Feeling in love with the devil

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 6 748 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

неужели такой быстрый конец?

Настройки
После бурной пьянки с друзьями Тэхён спал до обеда, на будильник он никак не реагировал. Естественно у всех, на утро будет болеть голова, а во рту жёсткий сушняк. Тэхён не исключение. Парень зашёл на кухню с целью выпить как можно больше воды. И действительно. Он выпил дневную норму человека в день. Не смотря на это, ему было мало. Но от воды уже тошнило и юноша решил прогуляться, на улице стояла прекрасная погода уже какой день. Всё цвело и благоухало. Надев на себя потрепанную от старости, но любимую футболку, шорты, кепку, чтоб ненавистные лучи солнца всё таки не трогали его и без того больную голову. Выйдя во двор он увидел очень много людей. Каждый из них был занят своим делом. Дети веселились на детской площадке, взрослые же или собирались на дачу или следили за своими детьми, кто-то гулял с собакой, а кто-то катался на велосипедах. У всех было отличное настроение. Тэхён вспомнил когда-то и себя таким, свое беззаботное детство...    13 июля 2009 год. Кудрявый мальчик бегает на детской площадке со своими друзьями. Видимо, играют в догонялки. У большинства детей разбиты колени и локти, но это никого не волнует, ведь когда ты маленький ребёнок тебе хочется лишь бегать и веселится, не думая и своих проблемах, тем более о проблемах взрослых. Вот этот кудрявый мальчик уже не бегает, а гладит собачку, а рядом с ним сидит очень красивая и милая девушка, которая выглядит довольно молодо. -Мам, а как мы её назовём? - улабаясь мальчик спрашивает свою маму. -Как хочешь, Тэ, - мать гладит своего сына по кудрявым волосам, любуясь, на сколько он красивый. -Назовём его Ёнтан? - ребёнок взял на руки эту маленькую собачку и сел маме на колени. Мать обняла сына. -Конечно, сынок. - мило улыбалась женщина. Хотя и женщиной её не назовёшь, она выглядело очень молодо.   1 июня. наше время По лицу Тэхён уже катились слёзы, ему очень хотелось бы вернуть то время, когда он не волновался не о чем и думал, что всегда будет таким. Парень мигом стёр слезы с глаз. И вдруг вспомнил про кольцо, что его нет с ним. Неужели потерял? Он рванул обратно в  квартиру, мигом залетел к себе в комнату и нервно начал осматривать все места, где он находился со вчерашней ночи. Ким знал, что если потеряет это кольцо, то явно получит проблем от Айи, она бы не отдала его ему, если бы оно не было ей так дорого. Девушка доверяла ему. На самом деле Айя была влюблена в Тэхёна, но знала, что шансов у неё никаких нет. Поэтому на тему "девушки" она могла обсудить с ним только в нетрезвом состоянии. И вот Тэхён нашёл кольцо под кроватью. -Фух, Господи, ты меня испугало. Что бы со мной случилось, если бы потерял тебя? - обращался Тэ к кольцу. А оно всё так же ярко светилось, даже днём. Юноша не знал, куда девать колечко,  такими темпами он точно его потеряет, а коробка ещё с ночи пропала куда-то. Оставалось одно. Надеть его на палец. Было страшно. У Тэхёна по спине прошлась дрожь, и его покрыл холодный пот. А если с ним что-то случится? Вдруг он умрёт? Конечно, был очень маленький процент того, что это произойдёт, с чего ему умирать? Убедив себя в  глупых домыслах, Тэхён надел кольцо на безымянный палец. Он все кольца надевал на безымянный палец, не зная того что так делают, когда женат. Кольцо всё так же светилось, ничего не произошло. Парень нервно улыбнулся и потёр затылок, что-то внутри заликовало. Ничего не случилось! Вздохнув, он достал телефон и стал  звонить Хосоку. К счастью, тот уже проснулся, так как выпил он меньше всех, потому что на него и так сильно действует алкоголь. -Ало? Хосок? Ты где? Я бы хотел встретится с тобой. Одевайся и подходи к нашему парку. Быстрее. - Тэхён завершил звонок. Хосок даже не успел ничего сказать. По пути Тэхён ещё больше убеждался, что это самое обычное кольцо, от которого уж точно ничего не стоит ожидать. Вот он уже дошёл до парка, в котором и назначалась встреча с его другом. Хо ещё не было. Поэтому парнишка просто уселся на одну из свободных скамеек и стал дожидаться своего братана. Через 5 минут ему позвонил Хосок. -Ало, Тэхён. Я же не сказал тебе, у меня сегодня ночью.. Кхм.. Умер отец.. - Хосоку был очень трудно говорить о такой трагедии. - Я не смогу тобой встретится, извини. -А.. Вот оно что, я соболезную твоей утрате.. Хорошо, проводи отца в последний путь, я один прогуляюсь. - Тэ хорошо знал отца Хосока, но не стал идти на похороны к нему, он не очень был рад, если бы был жив, отец Хо недолюбливал Тэхёна. Считал, что этот ребёнок из-за денег слишком высокомерен и самовлюблен, и дружить с ним одни проблемы. Юноша после такого телефонного разговора задумался о своей смерти.  Когда же настанет эта пора и у него? Возможно ли приугадать этот случай? Ответ случился в тот же миг, как Тэхён об этом подумал. Переходя дорогу, Тэ шёл на красный свет и на встречу ему ехала машина с большой скоростью. Заметив её за метров 5, он рванул в сторону, но машина задела и сбила его с ног. Он упал на землю и ударился головой о край тратуара...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник