Поживем без названия

PG-13
Заморожен
64
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 12 621 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 68 Отзывы 11 В сборник

Просмотр клуба яричин

Настройки
Примечания:
Парень бежал ко входу в парк. Он был уже не далеко, уже видел Люка. Все же добежав, ему нужно было отдышаться, ведь он был далеко не спортсмен. — п.. при.. привет — Парень через отдышку пытался выдавить из себя хотя бы одно слово. — привет, Юдж, — сказал Люк, смотря с интернетом на запыхавшийся Юджина — тебе норм? — да, все хорошо. Видел возле парка пекарню? Там очень вкусные булочки— сказал Юдж когда отдышался. — конечно видел! Я там вообще-то всегда беру всякие печеньки! Сейчас Ривер просто гуляла по парку, не смотря на то что сейчас день, ей было на удивление очень даже не плохо. Она заметила своего новичка, и решила за ним посмотреть, вдруг что-то случится! Ривер пряталась за сугробами. Юджин и Люк уже топали в пекарню. В пекарне Юджин взял чай (по мимо выпечки, там продавали ещё воду, чай и тд.) Люк взял кофе, есть он не хотел. Выйдя из пекарни парень спросил у друга: — слушай, мне там надо крем для рук купить, руки ужасно сухие,— Юджин всерьез задумался над словами Ривер, вдруг ему и правда будет не приятно? — можем ли мы зайти туда? Ривер наблюдающая за этой картиной, заливалась смехом. — я ведь тогда пошутила — подумала она. — ппхпхпх, ладно пошли, если он не далеко. — он вон там — показал Юджин рукой в сторону парка — магазин находится возле парка. Доходя до магазина, он выбросил уже пустой стакан с под чая. Юджин купил то что хотел. Они вышли. — а для кого стараешься? Ухажеваешь за руками, кто-то появился?) — попрошу не влазить в мою личную жиЗ, уважаемый, ЛюкПиздюк— он начал смеяться, не над Люком, а над тем что он вякнул. Ривер смотрящая на все это снова смеялась. — сам ты пиздюк, — сказал Люк— Будешь выебыватся тому мужику отдам!— Люк указал на мужчину, который сидел на лавочке. — ой всё,— обиженно сказал Юдж— я ухожу! Люк толкнул его в снег, после чего получил белой шапкой по морде. — пхапхапх, Люк мне реально пора! — ну и пока( Люк кинул шапку Юджину, и они разошлись. Приехав домой, парень сделал себе чай и включил аниме, над которым думал вчера. — думаю до того как я посмотрю это аниме, руки высохнут, тогда я смогу прийти в офис. Ривер все ещё следила за ним. Юджин намазав руки начал просмотр. Время: 19:56 — ох мамамия, билисима, грация, охренеть красота, а не аниме. — хуй с тем дз, пускай поставят замечания, все же завтра последний день.— думал парень. — о высохли! У Юджина в голове промелькнули флешбеки, как они с Ривер пожимали руки, теперь он обязан выполнить эту херовую идею. —ладно, я устал сегодня, пока валялся в сугробе. Он взял цветок, лег на кровать и прикусил его. Как только он вышел из тела (блет, у автора фантазия улетела) Он увидел сидящую на подоконнике Ривер. — о, новичок, полетели в офис, я нашла классное аниме, клуб яричин называется, го посмотрим? — я помню о нем говорили мои одноклассники, но сам я его не смотрел,— подумав он добавил— лад, посмотрим. Надеюсь ты забыла на что мы спорили.. — нет, не забыла, как такое забыть можно! После просмотра и выполнишь! — хнык, пАчиму ты не забылааааа?? — я могу это сфоткать для тебя) — нет, спасибо, меня и так устраивает. — ну и хорошо, полетели! — Ривер схватила новичка и они полетели в офис. В офисе было пусто все занимались своими делами. Хейден скорее всего навещал бездомных кошек. Джоан решила дать Чарли по жопе, за нападение на младшего, несколько месяцев назад. А Босс.. а что Босс? Он главный, ходит где хочет. В офисе был один телевизор, который часто включала Джоан. Призрак включила то что хотела. Они начали просмотр. Первые 2 минуты Юджину показались не плохими, но чуть позже он 1000 раз пожалел, что согласился на просмотр. Он снял очки, что бы не видеть этого. Младший покраснел, все же он смертный призрак, и иногда румяна появляется, даже если он не в теле. Новичок закрыл глаза руками, он не хотел смотреть дальше, но и Ривер не хотелось обидеть, поэтому он сидел с закрытыми глазами, типо смотрит и типо нет. — мне кажется у двоих призраков, не буду говорить каких, могло бы что-то выйти;) — что? Ривер, мне конечно не хочется тебя обидеть, но можно это выключить? — пффф, новичок, ну ты и пуська — сказала Ривер — спорим ты не досмотришь до конца? Там ещё 2 серии осталось посмотреть. — во первых, я не пуська, а во вторых, смотря на что спорим. — ну смотри, если ты выиграешь я уговорю Босса на новый год одеть новогоднюю шапочку. — угу, а если ты выиграешь? — ну тут всё просто, я тебе сделаю сюрприз, ты должен будешь его принять. — а вот это уже интересно, я согласен. Парень протянул руку призраку, как и в прошлый раз они заключили пари. — продолжим просмотр? — спросила призрак. — давай включай. На просмотре 2 серии, за спиной Ривер появился Босс. — что смотрите? — спросил своим холодным голосом. — а..эмм.. клуб яричин, аниме такое есть, — сказала та не уверенно, но уже через секунду поменяла тон— хотите с нами посмотреть?) — Рив, зачем ты это сказала?! — спросил шепотом младший. — расслабся! Норм всё будет— так же шепотом скала призрак. — так я тебе и поверил.. — ладно давайте посмотрим..— заинтересовался Босс. — этого я и боялся..— подумал Юджин. Конечно его мысли услышал Босс. Глава сидел с невозмутимым лицом. — я наверное пойду на патруль, с кем я сегодня? — сказал покраснелый Юджин, сейчас он выглядел как помидор. — со мной. — сказал спокойный голос, от чего Юджин вздрогнул. — понятно.. — новичок, ты не досмотрел, ты же знаешь, что про спорил?) —угу — кстати, ты и в прошлый раз про спорил, так что я жду. — ладно Юджин, спокойно, ты просто его погладишь.. Младший потянулся рукой к волосам Босса. Глава перехватил его руку, он держал его запястье ещё несколько секунд, а потом сказал: — прости Юджин, привычка Босс отпустил руку младшего. Ривер подмигнула. Босс смотрел на Юджина с непониманием что тот хочет сделать, хоть он и умел читать мысли, но иногда это не срабатывало. Юджин поднес ладонь к голове Босса, ожидая что тот его оттолкнет, но глава этого не сделал. Юджин немного подождав, все же решился сделать это, он провел ладонью по волосам Босса. — ты про спорил ей, и теперь должен меня погладить? — все ещё с непониманием спросил тот, у покрасневшего младшего. — угу.. — ну если про спорил и теперь обязан, то гладь. — вы не против? — спросила Ривер, она выглядела очень удевленной. Глава стукнул веером Ривер, которая тут же замолчала. — моё терпение не вечно, если я говорю можно, значит можно. Юджин, давай пока я не передумал.— Босс выглядел спокойно, а внутри все сжалось, он думал «неожиданно, но мне нравится», а позже эту мысль сменяла другая «да о чём ты вообще думаешь?!» — да, Босс, сейчас — голос Юджина звучал не уверенно. Юджин зарылся ладонью в эти мягкие черные волосы, ему было не ловко, но симпатия к Боссу ставала ещё больше. Юджин нехотя оторвал руку от босса, смотря в пол. — Ривер, у меня теперь есть к тебе вопрос,— немного помолчав, Босс продолжил — на кой хрен ты ребенку это включаешь?! — ну.. Юджин не такой уж и ребенок, а включила я потому, что мне это чем-то напоминает в..— Ривер не смогла договорить, так как её ударили по голове. Босс сразу понял что она подразумевает под «в..». — а за такие мысли получишь. Тут же послышалось очень много ударов. — ладно! Ладно! Молчу! — вот и молчи. Юджин, пошли, нам пора. — угу.. — жди подарок на новый год) — жду.
Примечания:
64 Нравится 68 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)