряжения никуда не делись. Лежал же я не на чем-то, а на... хм... травяном ложе? Нет, не совсем – это была поднятая корнями на высоту метра часть дёрна моего заднего двора, на которой услужливо собрались эльфийские лечебные травы и мягчайший мох, что сейчас переплелись в причудливой картине, став этим самым ложем – крайне удобным и приятным на ощупь ложем. Воздух же вокруг наполняла магия эльфийского леса, дурманящие ароматы его трав и прекраснейшее негромкое пение Аморы, в нём не было слов, но слова и не нужны в пении сирены... Как же быстро она освоила свои новые связки... Из-за которых весь сад сейчас мерно танцевал вокруг нас во главе с Флорой и разноцветными огоньками различных духов самой природы, покуда ручки Аморы не прекращали своё чудесное занятие... Полагаю, что картина точно завораживала взгляд, правда, наблюдателей уже не было, как-то они быстро в дом вернулись, изрядно прибавив румянца на щеках. Хе. С чего бы это? Хе-хе-хе... Смешно, но мне сейчас приходилось прикладывать немалые усилия, чтобы не забыться окончательно, ведь некоторые дела не ждали – ту же новую информацию с флешек нужно было изучить как можно скорее, дабы не упустить или хотя бы сесть на хвост оставшейся парочке, всё ещё живых и здравствующих Пальцев «Руки». Но тут я схитрил, ибо по возвращению домой обнаружил у нас на кухне не только мой шебутной Зверинец почти в полном составе, который несмотря на ночь на дворе и не думал ложиться спать, и что, наконец-то, соизволил вернуться из «Ренд», но и обнаружил там ещё и Елену, которая вернулась вместе с ними. К тому же Зверинцу было малость не до меня и тому была причина, и даже не одна – и первая по номеру причина откликалась на Дэнни Ренд... Ох уж это белокурое и кудрявое недоразумение... Впрочем, а что ещё ждать от девушки, что с десятилетнего возраста и на протяжении последних пятнадцати лет, была малость оторвана от современного мира, так ещё и образование там у себя в Кунь-Луне получила... специфичное, как и вообще мировоззрение. Я, конечно, не назову её полной дурой, всё же она знает, умеет и демонстрирует прекрасные воинские навыки и может сотней различных приёмов и способов убить человека, вызвав у того даже отложенную смерть – а это требует не только сильного тела – чтобы не говорили иные, но хорошие воины не дураки – совсем не дураки. Но, в то же время, Дэнни вряд ли знает, что такое интеграл, рыночная экономика, акции и отчего зависят жизнь и благополучие международной корпорации и тысяч людей в ней работающих, как и тысяч, а то и миллионов людей связанных с ней или её продукцией – на минуточку – не оружием, а лекарствами, передовым научным и медицинским оборудованием, новейшими протезами и многим-многим другим, ибо у «Ренд» множество крайне обширных направлений деятельности. А ещё Дэнни однозначно не знает, что случится, если подобная корпорация, неожиданно, по велению её горячего сердца и горящего кулака, отправится на свалку истории, как и не понимает того, насколько она близка и способна это самолично обеспечить... Зато, что для меня приятно – это знает или хотя бы немного себе представляет мой Зверинец, не давший хмурой и совсем не малость озлобленной новыми открытиями Дэнни рвануть вновь к Митчемам, по пути сдав пленников полиции и разгласив общественности найденные документы... И мне кажется, что они с Зверинцем из-за этого уже пару раз чуть не подрались. Дэнни – прямолинейна, простовата и благородна, а её помыслы чисты, но даже мне понятно, что если общественность узнает, что на протяжении более чем пятнадцати лет – и это уже точно – Елена всё проверила – через «Ренд» велась торговля людьми, наркотиками и донорскими органами, а ещё проводилось отмывание и хранение денег на счетах компании – силами целого международного клана убийц, что ещё и помогал из тени этой самой компании расти, например, воруя чужие достижения или устраняя конкурентов... Ну и как вишенка – это всё происходило под молчаливое одобрение, сокрытие и соучастие со стороны их бывшего генерального директора, которая по сути до сих пор и управляет компанией даже с больничной койки... Вот насколько этого много? Хватит чтобы наверняка похоронить «Ренд»? Той же компании Джастина Хаммера, например, хватило взрыва на выставке, одной кибератаки и известия о том, что её генеральный директор приютил русскую изобретательницу-террористку, повинную в первых двух пунктах – чтобы из-за совокупности данных новостей эти – уже точно бывшие – основные поставщики оружия армии США не слабо так споткнулись и упали, и пока продолжают падать в пропасть: теряя клиентов, доверие партнеров и цену своих акций, разумеется. И вот совсем не факт, что они оттуда поднимутся, ибо начавшиеся суды и расследования дело не быстрое, так там и ещё что-нибудь всплыть может, да и их владелец отнюдь не изворотливый гений, подобный Таше Старк... Перспективы же «Ренд» после информационной бомбы, что ещё и потяжелее будет... Ну, вы поняли... Хе. Так Дэнни ещё и «Рука» покоя не даёт, как и моё с ними противостояние, причём, без её участия, как и свежеоткрывшийся, силами Ли, факт, что у «Руки» был один примечательный яд, заставляющий вены чернеть. Специфичный такой, я его даже в сотню лучших из мне известных запишу, правда ближе к концу списка, но всё же... Важен же он тем, что именно от подобного яда с таким специфичным проявлением умерли пилоты в том злополучном самолёте, что вёз семью Рендов в Китай. Причём, тот вёз их не куда-то там, а в город, где располагается небольшое предприятие по производству наркотиков клана «Руки» Мадам Гао. Совпадение? Не думаю. И Дэнни тоже больше так не думает... Как можно догадаться: догадка моей рыжей, что старшая Митчем причастна к крушению, уже вот тоже более чем не просто догадка. А ведь и её, и её детей Дэнни воспринимала чуть ли не как часть семьи – то, что от неё осталось... Правда, вот факт причастности ещё и сестёр Митчем к делам «Руки» и их матери, Елена подтвердить не смогла, но будто бы и остального мало? Даже страшно представить, что сейчас в одной кудрявой головке творится – и её периодически мигающие под столом кулаки явно намекают, что ничего хорошего... Вот она и научилась, зажигать ещё и второй кулак... Да уж, за время моей затянувшейся разведки Зверинец тут не скучал, а устраивал мозговой штурм и обсуждал уже известное, как и активно думал над извечными вопросами: кто виноват и что делать? Желательно так, чтобы все злодеи были наказаны, а невиновные и непричастные не пострадали. Заодно слушая малость ехидные комментарии Елены по этому поводу, которая не забыла напомнить, что в деле есть ещё и заинтересованная сторона в лице Нормы Озборн – которой вот будет очень интересно узнать о связи старшей Митчем – её давней знакомой, а то и подруги – с «Рукой» и с нападением на саму Норму... Она даже может поучаствовать, причём так, чтоб замять дело получше того же «ЩИТа» или «ФБР», которых обычно и привлекают, дабы не допустить утечки информации и провернуть всё более-менее тихо и «правильно». Но вот вмешательство данной личности понесёт уже свои последствия, как и вмешательство полиции, «ФБР», «ЩИТа», ну или, вообще, меня... Хе-хе. Ведь у всего есть свои последствия! Когда мы вернулись, обсуждение было в самом разгаре, но я в нём участвовать не собирался, вот пусть сами определятся, как поступить, мне же на «Ренд» как бы более чем полностью наплевать, а вот Зверинцу точно будет полезно почувствовать ответственность, как и прочувствовать последствия. А я же честно сказал, что даже в жизнях пленников более не заинтересован, и если они хотят их кому-то отдать, а то и вообще отпустить, то скатертью тем дорога – бывшие кланы Мадам Гао и Мураками – это теперь отдельная тема моей головной боли и головной боли Картера, а также Елены, которой я и вручил флешки с просьбой: – Хочу чтобы ты их просмотрела и дала мне свои рекомендации – на них информация об оставшихся двух кланах «Руки», – и добавил одними губами: – полученная от «Гидры», – Елена тут же взяла стойку и тоже самоустранилась от обсуждения, достав планшет и лишь на мгновение застыв и глупо, но крайне мило улыбнувшись, когда я ей вдогонку добавил, что восстановление её детородных функций проходит строго по плану – ещё неделя и это у неё даже сильное ранение прямо в живот уже не отберёт. Полюбовавшись пару мгновений на улыбку Елены, я пояснил Зверинцу, что на улице уже ночь, так что мой рассказ и новые вводные, как и небольшая экскурсия под землю, точно откладываются, как минимум до утра, могу лишь обрадовать, что третья из Пальцев нынче тоже мертва – из-за данной новости кое-чьи кулаки засияли ярче. И Зверинец возможно бы повозмущался или засыпал меня вопросами, но тут я тоже схитрил – моё тело на кухне вдруг обернулось Нярлой, которая, напрочь проигнорировав чужое удивление, быстро и оперативно оккупировала руку и бок Анны и перешла в режим моего голоса – этот тот, где она участвует в беседе так: – Мастер передаёт: что он устал и ему надлежит отдохнуть, подумать и восстановиться после вчерашней битвы, а также недавней разведки... – крайне удобный режим, где она может спокойно быть собой и тискать Анну, напрочь игнорируя часть вопросов и размышляя, как именно стоит подозвать к себе ещё и Сесилию: может разделившись на две части? А может оставшись одной, просто изменившись нижней половиной? А что оптимальнее?... – Мастер считает: что мне стоит подманить тебя, поманив ручкой, – выдала Нярла, неотрывно глядя на Лужицу, по ту сторону стола, и, собственно, реально поманила ту рукой. Тут даже я, кому только-только начинали разминать плечи, завис. И ещё больше прифигел, когда буквально порозовевшая и расплывшаяся Лужица и правда приманилась... Какой удобный режим... И почему я его только с Карнак использовал? Все же желающие поговорить именно со мной напрямую, даже с горящими кулаками, как-то резко передумали это делать, лишь выглянув на задний двор. С чего бы? Массажа что ли никогда не видели? Или это так на них