Трёххвостый в Конохе

NC-17
Завершён
114
автор
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 30 950 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 41 Отзывы 49 В сборник

Часть 4

Настройки
-*А это интересно.*- мысленно произнёс Исобу. -*То что именно в нашей команде четыре человека и один из них Учиха?*- спросил у своего сожителя Ханзо. -*Не совсем. Просто ваш наставник Рин. На третьей мировой войне в неё запечатали мою малую часть, тем самым сделав бомбой замедленного действия. Только члены клана Узумаки или Сенджу могут спокойно переносить чакру биджу в таком возрасте.* -*Может из неё смогли вывести эту чакру? Ты же вроде должен чувствовать её.*- сказал Ханзо и посмотрел на уходящих со своими сенсеями команды. -*Её пока нет в академии, поэтому не могу толком чувствовать даже чакру людей за пределами этого места. *- сказал Исобу, но потом добавил.- *И судя по тому, что не чувствовал ранее следует следующее: либо из неё действительно удалили мою вторую часть, либо запечатали настолько хорошо, что никто не может почувствовать.* -Мда долговат наши сэнсеи идут.- уже вслух добавил Ханзо и посмотрел на оставшиеся две команды. Только команды 7 и 11 остались в аудитории, даже преподаватели порасходились по домам. -Да где же они!?- уже на крик перешёл Менма и ударился лбом об парту, но потом ему в голову пришла идея. Он подошел к доске, взял намеленную губку и положил на дверной косяк. -Менма-кун что ты делаешь?- спросила его подошедшая Сакура. -Хочу проучить наших опаздывающих сенсеев.- со злобной ухмылкой проговорил Намикадзе и сел за свою парту. И через минуту в дверном проёме показалась седовласая макушка, которая сразу получила по голове мелом и услышало громкий смех Менмы. -Моё первое мнение о вас: вы мне не нравитесь.- сказал Джонин и из-за его спины показалась хихикающая шатенка. -Ну не надо тогда было опаздывать Какаши-кун.- сказала она, а потом обратилась к детям.- Тут душновато знаете ли, посему команда 7 и 11 прошу выйти на крышу.- после чего развеялась в вихре листьев как и седовласый. *** Выйдя на крышу генинам предстал читающий седовласый мужчина и смотрящая на него с упрёком женщина. Увидев их, женщина толкнула локтём в бок мужчине и одёрнула его, после чего взглядом показала в их сторону. -Ну давайте представимся.- неохотно сказал джонин, но всё же продолжил читать книгу.- Скажите как вас зовут, что любите или нет, мечты и цели. -Может вы тогда первым представитель?- сказал Сакура и указала в сторону седовласого. -Эх, ладно. Меня зовут Какаши Хатке, 26 лет, джонин Конохи. Люблю читать и клёцки, не люблю много чего, мечты или цели нет.- сказал он и уткнулся в книгу. -Меня зовут Рин Нохара, 25 лет, джонин Конохи. Мне нравятся готовить и мисо суп, не нравится когда дурак Какаши опять читает свои похабные книжки, мечта давно исполнилась, цели нет.- с улыбкой сказала она и указала пальцем на Менму.- Теперь ты. -Меня зовут Менма Намикадзе, мне 12 лет. Мне нравится гулять с друзьями и рамен, не нравится предатели, мечта стать Хокаге, а цель стать сильнее.- гордо сказал Менма, после чего взгляд перешёл на Мито. -Меня зовут Мито Намикадзе, 11 лет. Мне нравится читать книги и готовить, не нравятся хвастуны и предатели, цель обучится фуиндзюцу до уровня мастер, а мечта стать первой женщиной Хокаге. -Хорошо, теперь ты.- сказала Рин и указала на Сакуру. -Сакура Харуно, 12 лет. Мне нравится гулять с подругами, не нравится зануда Наруто и дурак Менма, мечта и цель....схожи(быстрый взгляд на Саске).- сказала Харуно, после чего взгляд перевёлся на Рей. Кратко о Рей Рей - бледнокожая брюнетка с чёрными глазами и аристократическими чертами лица. Её волосы достают до плеч и похожи на тёмные волны. Как и все Учихи выглядит довольно холодной и замкнутой. В семье славится как второй гений, после Итачи, чем вызывает немало злости и завести у её брата-близнеца Саске. Носит серую кофту-безрукавку, тёмно-синие шорты и стандартные сандали шиноби. -Рей Учиха, мне 12 лет. Люблю терияки и помидоры, не люблю хвастунов, мечта стать главой клана, а цели нет.- проговорила Рей, после чего наступила очередь Саске. -Саске Учиха, 12 лет. Люблю тренироваться со старшим братом Итачи и помидоры, не люблю высокомерных людей и слабаков, мечта стать лидером клана, цель превзойти брата.- холодно сказал Учиха и настала очередь Наруто. -Меня зовут Наруто Узумаки, 12 лет. Мне нравится тренироваться со своим другом Ханзо и терияки, не нравятся высокомерные люди и слепые глупцы, что запросто поверять любой лжи, мечты и цели нет.- сказал Узумаки и продолжил смотреть на облака. Последним остался Ханзо. -Меня зовут Ханзо Хошигаке, 12 лет. Люблю тренироваться со своим другом Наруто и есть темпуру или тофу, не нравятся громкие и раздражающие люди, мечтаю получить один из семи мечей тумана, а целью моей является изучить новые техники.- с ленцой сказал он и закинул голову назад. -Хорошо.- хлопнув в ладоши сказала Рин.- Завтра у вас будет ещё один экзамен. Команда 11 приходите на одиннадцатый полигон к 6 утра, к стольких же команда 7 на седьмой полигон, не опаздывайте. Ах да, ещё не ешьте перед экзаменом, а то стошнит.- мило проговорила Нохара и взяв за шкирку Какаши исчезла с крыши. *** На утро оба наших героя проснулись за час до экзамена, сделали все водные процедуры и начали завтракать. -*Слушай, а разве вам не говорили не есть перед экзаменом?*- мысленно сказал Исобу на поедающего тофу Ханзо. -*На голодный желудок не повоюешь*- ответил своему сожителю Хошигаке.- *Кстати, ты ничего не учуял от неё?* -*Нет. В ней будто и не было этой чакры. Я же точно чувствовал как частицу меня в ком-то запечатывали.*- недоумевал в своих размышлениях Исобу. Но Ханзо его уже не слушал и продолжал есть. -Как думаешь, в чём будет заключатся этот экзамен?- спросил у своего друга Хошигаке, что поедал рис с яйцом. -Скорее всего на командную работу.- потирая подбородок сказал Наруто.- Генины должны работать слажено и не забывать о товарищах. Тест скорее всего нацелен именно на это, нежели на проверку наших сил.- проговорил Узумаки. -Ладно.- съев всё сказал Ханзо.- Нам нужно поторопится на полигон, скоро всё начнётся. Мне не хочется торчать на этом экзамене дольше положенного. -Что, хочешь побольше времени с Тен тен провести, хм?- ехидно усмехнулся Наруто, за что получил по носу. -В отличие от тебя, за мной не бегает полоумная в зелёном костюме что всё время кричит про силу юности.- ответил Ханзо и вышел из квартиры. Последнее что он услышал, было невнятным ворчанием красноволосого. *** Своего сенсея они прождали тридцать минут. Всё это время половина команды изнывала под голодом и как бы джинчурики их не отговаривали, всё же не принимали пищу. Рей была слишком горда чтобы принять от кого-то помощь, а Сакура просто брала с неё пример. И вот наконец Рин прибыла. -Извините за опоздание.- виновато протянула она.- Приходилось одного лентяя заставлять на работу идти. Ну что начнём?- спросила она, на что получила четыре кивка.- Отлично, тогда ваша задача: победить меня в течении часа. Запомните, вы должны биться со всей серьезностью и использовать весь свой арсенал. А теперь начинайте.- после сказанных слов все исчезли с поля видимости. -Нам надо объединится, она - опытный джонин. Ей не составит труда нас опытом задавить.- сказал Ханзо когда переместился к спрятавшейся на ветке Рей. -И не надейся.- холодно сказала Учиха.- Я справлюсь и в одиночку, я намного сильнее вас и какой-то джонин мне не помеха.- горделиво сказала Рей и двинулась в атаку. Она рванула к спокойно стоящему сенсею и навязала бой в тайдзюцу. Учиха билась в стиле собственного клана, но без шарингана это бесполезно. Из-за этого она начала сдавать позиции и через несколько минут боя ей пришлось просто защищаться от атак противника. -Катон: огненный шар.- сказала Рей и выдохнула гигантский шар из огня диаметром 5 метров. После столкновения с джонином раздался мощный взрыв, но в кватере от снаряда осталось только обожженное бревно. -Неплохо. Ты уже знаешь стихийные техники, однако ты потратила слишком много чакры и поэтому проиграла.- с этими Рей была схвачена руками из под земли и втянута по подбородок вглубь.- Будь бы я слабым чунином, то действительно проиграла, однако тебе...- не успела она договорить, как в её сторону полетели сюрикены и кунаи, а в ближний бой навязался Ханзо. Тут Наруто подходит и выдёргивает Рей из земли и встаёт в боевую стойку. -Тебе стоило скооперироваться с нами.- сказал ей Узумаки и побежал на помощь синеволосому. -Хм.- многозначительно хмыкнула юная Учиха и понеслась в бой. Ханзо навязал бой в тайдзюцу. Он отвлекал противника пока остальные закидывали джонина кунаями и сюрикенами. Тут в бой врывается Наруто с несколькими своими клонами уже совсем начинает мешать Рин концентрировать внимание на противнике. Резко отскочив, генины дали пространство Рей для плевка огненного шара в сенсея, хоть ей и удаётся отскочить с траектории техники. Рин снова появляется и показывает руки в примирительном жесте. -Хорошо, хорошо вы сдали, поздравляю. Как вы поняли, суть этого экзамена была в проверке вашей командной работы. Хоть и некоторые не начали работать вместе с самого начала, но всё же вы все сдали, молодцы! А теперь свободны, но завтра чтоб были у резиденции. С завтрашнего дня вы будете проходить миссии D ранга.- с этими словами Рин удалилась с полигона оставив генинов одних. -Как вы поняли про командную работу?- с отдышкой спросила Рей. -Шиноби почти всегда выполняет работу в команде, а значит что и наш сенсей должен понять годимся ли мы как готовые к кооперированию с другими людьми или нет.- разъяснил ей всё Наруто, после чего Рей фыркнула и ушла в клановый квартал. -Ну пока. Встретимся завтра.- махнула им рукой Сакура и поплелась восвояси. -Пойдём к старику Теучи за раменом отпраздновать удачное становление генином?- предложил свою идею Ханзо. -Ну почему бы и нет.- лениво проговорил Наруто и они поплелись за территорию полигона.
114 Нравится 41 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (1)