столь милая улыбка Аморы подействовала? Хе. А может это они потому, что почти час ночи и всем порядочным детям и подросткам положено уже спать? Вон даже молодое поколение клана «Руки» Александры уже давно дисциплинированно спать легло, правда при этом часть из них осталась безмолвно бдеть, изображая спящих и бесшумно точа заточки под одеялами, но это уже несущественные детали... А тут же у нас даже Лаура бодрствует! Вот как так-то, а? А может это потому, что тут напомнила о себе и Заноза? У которой в руках были контейнеры с пирожными из самой Японии, о добыче которых я как-то не очень хочу вспоминать... Оказывается, что поиск и покупка пирожных в Токио в разгар выходного дня – это тот ещё квест. Особенно, если ты это я и ты не японец, и даже не азиат, а ещё ты идёшь по улицам в компании с парочкой блондинок – по которым в основном ходят темноволосые и кареглазые японки и японцы – так ещё и одна из этих блондинок Амора! Ага – мы там умудрились произвести фурор и далеко не из-за того, что на японском нормально говорить могла лишь наша асгардийка... И какие там вежливые люди, что очень любят на тебя пялится, думая, что ты их не видишь, и фотографировать, очень много фотографировать, порой осмеливаясь подойти, вежливо поклониться и попросить о совместном фото... Мда – это было что-то с чем-то. Но пирожные мы всё же добыли и ими Заноза собиралась не только поделиться, но ещё и в довесок к ним рассказать свою историю остальным, причём, явно в более развернутом виде нежели мне. Да, она пошла мириться, а то фингал она залечивать так пока и не торопилась... Так что вот не знаю, что больше повлияло, но меня и Амору не трогали и это было просто прекрасно! Нежные руки и пальчики бродили по моей бренной тушке и в наглую выпытывали из меня стоны, заставляя мои мышцы расслабиться, а нервы сообщать о приятной неге... Но вот на кончиках пальцев Чаровницы зажглись заклинания, явно намекая, что массаж только что перешёл на новый уровень... У её пальцев вполне буквально появились энергетические продолжения, что должны было влиять уже не на плоть, а на дух и энергетику тела. И всё бы хорошо, ибо это в чем-то напоминало урезанные возможности моего посоха и того, что делало свечение меллорна вот прямо буквально сейчас, но... ох уж это «но»... В этот раз из моих уст вырвался скорее тяжкий вздох разочарования, а не блаженства. Эх... Какая же Амора всё-таки дура... Её руки замерли, а песня прервалась: – Что-то не так, Милорд? – вот как бы ответь, чтобы не обидеть? Да и говорить не хотелось, всё же прекрасно было, и не то чтобы это большая проблема именно для меня... Но... Она же и сестре ведь массаж делала, да? – Эти твои заклинания... – протянул я тихо. – С ними что-то не так? – тут же поняла она мой намёк и посмотрела на свои горящие зеленью пальцы. Хм... А как бы мне вообще пояснить в чём проблема? – Ты использовала их на ком-то помимо асов? – спросил я. – Да, – кивнула Амора: – на альвах, ангелах, – эм, ангелах? – гномах, ванах и даже ётунах! А ещё... – она замялась, – на паре исконных жителей Муспельхейма... – о как, а они там разве не все из лавы, пламени и камня? А хотя – вот им это точно пошло на пользу... – И на леди Геркулесе, разумеется, – разумеется... – И проблем, я полагаю, никогда не было, да? – ну, это уже очевидно... – Я что-то сделала не так? – Можно сказать и так... – она вновь использовала нечто, не совсем понимая то, как оно работает, или не учла, на ком собирается это применять... И в принципе, если уменьшить силу воздействия раз этак в десять, нет, лучше в двадцать... – Надеюсь, ты их не применяла на Сабрине? – на приёме я ничего не заметил, но оно могло ещё и не проявится... Массаж и правда бывает разный, и им, как и многим другим, можно не только помочь, но и навредить: по незнанию, нехватке умений, ну или банальной неосторожности. Вот и тут проблема из этой оперы: то, что она создала на своих пальцах, было явно рассчитано на существ с развитой энергетикой тела, причём, в том плане, что эта самая энергетика, является неотъемлемой частью их тел и организмов, а люди же, за некоторыми исключениями, к таким не относятся! В том числе и моя почти человеческая тушка: всего-то ткани прочнее, мышцы сильнее, кости плотнее и так... по мелочи... филактерия в шее, например, есть... да и мозг я почти не использую... – Не применяла... – сказала она потерянно и с явной тревогой в голосе. Ну и то хлеб... – В чём моя ошибка, Милорд? Что не так? – Наверное, будет проще показать... – да и не хотелось бы заканчивать, и вон Флора явно хочет послушать продолжение песни... И как же облегчает жизнь магия иллюзий, мне даже шевелиться не пришлось, чтобы создать проекцию своего тела и его же, но если бы оно принадлежало асу – у которых наличие энергетических каналов накапливающих магическую энергию и питающих собой каждую клетку их организмов – это норма, те собой почти дублируют нервную систему. И у той же Аморы эта система каналов развита просто прекрасно. Нечто подобное было у меня в старом теле, но оно было лишь жалким подобием этого великолепия... Модуляция последствий от отработки её заклинаний и их применение в массаже, тоже не заняла много времени, к тому же Амора может и дура, но она умная дура! Да и сложно было бы не заметить, как вместо ожидаемого поднятия тонуса организма аса на следующие несколько недель, человек в эти самые недели получал целый комплекс проблем: деградация нервных тканей, разрушение структуры клеток организма и образование опухолей, сбои работы внутренних органов и, как закономерный результат – смерть, если массаж был долгим... Да, Амора та еще дура: – П-простите меня, Милорд! Я... я... я не ведала, что творю! – и с чего она так побледнела? Пфф. – На будущее, если будешь их использовать на людях, то уменьшай силу воздействия хотя бы минимум раз в двадцать, при этом не проводя его дольше пары десятков минут и не чаще раза в месяц... – прикинул я цифры, чтоб это было не только приятно, но ещё и правда полезно или хотя бы не вредно. – Непременно, Милорд! – Вот и ладненько... Хм... А ты сможешь понизить силу заклинания на два порядка? – а то её контроль так-то получше Занозы, но... – Полагаю, что да... – сказала Амора и в подтверждение свечение на её пальцах почти угасло, а у меня на губах появилась предвкушающая улыбка: – Тогда слушай, запоминай и делай, как я скажу... – протянул я и рядом с нами загорелась новая проекция моей бренной тушки... Через пару десятков минут говорить я уже не мог, да и не хотел, даже поддерживать иллюзию-подсказку было сложно, но, к сожалению, нужно, ибо иначе Амора попросту не сможет довести мою задумку до конца и заставить, почти каждую клетку моего тела, налиться силой из-за магического резонанса, а хотелось бы – ибо это крайне приятно... Правда мне и так было сейчас очень даже хорошо, но то обещало вывести эффект на новый уровень! Со стороны это выглядело так: Амора касалось меня лишь кончиками пальцев то там, то тут, иногда резко перемещая те по моему телу и внимательно следя за проекцией и токами энергий в моём теле на иллюзии, дабы не навредить и правильно направить силу, заставив её скопиться в нужных местах, связанную между собой закольцованными потоками, складывающимися в причудливый рисунок, чем-то напоминающий цветок, и цель этого всего была в том, чтобы... О-о-о-о да-а-а-а... Довольного постанывания я не сдержал, да и не собирался, да и не смог бы... Рисунок завершился, переполнился и... распался – цветок раскрылся, слившись с естественными токами жизненной энергии моего тела, разливаясь приятным теплом, несущим за собой истинное блаженство... М-м-м... Хорошо-то как... А я и не думал, что смогу это вновь испытать... На долгий десяток минут я почти полностью выпал из реальности, лишь краем сознания вслушиваясь в новую мелодию пения Аморы... Да-а-а, оно того точно стоило... Хм... А в указывании красавице, как доставить себе неописуемое удовольствие, определенно, что-то есть... И поёт она прекрасно... Кажется, я в это время улыбался как последний кретин от уха до уха, а после неторопливо перевернулся на спину и даже соизволил сесть: – Я же преуспела, да, Милорд? – спросила красавица, вновь прервав пение. – Да, ты умница... – сказал я, продолжая улыбаться. – Что же... Теперь, видимо, моя очередь... – Ваша? – спросила она с полным непониманием в голосе. – Ты уже забыла, что мы договаривались об обмене опытом? – удивился я в ответ и легко и бодро спрыгнул с ложа. Тело ощущалось легким как перышком и полным энергии, что так и было... – Массаж? Мне? Сейчас? – и с чего это удивление, а последовавшее смущение? – Ну да. Раздевайся и ложись... – эм, а почему она сглотнула? – Обещаю, больно не будет, – она вновь сглотнула. Я что, правда сейчас такой страшный? Или... – Мне отвернуться? – вопрос подействовал интересно и из-за него она явно подобралась: – А вы что-то ещё не лицезрели? – спросила Амора, как-то натянуто улыбнувшись и начала раздеваться без капли смущения, но и без, что удивительно, эротического подтекста. И что это было? – Знаете, Милорд, многие на вашем месте, давно бы воспользовались моим положением... – молвила Амора, ложась на освободившееся место. – Пожалуй что так, – согласился я, вот только... – А еще многие, но на уже твоём месте, постарались бы воспользоваться своей красотой напрямую, чтобы улучшить это своё положение... – вернул я в ответ. – И это тоже так, мой Лорд, – согласилась уже она и умолкла. И к чему это было?.. Хм. Я провёл пальцами по изящной спине Аморы. Знаете, а ведь массаж ещё может доставить массу удовольствия и самому массажисту, ибо делать его красавице, чья кожа на ощупь близка к моему понятию идеала... Твердая шестё... нет, скорее всё же семёрочка – из восьми. – Семёрочка? А то и шесть?! – вдруг встрепенулась девушка. Эм. – Я это что, вслух сказал? – упс... – Моя чудесная кожа уступает чьей-то иной?! А что тогда восемь?! – Эм... «Хи-хи-хи.» – засмеялся предвкушающе хор...***
Пару минут спустя.
Кажется, что-то пошло не так... Я же вроде собирался делать ответный массаж, разве нет? И как же получилось тогда это? И вот что мне стоило промолчать? А хотя... зачем? Вид-то впечатляет! Почти полностью обнаженная Амора стояла с выражением сильнейшей сосредоточенности на лице и разглядывала, а также придирчиво ощупывала, стоящее перед ней как раз таки полностью обнаженное тело архидемоннесы – прирожденной и истинной суккубы – тело жены моего братца, воплощенное силами Нярлы. И какое занятное зрелище. Я словно смотрю на две противоположности, но при этом воплощающие одно и тоже: утончённая и с виду хрупкая блондинка с идеальной, светлой кожей и знойная, рогатая брюнетка, с кожистыми крыльями, хвостом и красноватым оттенком кожи – тоже без каких либо изъянов. Демоннеса даже с полностью безэмоциональным лицом выглядела как истинная хищница с вершины пищевой цепочки, каковой она и являлась, а Амора же могла легко сойти за богиню, сошедшую в мир... но... ох уж это «но»: передо мной явно стояла не одна, а целых две суккубы – ведь у них было воистину много общего... Особенное внимание Амора уделила рукам, а именно коже кистей, нижним девяносто и груди, что была на добрый размер больше её собственной – мой братец явно любил грудь побольше и его жена, разумеется, соответствовала его понятию идеала чуть ли не инстинктивно – суккуба же... Но вот Амора перевела взгляд на меня: – Вынуждена признать, хоть и не ведаю как и почему, но она и правда превосходит меня... – слова ей дались явно тяжело. – Но вот внешностью – я краше! – задрала она носик. Эм. Она что, и правда соревнуется с этим чудовищем? Серьезно? Или это просто гордость? В ответ я указал на тело, что легко и просто изменило свои пропорции и формы – теперь передо мной стояло две Аморы – величественная блондинка и рогатая и хищная брюнетка – будто сёстры-близнецы: – Это суккуба, внешность для неё условность, – пояснил я. Амора вновь посмотрела на тело, что отзеркалило её движение и мимику в ответ... – Это не честно, Милорд, – сказали они возмущенно и на два голоса. Хе. – О, и мой голос тоже краше! – и правда соревнуется... И вот почему эффект не исчез? Почему передо мной все еще хищница-демоница и богиня-соблазнительница? Даже когда у них одинаковые лица и их выражения... В этом виноваты рога? Цвет кожи или волос, наличие хвоста или крылья? Или всё вместе? Я задумался и перевёл свой взгляд на мой меллорн позади двух красавиц, и тут ко мне в голову пришла интересная и малость безумная идея... Хм... Вот только вполне реализуемая идея-то... А если не выйдет? Ну, значит я потрачу самую малость энергии своего пенька, да и только... Посох буквально прыгнул ко мне в руки и его листья вдруг почернели, будто начав поглощать сам свет, а через древко посоха в меня хлынул поток энергии от меллорна, что я тут же перенаправил в Нярлу – в пустую и кажущуюся бездонной демоническую утробу, чья энергосистема даже превосходила таковую у Аморы, но... ох уже это треклятое «но»... Получится ли? Это всё же немного не то... Через пару секунд я осознал, что да – получится, мы и правда сможем запитать это тело силой, хоть явно и не на долго... Это же... И тут я затем и осознал что... Упс! Я резко оборвал подпитку тела и подхватил выпавшую из... эм, собственных объятьев Амору, которая явно даже не поняла, когда начала жадно целоваться и обниматься с собственным двойником... Ну, основная и самая ужасная функция явно включилась вполне успешно – тело-то суккубы, так ещё и непростой. И, Нярла, дорогая... Вот этого могла бы и не зеркалить! Эм. Эффект поглощения энергии тоже включился? Неожиданно... и... перспективно? Хм... Я уложил Амору обратно на ложе и только через десяток секунд в её глазах появилась осмысленность: – Что... Что это было? – последовал закономерный вопрос. – Если честно, Амора, я изрядно удивлен, что твои ментальные щиты столь легко пали... – да, совсем непростой суккубы... – И извини, что-то я после массажа явно расслабился и не подумал, о возможных последствиях претворения в жизнь новой идеи... – так, я обратился к рою и оценил окрестности, вроде бы больше никого не задело, а то мне тут только массовой оргии на треть, а то и на добрую половину города-многомиллионника не хватало... А ведь такое вполне возможно. Кхм. А тут всего-то большинство соседей вспомнило, что ночью люди иногда не спят, а занимаются любовью... Упс. Благо у меня в доме всё спокойно. – Давай я все же сделаю тебе массаж... – А? Массаж? А... Да... да, разумеется, Милорд... – выдала она малость всё ещё потеряно. Нашёл, блин, время для подобных экспериментов. «Хи-хи-хи.» – напомнил о себе хор веселящихся голосов матери. Столь понравилось зрелище? – «А тебе нет?» – Кхм. Уела. – «Хи-хи-хи.» Ох... Ладно... Главное, что никто не пострадал. И, вообще, я же собирался насладиться массажем и тоже заставить кое-кого стонать! И совсем не от того, что из неё выпивает жизнь и силы тело архидемона-суккубы! «Хи-хи-хи.» – ну да – упс!***
Маленькая история счастья.
Да, как маг и сказал никто нынче ночью не пострадал, но это не значило, что у его спонтанного эксперимента не было последствий. Например, пара девушек-агентов «Гидры» из программы Провидицы, изображающие молодоженов, сильно удивились, когда обнаружили себя в процессе исполнения супружеского долга, но не так сильно, как удивился один мужчина с соседнего квартала по имени Чак. Видите ли, бедняга Чак не был ни однолюбом, ни уродом и, упаси богиня, иждивенцем, он не мог похвастаться модельной внешностью, но и уродом его бы никто не назвал, да и за собой он следил, в чём не мало помогали ежедневные занятия по пилатосу, не был он и богачом, но вполне самостоятельно мог бы содержать одну жену и парочку детей, при этом он любил свою работу, да и по дому прекрасно справлялся, и всё бы было у него хорошо, если бы не одно «но». И из-за этого «но» от него уже ушло две из трёх жён. Что же было не так с Чаком? Видите ли, бедняга Чак вот уже почти пять лет страдал от одного из страшнейших недугов – на исцеление которого он уже и не надеялся, лекарства не помогали, а многочисленные врачи попросту разводили руками и провожали его с искренним сожалением и жалостью во взглядах, ибо он страдал от хронической... импотенции. И нынче ночью это изменилось – произошло чудо, ибо истинные суккубы, тем более в ранге Архидемона, и у мёртвого заставят встать! Сегодня в доме Чака уже никто не спал, ни он, ни его первая и теперь единственная жена, которая так и не ушла, ибо по настоящему его любила. Да и разве любовь это только секс? Но ведь он тоже один из составляющих семейного счастья и это составляющая нынче вернулась в дом Чака. И как же было хорошо, что вернулась она ночью пятницы – впереди супругов ждали незабываемые выходные...***
Безликий.
То, что моим пальцам не хватит сил размять мышцы асгардийки я понял почти сразу, даже не удивлюсь тому, почему именно она тогда чихвостила бедных мальчиков, но я-то не они! Часть Нярлы легко покрыла мои руки и усилила мышцы пальцев, а ещё эта часть стала красноватого оттенка – сервис. И я бы мог ещё и живое пение сирены воспроизвести, но уже отправил Нярлу обратно к девушкам, а посему – воспользовался иллюзиями, наполнив задний двор звуками классической музыки. Сам я играть, разумеется, не умею, но вот воспроизвести музыку из недавней репетиции концерта одной глухой воспитанницы Фиска, было не то чтобы сложно. Кстати, о Фиске ведь тоже стоит подумать, ибо, как оказалось, его «партнеры» с которыми у меня была назначена встреча малость исчезли – не удивлюсь, что это были либо люди Гао, либо она сама. И он об этом уже тоже в курсе и даже уже передал короткое сообщение с расплывчатыми извинениями и просьбой о новой встрече с целью: «пересмотра наших соглашений». Собственно вопрос, нужны ли мне еще с ним соглашения? Хороший вопрос... Да и аванс я ему уже уплатил... А что тогда потребовать взамен? Мне что-то от него ещё нужно? Тоже хороший вопрос... И я на него даже придумал к концу ночи ответ, в чём мне помогли передаваемые Нярлой разговоры Зверинца. Кажется, я всё же смогу насладиться ещё и семейным скандалом с Петрой. Хе. Но вернемся к массажу: Должен признать, что навыки Аморы, даже несмотря на её косяк, впечатляют, как и должен признать, что я не смогу добиться эффекта, который она проделала на мне, под моим же руководством – силенок у меня на это не хватит, но! И мы тоже кое-что можем и умеем! А ещё мы досконально изучили её тело, когда она лежала на нашем столе... Кажется, Амора хотела у меня что-то спросить, когда она окончательно пришла в себя, и наверняка это было связано с суккубой, но... не смогла. Ибо точечные импульсы в нервные узлы, в совокупности со столь же точечными импульсами в энергоканалы, вдоль всего позвоночника начиная от шеи и заканчивая в нижнем отделе спины, как и ожидалось, возымели почти моментальный эффект – её буквально выгнуло дугой, но не от боли, а от наслаждения, мне даже пришлось приложить некоторые усилия, чтобы вернуть её на место. Может стоило зафиксировать? А то вдруг она попытается убежать? Хотя это вряд ли. Не после того, когда мышцы резко расслабятся из-за этого же воздействия. Хе-хе-хе... Ну что? Почередуем физические усилия руками покрытые самой приятной кожей из всех, что я когда-либо видел, с магической стимуляцией на нервы и энергетические каналы? Полагаю, так можно будет добиться значительного ускорения течения магии и общей проводимости в оных... С губ Аморы раздался сладострастный стон, когда мои руки вновь стали разминать её спину и ещё один, когда я подал ослабленный импульс в новом месте, начав движение кистями в стороны от позвоночника... «Хи-хи-хи.» – да, определенно почередуем...***
В чудесные мелодии классической музыки, что наполняли сад, вписались не менее чудесные стоны удовольствия молодой асгардийки. И эти звуки легко могли поспорить в красоте с самой музыкой и даже с недавним пением их хозяйки, ибо контроль над связками она потеряла уже в первый десяток минут, но те ведь и не думали замолкать... Вначале это и правда были стоны, потом же они сменились тихим чуть ли не поскуливанием, а под конец же они скорее напоминали мурлыканье кошки, чем изрядно подняли настроение мага, ну а после мурлыканье сменилось довольным посапыванием...***
Я оставил мерно сопящую, полностью расслабленную и довольно улыбающуюся во сне тушку Аморы прямо там – на ложе из трав и мха, под сияющей сенью молодого меллорна, напоследок укрыв её одеялом из трав и цветов. Разумеется, полюбовавшись получившейся картиной и даже не забыв её сфотографировать. Эх... Лучше бы это и правда была картина, даже жаль, что я не художник... Впрочем, может она сама это потом и нарисует? Или мне лучше создать артефакт, что воспроизведет эту картину в полной мере? Хм... А это идея... Хе-хе-хе... Ладно, посмеялись и поиздевались над Аморой и хватит расслабляться. Меня там уже Елена с докладом ждёт... Но надо будет как-нибудь повторить... Перед уходом из сада я заметил и подобрал несколько голубых бриллиантов. Хм, а на каком этапе я смог заставить её обронить пару слезинок? Вот что значит увлёкся процессом... «Хи-хи-хи.»***
Ох уж эта чужая точка зрения... С нашей же ведь всё хорошо! Ну, этого следовало ожидать... Я спокойно вынул заточенную вилку из своего глаза и мозга – глубоко же засадила – затем я извлёк заточенную ложку из своего сердца – а хорошо зашла, даже рёбра не задела – но вот длинную, так ещё и отравленную металлическую иглу в своём горле, где маленькие шаловливые пальчики ещё и трахею вырвать умудрились, я вынимать не стал. Та сама извлеклась и со звоном упала на пол, прямо во время регенерации этой самой трахеи, после чего я демонстративно и очень укоризненно посмотрел, пока что своим единственным целым глазом, на, сильно прифигевшую от данного вида, организаторшу этого безобразия. Организаторша была невысокой, какой-то метр сорок, стройной, подтянутой и вполне себе миловидной азиаткой – с горящими гневом глазами интересного тёмно-фиолетового цвета и с волосами им под стать – если приглядеться, то можно было бы заметить тёмно-фиолетовый блеск так-то чёрных и густых волос длиною чуть выше плеч. Ах да, важно отметить, что ей было всего лишь двенадцать лет, так что она ещё вырастет и вырастет той ещё красавицей... Ну и как вишенка, она возможно не пробужденный мутант, но вот это уже как повёзет. Однако шанс, в уже по факту начавшийся пубертат, словить активацию «Гена Икс» у неё точно большой. И кто-то из её родителей однозначно был мутантом – волосы и глаза тому доказательства, как и аномально сильно развитый головной мозг. Ну и что мне с ней делать? Организаторша свою вину точно не признавала и явно готовилась хоть как-то отреагировать на мои следующие действия, как и напряженные ряды её товарищей позади, которые тоже прониклись произошедшим... Мда. И вот где они тут умудрились этот яд найти? Или они просто нашли саму иглу, а она уже была им смазана? А что они ещё успели найти? Надеюсь, тут нигде не завалялся второй демонический гвоздик, что мой рой умудрился проглядеть? А то у меня там в дальних залах с трофеями ещё носительница первого до сих пор не издохла... Ладно, пора бы, наверное, познакомиться: – Ты правда думала, что меня: существо, которое заставило твою дражайшую госпожу бежать в страхе, оставляя позади ещё одну такую же госпожу с её кланом мне на растерзание, можно убить лишь этим? – вилка и ложка отправились на пол к игле. Ответа не было, так что я решил продолжить и представиться внимательным слушателям: – Я Безликий – тот, кто повелевает плотью и жизнью – и я бессмертен, но можете это попробовать проверить, напав все вместе... – такое желание у них явно было, но нападать они как-то не торопились, возможно в том были виноваты воины моего роя, застывшие на стенах. Так что я вновь продолжил: – И да – я тот, кто повинен в смерти Мадам Гао – Пальца «Руки», а также в смерти Пальца «Руки» известной как Александра, – гнева на лицах стало больше, а страха меньше. – Я тот, кто после битвы тут, – я обвел руками подземелье, – где я и сразил Гао, последовал вслед за убежавшей Александрой в самый центр её обители, где я лицезрел её падение и гибель... – стоящее передо мной мелкое чудо всё же не выдержало: – Ты лжёшь! Госпожа бессмертна! И она не могла проиграть какому-то... – я её перебил: – Я никогда не лгу, девочка! – пророкотал я усиленным магией голосом, а у меня за спиной вспыхнула иллюзия последних мгновений жизни Александры, вот её грудь буквально разрывает булава цвета золота и сверху присыпает потолком её останки, а вот её трепыхающуюся душу затаскивает в портал, под безумное блеяние её покровительницы, что вещает о её долге перед ней... – Я был там и всё видел, и лично привёл туда её погибель! И вы там были и как минимум должны были что-то слышать! – Она вернётся! – выдало мне это чудо с фанатичным пламенем в глазах, и её крик поддержал хор глоток её товарищей позади. А я же в ответ улыбнулся, обнажив оскал из острых игловидных зубов: – О, это было бы прекрасно... – сказала я голосом, которому точно бы позавидовали многие демоны и мой голос тоже подержал хор, состоящий из звуков клацанья жвал, стрекотания крыльев и перетирания друг об друга сотен лапок-лезвий воинов моего Роя... Вроде получилось неплохо, ибо девочка и многие её товарищи заметно побелели. – Ты не представляешь, как бы я сейчас хотел, чтобы она была жива... – прошипел я, и полюбовался на то, как девчонки стали задвигать не многочисленных парней подальше внутрь своего строя. – Тогда бы я смог отвести душу, устроив ей настоящий калейдоскоп боли и пыток, а после бы отправил на перерождение, через вполне неплохое посмертие, что было бы крайне милосердно по отношению к ней! Но ей не повезло, её душу забрала эта коза! – я ткнул в иллюзию портала, за которой была видна тварь с рогатой козьей головой, – И я искреннее надеюсь, что Александре там сейчас именно так, как я и думаю, или даже хуже! «Хуже...» – услышал я тихий шепот матери. Прекрасно... – И поверь мне, девочка, если она каким-то чудом вернётся из Ада, то я точно исполню своё текущее желание и даже больше... Повисла недолгая тишина, во время которой я развеял иллюзии и принял вполне себе нормальную человеческую форму лысого мужчины в белоснежном костюме. Попугали деток и хватит. Они и так пуганые. – И кстати, я просил позвать главную, не маловата ли ты для этой роли? – они мне эту мелочь что ли на заклание выдали? Или у них был расчёт на то, что я с ней потеряю бдительность? Она же, блин, тут реально самая младшая! Ответ мне совсем не понравился... Как оказалась, эта мелочь тут и правда самая главная. Причём, не номинально. И, да горит душа Александры вечно в адском пламени, она ещё и самый запущенный случай – ибо это чудо оказалось самой младшей не потому, что её как и многих тренировали с девяти-одиннадцати лет, а потому, что она в клане аж с младенчества! И она тут старшая по выслуге лет и, блин, личным достижениям! В двенадцать, мать меня задери, лет! У неё уже и собственные миссии были – крайне успешные миссии и она ими явно гордилась... Ох... Эту девочку когда-то кто-то из другого клана передал, так ещё и пометил, татуировкой бабочки сзади шеи... Она, блин – потомственный член «Руки»! У них, видите ли, семьи не в почёте, но детей же куда-то девать надо? А то те иногда имеют такое свойство – неожиданно рождаться. Вот они и передают таковых в другие кланы – вполне нормальная практика, правда редкая – из всей сотни с хвостиком детей и подростков она тут такая одна. Ох... Кажется, зря я решил с утречка сюда наведаться, пока весь мой Зверинец беззаветно дрыхнет, после ночных посиделок, чуть ли не вповалочку... У них там ночью было соревнование с Дэнни, кого жизнь сильнее потрепала, и великий Железный Кулак как-то не выходила в нём рекордсменкой – Заноза явно лидировала – восемнадцать лет жизни среди тварей Лимба – это как-то больше пятнадцати лет тренировок в Кунь-Луне – тут её даже Лаура сделала. А ещё там Ли огорошила, рассказав об уже своих родителях и том, что их вот вероятно тоже кто-то заказал и исполнил... Ага – Зверинец не скучал. И как же я вовремя ночью расслабился-то, а... Так почему же мне теперь опять так хочется кого-нибудь убить, а? – И как тебя звать-то, мелочь? – спросил я это чудо..вище, что как и Лауру, ломали и воспитывали с самого детства, вот только в отличие от Лауры – я тут выступаю в роли не спасителя, а той самой твари, что и убила её мать, вместе со всеми остальными многочисленными родственниками... Прелестно, не правда ли? – Я Чо, Монстр. – Чо? – На японском это значит бабочка, Монстр. – Понятно... – имя оригинальностью явно не блистало. – Теперь я могу тоже задать вопросы, Монстр? – она уже не боялась, а явно внимательно изучала меня, ища слабости и параллельно организуя досуг остальных, всего парой жестов отправив тех тренироваться, а не стоять столбом – моё смертоубийство откладывалось – заточек, видимо, пока маловато. – Можешь. – Что ты от нас хочешь? Зачем мы тебе? Чтобы сожрать, или накормить вон этих? – она ткнула в моих красавиц сколопендрочек, что спокойно себе сидели на стене и бдели. – И куда ты дел остальных младших? – о, а она явно переживает за остальных – это хорошо, значит ещё не всё потеряно. – Остальным стерли память и отпустили. – Врёшь! – Включите любой телевизор, уровнем выше есть несколько комнат отдыха с ними и вам можно в них заходить – это сейчас одна из горячих новостей. Я не убиваю детей, Чо. По крайней мере, не имея на то крайней необходимости – так что не рекомендую её мне давать. И не поверишь, но я хочу вам помочь и хоть немного исправить то, что с вами сделала «Рука» – дать нормальное будущее или хотя бы помочь найти в нём место... Она на эти мои слова лишь фыркнула и выдала: – Мы посмотрим, но я уверена, что ты лжёшь, Монстр! И мы воины «Руки»! А ты наш враг! – да, это будет сложно... И возможно я выбрал плохой способ с ними познакомиться. – «Рука» не падет перед тобой, Монстр! Оставшиеся госпожи и... – я её перебил: – День назад безвозвратно умерла третья из Пальцев, – огорошил я это чудо, – и я уже слежу за четвертым... – у меня была плодотворная ночь. – А ещё нынче ночью умер Зверь, знаешь кто такой Зверь? Вижу что знаешь, – один из алтарей в их храме был его, – так вот он умер и умер окончательно! – Нет... Это невозможно... Ты... – Я никогда не лгу, девочка! – последовала новая иллюзия с последними мгновениями смерти этого жирдяя. Мда, как-то я и правда не с того начал... И то-то Зверинец обрадуется – им же по плану их, каким-то чудом, перевоспитывать, и, кажется, не только их – четвёртый Палец удивил... И он ещё не раз меня удивит...